Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Поместье Редгрейв

Critic
сообщение 27.8.2013, 19:51
Сообщение #1


Во имя Старшей Крови!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 415
Регистрация: 16.11.2009
Из: Прекрасное далеко
Пользователь №: 4 183
Пол: Мужской




Написал модуль для игры в Мафию сильно видоизмененную. Суть игры та же - найти убийцу. Однако построение абсолютно иное. Вся обстановка и построение игры базируется на сюжете и предыстории. Каждому из играющих в личку посылается информация о нем самом, о его отношении к убитому и о том что он знал об убитом, что он знает о присутствующих, чего он хочет в этой игре и какими мотивами руководствуется. Ну и самое главное - при каких условиях он выигрывает (их, как правило, несколько). В общем, по задумке, это все должно напоминать рассказ Агаты Кристи.

Вводная

Тринадцатое апреля две тысячи десятого года. В этот день вы получили письмо от Ричарда Редгрейва, первое за многие годы. Вы не сильно жаждали новостей от этого человека, в силу некоторых обстоятельств в прошлом, но тем не менее, вы это письмо открыли и прочитали. Содержание в этих письмах было в принципе одним и тем же.

«Дорогой/дорогая, …, знаю, что я далеко не самый нужный и/или приятный тебе человек, но так уж сложилось, что ты являешься одним из тех немногих людей, что все еще представляют для меня какую-то ценность, с которыми меня связывает прошлое. В силу некоторых обстоятельств, я предполагаю что скоро меня не станет и потому, хотел бы напоследок поделиться с тобой некой тайной, которая терзает меня уже много лет. Я хотел бы сбросить бремя старого греха со своей души рассказав всему миру правду, которую скрывал все эти годы. Надеюсь, ты будешь присутствовать при этом.

Искренне твой, Ричард Редгрейв.»

Не то чтобы вам было приятно содержимое этого письма или тот кто его написал, нет. Вы с удовольствием бы бросили это письмо в огонь и никогда не вспоминали бы о человеке написавшем его, но оставалось два огромных НО. Первое – Ричард был на редкость богатой и невероятно жадной скотиной. Исходя из некоторых фактов вашей совместной биографии, Вы вполне могли рассчитывать на часть этого состояния, так что почему не прокатится до пригорода Лондона? Второе, и еще более важное – банальное человеческое любопытство. Вам стало до смерти интересно что же такого удивительного расскажет этот сволочь.

Вы должны были добраться до поместья Редстоун в полдень семнадцатого апреля, однако из-за ужасающего ливня, вы с трудом доехали до него к десяти вечера. Вас встретил сам Ричард и его слуга – молодой Алан МакНейл. Разумеется, ни о каком заседании речь идти не могла – все успели жутко устать по дороге, так что вы просто поздоровались с Ричардом и оставив свои вещи Алану, разошлись по своим комнатам.

Утро выдалось необычно холодное, так что просыпаясь, вы с трудом и неохотой вылезали из кроватей. Зевая и потягиваясь, вы собрались в холле и принялись завтракать горячим молоком с медом и бисквитами. Однако, к вашему вящему удивлению, Ричард, известный своей гадкой привычкой вставать раньше всех и действовать людям на нервы, не появлялся. Утро прошло, а его все еще не было… встревожившись, некоторые из вас отправились к его комнате, и обнаружив что она заперта изнутри, принялись звать его через закрытую дверь. Увы, никакого ответа не последовало. Тогда вы принялись барабанить в дверь, после чего и вовсе снесли дверь с петель. Перед вашими глазами предстала следующая картина – в своей кровати, весь залитый собственной кровью, лежал Ричард, заколотый во сне. Собственно говоря, из его грудной клетки, торчал приличных размеров кухонный нож так что догадаться чем именно было совершено убийство труда никакого не составляло. Вопрос оставался лишь в том КТО это сделал. Поместье Редгрейв отстоит на несколько миль от ближайшего поселка, так что это не мог быть кто-то со стороны – это мог быть только кто-то из вас. Вы оглянулись по сторонам и поняли, что один из находящихся в этой комнате – убийца. Убийца находится рядом с вами, дышит тем же воздухом что и вы, и точно так же как и вы, надеется, что уйдет отсюда живым и невредимым.

Но вы так не считаете…


Игроки заявляют действия по очереди. Порядок очереди будет рандомно определен в самом начале игры.

Действие - это пройти по дому в комнату и обыскать/осмотреть ее, либо совершить иное действие "детективного характера" (будет предоставлена карта дома с указанием комнат и их предназначения)

Раунд состоит из круга в котором все шесть игроков заявили и сделали свои открытые действия.

Ход действий будет писаться игроком в тему. Рассказчик в теме же будет описывать окружение и подобные детали.

Результаты действий будут сообщены Рассказчиком в личку игроку. То есть найденная им улика не станет публичными достоянием если он сам этого не захочет.

В игре есть два дня и одна ночь. Каждый день состоит из двух раундов.

Говорить и общаться между собой можно сколько угодно. НО только в теме.

И к этому, на выбор всем игрокам предоставляются 3 тайные способности. Две дневных (выбор из 4х и одна ночная (выбор из 3х). За день/ночь можно заявить только одно тайное действие.
Эти действия заявляются игроком в личку Рассказчику. Исполняются они в конце ночи. Результат также отправляется в личку игроку.
У некоторых персонажей есть собственные, "врожденные" способности.
Список возможных способностей
Дневные способности.

1) Наметанный глаз – Вы способны приглядеть за своими или чужими вещами так, что ни одна мышь не проскочит мимо. При применении этой способности на персону (включая себя) вы засечете все попытки залезть в карманы или сумку.

2) Ловкие руки – Вы способны незаметно подложить вещи или вынуть их из чужих сумок, все в зависимости от вашего желания. При применении этой способности на персону вы сможете подложить в ее карманы вещь или украсть содержимое ее сумки/карманов.

3) Хитрая улыбка – Вы способны подмешать снотворное в чужой напиток так, что он даже и не заметит. При применении этой способности на персону, вы заставите ее спать всю ночь и аннулируете все ее ночные действия, если таковые будут иметь место.

4) Тонкое обоняние – Вы способны учуять запахи недоступные для других. При применении этой способности на персону (включая себя) вы уловите едва заметный аромат посторонних веществ в его еде или напитках.

Ночные способности

1) Идеальная Концентрация – Вы способны просидеть с открытыми глазами хоть всю ночь, и не спать. Таким образом, вы можете наблюдать за людьми. При применении этой способности на комнату (включая свою) вы узнаете что и кто делал или пытался делать в ней или с ее обитателями. (действует всю ночь) (на следующий день ваши дневные способности будут аннулированы из за усталости)

2) Неуловимая Скрытность – Вы можете передвигаться по дому и действовать в нем абсолютно бесшумно. При применении этой способности на комнату вы проберетесь в нее ночью и сможете выполнить одно действие (обыск, подлог). (разовое)

3) Мастер Засады – Вы прочитали в нескольких популярных журналах как можно обезопасить себя на ночь при помощи подручных средств и собираетесь применить их все, пока спите в этом доме. При применении этой способности на комнату (исключительно свою), вы установите в ней хитрую систему веревочек и колокольчиков. Любой кто приблизится к ней, заденет пару веревочек и будет вынужден отступить. Вы не узнаете кто именно это был, но сможете выспаться. (действует всю ночь).


По истечении второго дня игроки голосуют за убийцу и все карты вскрываются.

Нужны 6 человек. Отписывайтесь в теме, если интересно.

Первый этаж
Изображение

Второй этаж
Изображение

Третий этаж
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
9 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
^TheRedSnake^
сообщение 28.8.2013, 22:54
Сообщение #21


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(susan @ 29.8.2013, 2:41) *

- А мы думали, ты расскажешь...
*очень вкрадчиво
- Ты ведь рядом с ним крутился в последнее время, нет?

*отвечает с легким поклоном*
Ма-астер не поставил меня в известность о цели этого собрания. Но по его ухудшавшемуся в последнее время состоянию,равно как и по присутствующим здесь могу предположить,что дело касалось его завещания и наследников.
*удаляется,чтобы через некоторое время вернуться с подносом,заставленным чашками и небольшим заварным чайником,поставил в гостинной*
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 28.8.2013, 23:01
Сообщение #22


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(^TheRedSnake^ @ 29.8.2013, 2:54) *

*отвечает с легким поклоном*
Ма-астер не поставил меня в известность о цели этого собрания. Но по его ухудшавшемуся в последнее время состоянию,равно как и по присутствующим здесь могу предположить,что дело касалось его завещания и наследников.
*удаляется,чтобы через некоторое время вернуться с подносом,заставленным чашками и небольшим заварным чайником,поставил в гостинной*

- Минуточку, голубчик! Вот с этого момента - поподробнее! Давно ли Ричард, то есть "Маааастер" - передразнила она лакея. - начал жаловаться на здоровье? Какие-то конкретные симптомы? Кто был его врачом? Припомните обстоятельно, пожалуйста - на что жаловался, у кого обследовался, что он принимал? В доме сохранились его лекарства?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 28.8.2013, 23:08
Сообщение #23


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 29.8.2013, 3:01) *

- Минуточку, голубчик! Вот с этого момента - поподробнее! Давно ли Ричард, то есть "Маааастер" - передразнила она лакея. - начал жаловаться на здоровье? Какие-то конкретные симптомы? Кто был его врачом? Припомните обстоятельно, пожалуйста - на что жаловался, у кого обследовался, что он принимал? В доме сохранились его лекарства?

Я считал,что его родственникам и близким людям будет известно больше,чем простому слуге. Ведь вы,несомненно,поддерживали связь с Ма-астером и знали все о его состоянии из его уст? *легкая нотка ехидства в голосе*
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 28.8.2013, 23:13
Сообщение #24


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




"Интересно, что это за акцент такой? Где это принято так разговаривать? Неужели у низших слоев это считается приемлемым? Как это занимательно..."
Думала Аманда, глядя на поднос с чашками. После чего соизволила перевести взгляд на слугу
- Такой пронырливый молодой человек и не интересуется делами своего хозяина? Тем более, что хозяин слегка...
она презрительно поморщилась
- Небрежен. И интересно...
она улыбнулась Элеоноре
- Вы продолжали общаться с папА?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 28.8.2013, 23:28
Сообщение #25


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(susan @ 29.8.2013, 3:13) *

"Интересно, что это за акцент такой? Где это принято так разговаривать? Неужели у низших слоев это считается приемлемым? Как это занимательно..."
Думала Аманда, глядя на поднос с чашками. После чего соизволила перевести взгляд на слугу
- Такой пронырливый молодой человек и не интересуется делами своего хозяина? Тем более, что хозяин слегка...
она презрительно поморщилась
- Небрежен. И интересно...
она улыбнулась Элеоноре
- Вы продолжали общаться с папА?

*Молча склонил голову в вежливом символическом поклоне*
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sting_er
сообщение 29.8.2013, 1:22
Сообщение #26


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 365
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 3 620
Пол: Мужской




Аманда, прекрати. Сейчас не время для твоих колких шуточек и расспросов про личную жизнь отца. Убийца среди нас и надо во чтобы то ни стало вычислить его, пока еще кто-нибудь не пострадал. Я думаю Элеонора права и нам надо выбрать одного человека который будет вести расследование. Понятное дело что все присутствующие здесь не могут доверять друг другу, но на данном этапе у нас нет другого выбора.
*У Оливера началось похмелье, из-за чего ужасно начала раскалываться от боли голова. Он решил прервать свою речь и передохнуть пока боль слегка не спадет*


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 29.8.2013, 8:41
Сообщение #27


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(susan @ 29.8.2013, 3:13) *

она улыбнулась Элеоноре
- Вы продолжали общаться с папА?

- Скажем так... наши пути разошлись, но мы всегда оставались добрыми друзьями. А что насчёт остальных? Давайте, господа, кто и когда видел Ричарда последний раз до этого дня?

Цитата(Sting_er @ 29.8.2013, 5:22) *

Аманда, прекрати. Сейчас не время для твоих колких шуточек и расспросов про личную жизнь отца. Убийца среди нас и надо во чтобы то ни стало вычислить его, пока еще кто-нибудь не пострадал. Я думаю Элеонора права и нам надо выбрать одного человека который будет вести расследование. Понятное дело что все присутствующие здесь не могут доверять друг другу, но на данном этапе у нас нет другого выбора.
*У Оливера началось похмелье, из-за чего ужасно начала раскалываться от боли голова. Он решил прервать свою речь и передохнуть пока боль слегка не спадет*

- Выдвигаю себя. А вы умнее, чем кажитесь на первый взгляд, Олли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemizida
сообщение 29.8.2013, 10:34
Сообщение #28


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 199
Регистрация: 12.6.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 3 690
ICQ: 398291353
Пол: Женский




Цитата(Egus @ 28.8.2013, 23:40) *

- Ну-ну, леди и джентльмены... Аманда, душечка, вам не стоит так нервничать, это вредно скажется на вашей юной коже! Впрочем, Оливер, ваша сестра права. Вы - алкоголик. Бедняга Ричард! Он был настоящим мужчиной, могу понять, почему ему было тесно в этих узах брака с такой заплесневелой особой... Однако, господа! Ричарда мог убить только один из нас. К вашему счастью, я, всё-таки, не много, не мало, а писательница детективов, а у нас тут классический случай по Агате Кристи. Посему, предлагаю всем сохранять наше знаменитое английское хладнокровие. Полковник, дорогой... будьте добры, если у кого-то начнётся истерика, или сдадут нервы... проведите успокоительный сеанс, как военный и мужчина старой закалки. А всем остальным рекомендую глубоко вздохнуть, поглубже сесть в кресла... нам надо досконально вспомнить и описать предыдущий вечер... Алан, приготовьте, пожалуйста, чай... а мы пока начнём... итак, господа, для начала нам стоит определиться, кто возьмёт на себя тяжёлую ношу следователя. Кому все остальные согласятся изливать душу. Без ложной скромности я бы предложила себя. Что скажете?

- Если под настоящим понимать бабника, то да, он был настоящим мужчиной. Не забывайте, Элеонора! Вы были одной из многих. Вам душу изливать я отказываюсь. Наверное хотите потом написать очередной второсортный детективный романчик по происходящему.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 29.8.2013, 10:45
Сообщение #29


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Nemizida @ 29.8.2013, 14:34) *

- Если под настоящим понимать бабника, то да, он был настоящим мужчиной. Не забывайте, Элеонора! Вы были одной из многих. Вам душу изливать я отказываюсь. Наверное хотите потом написать очередной второсортный детективный романчик по происходящему.

- То есть вы сознательно припятствуете следствию? Хм... интересно. Есть над чем поразмыслить, верно? И мне не показалось, называя своего бывшего супруга бабником, вы говорили с плохо скрываемой ненавистью? Да и мотив у вас из всех нас наиболее подходящий для убийства.
Элеонора удовлетворённо кивнула, записывая что-то в блокнотик.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 29.8.2013, 10:55
Сообщение #30


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Возможно,мы смогли бы несколько прояснить ситуацию,прочитав завещание Ма-астера и его последнюю волю... *тоном вежливого совета*
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 29.8.2013, 10:56
Сообщение #31


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




- А вам известно где оно? Несите скорее!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 29.8.2013, 10:58
Сообщение #32


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата(^TheRedSnake^ @ 29.8.2013, 11:55) *

Возможно,мы смогли бы несколько прояснить ситуацию,прочитав завещание Ма-астера и его последнюю волю... *тоном вежливого совета*

- Как и предполагалось, слуга отлично осведомлен в делах хозяина. Может он еще и знает, где это самое завещание находится?

Аманда проигнорировала замечение брата, но с интересом наблюдала за обменом любезностями между матерью и Элеонор.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 29.8.2013, 11:09
Сообщение #33


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(susan @ 29.8.2013, 14:58) *

- Как и предполагалось, слуга отлично осведомлен в делах хозяина. Может он еще и знает, где это самое завещание находится?

Аманда проигнорировала замечение брата, но с интересом наблюдала за обменом любезностями между матерью и Элеонор.

К сожалению мне это не известно,Ма-астер,как я уже замечал,не посвещал меня детально во все свои планы.
Если мне позволено будет заметить,Дамы и Господа,кем бы ни был убийца-наиболее явным его мотивом остаются деньги Ма-астера,при этом он *обводя взглядом всех присутствующих* или она *жесткий взгляд в глаза Аманде* были более чем уверены в том,что наследство им не светит. И воспользовались случаем.
Таким образом если завещание первым попадет в руки Убийце-он или она скорее всего уничтожит улику,чтобы претендовать на наследство. Видимо,у Убийцы есть веские основания считать свои шансы получить состояние через суд крайне высокими.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 29.8.2013, 11:09
Сообщение #34


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




- И кстати. Почему бы нам не обсудить личную жизнь папА? Хотя ты, Оливер, можешь и не слушать, если тебе это так неприятно. Ты ведь так стараешься брать с него пример во всем. Особенно в вопросах выпивки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemizida
сообщение 29.8.2013, 11:11
Сообщение #35


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 199
Регистрация: 12.6.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 3 690
ICQ: 398291353
Пол: Женский




Цитата(Egus @ 29.8.2013, 11:45) *

- То есть вы сознательно припятствуете следствию? Хм... интересно. Есть над чем поразмыслить, верно? И мне не показалось, называя своего бывшего супруга бабником, вы говорили с плохо скрываемой ненавистью? Да и мотив у вас из всех нас наиболее подходящий для убийства.
Элеонора удовлетворённо кивнула, записывая что-то в блокнотик.

- Препятствую следствию? - с удивлением переспросила Элизабет.
- Милочка, я поражена как вы молниеносно провозгласили себя тут детективом и вжились в эту роль, хотя я не услышала ни единого голоса в поддержку вашей кандидатуры. Вот это уж точно вызывает подозрение. А подходящий у меня мог быть мотив или нет, не вам судить. И не кажется ли вам, что если бы я хотела его убить, то сделала бы это уже давно? К чему мне было ждать, пока тут соберемся все мы?К слову о мотивах, напомните мне, для чего вы развелись со своим супругом? Ах да, планировали выйти за Ричарда. Но предложения так и не последовала, не так ли?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 29.8.2013, 11:13
Сообщение #36


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата(^TheRedSnake^ @ 29.8.2013, 12:09) *

К сожалению мне это не известно,Ма-астер,как я уже замечал,не посвещал меня детально во все свои планы.
Если мне позволено будет заметить,Дамы и Господа,кем бы ни был убийца-наиболее явным его мотивом остаются деньги Ма-астера,при этом он *обводя взглядом всех присутствующих* или она *жесткий взгляд в глаза Аманде* были более чем уверены в том,что наследство им не светит. И воспользовались случаем.
Таким образом если завещание первым попадет в руки Убийце-он или она скорее всего уничтожит улику,чтобы претендовать на наследство. Видимо,у Убийцы есть веские основания считать свои шансы получить состояние через суд крайне высокими.

Аманда с невозмутимым видом ответила на взгляд.
- А что, папА еще не всё спустил?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фиррт
сообщение 29.8.2013, 11:14
Сообщение #37


сегодня ты поклоняешься сатане, а завтра ты поклоняешься сатане.
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 232
Регистрация: 6.12.2008
Из: saint-petersburg, pittsburgh
Пользователь №: 2 797
Пол: Мужской




нет времени понимать,расскажите вкратце чо нннада и с вами beer.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 29.8.2013, 11:15
Сообщение #38


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




// Лимит игроков 6 человек( Так что никак, только следующую//
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 29.8.2013, 11:35
Сообщение #39


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(^TheRedSnake^ @ 29.8.2013, 15:09) *

К сожалению мне это не известно,Ма-астер,как я уже замечал,не посвещал меня детально во все свои планы.
Если мне позволено будет заметить,Дамы и Господа,кем бы ни был убийца-наиболее явным его мотивом остаются деньги Ма-астера,при этом он *обводя взглядом всех присутствующих* или она *жесткий взгляд в глаза Аманде* были более чем уверены в том,что наследство им не светит. И воспользовались случаем.
Таким образом если завещание первым попадет в руки Убийце-он или она скорее всего уничтожит улику,чтобы претендовать на наследство. Видимо,у Убийцы есть веские основания считать свои шансы получить состояние через суд крайне высокими.

- Таким образом, я почти полностью выхожу из круга подозреваемых, верно? У меня лично никаких шансов получить хоть что-то из его денег через суд. Полагаю, уважаемый полковник, у вас тоже? К тому же вы ведь были с Ричардом старыми друзьями, верно? Да и верный слуга.... а вот семья, родственники... им "неудобное" завещание и вправду выгоднее уничтожить.

Цитата(Nemizida @ 29.8.2013, 15:11) *

- Препятствую следствию? - с удивлением переспросила Элизабет.
- Милочка, я поражена как вы молниеносно провозгласили себя тут детективом и вжились в эту роль, хотя я не услышала ни единого голоса в поддержку вашей кандидатуры. Вот это уж точно вызывает подозрение. А подходящий у меня мог быть мотив или нет, не вам судить. И не кажется ли вам, что если бы я хотела его убить, то сделала бы это уже давно? К чему мне было ждать, пока тут соберемся все мы?К слову о мотивах, напомните мне, для чего вы развелись со своим супругом? Ах да, планировали выйти за Ричарда. Но предложения так и не последовала, не так ли?

- Возможно, чтобы подозрение не пало только на вас? Так удобно, право же! Здесь собрались все, у кого были как причины ожидать финансовой помощи от Ричарда, так и иметь на него обиду за что-то в прошлом. Что касается моего супруга, Элизабет, не скрою, развелась я с ним потому, что он оказался полным ничтожеством и все чувства между нами прошли. Да, я хотела... Тогда выйти замуж за Ричарда. Не срослось, но с тех пор прошло уже много лет, и поверьте, я не из тех, кто столько времени копит и наращивает в себе обиду и злобу. С Ричардом мы оставались добрыми друзьями все эти годы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemizida
сообщение 29.8.2013, 11:40
Сообщение #40


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 199
Регистрация: 12.6.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 3 690
ICQ: 398291353
Пол: Женский




Цитата(Egus @ 29.8.2013, 12:35) *

- Возможно, чтобы подозрение не пало только на вас? Так удобно, право же! Здесь собрались все, у кого были как причины ожидать финансовой помощи от Ричарда, так и иметь на него обиду за что-то в прошлом. Что касается моего супруга, Элизабет, не скрою, развелась я с ним потому, что он оказался полным ничтожеством и все чувства между нами прошли. Да, я хотела... Тогда выйти замуж за Ричарда. Не срослось, но с тех пор прошло уже много лет, и поверьте, я не из тех, кто столько времени копит и наращивает в себе обиду и злобу. С Ричардом мы оставались добрыми друзьями все эти годы.

- Но со своим добрым другом он никоим образом не поделился проблемой здоровья?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:59