Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Егор Бычков

PapaZhukov
сообщение 14.10.2010, 20:29
Сообщение #1


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Взял с вражеского форума, откуда качаю кривой перевод Наруто)) Автору спасибо, с вашего позволения, размещу и у нас, ибо.. Сами знаете почему.

Ребята!! Помогите пожалуйста распространить сообщение о Егоре Бычкове. Парня хотят посадить НА 12 ЛЕТ за то, что он борется против системы наркоторговли в Нижнем Тагиле.

Фонд «Город без наркотиков» (ГБН), филиал которого возглавляет Егор, работает по следующей схеме: фондовцы вычисляют барыг, передают информацию оперативникам, вместе с ними делают контрольную закупку, выступая в роли покупателей. Осуществляется задержание барыги, другие фондовцы присутствуют при изъятии наркотиков в качестве понятых. Потом дело идет в суд. Фонд прослеживает, чтобы барыга был осужден и приговор был приведен в исполнение.

В случае нежелания органов функционировать по закону, пишутся жалобы в прокуратуру Свердловской области, в прокуратуру Уральского федерального округа.

Все это крайне мешает наркоторговцам, так как падает спрос на их товар, уменьшается рынок сбыта наркотиков, приток новых наркоманов иссякает.

Благодаря работе Фонда в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле смертность от передозировок в этих городах уменьшилась вдвое. Детская смертность от наркотиков сошла к нулю. Динамика роста наркозависимых значительно уменьшилась.

В ситуации, когда в стране НИКТО ВООБЩЕ НИЧЕГО СУЩЕСТВЕННОГО НЕ ДЕЛАЕТ для борьбы с наркоманией, фонд ГБН как одинокий маяк.

Которому нужна наша поддержка.

На сегодняшний день ситуация такова: Нижнетагильский фонд «Город без наркотиков» уничтожен. Прокуратура Нижнего Тагила сфабриковала дело против Егора и двух сотрудников Фонда (одному хотят дать 9 лет, другому 3 года реального лишения свободы). Это очевидно всем участникам процесса. Но суд под давлением местных наркоторговцев и коррупционеров из числа МВД и прокуратуры может осудить парня НА 12 ЛЕТ СТРОГО РЕЖИМА!

Запостите сообщение о Егоре, разместите видео о нём, дайте ссылку на сайт (http://za-egora.ucoz.ru/). Обратитесь с призывом сделать перепост этой записи
http://roizman.livejournal.com/993715.html. Информация о Егоре выйдет в ТОП Яндекса, ЖЖ и все узнают, какой беспредел творится в Нижнем Тагиле.

Возможная посадка Егора выступит сигналом абсолютно для всех наркоторговцев в России. Он гласит: «Не бойтесь, обогащайтесь! Травите людей дальше».

В этой войне правоохранительных органов против честных граждан нельзя оставаться в стороне.

Поддержим Егора! Этот текст именно для Вас, если Вы его читаете. Егор проявляет мужество все эти года. Проявим его и мы, написав письма в госорганы.

Не поленитесь, так как цена Вашего решения – спасенная жизнь.

Цитата из СМИ (Фонтанка.ру) по делу Егора:

«Известно, что наркотрафик не может функционировать без ментовской поддержки. С ментом и чиновником наркобарыги всегда могут договориться - вопрос один: за сколько? Но с учетом денег, которые крутятся в людоедском бизнесе, этот вопрос легко снимается. С ребятами из «Города без наркотиков» договориться было нельзя. А сейчас уже и не надо. Порешали вопрос, как говорят во власти. Положим, Егору Бычкову дадут какой-то срок. В тюрьме его, наверняка, убьют, поскольку там при его содействии оказалось немало наркобарыг. Даже «воры» не спасут. Вот и возникает справедливый вопрос: кому нужен этот процесс? Если он не нужен самим «потерпевшим» - наркоманам, отказавшимся в суде от обвинений против Фонда и Егора, то почему он так нужен прокуратуре?»

http://za-egora.ucoz.ru/


Егор Бычков Егор Бычков Егор Бычков Егор Бычков Егор Бычков Егор Бычков Наркотики Коррупция
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(60 - 69)
PapaZhukov
сообщение 4.11.2010, 13:13
Сообщение #61


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата
Да не, я конечно всё это понимаю и одобряю. И рад, что Бычкова оправдали. Просто меня веселит группировка из Королёва, которая занятно сочетает ультра-левое с ультра-правым, приправив это стрейтэйджем (типа против наркоты и бухла) и анархизмом. Лозунги почитать, так прям доставляет, навроде "Русский - значит трезвый!", "будь русским - будь трезвым!", "Долой власть! Самоуправление русской нации!".


Ну что ты хочешь, в этой стране любое начинание смешают с говном.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 8.11.2010, 8:06
Сообщение #62



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Ну вот, вопрос Егора нашего Бычкова, который меня так смущал, начинает проясняться. Теперь мне наконец стало понятно, на чём он бабло наваривал. А-то прям аж шаблоны рушились. В общем, гандон обыкновенный и надо было его закрывать нахрен...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WoITeK
сообщение 14.11.2010, 11:55
Сообщение #63


Радужный элементаль
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 865
Регистрация: 11.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 441
ICQ: 311419286
Пол: Мужской




Цитата(АндрейР @ 8.11.2010, 14:06) *

Ну вот, вопрос Егора нашего Бычкова, который меня так смущал, начинает проясняться. Теперь мне наконец стало понятно, на чём он бабло наваривал. А-то прям аж шаблоны рушились. В общем, гандон обыкновенный и надо было его закрывать нахрен...

Эээ... а можно ссылочку? На чём наваривал? И почему же он г.?
Всем: Попкорн можете не готовить, холиварить не буду.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 14.11.2010, 12:18
Сообщение #64



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(WoITeK @ 14.11.2010, 14:55) *

Эээ... а можно ссылочку? На чём наваривал? И почему же он г.?
Всем: Попкорн можете не готовить, холиварить не буду.

Не, ссылочки нет, к сожалению, я не из интернета инфу получил.
Короче, тема такая. Во-первых, основная деятельность выглядела так - они находили наркомана, выходили на его близких и обещали излечение от зависимости. Брали денег, сравнительно не много, 2 - 3 тысячи рублей. Нарика запирали и "переламывали" жесткачом. Любой врач тебе скажет, что это мало того, что опасно, так ещё и низкоэффективно - временная мера.
Во-вторых, за что их, видимо, в итоге и поимели - они находили через этих нариков барыгу и начинали банально ставить его на бабки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 14.11.2010, 12:40
Сообщение #65


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Цитата(АндрейР @ 14.11.2010, 15:18) *
Не, ссылочки нет, к сожалению, я не из интернета инфу получил.
Короче, тема такая. Во-первых, основная деятельность выглядела так - они находили наркомана, выходили на его близких и обещали излечение от зависимости. Брали денег, сравнительно не много, 2 - 3 тысячи рублей. Нарика запирали и "переламывали" жесткачом. Любой врач тебе скажет, что это мало того, что опасно, так ещё и низкоэффективно - временная мера.
Во-вторых, за что их, видимо, в итоге и поимели - они находили через этих нариков барыгу и начинали банально ставить его на бабки...

Изображение


Вы забыли свое сакраментальное "АХАХА вахаха смеюсь", тема-то чисто поржать, чувака в тюрьму сажают, а ведь еще не оторжалось, как двух баб по полосе размазало.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 14.11.2010, 12:59
Сообщение #66



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(Джуго @ 14.11.2010, 15:40) *

Изображение
Вы забыли свое сакраментальное "АХАХА вахаха смеюсь", тема-то чисто поржать, чувака в тюрьму сажают, а ведь еще не оторжалось, как двух баб по полосе размазало.

Дешёвое идиотское тролльство... Ну, твоё право.

И я никогда не смеялся над этими ситуациями. Только над людьми, которые не могут думать и размышляют сугубо в рамках стереотипов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 14.11.2010, 15:12
Сообщение #67


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Цитата(АндрейР @ 14.11.2010, 15:59) *
Дешёвое идиотское тролльство... Ну, твоё право.
Цитата(АндрейР @ 19.10.2010, 21:07) *
Давай будем не ядом плеваться в человека просто потому, что он богат, а рассуждать разумно.
Цитата(АндрейР @ 20.10.2010, 23:00) *
ЗЫ Чуть не забыл. Для тех, кто не знает - "справедливость" и "глупость" разные понятия.
Вы не в той позиции, чтобы подобное утверждать, VIP.
Цитата(АндрейР @ 14.11.2010, 15:59) *
И я никогда не смеялся над этими ситуациями. Только над людьми, которые не могут думать и размышляют сугубо в рамках стереотипов.
Цитата(АндрейР @ 20.10.2010, 23:00) *
Ну хорошо, врачи они высочайшего класса, а Барков - барыга (чушь, конечно, ну ладно, принято). Так нафига эта замечательная женщина вылезла на разделительную и убила свою коллегу и себя?! Довела мужа до гроба и оставила дочь сиротой?!
Кстати, нищеброды, жаждущие "все взять" у Вас и "поделить", уже под Вашим домом, будьте бдительны
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 25.11.2010, 8:52
Сообщение #68


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата
Не, ссылочки нет, к сожалению, я не из интернета инфу получил.Короче, тема такая. Во-первых, основная деятельность выглядела так - они находили наркомана, выходили на его близких и обещали излечение от зависимости. Брали денег, сравнительно не много, 2 - 3 тысячи рублей. Нарика запирали и "переламывали" жесткачом. Любой врач тебе скажет, что это мало того, что опасно, так ещё и низкоэффективно - временная мера.Во-вторых, за что их, видимо, в итоге и поимели - они находили через этих нариков барыгу и начинали банально ставить его на бабки...


По-моему сие было понятно как бы сразу, вроде об этом и не умалчивали. Разве что про барыгу не понятно было.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nei™
сообщение 2.12.2010, 8:27
Сообщение #69


Nicht schießen
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 880
Регистрация: 19.7.2007
Из: ХЕРосимы и НАХЕРсаки
Пользователь №: 2
ICQ: 6006987
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(АндрейР @ 20.10.2010, 22:11) *

Не парься! Ты победил, я же написал. Чистая победа, без сомнений и вопросов. А раз улики ещё и должны быть))) То вообще я сдаюсь уверенно и чОтко!

Мне всегда нравится такой подход. Его часто применяют. Кто-то в своих целях, кто-то по недомыслию. Когда вывод делается просто "по определению", а потом под него подгоняют обоснование. Вот и дело с этой аварией яркий пример. Всё, Барков виноват и неколебёт! Таааак, дайте нам улики и подтверждения этого! Нету? Как нету? Ну так тогда он тем более виноват! ))))) Обычная, в общем-то, логическая ошибка, ничего не поделать... (WoITeK, этот абзац я уже не тебе писал)

Просто Правда и Ложь здесь идет под ручку как сестры близнецы, и людям сложно определить где говорят правду, а где кормят чушью.
Большие деньги и нужная Фамилия - это синоним власти, безнаказанности и беспредела. Которая маскируется толстым слоем грамотной речью и образом честного человека. К таким людям как правило нет доверия.

Не знаю по поводу Бычкова, но если общество стало на его защиту, тогда было за что.
Видел видео с разбором данной проблемы с Медведевым, если люди дошли до Медведева что-бы только поделиться проблемой, то здесь я думаю все очень серьезно.
Не знаю кого из себя представляет Бычков, но я за глас народа, так же апатичен к Чиновникам и остальным товарищам занимающим высокие посты и в непредвзятость суда не верю, на личной шкуре испытал. (правда в Гражданском деле)
Сделали запрос на то, чтобы нам дали другого судью и суд сейчас идет совсем по другому сюжету.

Скрытый текст

http://mosoblsud.ru/hearing.php?hdate=16.09.2010

Коломенский городской суд
33-15079/2010 12:30
Дело (материал) поступило в МОС: 28.07.2010.
Городской суд: Коломенский городской суд.
Дата обжалуемого судебного акта: 19.04.2010.
Номер дела в городском суде: 2-97п/10.
Категория: Споры о праве собственности на землю.
Стороны: Пересыпко Константин Олегович, СНТ "Молния" Баранова Елена Степановна, Дивногорский Александр Николавеич, Жукова Наталья Викторовна, Немцов Евгений Игоревич, ООО "Интергеоком"
05.08.2010 12:30 - судебное заседание, перенесено: в связи с неявкой сторон
16.09.2010 12:30 - судебное заседание
16.09.2010 - решение отменено в части с вынесением нового решения.
Дело передано в экспедицию МОС для возвращения в суд первой инстанции: 05.10.2010
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 2.12.2010, 18:15
Сообщение #70



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(Nei @ 2.12.2010, 11:27) *

Просто Правда и Ложь здесь идет под ручку как сестры близнецы, и людям сложно определить где говорят правду, а где кормят чушью.
Большие деньги и нужная Фамилия - это синоним власти, безнаказанности и беспредела. Которая маскируется толстым слоем грамотной речью и образом честного человека. К таким людям как правило нет доверия.

Не знаю по поводу Бычкова, но если общество стало на его защиту, тогда было за что.
Видел видео с разбором данной проблемы с Медведевым, если люди дошли до Медведева что-бы только поделиться проблемой, то здесь я думаю все очень серьезно.
Не знаю кого из себя представляет Бычков, но я за глас народа, так же апатичен к Чиновникам и остальным товарищам занимающим высокие посты и в непредвзятость суда не верю, на личной шкуре испытал. (правда в Гражданском деле)
Сделали запрос на то, чтобы нам дали другого судью и суд сейчас идет совсем по другому сюжету.

Скрытый текст

http://mosoblsud.ru/hearing.php?hdate=16.09.2010

Коломенский городской суд
33-15079/2010 12:30
Дело (материал) поступило в МОС: 28.07.2010.
Городской суд: Коломенский городской суд.
Дата обжалуемого судебного акта: 19.04.2010.
Номер дела в городском суде: 2-97п/10.
Категория: Споры о праве собственности на землю.
Стороны: Пересыпко Константин Олегович, СНТ "Молния" Баранова Елена Степановна, Дивногорский Александр Николавеич, Жукова Наталья Викторовна, Немцов Евгений Игоревич, ООО "Интергеоком"
05.08.2010 12:30 - судебное заседание, перенесено: в связи с неявкой сторон
16.09.2010 12:30 - судебное заседание
16.09.2010 - решение отменено в части с вынесением нового решения.
Дело передано в экспедицию МОС для возвращения в суд первой инстанции: 05.10.2010


Да я согласен в целом. Только вот лично моя жизненная практика показала, что скотов среди людей не богатых, даже бедных, ничуть не меньше, чем среди "богатеев". И зачастую при рассуждениях о ком-то более богатом и/или высокопоставленном в людях говорит в первую очередь банальная зависть...

Да как общественность встала... Распиарили ребята в сети слёзную статью о "несчастном" Егоре Бычкове. Ну, народ и повёлся на волне "всеобщей борьбы с властью". А на самом деле паренёк - банальный бандит. Но хватило ума распиариться.

Про суд не очень понял. Было решение, потом его отменила в части кассационная инстанция (или апелляционная)?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 19:46