Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Claymore / Клеймор

Рейтинг  4
Kostja
сообщение 29.6.2009, 8:53
Сообщение #1


コスチャ
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 120
Регистрация: 18.1.2009
Из: Нарва
Пользователь №: 2 975
ICQ: 218168195
Пол: Мужской




Изображение

Название: Claymore / Клаймор
Производство: Япония
Студия: Madhouse Studios

Жанр: приключения, фэнтези, драма, сёнэн
Тип: ТВ 26 эп. х 25 мин.
Год выпуска: 2007

Режиссёр: Танака Хироюки
Автор оригинала: Норихиро Яги

Краткое содержание: Йомы – это людоеды, зловещие монстры, способные принимать человеческий облик. Самые сильные и безудержно голодные Йомы открыто нападают на деревни, прочие проникают в людские общины тайком, под видом кого-либо из селян.
Клеймор – это наполовину Йомы, наполовину люди. У них светлые волосы и серебряные глаза. Клеймор способны распознавать и истреупсть Йом. Все Клеймор – женского пола.
Люди – это просто люди. Они боятся Клейморов и боятся Йом. Но без первых им не совладать со вторыми. Эта история начинается со знакомства Клеймор по имени Клэр и человека по имени Раки...

Скришоты
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 22)
АндрейР™
сообщение 24.6.2010, 7:13
Сообщение #21



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(Шнайзель @ 24.6.2010, 2:27) *

Нет, почему же... есть как минимум два варианта :

1. Купить траву. Выкурить. И самостоятельно написать сюжет для продолжения. По возможности привести его к тому, что сейчас творится в манге. Хотя бы частично. Или вообще забить на мангу и делать всё по-своему. Но тогда надо будет много травы.

2. Запастись баблом. Сделать римейк сериала, либо полностью, либо только концовки (битва за Пиэту и далее), сделав всё точно по манге. Делать продолжение.

Предпочтительнее, конечно, второй вариант.

А вообще, да, безумно обидно, что не делают продолжение. Мое первое аниме, от которого я до сих пор фанатею и вообще испытываю к нему очень нежные и трепетные чувства.

Ну да smile.gif Но самостоятельный сюжет аниме не основанный на манге, да еще и манга пока онгоинг... Неа! smile.gif

Римейк... По большому счёту убрать только самую концовку - всё, что после боя со львом. И всё - вернуться к манго и не париться.

По большому счёту можно и так снимать продолжение. Все, кто нужно, живы. Но такого напряжения, как сейчас в манге будет сложно добиться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малигос
сообщение 5.12.2010, 22:06
Сообщение #22


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 925
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 4 214
Пол: Мужской




ЧТО ЗА ЧЕРТОВЩИНА БЫЛА С ППРИСЦМЛОЙ??!!?!
Так, десять минут как досмотрел. У меня несовместимый диагноз - ступор по тому что увидел, и буря эмоций на того, кто докурился до такой степени укрости. Эта девчонка жрёт людей, ей ни как не помочь, а тут такое... я шизею.
Ладно, пошли дальше. Что меня удивила, так как у всех воительниц появилась техника быстрого меча. Если сказать моё отношение об этом аниме - время потраченного не жалею, но не понимаю, почему есть люди от него фанатеющие. До компании в снегах всё нравилось, но вот только сам снежный город слишком серым получился.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 7.12.2010, 21:24
Сообщение #23


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Малигос @ 6.12.2010, 1:06) *

ЧТО ЗА ЧЕРТОВЩИНА БЫЛА С ППРИСЦМЛОЙ??!!?!

Ладно, пошли дальше. Что меня удивила, так как у всех воительниц появилась техника быстрого меча. Если сказать моё отношение об этом аниме - время потраченного не жалею, но не понимаю, почему есть люди от него фанатеющие.

До компании в снегах всё нравилось, но вот только сам снежный город слишком серым получился.

С Присциллой случился сценарист. В манге конец арки Зимней Войны абсолютно другой.

Просто так показали то, что Клеймор фехтуют с бешеной скоростью. НО! Это всё равно медленнее Быстрого Меча Ирэн и Ветрореза Флоры.

Скажем спасибо аниматорам. Арка войны -- это арка безысходности. Арка о воительницах, которых поставили барьером перед войсками Серебряного Короля. А не бредятина у вулкана.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 16:37