Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Dendy, Nes, Famicon

Nei™
сообщение 13.9.2016, 12:02
Сообщение #1


Nicht schießen
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 880
Регистрация: 19.7.2007
Из: ХЕРосимы и НАХЕРсаки
Пользователь №: 2
ICQ: 6006987
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Изображение


Хотелось бы узнать у кого была эта приставка, какие любимые игры были и все прочее про эту консоль.
Это мое детство, так что хотелось бы поностальгировать! 2.gif
Летом купил консоль, правда китайская, легкая как пушинка, не то, что раньше. Ну и картридж взял один на 218 игр. Чисто по настроению можно рубануться, но в 2-ем, это гораздо веселей. Особенно Танчики. ))
Сеги у меня не было, так что создал тему именно про Денди.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Смехалыч
сообщение 13.9.2016, 12:26
Сообщение #2


Любитель Люськи
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 731
Регистрация: 2.4.2009
Из: СПб
Пользователь №: 3 409
Пол: Мужской




были и денди и сеги, но абсолютный вин для меня были танчики, не забываемые ощущения это когда в районе 200-х сотого лвл, когда ты или твой напарник случайно килят свой герб--> вот это вот трешугарисодомия в одно мгновение сразу же после гейм овера straange.png xe.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abb
сообщение 13.9.2016, 13:27
Сообщение #3


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 370
Регистрация: 19.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2 746
Пол: Мужской




С денди у меня меня довольно сложные отношения, я всегда считал ее недоразвитой, ну то есть у моего старшего брата было трое друзей у которых были дома пека и все были с одного подъезда, соответственно я имел возможность видеть пека игры и в частности мортал комбат, который был для меня какой-то заветной мечтой(или я даже хз как назвать) по этому на моменту появления денди в 94 году, я изначально несколько скептически к ней относился, ибо не пека, плюс у брата была(и до сих пор есть) пачка журналов про компьютерные игры плюс в тоже время по телеку начали крутить всякие "от винта" и прочие подобные программы, в общем на фоне всего этого, восьмибитная денди мне казалась каким-то отстоем. Да и моя казуальная натура тоже давала знать, игры казались слишком сложными, как правило меня хватало на уровень-другой, дальше становилось слишком сложно, по этому я в основном смотрел как старший брат проходит игры. Сейчас я конечно с ностальгией все это вспоминаю, ну и естественно пришло осознание что хороших игр на ней тоже хватало.

ну вот например

на мой взгляд один из несовских слепящих винов
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nei™
сообщение 13.9.2016, 13:41
Сообщение #4


Nicht schießen
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 880
Регистрация: 19.7.2007
Из: ХЕРосимы и НАХЕРсаки
Пользователь №: 2
ICQ: 6006987
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Смехалыч @ 13.9.2016, 15:26) *

были и денди и сеги, но абсолютный вин для меня были танчики, не забываемые ощущения это когда в районе 200-х сотого лвл, когда ты или твой напарник случайно килят свой герб--> вот это вот трешугарисодомия в одно мгновение сразу же после гейм овера straange.png xe.jpg

Когда играли в двоем, а одному играть в танчики абсолютно не интересно, у нас была тактика, один защищал, другой был в нападении, ну и конечно менялись позициями, ради интереса, и со соответственно старались друг другу в критических ситуациях помогать.

Duble Dragon 2 - была для нас с братом культовой игрой, мы когда встречались на каникулах, постоянно хоть 1 разок, но проходили ее. )))
У меня и сейчас есть эта игра, но одному не интересно. ((

Цитата(abb @ 13.9.2016, 16:27) *

С денди у меня меня довольно сложные отношения, я всегда считал ее недоразвитой, ну то есть у моего старшего брата было трое друзей у которых были дома пека и все были с одного подъезда, соответственно я имел возможность видеть пека игры и в частности мортал комбат, который был для меня какой-то заветной мечтой(или я даже хз как назвать) по этому на моменту появления денди в 94 году, я изначально несколько скептически к ней относился, ибо не пека, плюс у брата была(и до сих пор есть) пачка журналов про компьютерные игры плюс в тоже время по телеку начали крутить всякие "от винта" и прочие подобные программы, в общем на фоне всего этого, восьмибитная денди мне казалась каким-то отстоем. Да и моя казуальная натура тоже давала знать, игры казались слишком сложными, как правило меня хватало на уровень-другой, дальше становилось слишком сложно, по этому я в основном смотрел как старший брат проходит игры. Сейчас я конечно с ностальгией все это вспоминаю, ну и естественно пришло осознание что хороших игр на ней тоже хватало.

ну вот например

на мой взгляд один из несовских слепящих винов

У меня 8битка появилась где-то в 95-96 году, отец после школы меня обрадовал, но мечтал я конечно о сеге, но она была раз в 5 дороже и играл в нее только у знакомых и в основном в МК. ))
В эту игрушку я ни разу не играл. beat.png
Черепашки Ниндзя 4 на денди была очень достойной игрой, создатели явно выжали их 8битки все, что можно. ЧН 4 - это был файтинг. (если помнишь)

Скрытый текст
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 13.9.2016, 14:39
Сообщение #5


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 407
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Была и Dendy, и Sega mega drive 2. Сейчас уже и не вспомню всего, во что играл, но любимые игры на Денди – Танчики, Battletoads и Hudson's Adventure Island 3; на Сеге - Ristar, MK 3 (Ultimate), Contra Hard Corps и Earthworm Jim.

Интересный канал про Dendy
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nei™
сообщение 13.9.2016, 15:08
Сообщение #6


Nicht schießen
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 880
Регистрация: 19.7.2007
Из: ХЕРосимы и НАХЕРсаки
Пользователь №: 2
ICQ: 6006987
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Шег @ 13.9.2016, 17:39) *

Battletoads

Интересный канал про Dendy


это была жестокая игра, она мне на 3 уровне уже мозг выносила.
PS: это лучший канал на ютубе.
Если кому интересно, посмотрите этот канал, человек реально рубит. Конечно задрот задротом, но свою стезю нашел, уважаю егою
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Plague
сообщение 13.9.2016, 16:23
Сообщение #7


Дориан Грей
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 8 304
Регистрация: 3.1.2009
Из: СПб
Пользователь №: 2 893
Пол: Мужской




денди была (ну точнее не совсем денди, название я не вспомню, черная такая, квадратная)
играл с диким упоением, потом мне показали сегу, которая мне вообще не понравилась, следующие такие же восторженные воспоминания у меня связаны уже с пс1, которая тоже меня больше радовала, чем пс2
на денди помню залипал в безумную игрушку spyhunter (про стреляющую машинку, вид сверху), контры всех мастей, утиные истории, черный плащ, баттлтодсы, tinytoons
марио кстати так и не прошел biggrin.gif на 8-1 кажись не мог перепрыгнуть двойную большую яму
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nei™
сообщение 13.9.2016, 16:31
Сообщение #8


Nicht schießen
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 880
Регистрация: 19.7.2007
Из: ХЕРосимы и НАХЕРсаки
Пользователь №: 2
ICQ: 6006987
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Plague @ 13.9.2016, 19:23) *

денди была (ну точнее не совсем денди, название я не вспомню, черная такая, квадратная)
играл с диким упоением, потом мне показали сегу, которая мне вообще не понравилась, следующие такие же восторженные воспоминания у меня связаны уже с пс1, которая тоже меня больше радовала, чем пс2
на денди помню залипал в безумную игрушку spyhunter (про стреляющую машинку, вид сверху), контры всех мастей, утиные истории, черный плащ, баттлтодсы, tinytoons
марио кстати так и не прошел biggrin.gif на 8-1 кажись не мог перепрыгнуть двойную большую яму

Я тоже в спайхантер гамал с упоением, там постоянно тачку можно было прокачивать, хп и оружие. Одного босса помню ни как не мог пройти. Она у меня есть, но играть с возрастом стало гораздо сложней. Утиные истории это шедевр был, во все играл, но контру никогда не любил. В общем у меня все эти игры есть кроме Утиных историй. ))
Чип и Дейл 2 части были шикарны, Том и Джери тоже эпик, помню в трубе на крабах набивал себе жизни, на кнопку ставил предмет и он автоматически его мутузил набивая очки и жизни, а я по другим делам уходил. )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Plague
сообщение 13.9.2016, 17:12
Сообщение #9


Дориан Грей
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 8 304
Регистрация: 3.1.2009
Из: СПб
Пользователь №: 2 893
Пол: Мужской




чип и дейл да, тоже крутая, а вот том и джери мне чего то не понравилась
черепашки ниндзя кстати тоже крутые, один из немногих файтингов играбельных на денди
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смехалыч
сообщение 13.9.2016, 18:03
Сообщение #10


Любитель Люськи
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 731
Регистрация: 2.4.2009
Из: СПб
Пользователь №: 3 409
Пол: Мужской




Цитата
черный плащ,

только свистни - он появится; нууу кааа от винтаа straange.png

Цитата
потом мне показали сегу, которая мне вообще не понравилась,

на сеге до дыр задрачивали все части МК, помню так еб.шили, что в какой то момент стали получаться комбо снимающие 90% хп и даже бруталити получалось иногда, хотя они это просто вершина задротства во всех частях серии, ибо очень длинные комбинации не только кнопок, но и стрелок. ещё помню проходили рок-энд-ролл рэйсинг не отходя от ящега 2urb5u9.jpg другие игры на сеге так не затягивали.

Цитата
пс1, которая тоже меня больше радовала, чем пс2

на пс1 ни одна игра не запомнилась, а вот на пс2 был блич poh.jpg poh.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nei™
сообщение 13.9.2016, 18:05
Сообщение #11


Nicht schießen
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 880
Регистрация: 19.7.2007
Из: ХЕРосимы и НАХЕРсаки
Пользователь №: 2
ICQ: 6006987
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Plague @ 13.9.2016, 20:12) *

чип и дейл да, тоже крутая, а вот том и джери мне чего то не понравилась
черепашки ниндзя кстати тоже крутые, один из немногих файтингов играбельных на денди

Лично я считаю, это лучший файтинг на денди, жалко только персонажей мало, при желание можно было и Рокстеди с Бибопом и Крэнгом еще запилить, ну и Сплинтера. Не знаю, что остановило создателей, может возможностей не было на то время, но Hothead, я думаю был для многих детей незнаком, так как это персонаж скорее всего из комиксов, в мультфильме я его не видел, но может я проглядел где-то. )))

Цитата(Смехалыч @ 13.9.2016, 21:03) *

только свистни - он появится; ну какааа от винта straange.png

Ну кааа под винтом! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Plague
сообщение 13.9.2016, 18:40
Сообщение #12


Дориан Грей
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 8 304
Регистрация: 3.1.2009
Из: СПб
Пользователь №: 2 893
Пол: Мужской




Цитата(Смехалыч @ 13.9.2016, 21:03) *

на пс1 ни одна игра не запомнилась, а вот на пс2 был блич poh.jpg poh.jpg

на пс2 и наруто был
просто думаю это дело привычки, я довольно много поиграл в пс1, потом появился комп и я на консоли уже и не смотрел почти
vigilante8 топовая игрушка на пс1 была, файтинг еще был крутой, где персонажи в животных превращались, жаль не помню как назывался, что то со словом blood кажись, ну и кучи других файтингов, те же мк или теккен, краш баш, всякие бродилки типа зены или томб райдер, расцвет футбольных симуляторов и уверен что еще кучу хороших игр пропустил))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смехалыч
сообщение 13.9.2016, 18:54
Сообщение #13


Любитель Люськи
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 731
Регистрация: 2.4.2009
Из: СПб
Пользователь №: 3 409
Пол: Мужской




Цитата(Plague @ 13.9.2016, 21:40) *

на пс2 и наруто был


да, но там только синематики при спешелах смотрелись прикольно, а так файт был гораздо хуже, чем в бличе, вот начиная с пс3, нарута становится играбельной, да что там говорить, на пс3, я практически только в наруту и гонял 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abb
сообщение 13.9.2016, 20:22
Сообщение #14


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 370
Регистрация: 19.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2 746
Пол: Мужской




ну если продолжать ностальгировать, то вот эта тема из джрасик парка въелась в мой мозг на всю жизнь, хотя сама игра не особо нравилась, даже в качестве летсплея poh.jpg


Цитата(Nei™ @ 13.9.2016, 16:41) *

В эту игрушку я ни разу не играл. beat.png

ну, далеко не самая массовая и известная, потому и запостил

Цитата(Nei™ @ 13.9.2016, 16:41) *

Черепашки Ниндзя 4 на денди была очень достойной игрой, создатели явно выжали их 8битки все, что можно. ЧН 4 - это был файтинг. (если помнишь)

да у меня тоже были четвертые черпашки, ну и мне они естественно нравились больше первых трех бит эм апов, файтинг это было для меня понятнее и проще, чем мочить толпы врагов на уровнях poh.jpg

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смехалыч
сообщение 13.9.2016, 20:33
Сообщение #15


Любитель Люськи
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 731
Регистрация: 2.4.2009
Из: СПб
Пользователь №: 3 409
Пол: Мужской




Цитата
то вот эта тема из джрасик парка въелась в мой мозг на всю жизнь

даже плюсанул за неё bleat2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 13.9.2016, 22:15
Сообщение #16


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 407
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Помню с папкой любили резаться на Сеге в Batman Forever, Дюну 2, Battletoads (& Double Dragon тоже) и Контру. В Бэтмена и Боевых жаб у меня тогда не очень получалось, а вот Контру потом уже в одиночку затёр до дыр. Ах да, Алладин и Книга Джунглей тоже любимыми играми были. С друзьями же играли, в основном, в Rock n’ Roll Racing, Road Rash’и, Micro Machines, МК, да изредка в Соников, Буугермена, Кастлванию, Comix Zone, Zero Tolerance и тех же Боевых жаб. С Сегой у меня связано намного больше воспоминаний, так как к моменту, когда мне её купили, я уже был старше, а в Денди я большую часть наиграл именно в детстве.
Ещё забавную штуку вспомнил. Когда на Денди в одну игру играл, к сожалению, никак не могу вспомнить её названия, ведь играл я в неё совсем немного, а загуглить не получается, ввиду её небольшой популярности (в топах её нет), то тоже запомнилась одна мелодия. Мелодия была в битве с боссом - какая-то чёрная карета, ездящая вперёд-назад по паре платформ или вроде того. Причём въелась мне эта мелодия не после битвы с боссом, а после того, когда я насмотрелся фильма про Чужих. Не помню, сколько мне лет было (меньше 7 где-то), но потом мне приснился кошмар, в котором меня хотел сожрать Чужой, и играла эта б(Censored)ская мелодия из игры (давящая и немного жутковатая). Вот после этого кошмара я до сих пор помню эту мелодию, хотя мне даже игра толком не запомнилась (кроме самого босса), да и кошмар вообще не помню, кроме того, что он был и меня хотел захавать ксеноморф. Забавная всё-таки штука – человеческий мозг. 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nei™
сообщение 14.9.2016, 7:13
Сообщение #17


Nicht schießen
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 880
Регистрация: 19.7.2007
Из: ХЕРосимы и НАХЕРсаки
Пользователь №: 2
ICQ: 6006987
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Шег @ 14.9.2016, 1:15) *

Помню с папкой любили резаться на Сеге в Batman Forever, Дюну 2, Battletoads (& Double Dragon тоже) и Контру. В Бэтмена и Боевых жаб у меня тогда не очень получалось, а вот Контру потом уже в одиночку затёр до дыр. Ах да, Алладин и Книга Джунглей тоже любимыми играми были. С друзьями же играли, в основном, в Rock n’ Roll Racing, Road Rash’и, Micro Machines, МК, да изредка в Соников, Буугермена, Кастлванию, Comix Zone, Zero Tolerance и тех же Боевых жаб. С Сегой у меня связано намного больше воспоминаний, так как к моменту, когда мне её купили, я уже был старше, а в Денди я большую часть наиграл именно в детстве.
Ещё забавную штуку вспомнил. Когда на Денди в одну игру играл, к сожалению, никак не могу вспомнить её названия, ведь играл я в неё совсем немного, а загуглить не получается, ввиду её небольшой популярности (в топах её нет), то тоже запомнилась одна мелодия. Мелодия была в битве с боссом - какая-то чёрная карета, ездящая вперёд-назад по паре платформ или вроде того. Причём въелась мне эта мелодия не после битвы с боссом, а после того, когда я насмотрелся фильма про Чужих. Не помню, сколько мне лет было (меньше 7 где-то), но потом мне приснился кошмар, в котором меня хотел сожрать Чужой, и играла эта б(Censored)ская мелодия из игры (давящая и немного жутковатая). Вот после этого кошмара я до сих пор помню эту мелодию, хотя мне даже игра толком не запомнилась (кроме самого босса), да и кошмар вообще не помню, кроме того, что он был и меня хотел захавать ксеноморф. Забавная всё-таки штука – человеческий мозг. 2urb5u9.jpg

Аладин крутая штука была, мне очень нравилась эта игра, доходил далеко, но так и не прошел, а книга джунглей была сложновата для меня, не любил бегать на время и что-то постоянно искать, исключением был Alien 3 - это шедевр, вот ее я затер до дыр и прошел в итоге. Помню с продленки отпросился на полчасика за дневником (забыл дома), и зарубился в Чужих, часа 3 меня не было, мне уже со школы начали звонить, но я тогда ее первый раз и прошел. )))
Зачетные саунды + нравится оружие (выстрелы), в контре это был детский сад напоминающий больше пейнболл.



Цитата(Смехалыч @ 13.9.2016, 23:33) *

даже плюсанул за неё bleat2.gif

Я тоже, часы терял в ней не мало. Крутая игрушка была и не линейная.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 14.9.2016, 8:38
Сообщение #18


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 407
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Цитата(Nei™ @ 14.9.2016, 10:13) *

Аладин крутая штука была, мне очень нравилась эта игра, доходил далеко, но так и не прошел, а книга джунглей была сложновата для меня, не любил бегать на время и что-то постоянно искать, исключением был Alien 3 - это шедевр, вот ее я затер до дыр и прошел в итоге.

Помню с продленки отпросился на полчасика за дневником (забыл дома), и зарубился в Чужих, часа 3 меня не было, мне уже со школы начали звонить, но я тогда ее первый раз и прошел. )))

Зачетные саунды + нравится оружие (выстрелы), в контре это был детский сад напоминающий больше пейнболл.

Да, Чужие тоже очень крутая игрушка, правда в них я играл только на Денди. Так и не прошёл её, а на Сегу почему-то покупать не стал. okay.png

А я пару раз с друзьями забивал на последние уроки, чтобы только добить игру. Потом огребали от родителей, но это того стоило. 2urb5u9.jpg Особый кайф - это когда заболеваешь не только ты, но и кто-то из твоих знакомых: после спадания температуры можно фигачить в приставку вдвоём сколько влезет. poh.jpg

Ну да, Контра всегда была мультяшной, хотя я в Контру только на Сеге играл. Не знаю на счёт звуков, но вот саундрек у Hard Corps просто Божественный. zzz5.gif
Скрытый текст

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Plague
сообщение 14.9.2016, 13:50
Сообщение #19


Дориан Грей
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 8 304
Регистрация: 3.1.2009
Из: СПб
Пользователь №: 2 893
Пол: Мужской




вспомнил еще одну, мотокросс типа, там еще мотоцикл забавные звуки издавал 2urb5u9.jpg
и еще коты-ниндзя были, тоже весьма интересная игрушка, можно было персонажей менять по ходу уровня
а еще про кота феликса огонь игра была
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nei™
сообщение 14.9.2016, 17:28
Сообщение #20


Nicht schießen
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 880
Регистрация: 19.7.2007
Из: ХЕРосимы и НАХЕРсаки
Пользователь №: 2
ICQ: 6006987
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Plague @ 14.9.2016, 16:50) *

вспомнил еще одну, мотокросс типа, там еще мотоцикл забавные звуки издавал 2urb5u9.jpg
и еще коты-ниндзя были, тоже весьма интересная игрушка, можно было персонажей менять по ходу уровня
а еще про кота феликса огонь игра была

Мотокросс это по-моему там где надо на разных трамплинах прыгать на время и еще можно было строить свою трассу.
В котов не играл, но знаю про нее по обзорам, говорят игра очень хороша. ))

Помню любил еще игру Ferrari, но это чистая F1, там все трассы были того времени + именитые гонщики которые постоянно в топе гоняли (помню Алези). И что мне нравилось, сначала проходишь квалификацию, которое определит твое место на старте, и самое интересное, что мне очень нравилось в этой игре, всех гонщиков там обгоняешь свободно, но с первой 3-кой надо было сражаться до последнего, они могли спокойно тебя оставить 4-ым и или по крайне мере не дать тебе быть первым, азарт их обогнать быть огромнейший. Одной ошибки хватало, что бы ухудшить свое положение и дать им больше форы.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:49