Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Пожизенный бан 25-го

Блок 25-го или Нет!
Блок Пожизненный!
ЗабанитЬ! [ 12 ] ** [37.50%]
Оставить на Форуме! [ 9 ] ** [28.12%]
Плевать! [ 6 ] ** [18.75%]
А кто Это? [ 5 ] ** [15.62%]
Всего голосов: 32
Гости не могут голосовать 
Nei™
сообщение 13.10.2016, 17:33
Сообщение #1


Nicht schießen
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 880
Регистрация: 19.7.2007
Из: ХЕРосимы и НАХЕРсаки
Пользователь №: 2
ICQ: 6006987
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Очень хотелось бы услышать мнение всех кто тут присутствует и даже тех кому плевать! 2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
9 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 59)
Мамонт
сообщение 15.10.2016, 4:18
Сообщение #41


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата() 25·ый ( @ 15.10.2016, 11:06) *

 
            Вам гамнотрёпам нифига ничё не будет, один мамонт чего стоит, развёл тупой дибилизм, а ему только аплодировали, вот у Неи есть мозг, чем руководствовались поддакивающие тупому гамномётчику вообще непонятно, какая-то тупая порука что мажет ка копоть, я ищу чью-то руку, а чувствую локоть, я ищу глаза, а чувствую взгляд там где выше голов находится зад, скованные одной цепью связанные одной целью, да соглачен про цель у вас тут я перегнул
 


О а я думал ты свалил. Но ты тут и как всегда с пылающим пуканом. И как и раньше непонятно о чём ты пишешь. А я еще думал, что Кличко косноязычный. Но он по сравнению с тобой просто великий оратор.

Цитата() 25·ый ( @ 15.10.2016, 3:51) *

             Писец ты размечтался о своём дебилитиве! Тебе рейтинг отшаманить, мой нафиг ничего не стоит, твой будут смотреть и сравнивать, а на счёт моего понимать, что пурга, за то оригинальный рейтинг))
 


Неужели сдулся? Так даже не интересно. Я то думал ты идейный малый.

Но это все лирика. Вернемся к сабжу темы. Ты сам-то что думаешь по поводу своего вечного бана? Это тебе бы помогло избавиться от компании тварей, подхалимов и кто мы там еще. Ведь ты явно не можешь себя заставить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
) 25·ый (
сообщение 15.10.2016, 4:44
Сообщение #42


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 392
Регистрация: 11.8.2016
Из: Третьего РИМА
Пользователь №: 6 377
Ваш год рождения: 1978
Пол: Мужской




 
Цитата
Мне кажется что ресурсы типа форумов в принципе как социалка себя давно исчерпали

Люка ) 2016·10·05 ) 12·34

            Да не бзди, форумное общение это единственное именно общение, перегибы есть но не уходить же в тупое гонево соц·сетей, где чуть что нет так ты не в группе, не в контактах ещё не в чём-то, гнилое чистоплюйство, на форумах такое лишь местами, отдельными форумами, с отдельным укуренным управлением ими. Блоги ересь ...уйня имени себя, тебя должны просто заметить или всё нафуй в топку
 
            Мамонт не обольщайся, я читал кое-какие из твоих сообщений только пока моих сообщений в теме не было, а как они появились, я не собираюсь смотреть как тебя понесло как ...изду по кочкам
 
Цитата
если администрация будет поощрять душевно больных типа 25-го - несомненно окажемся

Сьюзен ) 2016·10·14 ) 22·23

            Вот как всё просто когда нужно оскорбить меня, тут и поддакнут и радостноза улюлюкают, какого хера вы там бросаетесь на меня как не делающие скидок на этот счёт? Обозначте неприкосновенных раз и навсегда чтобы знать кого послать раз и навсегда потому как общение с ними по любому перекошено
 
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Luka
сообщение 15.10.2016, 5:18
Сообщение #43


...
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 690
Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 3 054
Пол: Женский




Цитата() 25·ый ( @ 15.10.2016, 7:34) *

 
            форумное общение это единственное именно общение, перегибы есть но не уходить же в тупое гонево соц·сетей, где чуть что нет так ты не в группе, не в контактах ещё не в чём-то, гнилое чистоплюйство, на форумах такое лишь местами, отдельными форумами, с отдельным укуренным управлением ими. Блоги ересь ...уйня имени себя, тебя должны просто заметить или всё нафуй в топку
 

Никто не отрицает что форумное общение - это "единственное именно общение". Сабж идёт о дне форумном и о попытках всплыть.
Разговор о процессах протекающих в массовой культуре.
Сейчас (факт) на плаву даже не соц сети, но фотокарточки в инсте.

Не знаю писала я где здесь или нет, но пост накачанной чики с филерами, ювидермом, веганки ну или просто ш@@ стоит в зависимости от электората до 300 000.00 просто самострел на фоне полоски для отбеливания зубов. И вот там идёт беснование хомячков, срач в комментах, ибо неконтролируемое испражнение просто на очередной снимок имени её.

ЖЖ давно лежит, это я тебе как бывший ЖЖ поясняю, там может и лтдбр, но контент и интеллект найти можно было. Сейчас звездный час безмолвных Селфи.
В жж люди кроме имени себя ещё книги в реальном времени пишут и полезную информацию если поискать, а читать лтдбр кого нибудь не обязательно.

Так что не совсем понятно разочарование в этом.
Однако здесь у тебя явный нелогичный вывод из моих умозаключений и прямоскажем работает абстрактное мышление. Критику ты не используешь, ты её имитируешь, отсюда тебя сложно понять.

Соц сети мега пухлые и активность там огромна, пост и до 200 комментов в средней группе 125 - 200 к, но это труд, труд тех кто двигает группы, тяжкий при чем, поскольку там для этого нужно жить, а по сему, удаление троллей, без объяснений, без консилиумов, просто на основании правил вполне себе обоснованное мероприятие для того что бы эти товарищи не паразитировали на других бесцельно. Так что обида последних понятна: обидели мышку, накакали в домик.

Твиттер, тот же ЖЖ, только в синопсисе, при желании можно залипнуть надолго. У меня там контент на пост совествкую тематику и ... Ссылки на лекции по антропологии. Тот кто ищет тот найдёт.

Набирает обороты перископ, непахано поле для троллинга, общения завались, хами кому хочешь, но и там с тобой быстро разберутся.

Здесь, по сравнению с этими исполинами можно прямо сейчас констатировать относительную активность и быстро закрываться. Но может не с тем сравниваем?

В любом случае ставка на троллей ведёт вникуда, об этом пишу, ты же начинаешь петь дифирамбы ресурсу не вникая в разговор, по типу: "о понял! Она про фконтакт написала, точно! Гавно ваш контакт, так что не бзди давай!"

Подхалимаж, в том числе к администрации, излюбленный приём для маргиналов. И вот, ты вроде тут новенький, видишь что человек всех оскорбляет и навешивает ярлыки, но между тем любезно шлёт комплименты к админу, админ благосклонно отвечает. А дальше все, через пару недель травли, ты пишешь последний пост типа не понимаю вас, а тебе отвечают, ну каждый выбирает как ему нравится, так что иди с Бо-м. История буквально месячной давности)
При чем когда тролль стал "частью" форума и из охлоса превратился в демоса, начинается самое интересное, он выбирает жертвы, новые жертвы, а чуть ранее админ поручился за него по сути став сообщником и админу приходится банить и того кто оскорбил и того кто просто ответил, ну правила же - классика жанра.

Сейчас малыш черепаха воюет с двумя, что будет потом и в какие темы потом он полезет - большая загадка, но итог вроде как известен всем в зависимости от действий модерации.

Неи, рыба гниет с головы.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
) 25·ый (
сообщение 15.10.2016, 5:28
Сообщение #44


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 392
Регистрация: 11.8.2016
Из: Третьего РИМА
Пользователь №: 6 377
Ваш год рождения: 1978
Пол: Мужской




 
Цитата
Подхалимаж, в том числе к администрации, излюбленный приём для маргиналов.

Люка ) 2016·10·15 ) 08·18

            Ага, щаз... я просто солидарен с настроениями, сам не впрягался... це всё. А так меня уроют и не вспомнят.
 
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Luka
сообщение 15.10.2016, 5:31
Сообщение #45


...
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 690
Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 3 054
Пол: Женский




Цитата() 25·ый ( @ 15.10.2016, 8:28) *

 
            Ага, щаз... я просто солидарен с настроениями, сам не впрягался... це всё. А так меня уроют и не вспомнят.
 

ЧТД zzz1.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 15.10.2016, 5:48
Сообщение #46


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата(Luka @ 15.10.2016, 8:18) *

Сейчас малыш черепаха воюет с двумя, что будет потом и в какие темы потом он полезет - большая загадка, но итог вроде как известен всем в зависимости от действий модерации.

поправка. сейчас ему отвечает Мамонт, а с бабами у 25-го явные проблемы, вот он и решил спроецировать "детские комплексы свои ну там там привычки нехорошие" (с) на меня маленькую. Так то отвечать ему я давно перестала, так как скучно и неконструктивно. Но вот то что адекватным юзерам (Дантес не считается) действия 25-го удовольствия не доставляют - ну как бЭ факт. а Неи с какого то перепуга это считает необходимым игнорить... Чем вызывает легкое удивление у контингента.

форумы умирают, факт, народ переселяется в альтернативные формы самовыражения. на недре есть контингент постоянно живущих, он маленький но он есть. И основная фишка именно Недра - это адекватное общение. Да, троллинг тут есть, есть мегаср*чи, есть периодические тонны ненависти. НО. При этом все прекрасно понимают, что недроюзверги - адекватные умные люди, да, со своими тараканами, но тем не менее. В основной массе состоявшиеся в реале, многие с семьями, детьми и прочими осложнениями в анамнезе.

и тут приходит 25-е хз что, не умеющее адекватно связывать предложения, которое отдает себе отчет в том, что оно хз что (смотрим его псто в даной теме) но Нея по какой то причине это устраивает. Как одноразовое развлечение - ну допустим, но в этом нет развития.

Цитата() 25·ый ( @ 15.10.2016, 7:44) *
 
            Вот как всё просто когда нужно оскорбить меня, тут и поддакнут и радостноза улюлюкают, какого хера вы там бросаетесь на меня как не делающие скидок на этот счёт? Обозначте неприкосновенных раз и навсегда чтобы знать кого послать раз и навсегда потому как общение с ними по любому перекошено
 

на какой на этот счет? Ты себя признаешь душевно больным? Ты отдаешь себе отчет в том, что общение с тобой перекошено? Судя по всему - отдаешь. Тебе уже несколько раз разные люди об этом говорили, но исправляться и начинать адекватное общение ты даже не пытаешься. Тогда смысл какой от твоих псто, если от них никто не ждет адеквата. Ты за все время общения с контингентом ответил только на 1 вопрос (вопрос был задан Егусом): по поводу сериала. Все. Остальное - невнятное словоблудие и съезды с темы.
а сие скучно и неконструктивно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
) 25·ый (
сообщение 15.10.2016, 5:58
Сообщение #47


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 392
Регистрация: 11.8.2016
Из: Третьего РИМА
Пользователь №: 6 377
Ваш год рождения: 1978
Пол: Мужской




 
Цитата
поправка. сейчас ему отвечает Мамонт, а с бабами у 25-го явные проблемы, вот он и решил спроецировать "детские комплексы свои ну там там привычки нехорошие" (с) на меня маленькую. Так то отвечать ему я давно перестала, так как скучно и неконструктивно.

Сюка ) 2016·10·15 ) 08·48

            Какая маленькая ты слон надуманного дерьма, который человека в гробу видел
 
            ...ять и давайте поддержим Сьюзен, это ж наша сука, у вас тут полный ...издец
 
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 15.10.2016, 5:58
Сообщение #48


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата() 25·ый ( @ 15.10.2016, 11:44) *

              Мамонт не обольщайся, я читал кое-какие из твоих сообщений только пока моих сообщений в теме не было, а как они появились, я не собираюсь смотреть как тебя понесло как ...изду по кочкам
 




Так ты задумайся почему с тобой так общаются. Ты способен к адекватной оценке себя?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
) 25·ый (
сообщение 15.10.2016, 6:06
Сообщение #49


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 392
Регистрация: 11.8.2016
Из: Третьего РИМА
Пользователь №: 6 377
Ваш год рождения: 1978
Пол: Мужской




 
            Ава поменялась, но суть таже невменяемая дремуслоновая

            И ...ять начинайте думать, хватит тупо поддакивать друг другу
 
            Мамонт, ты тупинабур и вообще ты слово ругательное, надейся на цитату. Я уже сказал, что просто так ответа не будет
 
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Luka
сообщение 15.10.2016, 6:08
Сообщение #50


...
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 690
Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 3 054
Пол: Женский




Цитата(susan @ 15.10.2016, 8:48) *

поправка. сейчас ему отвечает Мамонт, а с бабами у 25-го явные проблемы, вот он и решил спроецировать "детские комплексы свои ну там там привычки нехорошие" (с) на меня маленькую. Так то отвечать ему я давно перестала, так как скучно и неконструктивно. Но вот то что адекватным юзерам (Дантес не считается) действия 25-го удовольствия не доставляют - ну как бЭ факт. а Неи с какого то перепуга это считает необходимым игнорить... Чем вызывает легкое удивление у контингента.

форумы умирают, факт, народ переселяется в альтернативные формы самовыражения. на недре есть контингент постоянно живущих, он маленький но он есть. И основная фишка именно Недра - это адекватное общение. Да, троллинг тут есть, есть мегаср*чи, есть периодические тонны ненависти. НО. При этом все прекрасно понимают, что недроюзверги - адекватные умные люди, да, со своими тараканами, но тем не менее. В основной массе состоявшиеся в реале, многие с семьями, детьми и прочими осложнениями в анамнезе.

Я не уверена в этом, на счёт умирают, поскольку таким убеждением страдала с 13 года. Исходя из этой логики для меня конкретно этот вид общения давно мертв напрочь, но по факту я тут, пишу, читаю, общаюсь, живу в общем.
Думаю тут не так смотреть нужно, а с точки зрения цикличности и миграции, которая тоже имеет причины и следствия. То что эпоха консьюма нас нагибает как в американских горках видно, устройства, девайсы, плюс смена поколений на этом фоне, это все понятно и в этом случае прав Егус. Если хочется контента, нужно работать над этим, а не цепляться на то что само пришло, но оказалось не тем.

На счёт комплексов можно эксперимент провести, я начну ему отвечать и будет аналогичный результат с проекцией, главное отвечать, на Мамонта, судя по всему, аналогичные проекции льются. Почитала их скручивание репы, очень мило, я бы даже сказала романтично)
Мамонт, без обид, я сама в такие ловушки попадала)

В остальном Сю, я согласна с тобой)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 15.10.2016, 6:11
Сообщение #51


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Цитата() 25·ый ( @ 15.10.2016, 9:02) *

 И ...ять начинайте думать, хватит тупо поддакивать друг другу

Мы думаем. И даже спорим частенько. Но у тебя яркое поведение. Так что насчет тебя мнения, кажется, у большинства сходятся. Ты просто не оставляешь живым людям выбора, вызываешь у них однозначную реакцию. Если бы это были не живые люди, а машины с программами, они бы рассмотрели разные варианты. Но живые люди судят, исходя из своих впечатлений. Так вот тут ты задаёшь абсолютно однозначный вариант реакции.
Вопрос: для чего это тебе? Тебя это и правда развлекает? Любишь пряные блюда?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Luka
сообщение 15.10.2016, 6:15
Сообщение #52


...
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 690
Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 3 054
Пол: Женский




Цитата() 25·ый ( @ 15.10.2016, 8:58) *

 
            Какая маленькая ты слон надуманного дерьма, который человека в гробу видел
 
            ...ять и давайте поддержим Сьюзен, это ж наша сука, у вас тут полный ...издец
 

Давайте поддержим, но ты все равно не поймёшь.
Начал как кукловод, на проверку драчун в возрасте с кучей эмоций.

Ты когда ники переиначиваешь у тебя там руки от перевозбуждения не трясутся?
Или мама в соседней комнате кричит что бы ты выключал компьютер и шёл убираться, тебе просто некогда вникнуть в суть сабжа?

При чем откуда это? Ты учился в тяжелом дорожно-транспортном училище троллей?

Сама концепция тотального неуважения ко всем как бы к тебе не обращались? Кто обидел малыша?

А, ну да, ты же с трудом выкорчеваешь информацию из постов, прости я забыла про линию с пунктирами.
slow.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 15.10.2016, 6:16
Сообщение #53


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 407
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Божечки, сколько же внимания к одной персоне... прям завидно немного. poh.jpg
Кто-то считает, что присутствие 25-ого сделает этот форум популярнее? Возможно, только это будет популярность ровно того же вида, какая и была до этого: срачи, упрёки, переходы на личности, наплевательство на правила и модераторов. И это только один 25-ый. Сколько нужно ещё таких, чтобы банить без всех этих лишних "судов присяжных"? Думаю, ещё 2.5 - было бы вполне достаточно, так как тогда форум уже начал бы превращаться во что-то совсем иное.

Цитата(DanteS @ 14.10.2016, 18:28) *

Пф, форум итак загибается, а вы тут единственного за последнее время пишущего чувака хотите забанить. Ну, правильно, фигли. zzz1.gif

Загибаться, так хотя бы с уважением к себе, а не метаться из крайности в крайность. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
) 25·ый (
сообщение 15.10.2016, 6:35
Сообщение #54


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 392
Регистрация: 11.8.2016
Из: Третьего РИМА
Пользователь №: 6 377
Ваш год рождения: 1978
Пол: Мужской




 
Цитата
Вопрос: для чего это тебе? Тебя это и правда развлекает? Любишь пряные блюда?

Маша·Клим ) 2016·10·15 ) 09·11

            То есть вот это действительно вопрос? Какие к буям пряные блюда!?
 
Цитата
Загибаться, так хотя бы с уважением к себе, а не метаться из крайности в крайность. biggrin.gif

Шег ) 2016·10·15 ) 09·16

            Сгнить с уважением к себе? И кто вас приговорил?
 
Цитата
Ты когда ники переиначиваешь у тебя там руки от перевозбуждения не трясутся?

Люка ) 2016·10·05 ) 09·ф15

            То есть ты совсем ...бнулась, там гугль-переводчик решает, ну или так побуквенно, сколько е..аного гонора шо ...издец
 
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Luka
сообщение 15.10.2016, 6:42
Сообщение #55


...
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 690
Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 3 054
Пол: Женский




Цитата() 25·ый ( @ 15.10.2016, 9:35) *

 
           
 
            То есть ты совсем ...бнулась, там гугль-переводчик решает, ну или так побуквенно, сколько е..аного гонора шо ...издец
 

У тебя Гугль-переводчик решает трясутся твои руки от перевозбуждения при написании переиначивания ник наймов?)
Ты - бот?

Иногда так много вопросов и так мало ответов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
) 25·ый (
сообщение 15.10.2016, 6:49
Сообщение #56


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 392
Регистрация: 11.8.2016
Из: Третьего РИМА
Пользователь №: 6 377
Ваш год рождения: 1978
Пол: Мужской




 
            И Неи, не надейся, рейтинги были более мение реальными, когда ты мне их показал, а дальше их засрут тока так чем угодно
  
Цитата
У тебя Гугль-переводчик решает трясутся твои руки при написании или нет?

Люка ) 2016·10·15 ) 09·42

            ...ять, да ты дура что ль совсем? решает гугль-переводчик. Всё, что я хочу чтобы все ники были на русском в кирилице, всё!... чё ты гонишь, мозгов не хватило?
 
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Di_3x
сообщение 15.10.2016, 6:51
Сообщение #57


Анатомия мипла
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 11 872
Регистрация: 3.8.2009
Из: Underwѻrld
Пользователь №: 3 911
ICQ: 450550220
Ваш год рождения: 7777
Пол: Мужской




Цитата(Nei™ @ 15.10.2016, 0:35) *

Не утрируй. Он изливался в двух-трех темах которые были им же и оккупированы.
Не было бы интереса, никто и не заходил бы в эти темы.
Я живу в Москве и я не знаю, что такое "здоровая атмосфера". happy.gif
До болотца мы еще не дошли, но скоро там окажемся.

дак заплывает в другие темы и поднимает древние посты
даже если и так, квакать то все равно будем
Цитата() 25·ый ( @ 15.10.2016, 10:17) *

Что ты такой надутый как индюк, раздел называется Свободное общение? Называется! Чё за мания загонять его в анимэшные рамки? Нейтральная ж территория, чё вас карёжит на том, что сами обозначили?


да тут толком рамок то нет
пост был о том, что если набегут тролли и поднасрут всем - эта не та тематика для форума
для лампового недра
Цитата() 25·ый ( @ 15.10.2016, 10:44) *

Обозначте неприкосновенных раз и навсегда чтобы знать кого послать раз и навсегда потому как общение с ними по любому перекошено

Нету тут таких, все могут пойти порадоваться и снова придти
Цитата(Мамонт @ 15.10.2016, 11:58) *



Цитата(Шег @ 15.10.2016, 12:16) *

один 25-ый
Цитата(Шег @ 15.10.2016, 12:16) *
ещё 2.5

и еще 0.25 2urb5u9.jpg
Цитата() 25·ый ( @ 15.10.2016, 12:29) *

То есть вот это действительно вопрос?

Тут действительно вопрос задают
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Luka
сообщение 15.10.2016, 6:53
Сообщение #58


...
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 690
Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 3 054
Пол: Женский




Сюзен, видишь?
Легко, пара ответов на посты и все, тут вопрос выбора развивать полемику далее на тему дура я или нет)

Ему все равно, синдром Туретта на лицо)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 15.10.2016, 7:08
Сообщение #59


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата(Luka @ 15.10.2016, 9:53) *

Сюзен, видишь?
Легко, пара ответов на посты и все, тут вопрос выбора развивать полемику далее на тему дура я или нет)

Ему все равно, синдром Турета на лицо)

дык давно обратила внимание, особо ярко было с созданием темы имени меня (в которую я, к слову, так до сих пор и не зашла 2urb5u9.jpg )

При этом всем полемика на тему дура ты или нет происходит исключительно в голове 25-го. Умные люди едят попкорн в сторонке, оценивая игру слов и отдавая себе отчет в происходящем.

Мамонт отвечая ему делает это абсолютно осознанно, и в соответствии с собой (я помню их длинные диспуты со Шнайзом и Краснозмеем), так что 2urb5u9.jpg тут все норм и контролируемо со стороны Мамонта

Засмотри лучше аниму, я тему запилила. Реально РЖАКА, давно такое удовольствие не получала beer.gif

Там смотри. Очень приятно Бог, оно в начале было хорошее годное, оба сезона посмотрела с удовольствием, даже начала читать мангу, но чем дальше в лес тем толще партизаны. Лис себя показал идиотом (в отличие от Инуяши, с которого скопипизжен), когда назло врагам козу продам выпил ту хрень, а я не люблю главных героев идиотов в ЭТОМ смысле слова. В общем магну я дропнула((
А Я требую яоя! достойная замена Камисама на сегодня.
Есть еще конечно Риннэ, но Такахаши-сама ТАК долго раскручивает сюжет...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Luka
сообщение 15.10.2016, 7:26
Сообщение #60


...
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 690
Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 3 054
Пол: Женский




Цитата(susan @ 15.10.2016, 10:08) *

дык давно обратила внимание, особо ярко было с созданием темы имени меня (в которую я, к слову, так до сих пор и не зашла 2urb5u9.jpg )

При этом всем полемика на тему дура ты или нет происходит исключительно в голове 25-го. Умные люди едят попкорн в сторонке, оценивая игру слов и отдавая себе отчет в происходящем.

Мамонт отвечая ему делает это абсолютно осознанно, и в соответствии с собой (я помню их длинные диспуты со Шнайзом и Краснозмеем), так что 2urb5u9.jpg тут все норм и контролируемо со стороны Мамонта

Засмотри лучше аниму, я тему запилила. Реально РЖАКА, давно такое удовольствие не получала beer.gif

Там смотри. Очень приятно Бог, оно в начале было хорошее годное, оба сезона посмотрела с удовольствием, даже начала читать мангу, но чем дальше в лес тем толще партизаны. Лис себя показал идиотом (в отличие от Инуяши, с которого скопипизжен), когда назло врагам козу продам выпил ту хрень, а я не люблю главных героев идиотов в ЭТОМ смысле слова. В общем магну я дропнула((
А Я требую яоя! достойная замена Камисама на сегодня.
Есть еще конечно Риннэ, но Такахаши-сама ТАК долго раскручивает сюжет...

Ок, гляну в течении дня, ты меня заинтриговала.
ОПБ я посмотрела весь, в теме отписалась, слушай, ну Томоэ типичная Японская лиса из легенд, которая приходит в женском (тут в мужском) обличии, спит, выходит замуж/женится и потом, рожает детей, ну и пропасть может если узнает супруг/супруга кто она есть на самом деле.
В принципе от традиций они тут не отступили и показали как оно есть. Хотя вот эта цикличность с путешествием в 500 лет назад мне не очень. Так уж утрировать не стоило. Если от всего этого абстрагироваться при просмотре анимы меня не покидало чувство что девочка гг, курит отборную шмаль, ведь по сути во всем что происходит из людей участвует она одна. Нуууу как-то так)

На счёт Мамонта, я понимаю что он задаёт тон, но погружённость в суть явлений и происходящее ещё никто не отменял. Психология. Все равно наступает момент, когда увлечён процессом. (Особенно опасно когда исследуешь внутреннюю жизнь какой нибудь секты - влияние неизбежно). Мы все этому подвержены, так что нормально все)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:58