Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Обитель Сонибогов.

Deimos
сообщение 22.7.2012, 9:22
Сообщение #1


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Изображение

Игровой Олимп.

В этой православной теме, предлагаю сонигосподам обсуждать мыльное кинцо за 2300, хорошие годные игори, унижать пекарабов и делиться новыми секретами готовки на PSгриль.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
19 страниц V « < 15 16 17 18 19 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(320 - 339)
abb
сообщение 11.6.2014, 7:26
Сообщение #321


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 370
Регистрация: 19.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2 746
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 11.6.2014, 4:30) *

Да мне как-то пох...


это был ответ на твой вопрос yyyy6.gif что бы ты себе чего лишнего не напридумывал


Цитата(Мамонт @ 11.6.2014, 4:30) *

А разве всё, что ты написал не можно вместить в Джаст Фор Фан?
И ПК стал мультимедийным центром очень давно. По сути, объединив в себе всё, что только можно. Да вот только ПК помимо нубо-пользования годится и для серьезных работ. Это я тебе говорю, как чувак работающий в строительной фирме. На консоли не рассчитаешь проект. Вот и получается, что консоль только для разлекаловки. Минутной или задротческой - дело каждого.


можно, но все тоже самое на пека, не становится от этого, меньшим джаст фор фан yyyy6.gif

да и причем тут серьезные работы, речь у нас тут об игровых платформах(по твоей логике, тут в принципе не может быть ничего другого, кроме как джаст фор фан), да и я вроде сказал что консоли решают совершенно другие задачи, тут даже на уровне ситуаций можно посмотреть, комп стоит где-нибудь в углу на столе придвинутый креслом, консоль в гостиной под большим теликом, оно может и развлечение, но тем не менее все больше интегрируется в образ жизни людей, у нас естественно это не развито в силу многих причин, от того и такое острое отторжение. Повторюсь, мне по большому счету все эти достижения консолей нафиг не нужны и для меня, это точно такое же баловство, как и для тебя, но в то же время я считаю не правильным игнорировать факт того, что где-то это работает так как задумано, это же по сути дело привычки ну и интереса

Цитата(Мамонт @ 11.6.2014, 4:30) *

Ущербные категории у тебя, ибо ты свои выводы делаешь на основе отсутствия знаний. И консоли всегда будут в первую очередь для игр. То, что на них можно музыку слушать и фильмы смотреть кардинально ничего не меняет.


а ты я смотрю обладаешь исчерпывающими знаниями poh.jpg но только отчего-то постоянно демонстрируешь обратное(ибо, не похоже что бы ты хоть как-то следил за игровой индустрией), так еще и читаешь, что тебе пишут по диагонали
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 11.6.2014, 7:32
Сообщение #322


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 11.6.2014, 11:20) *

Истину речёшЪ, сударЪ.
О прекращении Фэйбл частенько плачу в подушку холодными зиминими вечерами... beat.png

Так...это...Фейбл Ледженс же. Судя по демонстрации на Е3-бодрое и веселое приключение в кооперативе на 4ых с взаимодействием между классами а-ля Магика и фирменным юморком. Ну и плюс,что запомнилось-команде из 4ех приключенцев противостоит пятый,играющий нечто наподобие Тёмного Лорда-для него игра превращается в упрощенный вариант Данжен Кипера. Это может быть ОЧЕНЬ неплохо на выходе)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 11.6.2014, 7:46
Сообщение #323


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(^TheRedSnake^ @ 11.6.2014, 11:32) *

Так...это...Фейбл Ледженс же. Судя по демонстрации на Е3-бодрое и веселое приключение в кооперативе на 4ых с взаимодействием между классами а-ля Магика и фирменным юморком. Ну и плюс,что запомнилось-команде из 4ех приключенцев противостоит пятый,играющий нечто наподобие Тёмного Лорда-для него игра превращается в упрощенный вариант Данжен Кипера. Это может быть ОЧЕНЬ неплохо на выходе)

orly.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 11.6.2014, 7:50
Сообщение #324


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 11.6.2014, 11:20) *

Истину речёшЪ, сударЪ.
О прекращении Фэйбл частенько плачу в подушку холодными зиминими вечерами... beat.png


Только в первую играл. Мля какая была играа... Вторая кажись на коробку шла.. нэ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 11.6.2014, 7:53
Сообщение #325


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 11.6.2014, 11:46) *

orly.png

Brace yourself,we can only hope and pray equity.png

Цитата(Yossarian @ 11.6.2014, 11:50) *

Только в первую играл. Мля какая была играа... Вторая кажись на коробку шла.. нэ?

Вторая для Бокса и так себе,судя по отзывам. Третья шлак-шлаком. Может,все таки не подкачают с новинкой на некст-гене?)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 11.6.2014, 8:05
Сообщение #326


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




А начинающему игроделу легче пробится на ПК. Так что там чаще появляются пусть и простенькие, но перспективные проекты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 11.6.2014, 8:16
Сообщение #327


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 11.6.2014, 12:05) *

А начинающему игроделу легче пробится на ПК. Так что там чаще появляются пусть и простенькие, но перспективные проекты.

Как и начинающему режиссеру проще снять авторскую черно-белую короткометражку с идеально выверенной стилистикой и яркой идеей. И это тоже своего рода развлекательное кино,по своему и со своими достоинствами/недостатками.
Та же параллель с книгами.
И игры на сегодняшний день заняли нишу,практически равную кинематографу. Так что будут создатели нишевых поделок,оригинальных авторских творений и крупнобюджетных хитов-каждому своё.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 11.6.2014, 8:24
Сообщение #328


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(abb @ 11.6.2014, 15:26) *

это был ответ на твой вопрос yyyy6.gif что бы ты себе чего лишнего не напридумывал


Ты прям как нарк перед ментами "Понятия не имею как этот пакетик оказался у меня в кармане" lol.gif

Цитата
можно, но все тоже самое на пека, не становится от этого, меньшим джаст фор фан yyyy6.gif

А кто говорит, что меньше? huh.gif

Цитата
да и причем тут серьезные работы, речь у нас тут об игровых платформах(по твоей логике, тут в принципе не может быть ничего другого, кроме как джаст фор фан)

В Джаст Фор Фан и ПК и консоли примерно равны (если по количеству игр). Качество игр... ну тут я непреклонен и с учетом наличия онлайн развлечений. ПК впереди.

Цитата
, да и я вроде сказал что консоли решают совершенно другие задачи,

Какие другие задачи решают консоли, которые не могут быть решены на ПК?

Цитата
тут даже на уровне ситуаций можно посмотреть, комп стоит где-нибудь в углу на столе придвинутый креслом, консоль в гостиной под большим теликом, оно может и развлечение, но тем не менее все больше интегрируется в образ жизни людей

Вообще ерунда. Комп (Ноутбук) есть у всех моих знакомых. Консоль у единиц. ПК давно - часть нашей жизни. Консоль...Джаст Фор Фан и если есть лишняя монета.

Цитата
, у нас естественно это не развито в силу многих причин, от того и такое острое отторжение.

У кого отторжение? Впервые слышу. Я НЕ против консоли. Просто в списке необходимых вещей она у меня на 156 месте, сразу после "Купить водяной матрац". И думаю, когда сын подрастет я ему таки её куплю, чтобы к компу не лез 2vkg5j5.gif

Цитата
Повторюсь, мне по большому счету все эти достижения консолей нафиг не нужны и для меня, это точно такое же баловство, как и для тебя, но в то же время я считаю не правильным игнорировать факт того, что где-то это работает так как задумано, это же по сути дело привычки ну и интереса

... Странная мысль. Кто и что игнорирует? А у нас, что консоли работают не так как надо? А как надо? В Австралии они еще и вещи стирают, что ли? 2urb5u9.jpg

Цитата
а ты я смотрю обладаешь исчерпывающими знаниями poh.jpg

Играл на всех платформах (Ну кроме последнего поколения). Правда, не во все игры. И уж тут не нужно быть большим знатоком, чтобы понимать, что тебе больше нравится.
Цитата
но только отчего-то постоянно демонстрируешь обратное(ибо, не похоже что бы ты хоть как-то следил за игровой индустрией)

А я и не слежу. Вернее не пристально. Но, так или иначе, я не в лесу живу и вижу проекты, выходящие на консолях и ПК. Читаю отзывы и тут в том числе. Иногда (если игра чем-то заинтересовала) смотрю видео. С играми на ПК естественно чуть получше, хотя я уже давно не могу считать себя активным игроком. Но опять-таки, что это меняет? Думаешь, мне недостаточно знаний для того, чтобы считать ПК и консоли - дело вкуса и предпочтения? И считать, что утверждение "Игростроение на ПК - загнулось" - ересь, мне знаний хватит

Цитата
, так еще и читаешь, что тебе пишут по диагонали


С детства таким не страдаю, в отличие от некоторых. Более того я считаю, что ты даже не понял суть спора.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abb
сообщение 11.6.2014, 8:25
Сообщение #329


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 370
Регистрация: 19.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2 746
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 11.6.2014, 9:34) *


Отдельные элементы, как многоуважаемый abb, вообще непонятно о чём спорят и что утверждают.


ну это участь почти любого холи вара, со временем каждый начинает спорить о своем
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 11.6.2014, 8:26
Сообщение #330


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(^TheRedSnake^ @ 11.6.2014, 16:16) *

Как и начинающему режиссеру проще снять авторскую черно-белую короткометражку с идеально выверенной стилистикой и яркой идеей. И это тоже своего рода развлекательное кино,по своему и со своими достоинствами/недостатками.
Та же параллель с книгами.
И игры на сегодняшний день заняли нишу,практически равную кинематографу. Так что будут создатели нишевых поделок,оригинальных авторских творений и крупнобюджетных хитов-каждому своё.


Я не про это. Я про то, что талантливый программист сам или с группой энтузиастов сможет вывести свою игру в свет на ПК.
Не слышал, чтобы такое было на консолях.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abb
сообщение 11.6.2014, 8:50
Сообщение #331


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 370
Регистрация: 19.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2 746
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 11.6.2014, 12:24) *


Вообще ерунда. Комп (Ноутбук) есть у всех моих знакомых. Консоль у единиц. ПК давно - часть нашей жизни. Консоль...Джаст Фор Фан и если есть лишняя монета.

... Странная мысль. Кто и что игнорирует? А у нас, что консоли работают не так как надо? А как надо? В Австралии они еще и вещи стирают, что ли? 2urb5u9.jpg


это потому что таковы наши российские реалии, у нас не развита вся эта, если можно так выразится игровая культура, народ не приучен к консолям, по массе причин(уровень, условия жизни и прочее) в отличие от запада где это дело уже не одно десятилетие развивается, а у нас только сейчас начинает, вот и вся разница, по этому и отношение такое предвзятое, а для буржуев это вполне естественно играть на консолях, а комп для работы

в общем ладно. хер с ним
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 11.6.2014, 8:52
Сообщение #332


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 11.6.2014, 12:26) *

Я не про это. Я про то, что талантливый программист сам или с группой энтузиастов сможет вывести свою игру в свет на ПК.
Не слышал, чтобы такое было на консолях.

А откуда,по твоему,тогда вообще берутся проекты на консолях? У меня есть знакомые-начинающие девелоперы. Они свою первую игру пилят на андроид,а в перспективе-на PS 3 . Там точно такой же рынок сбыта инди игр через PSN,как и на ПК через Стим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 11.6.2014, 9:16
Сообщение #333


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(^TheRedSnake^ @ 11.6.2014, 16:52) *

А откуда,по твоему,тогда вообще берутся проекты на консолях? У меня есть знакомые-начинающие девелоперы. Они свою первую игру пилят на андроид,а в перспективе-на PS 3 . Там точно такой же рынок сбыта инди игр через PSN,как и на ПК через Стим.


В любом случае, это через официальных разработчиков и в согласии с обладателями прав на приставки. ИМХО конечно же.
«Я» (условно, конечно же, ибо я не программист) сомневаюсь, что смогу сделать игру и, запилив её на диск, будут потом играть в неё на приставке... Сильно сомневаюсь.
Если не прав, хотелось бы пример, так чисто ради интереса.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 11.6.2014, 9:21
Сообщение #334


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 11.6.2014, 13:16) *

В любом случае, это через официальных разработчиков и в согласии с обладателями прав на приставки. ИМХО конечно же.
«Я» (условно, конечно же, ибо я не программист) сомневаюсь, что смогу сделать игру и, запилив её на диск, будут потом играть в неё на приставке... Сильно сомневаюсь.
Если не прав, хотелось бы пример, так чисто ради интереса.

Нет,конечно. Цифровой вид через ПСН,и с одобрения каких нибудь редакторов контента,видимо. Зато отфильтровываются всякие бяки sleep.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 11.6.2014, 9:24
Сообщение #335


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(^TheRedSnake^ @ 11.6.2014, 17:21) *

Зато отфильтровываются всякие бяки sleep.gif


Откуда тогда на консолях игры trollface.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 11.6.2014, 9:53
Сообщение #336


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 11.6.2014, 13:24) *

Откуда тогда на консолях игры trollface.gif

Зато у нас нет всяких ШЕДЕВРОВ вроде поинт-анд-клик квестов для девочек от 10 до 45 -_____-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 11.6.2014, 10:44
Сообщение #337


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(^TheRedSnake^ @ 11.6.2014, 17:53) *

Зато у нас нет всяких ШЕДЕВРОВ вроде поинт-анд-клик квестов для девочек от 10 до 45 -_____-


Сочувствую 2vkg5j5.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morgenPOOH
сообщение 27.6.2014, 6:13
Сообщение #338


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 988
Регистрация: 13.1.2009
Из: А кому это интересно?
Пользователь №: 2 939
Пол: Мужской




Знаете, вот я всегда был сонибоем - очень уважал и уважаю эту марку. У меня телефоны их (и текущий и ВСЕ предыдущие), гарнитура, часы...
И вот есть у меня приставка ПС3, есть для нее эксклюзивы - Анчартед, ХэвиРэйн, СониМув тоже есть...

Но играю я на компе. Потому что на компе выбор игр ГОРАЗДО больше. И графика лучше smile.gif. А еще на компе есть СТИМ. Это очень круто и удобно. Вот потратил на игры 1000 руб. на летней распродаже, а купил 8 игр, причем все игры "топовые", не шлак. Да, это не эксклюзивы, да это не новинки. Но я беру проверенные игры по низкой цене - и наслаждаюсь smile.gif

PS А еще на компе есть МИР ТАНКОВ!!!11 Только там сейчас море нубов и оленей sad.gif((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 10.11.2014, 11:07
Сообщение #339


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Люди... а как вы живёте при овер 3 косаря за игру?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 10.11.2014, 12:02
Сообщение #340


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 10.11.2014, 14:07) *

Люди... а как вы живёте при овер 3 косаря за игру?

Дык,это...

Во первых - цена овер 3 косаря за игру бывает только на какие нибудь Диджитал Люкс Комплит Эксплорер Сурвайвал Супер-Кит Эдишн (которые,по сути,нужны только РЕАЛЬНО хардкорным фанатам...или я не знаю,кто вообще такую чушь покупает то на консольки,что на ПК ( и там они стоят ничуть не меньше)). В среднем,свежевышедший проект ААА класса обойдется в 2.5к в день выхода. Я,допустим,вполне себе способен подождать месяц-два и купить то же самое на 20-30% дешевле,укладываюсь обычно 1.5-1.7к (повторюсь,на новую игрушку).

Если же мы хотим взять что то из относительно зарекомендовавшей себя классики - у нас есть PS Store. По сезонным распродажам (те же самые летние и новогодние,каждую неделю,предложения дня и пр. и пр.) желаемые игры покупаются за цены из 2000 ых годов. Скажем,моя цифровая версия последнего Tekken`a обошлась мне в 200 рублей,столько же стоил Soul Calibur 5. Недавно купленная Ni no Kuni (2013 год,консольный эксклюзив и маст-хев для обладателей,сравнимый с Хэви Рейном,ощущения - как будто играешь в аниме Миядзаки с режиссурой Финалки) -те же самые 200 рублей с копейками,MGS 4 пришел за 300. Всю серию Масс Эффект все лето можно было приобрести за 800 рублей в полных изданиях.

А теперь,когда разобрались с ценами - вступает фактор времени. Можно купить себе 4 игры за 1000р...и,наверняка все пользователи Стима с этим сталкиваются,даже не установить их,не говоря уже о том,чтобы поиграть. Все таки темп современной жизни предполагает довольно небольшое количество свободного времени (ну или я взрослею =((((( ),которое ты можешь провести дома с приставкой. Та же самая Ni no kuni точно займет все моё время на пару-тройку месяцев. Какой резон мне покупать еще игры в этот промежуток,если времени на их прохождение все равно не будет?



Я ответил на твой вопрос? о_О
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

19 страниц V « < 15 16 17 18 19 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 16:50