Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Проба пера

Малиновая девочка
сообщение 17.10.2011, 16:14
Сообщение #1


WHAT'S it going to be then, eh?
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 7 827
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3 299
Ваш год рождения: 1488
Пол: Женский




Требую обоснованной порки.
Ну и совета. стоит ли дальше писать, или тема изъежженая.
Собсно, текст пока сырой. выкладываю покуда пьяная и храбрая.

Как черт дурную бабу женил.
Глава 1. beta
Шурочка с аппетитом уминала очередную печенюшку, когда пробило восемнадцать нуль нуль, а значит, пришло время закрываться. Шурочка приподняла свой задок, который даже сквозь юбку куда более напоминал мешок с творогом, нежели воспетые востоком песчаные холмы. Да что греха таить, и стан её даже отдалённо иву не напоминал, скорей старый кряжистый тополь. Но сии прескорбнейшие факты не помешали ей грациозно (насколько это возможно при её грузности) порхать по старенькой библиотеке, прикрывая шкапчики, шкатулочки с карточками и запотелые оконца. Закончив свои нехитрые дела, она накинула шаль и отправилась было домой, да внезапно обернулась и одарила страстным поцелуем портрет Гоголя на торце книжного стеллажа. По стеку расползлось жирное пятно мерзенького кораллового цвета, которое Шурочка украдкой смахнула краем рукава. Сегодня был явно её день. Сегодня всё получится.
***
Шурочку все звали получеловеком. Нет, нет – она не хоббит. Пусть и коренастой породы, с крепкими ногами, густо поросшими шерстью, она была человеком. Невысоким, неумным человеком. Она лишь смеялась на это прозвище: «Глупая я, непутёвая». Люд относился к ней с осторожностью, какой бы она не была – она избачка. Представитель культуры. Лишь от ней одной зависело, откроются ли двери клуба в субботний вечер для танцев. А то ведь усадит читать очередную скучнейшую книгу. По ролям. За ней не постоит. И плакали субботние танцы. Потому все ей улыбались и украдкой избегали натиска её сальных глазок.
Была лишь у Шурочки тайна. Она твёрдо решила стать ведьмой. Ежевечерне она бдела над старинными фолиантами с заговорами. Да всё мимо прокатывалась фортуна. Не удалось ей ни крохотного демона призвать, ни самого захудалого молодца приворожить. Да и кровь пить она не смела пока. Нужно было сперва посвящение пройти, да некому было. Все грезилось ей в наследство дар получить. Вызвалась она как-то помощницей к одной древней волостной ведьме. И портянки её стирала, и шамканье её с открытым ртом слушала, и на ложечку ей дула. Спустя, казалось, вечность, почила старуха. «Вот он! Мой шанс!», - размечталась было Шурочка, уж и крышу избы снесло и сметана ртом пошла, разверзла уста свои Шурочка над ликом старушенции, что б последнее дыхание уловить, как вдруг встала покойница, как была в саване с нагой спиной, взяла Шурочку под белы рученьки да и вывела прочь. Еще и плюнула вслед: «Пошла прочь, окаянная, что б глаза мои тебя не видели, пальцы не щупали, нос не чуял. Фу, срамота!». Так и осталась она без благословенного дара ведьмовского и всё постигала сама.
Шла Саша пустынною тропкой домой, как вдруг видит: дерут псы бесёнка. Тот верещит ако бы порося недорезанное. Крылья разодраны, рожки обломлены, ручки растерзаны, губы раздутые. Глазки, что спелые смородины, слезами заливаются, щечки пухлые от соли и царапин огнём адским горят. Сжалилась Шурочка, да и распугала шавок палкою: «Кыш, кыш, проклятые! Мой! Мой бес! Мне служить будет!», а сама про себя радуется. Свалился он ей на голову. Подняла с травы она тщедушное тельце. А бесенок ни жив, ни мёртв. Лишь ножками в жару сучит.
Принесла его Шурочка домой, приготовила растирания, да сперва заговор напела:
Как у Петра, у Якова,
Добра нажито всякого,
Как купец до злат
И брат и сват
Как агнец с минуту от родов слаб
Так и ты теперь мой раб!
Кто камень изгложет,
Тот и слово сие превозможет.

Обмыла она бесенка, да и села ждать. Очнулся тот, поклонился в ноженьки:
- Спасибо тебе, красна девица, спасла меня от погибели. Теперь должник я твой и смею пригодиться! Проси чего хочешь.
- Хочу замуж за принца тьмы! – не растерялась Шурочка.
Тот так и обомлел. Сошла краска аспидная с перепоночек на крылышках, пуще тучи помрачнел он.
- Ты что ж, карга сутулая, в зеркало себя не видела?!!
Шура была готова к отказу и уже давно приготовила пригоршню к крестному знамению.
- Ах ты нечисть поганая! – воскликнула она и готова была уж перекрестить беса, как тот осёкся.
- Эк какой дремучий – ухмыльнулась она. Сама Шура уж давно ознакомилась с постулатами просвещенного атеизма и в бога особо не веровала, да попов высмеивала, за что её еще больше сельские недолюбливали.
- Но всё ж, дева, красотой ты не блещешь. Давно ль ты себя видела?
Пошла она, одёрнула заплесневелые портьеры с зеркала и так и осела. И как давай слёзы лить, полы поливать.
- Ну, ну! Хорош мокроту разводить! – растерялся бес – Утешься, придумаю я что-нибудь! Да только знаешь, что принц наш сидит на шкурах человечьих, по каждую руку красавицы с винами, в ногах поклонницы стелятся, ноги омывают! Зыркнет левым глазом – голова с плеч, правым – с испугу семь лет столбом стоишь! Гневу своему не господин, горяч, свиреп!
- Да говорят красив он – вздохнула Шура
- Что есть, то есть… сиди, девка, да жди меня, никуда не выходи! Ворочусь, оглянуться не успеешь!
Села Шура, да призадумалась. Гулко свистели сквозняки по полу, доски поскрипывали, где-то в соседних дворах кони похрапывали да куры кудахтали, потянуло Шуру в сон. Один глаз закрыла, да и уснула.
Проснулась она от пощипывания своего гостя.
- Вставай, вставай, несчастная! Будем из тебя красоту делать!
Разложил он перед ней инструмент: коренья, травы, щипцы разные, дуга, неведомые приспособления да бутылка самогону.
- А самогон зачем? – удивилась Шура
- Как зачем? Без анестезии в нашем деле никуда!
Налил он горькую в стакан, накрошил туда корений, травок да грибов невиданных и протянул Шуре.
- Пей давай, и не морщись. Чай отравлять тебя не буду. На том свете сыщешь, да три шкуры снимешь, с тебя станется.
Выпила Шура и на пол села. Поплыла земля из под ног, закружилась палата бешеным вихрем. К горлу подступила неприятная тошнота. Усадил бес её на стул, да крепче привязал.
- А это еще зачем?
- Что б не рыпалась! Худым худое не испортишь.
Да как дёрнет за ноги. И стали ноги её длинными и ровными. Тело её стало как глина, любому прикосновению дрожью отвечает. Утянул он ей талию полотенцем. Подровнял бёдра. Горячей ложкой морщины разгладил. Глаза раскрыл шире, и стали они взирать на мир с детским удивлением. Отошел он, приложив руку к подбородку. Как античный скульптор наклонил головушку да призадумался. И тут как прыгнет, как за грудь схватит! И стала грудь у неё как тыковки. Смотрит на неё бесенок, не налюбуется. Достал золу из печи и велел жевать, да рот травами чудесными полоскать, покуда не засияли зубки жемчугом отборным. Гребнем вычесал ей космы, да хной заморской золота придал.
Шура в ужасе наблюдала за действом. Как развязал её черт, ринулась к зеркалу и ахнула – глядела на неё ни дать, ни взять красотка, какой свет не видывал.
- Шить умеешь?
-Н-нет… - всё еще изумлённая Шура заикалась.
- Эка шельма, погодь еще, к утру вернусь. А ты пока не забывай отвар попивать, да выспись хорошенько. К первым петухам вернусь, много дел у нас предстоит.
- А как же клуб?
- Да дался тебе этот клуб, Крупская недоделанная! Иди, бери, что тебе там надо, записки оставляй, иль что тебе там требуется. Что б к утру готова была в путь-дороженьку.
- Да что ж миленький, я теперь такой навсегда останусь?
- Что ж ты, дурная? Конечно, ночью прежней становиться будешь.
Пригорюнилась Сашенька, присмирели глаза её-звездочки, опустились ресницы пушистые, покатилась непрошеная слеза…
- Да что б тебя! Шучу я, Ш У Ч У! Будешь ты такой, доколе суженый твой имени твоего настоящего не знает. А как назовёт, станешь прежней Шурой. Понятно?
- Значит буду Аграфеной! – засияла шура
- Да хоть Авдотьей. Грушенька, так Грушенька.
На этих словах бесенок испарился, и осталась Шура, ныне известная как Грушенька, одна наедине со своим счастьем нечаянным.

Глава 2. beta.
В отличие от Шурочки, Лилия Ильинична была образцовой ведьмой. Вот уже триста лет она пленяла своим демоническим взором мириады поэтов и художников. Волоокая, величавая, славилась дерзким язычком и дюжим умом. Если вы видите на картине черноглазую, статную деву со смольной косой до пояса, знайте - это Лиля. Если вы читаете дифирамбы стройным ножкам – это Лиля. Но, если в вашем доме пропадает скот, а то и дети, знайте – и это тоже Лиля.
Лилия неспешно листала «Бесовской вестник», лик (о демоны!) Принца был на первых полосах.
«Его величество был замечен в танцах с небезызвестной М., они кружились в вальсе три танца подряд, полагаем, можно уже говорить о помолвке».
-Утка, бульварщина! – она швырнула газету в угол и насупилась, как вдруг заприметила незнакомое движение за окном. Некая мадмуазель гордо шествовала в сторону волостного клуба. Мужики ахая и охая расступались в стороны, а кто и вовсе падал в канаву. – Еще же не суббота?- подумалось Лилии, как вдруг неясное подозрение закралось и притаилось в уголке её сознания. – Была не была! – Лилия Ильинична ударилась об пол и обернулась кошкой окраса «калико» - Тьфу ты! Опять богатка! Черт бы побрал мою матушку и отца, которого угораздило влюбиться в эту пегую дуру!
Кошка засеменила по кустам за девушкой. Как она и думала, девушка подошла к клубу. К удивлению Лилии, у неё оказались с собой ключи, которыми та отперла двери библиотеки. Было уже порядка десяти часов вечера. Что же могло понадобиться кому-то в столь поздний час? И откуда у неё ключи? У Лилии не было времени размышлять, и она шмыгнула вслед. В библиотеке стояло зловоние плесневелых страниц, пыли и дохлых мышей. Кое-как справляясь с отвращением, Лиля завернула за угол, в кладовку с ведрами и тряпками.
Красавица же хозяйским взглядом окинула скромное помещение и взялась за уборку. Сперва она взялась за карточки, которые перебирала какое-то время. Затем, порывшись в ящиках стола, направилась в сторону кладовой, откуда поспешила ретироваться кошка. Набрав воды на колонке возле клуба, девушка взялась драить полы и полки.
-Это же… это же ПОЛУДУРА? Что за чертовщина… чертовщина… кошмар! – на сих мыслях кошка метнулась домой.
Перевоплотившись, оправив прическу, Лилия вскрикнула:
- Сократ! – ответа не последовало, - Сократ, мать твоя дьяволица, явись сейчас же! – пожилой бес, одетый по последней англицкой моде вышел из тьмы.
- Да, моя госпожа, - его как тростиночку надломило в поклоне,
- Доложи мне о последних заключенных договорах между исчадиями ада и мирным людом.
- Одну минуту, госпожа, - на минуту бес исчез и также внезапно снова появился – Александра Ивановна Дрызь и бес Афанасий, моя госпожа.
- Нафаня? С Шурой? Этого и следовало ожидать. – Лилия нервно потерла подбородок. – Иди к крысам и выведай, что задумала эта стерва. Мне нужно время.
- Будет сделано, госпожа.
Бес учтиво попрощался и пропал.
Лилия откинулась в антикварном кресле. Немного подумав, она открыла каталог «Флёр дэ лёфэр: все новинки Ада для Вас», немного полистав, она остановилась на занятной позиции:
«Воланд инкорпорэйтэд» представляет вашему вниманию новинки:
- Глава Берлиоза - чаша аристократического дизайна для праздничных возлияний. Успевайте купить в этом месяце и вы получите масло высочайшего качества в подарок!
- «Иешуа» - уникальное жаропонижающее, эффективно справляется с мигренями. БАД. Требуется консультация специалиста
- «Крем» - уникальное косметическое средство избавит от неровностей кожи лица и тела, улучшит волосы и ногти. Эффективно борется с возрастом, благодаря входящей в его состав эссенции palude igni. Придаёт огненное мерцание.
Вотри крем – утри нос всем!
- Госпожа…
- Сократ, ты напугал меня, плут.
- Прошу прощения, госпожа, дурные вести.
- Говори уже, не томи!
- Александра Ивановна планирует заполучить сердце Его Сиятельства, госпожа. В это суть контракта.
Совладав с нахлынувшими чувствами, Лилия вздохнула.
- Купи мне воландовский «Крем». И змеиный яд, пожалуй.
- И иглу, госпожа? – бес, казалось, смотрит на Лилию заинтересовано.
- Ни к чему эти старые методы. Только яд. Спеши.
Не в меру кокетливо для одиноких дам сбрасывая платье, Лилия направилась в опочивальню. Сняв увесистые перстни один за другим, неожиданно неприятно похрустев пальцами, она упала на кровать.
- Ты не получишь его, сукина ты дочь, уродина! Только через мой труп!
На сей отягчающей мысли Лиличка провалилась в беспробудный сон.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
АндрейР™
сообщение 17.10.2011, 16:30
Сообщение #2



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Мило. Давай проду. Косяки есть, но мелкие, от замыленного глаза. Бета исправит.
Молодец! Здорово!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малиновая девочка
сообщение 17.10.2011, 16:32
Сообщение #3


WHAT'S it going to be then, eh?
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 7 827
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3 299
Ваш год рождения: 1488
Пол: Женский




это бета, т.е. даже не вычитаная)))))
от Андрея не ждала лестного отзыва.
Дальше планирую экшн)))))) щас еще долбану и буду пилить.

чиорт, пунктуация рандомная, речевые ошибки.
завтра поправлю. пока пусть так будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemizida
сообщение 17.10.2011, 16:39
Сообщение #4


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 199
Регистрация: 12.6.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 3 690
ICQ: 398291353
Пол: Женский




И мне понравилось! Хочеться продолжения! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 17.10.2011, 16:51
Сообщение #5


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Здорово таки! Несколько раз читал такое "украинско-казачье-деревенское" фэнтези, с чертями, казаками, ведьмами и прочим, нравилось. И слог хороший! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малиновая девочка
сообщение 17.10.2011, 16:54
Сообщение #6


WHAT'S it going to be then, eh?
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 7 827
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3 299
Ваш год рождения: 1488
Пол: Женский




О ВЕЛИКИЙ! ТЫ СНИЗОШЕЛ ДО МЕНЯ!
*упала в подобострастном поклоне*
xe.jpg

я просто хорошо русскую литру знаю, что весьма логично. если я кому и подражаю, то вы найдете интернекстуальный уровень)))))))

спасибо, Егорушка cat.png

ЗЫ
у меня не деревенское! у меня СОВКОВОЕ!)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 17.10.2011, 16:54
Сообщение #7


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




круто!!!!!!!! вот только Малинка на мой суррровый мужской взгляд тебя на описательство несколько поначалу передернуло.. больше движухи пошло подконец и стало вообще здорово!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малиновая девочка
сообщение 17.10.2011, 16:55
Сообщение #8


WHAT'S it going to be then, eh?
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 7 827
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3 299
Ваш год рождения: 1488
Пол: Женский




йа обещаю лютый экшн со следующей главы. это ж завязка.)))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 17.10.2011, 17:01
Сообщение #9



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




А межрасовый секс будет? zzz5.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малиновая девочка
сообщение 17.10.2011, 17:03
Сообщение #10


WHAT'S it going to be then, eh?
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 7 827
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3 299
Ваш год рождения: 1488
Пол: Женский




я планирую подобие плутовского романа. конено будет.
Ждите новых героев, я ушла в msword
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 17.10.2011, 17:48
Сообщение #11


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Вот это круть! Прям таки Гоголь! С нетерпением жду проду.

PS А мне понравилось описание. Оно мир расширяет и заполняет его. Один экшн никуда не годится smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малиновая девочка
сообщение 17.10.2011, 19:23
Сообщение #12


WHAT'S it going to be then, eh?
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 7 827
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3 299
Ваш год рождения: 1488
Пол: Женский




вторая глава.
требует жесткой правки, по сути спойлер)))))
Скрытый текст
В отличие от Шурочки, Лилия Ильинична была образцовой ведьмой. Вот уже триста лет она пленяла своим демоническим взором мириады поэтов и художников. Волоокая, величавая, славилась дерзким язычком и дюжим умом. Если вы видите на картине черноглазую, статную деву со смольной косой до пояса, знайте - это Лиля. Если вы читаете дифирамбы стройным ножкам – это Лиля. Но, если в вашем доме пропадает скот, а то и дети, знайте – и это тоже Лиля.
Лилия неспешно листала «Бесовской вестник», лик (о демоны!) Принца был на первых полосах.
«Его величество был замечен в танцах с небезызвестной М., они кружились в вальсе три танца подряд, полагаем, можно уже говорить о помолвке».
-Утка, бульварщина! – она швырнула газету в угол и насупилась, как вдруг заприметила незнакомое движение за окном. Некая мадмуазель гордо шествовала в сторону волостного клуба. Мужики ахая и охая расступались в стороны, а кто и вовсе падал в канаву. – Еще же не суббота?- подумалось Лилии, как вдруг неясное подозрение закралось и притаилось в уголке её сознания. – Была не была! – Лилия Ильинична ударилась об пол и обернулась кошкой окраса «калико» - Тьфу ты! Опять богатка! Черт бы побрал мою матушку и отца, которого угораздило влюбиться в эту пегую дуру!
Кошка засеменила по кустам за девушкой. Как она и думала, девушка подошла к клубу. К удивлению Лилии, у неё оказались с собой ключи, которыми та отперла двери библиотеки. Было уже порядка десяти часов вечера. Что же могло понадобиться кому-то в столь поздний час? И откуда у неё ключи? У Лилии не было времени размышлять, и она шмыгнула вслед. В библиотеке стояло зловоние плесневелых страниц, пыли и дохлых мышей. Кое-как справляясь с отвращением, Лиля завернула за угол, в кладовку с ведрами и тряпками.
Красавица же хозяйским взглядом окинула скромное помещение и взялась за уборку. Сперва она взялась за карточки, которые перебирала какое-то время. Затем, порывшись в ящиках стола, направилась в сторону кладовой, откуда поспешила ретироваться кошка. Набрав воды на колонке возле клуба, девушка взялась драить полы и полки.
-Это же… это же ПОЛУДУРА? Что за чертовщина… чертовщина… кошмар! – на сих мыслях кошка метнулась домой.
Перевоплотившись, оправив прическу, Лилия вскрикнула:
- Сократ! – ответа не последовало, - Сократ, мать твоя дьяволица, явись сейчас же! – пожилой бес, одетый по последней англицкой моде вышел из тьмы.
- Да, моя госпожа, - его как тростиночку надломило в поклоне,
- Доложи мне о последних заключенных договорах между исчадиями ада и мирным людом.
- Одну минуту, госпожа, - на минуту бес исчез и также внезапно снова появился – Александра Ивановна Дрызь и бес Афанасий, моя госпожа.
- Нафаня? С Шурой? Этого и следовало ожидать. – Лилия нервно потерла подбородок. – Иди к крысам и выведай, что задумала эта стерва. Мне нужно время.
- Будет сделано, госпожа.
Бес учтиво попрощался и пропал.
Лилия откинулась в антикварном кресле. Немного подумав, она открыла каталог «Флёр дэ лёфэр: все новинки Ада для Вас», немного полистав, она остановилась на занятной позиции:
«Воланд инкорпорэйтэд» представляет вашему вниманию новинки:
- Глава Берлиоза - чаша аристократического дизайна для праздничных возлияний. Успевайте купить в этом месяце и вы получите масло высочайшего качества в подарок!
- «Иешуа» - уникальное жаропонижающее, эффективно справляется с мигренями. БАД. Требуется консультация специалиста
- «Крем» - уникальное косметическое средство избавит от неровностей кожи лица и тела, улучшит волосы и ногти. Эффективно борется с возрастом, благодаря входящей в его состав эссенции palude igni. Придаёт огненное мерцание.
Вотри крем – утри нос всем!
- Госпожа…
- Сократ, ты напугал меня, плут.
- Прошу прощения, госпожа, дурные вести.
- Говори уже, не томи!
- Александра Ивановна планирует заполучить сердце Его Сиятельства, госпожа. В это суть контракта.
Совладав с нахлынувшими чувствами, Лилия вздохнула.
- Купи мне воландовский «Крем». И змеиный яд, пожалуй.
- И иглу, госпожа? – бес, казалось, смотрит на Лилию заинтересовано.
- Ни к чему эти старые методы. Только яд. Спеши.
Не в меру кокетливо для одиноких дам сбрасывая платье, Лилия направилась в опочивальню. Сняв увесистые перстни один за другим, неожиданно неприятно похрустев пальцами, она упала на кровать.
- Ты не получишь его, сукина ты дочь, уродина! Только через мой труп!
На сей отягчающей мысли Лиличка провалилась в беспробудный сон.

читайте на свой страх и риск, если решитесь)))))))
но ето если совсем нетерпится. лучше дождитесь завтра, когда я всё путём поправлю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 17.10.2011, 20:49
Сообщение #13



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Молодец! Классно!

Эссенция palude igni убила ))))))))))) Я ещё как-то поначалу затупил, а как перевод понял чуть не помер )))))))


ЗЫ Но таки куча мелких косяков. Читать не мешают, но пишешь так хорошо, что хочется, чтобы их не было )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малиновая девочка
сообщение 17.10.2011, 20:57
Сообщение #14


WHAT'S it going to be then, eh?
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 7 827
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3 299
Ваш год рождения: 1488
Пол: Женский




Андрей, ты меня балуешь :З
вот ради таких коментов доведу до ума завтречко-послезавтречко. не один день, полагаю уйдёт.

уже 3 глаза на 50%)))

кстати, название каталога - флёр ада,
эссенция блуждающих огоньков http://ru.wikipedia.org/wiki/Блуждающие_огни
нарочно написано с ошибкой, но узнаваемо smile.gif короче, как ионы золота в креме, тока по-адски.


кстати, ток щас поняла, что героиню назвала по сути Лилит. вот так и работает мышление Оо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 17.10.2011, 21:02
Сообщение #15



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(Малиновая девочка @ 18.10.2011, 0:57) *

эссенция блуждающих огоньков http://ru.wikipedia.org/wiki/Блуждающие_огни
нарочно написано с ошибкой, но узнаваемо smile.gif короче, как ионы золота в креме, тока по-адски.
кстати, ток щас поняла, что героиню назвала по сути Лилит. вот так и работает мышление Оо


Хех, про Лилит не сообразил. Прикольно ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 18.10.2011, 4:09
Сообщение #16


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Получила заряд позитива с утра. Вечера на хуторе близ Диканьки, блин! ws0ntdxy6.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemizida
сообщение 18.10.2011, 8:13
Сообщение #17


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 199
Регистрация: 12.6.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 3 690
ICQ: 398291353
Пол: Женский




Здорово! 2.gif Гель, ты молодчинка!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 18.10.2011, 11:07
Сообщение #18


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Малиновая девочка @ 18.10.2011, 4:57) *

кстати, ток щас поняла, что героиню назвала по сути Лилит. вот так и работает мышление Оо


И ты туда же??? f_yea.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 18.10.2011, 20:23
Сообщение #19


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 18.10.2011, 15:07) *

И ты туда же??? f_yea.png

Угу! Как бы и мне не "впасть" в ряды Лилитопоклонников 2urb5u9.jpg

Гелёк - вторая глава - супер! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малиновая девочка
сообщение 18.10.2011, 20:35
Сообщение #20


WHAT'S it going to be then, eh?
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 7 827
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3 299
Ваш год рождения: 1488
Пол: Женский




ваще-то прототип вот
Скрытый текст
Изображение
Изображение
Изображение

p_face.png

спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:37