Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Battlefield

Spyro
сообщение 12.3.2010, 17:16
Сообщение #1


Сопротивление
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 130
Регистрация: 23.7.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 879
ICQ: 411101910
Пол: Мужской




Изображение


Battlefield (русск. Поле битвы, читается как Ба́телфилд) — серия компьютерных игр в жанре тактико-стратегического шутера от первого лица, разработанная шведской компанией EA Digital Illusions CE и издаваемая американцами Electronic Arts.
Первая часть — «Battlefield 1942» — была выпущена в 2002 году и уже тогда получила широкую популярность. На данный момент серия содержит 8 изданных игр, действия которых разворачивается в событиях войн XX века, войн современности, и далёкого будущего — война 2142 года.

В серию на данный момент входят:
Battlefield 1942
Battlefield Vietnam
Battlefield 2
Battlefield 2142
Battlefield Heroes
Battlefield: Bad Company
Battlefield 1943
Battlefield: Bad Company 2

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 12)
Итачичулечка
сообщение 12.3.2010, 17:16
Сообщение #2


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




Цитата
Battlefield 2142

Любил любим любим *_* и играли..С годик назад,что ли.Очнеь нравится. собираюсь снова скачать и порубится...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 12.3.2010, 17:19
Сообщение #3


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Цитата(Spyro @ 12.3.2010, 20:16) *

1Battlefield 2
2Battlefield: Bad Company

1Вершина сетевых шутеров, вообще отличная вещь...
2Смешно, эпично и просто хорошая игра, жаль что прошла мимо ПК
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spyro
сообщение 12.3.2010, 17:23
Сообщение #4


Сопротивление
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 130
Регистрация: 23.7.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 879
ICQ: 411101910
Пол: Мужской




Цитата
2Смешно, эпично и просто хорошая игра, жаль что прошла мимо ПК

2ая часть вышла на ПК
Кампания конечно очень смешка, там собраны все штампы и все стереотипы про русских
Но зато мултиплеер... круть)

Сам до этого любил рубиться во 2ой Бателфилд, это было здорово
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
††Alucard††
сообщение 12.3.2010, 18:41
Сообщение #5


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 686
Регистрация: 17.7.2009
Пользователь №: 3 856
Пол: Мужской




и чем же сюжет плох? как рази, очень даже нечего, не худе СОДМВ2, а может даже и гдето лучше=)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Di_3x
сообщение 12.3.2010, 19:42
Сообщение #6


Анатомия мипла
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 11 872
Регистрация: 3.8.2009
Из: Underwѻrld
Пользователь №: 3 911
ICQ: 450550220
Ваш год рождения: 7777
Пол: Мужской




Цитата(Spyro @ 12.3.2010, 22:23) *

Сам до этого любил рубиться во 2ой Бателфилд, это было здорово

Проходил не на один раз!)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spyro
сообщение 14.3.2010, 15:25
Сообщение #7


Сопротивление
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 130
Регистрация: 23.7.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 879
ICQ: 411101910
Пол: Мужской




Цитата
и чем же сюжет плох?

Своим идиотизмом. Я уже не говорю что команда из 4х человек спасает весь (!) мир
Цитата
Проходил не на один раз!)

Интересно как? Так только мультиплеер...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Di_3x
сообщение 14.3.2010, 16:15
Сообщение #8


Анатомия мипла
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 11 872
Регистрация: 3.8.2009
Из: Underwѻrld
Пользователь №: 3 911
ICQ: 450550220
Ваш год рождения: 7777
Пол: Мужской




Цитата(Spyro @ 14.3.2010, 20:25) *

Интересно как? Так только мультиплеер...

Те же карты по несколько раз)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spyro
сообщение 14.3.2010, 16:32
Сообщение #9


Сопротивление
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 130
Регистрация: 23.7.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 879
ICQ: 411101910
Пол: Мужской




Ты так бы и сказал, я тоже часто гамал когда скучновато было, осваивал воздушную технику - самолеты и вертолеты. На самолете кул летать)

Ещё Баттлефилд Вьетнам был хорош
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bernadotte
сообщение 15.3.2010, 13:01
Сообщение #10


Добрых дел мастер
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 976
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 2 562
Пол: Мужской




Собственно отличная тема. Сейчас буду рассказывать.

Лет 6-7 назад, а может быть и больше, впервые поиграл в компьютерном клубе в 1942. Впечатления были просто невероятные - огромные карты с техникой, самолетами, станционарными пулеметами, снайперами, бьющими через всю карту, высадки десанта, пересечение линий окопов под шквальным огнем, несколько классов пехоты - все это было настоящей революцией, прорывом как и для меня лично, ничего кроме 5 на 5 на дедасте тогда не видевшего, так и для всей индустрии в целом. Играл с ботами, но все равно дух захватывало от огромного количества возможностей, о которых раньше даже и мечтать не приходилось. Собственно в то же время чуть позже вышла игра, называлась она вроде Operation Eagle, была в каком-то альтернативном сеттинге по Первой Мировой, там было еще больше техники, можно было на дирижабле летать, но она как-то не запомнилась народным массам и мне. Полетал полчаса на дирижабле и вернулся к 1942.

Потом еще через года два в компьютерном клубе играл во Вьетнам. Это было еще эпичнее, великолепные карты в джунглях, катера, вертолеты, Веспы (!) на которых разъезжали довольные вьетнамские пулеметчики. Я еще тогда FLCL не посмотрел и тотальное безумие по поводу Весп еще не пришло в мою светлую голову, но этот момент все равно почему-то запал в мою душу. Отлично поиграли. Еще музыка в начальном ролике запомнилась, отличный такой рок'н'ролл 70-х годов.

Потом относительно недавно, года три назад купил себе БФ2 и начал играть с людьми на Корбине. Это было золотое время. Играл снайпером, высаживался на авианосце американцев и ставил хедшоты садящимся в кабину людям из Баррета, пока какой-нибудь батя не закидывал меня до смерти гранатами. Конкретно с этим вообще было много смешных историй, и как я от успевшего взлететь в воздух вертолета по всему кораблю убегал, и как я держал сквад будучи их лидером под обстрелом всей команды, и как меня на подлете сбивали из зенитки и я пять минут реального времени сам доплывал до корабля, а потом перекатывался и укрывался с пистолетом в коридорах, понемногу приближаясь к вышке и ожидая что вот-вот появится штурмовик с автоматом и порвет меня на британский флаг. Играл медиком, поднимая падших в уличных боях на пыльных улицах восточного города. Играл пулеметчиком, направляя сквад в тыл врага или объединившись с умным спек-опсом и объяснив ему схему действий, обеспечивал ему поддержку при подрыве вражеских танков и самолетов на базе противника и воскрешение в случае смерти на самом себе. И от патруля убегали, и от командира на танке, и от арт-обстрела, разное бывало. Играл инженером, починял свои танки, захватывал чужие и рвался в бой, в одиночку захватывая точки. Да, славное было время.

И вот в прошлом году купил себе PS3, начал общаться с такими же счастливыми обладателями, вышла демо второй плохой компании. И как же мы здорово бегали в скваде, сколько радости я получал от помощи своим, сколько андреналина мы получали от тотальной разрушаемости всего вокруг. Стояли под огнем атакующих, защищая точки. Крушили домики деревянные. Умирали, воскрешались медиком и снова бежали в бой. Так много чистого фана я давно не получал. И вот вышла полная версия, я ее предзаказал и сейчас прохожу кампанию, планирую взять платину и по выходным играю со своими. И это здорово, ребята. Единственный минус - неудобно прыгать на консоли и ближний бой инвалидный, а все остальное очень здорово. Молодцы, хорошо сделали.

Цитата(Spyro @ 12.3.2010, 21:23) *

Кампания конечно очень смешка, там собраны все штампы и все стереотипы про русских


В общем-то нет. Кампания конечно не самая лучшая, но русские там очень крутые. Ездят на квадах, залетают на вертолетах в туннель, высаживают десант с воздуха и как-то очень организованно все это, очень слаженная работа прослеживается. Из клюквы по русским вообще только сам факт их агрессии, нету ни медведей, ни журналов "Утка охотника", ни водки, ни самоваров - есть только очень профессиональная наступающая армия. И это здорово, я считаю.

Ради справедливости замечу, что в первой части мы собственно на стороне русских и сражались, так что никаких претензий к разработчикам по этому поводу быть не должно.

P.S. Отдельное спасибо Дайсам за то что убрали из мультиплеера самолеты. Почти неуязвимые к любому оружию, летающие на предельной высоте крылатые ублюдки, в очередной раз сбрасывающие бомбы на твой респ и с одного захода снимающие до десяти, а то и больше фрагов, за весь раунд не теряя ни одной жизни получают в конце звание лучшего игрока команды, в то время как внизу пехота с матом и криком, в пыли, грязи и крови, израненная, умирающая пытается залезть НУ ХОТЬ В КАКОЙ-НИБУДЬ ТРАНСПОРТ ПОКА ЭТА СУКА ОПЯТЬ НЕ ПРИЛЕТЕЛА И НЕ ВЗОРВАЛА ВСЕ К ТАКОЙ-ТО МАТЕРИ. Меня только одно воспоминание об этих сволочах приводит в состояние невероятной ярости.

Ну, а сейчас все просто. Прилетел вертолет на точку - лови трейсер в лицо, красавец. Лови пяток самонаводящихся залпов из гранатомета. Честь имеем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GodFatheR
сообщение 7.5.2014, 7:19
Сообщение #11


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 580
Регистрация: 21.10.2007
Пользователь №: 215
Пол: Мужской




Ну что котаны, давно вышла 4 часть игры. Кто нибудь из вас в нее играет? 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 7.5.2014, 8:57
Сообщение #12


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(GodFatheR @ 7.5.2014, 11:19) *

Ну что котаны, давно вышла 4 часть игры. Кто нибудь из вас в нее играет? 2urb5u9.jpg

Зачем? У меня есть багественная "Ред Оркестра 2" для расслабона на пострелять.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GodFatheR
сообщение 7.5.2014, 9:07
Сообщение #13


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 580
Регистрация: 21.10.2007
Пользователь №: 215
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 7.5.2014, 12:57) *

Зачем? У меня есть багественная "Ред Оркестра 2" для расслабона на пострелять.

Игра довольно хорошо сделана, грех в нее не поиграть. Правда в батле не расслабишься, все время приходится играть в напряжении equity.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:45