Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Guilty Gear

Chipp Zanuff
сообщение 12.8.2007, 10:46
Сообщение #1


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 340
Регистрация: 12.8.2007
Из: Новороссийск
Пользователь №: 17
ICQ: 238630511
Пол: Мужской




Вот решил создать тему про самый лучший аниме файтинг на мой взгляд.

Прикрепленное изображение

Ваши любимые персонажи, недостатки, плюсы игры - всё сюда!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 59)
serph
сообщение 18.4.2010, 20:18
Сообщение #41


Сёса (Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 639
Регистрация: 8.8.2007
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 13
ICQ: 423407959
Пол: Мужской




Цитата(Iossarian @ 19.4.2010, 0:13) *

ТАк. ДАвайте поговорим подробней!

1-ЧТО ТАКОЕ БУСТЕР?? Это типа надпись под здоровьем. Синяя. ИНогда зачеркнута красным. И еще там под здоровьем маленькая надпись наполняется. Мля..я вот щас уточню! Я играю в Guilty Gear X2 Reload, все прально?

Второе! что нах дает режим когда 4 кнопки зажимаешь?)) Ну кроме того что он позволяет дестрой вымутить.

Третье! как открыть доп персов?

P.S> Потемкин рулит! Им можно очень умело и не торопясь выдать люлей.


Скрытый текст
Burst Gauge (Шкала Бёрста)

Отсутствовала в GG и GGX. Заполняется со временем и при получении damage. В отличии от шкалы tension'а сохраняется между раундами. Позволяет вам выполнять Burst. Burst - это специальная атака, которая бывает двух типов - защитная ("синий" Burst) и атакующая ("желтый" Burst) - и выполняется нажатием D и любой другой кнопки атаки (P,K,S,H). Оба варианта наносят 0 (ноль) damage'а. Синий ("защитный") Burst выполняется в ответ на атаку оппонента (то есть: если вы выполняете Burst находясь в блок-стане или в хит-стане) и требует полной Burst Gauge. Если синий Burst попал по оппоненту, вы получите одну треть Burst Gauge. Синий Burst используется для прерывания серии атак противника. Желтый Burst получается, когда вас не атакуют, расходует только две трети Burst Gauge (но чтобы его сделать, вам все равно нужно, чтобы Burst Gauge был полный), но при попадании по оппоненту полностью наполняет ваш Tension Gauge. Для этого и используется.
Burst нельзя использовать в время OverDrive'a. Также Burst'ом нельзя продолжать комбы, по персонажу находящемуся в состоянии хит-стана Burst не попадёт. В Burst нельзя канселить спешалы и нормалы.

У желтого Burst'а startup 19 кадров, у синего - тоже 19 кадров (до GGXXAC - 23 кадра). В это время ваш персонаж неуязвим для ударов (но уязвим для (воздушных) бросков, включая командные воздушные броски). Активных кадров у обоих версий Burst'а 6. Рекавери 27+3 кадров для синего (в воздухе+на приземлении) и 26+3 для золотого. Уровень атаки - синий Burst 2 уровень, золотой 3 уровень. Желтый Burst неуязвим с первого кадра старт-апа до приземления, и один кадр инвула на приземлении, синий - на старт-апе и активных кадрах (точное количество кадров для АС не известно, в слеше - 31 для всех кроме АБЫ, 21 для АБЫ). 2-3 фреймы после приземления можно канселить в удары, но не в передвижения. Так же у жёлтого Burst'a больше антекабл время, поэтому его можно продолжать комбой на контр-хите, правда у него очень большой прорейт, в районе 10%.

В Burst Gauge 15000 условных единиц, т.е. в каждой букве слова "Burst" - 3000 единиц. Она растет со временем следующим образом:
Если у вашего персонажа 100%-51% жизни, то за 10 секунд ему прибавится 600 Burst'овых единиц.
Если у вашего персонажа 50%-26% жизни, то за 10 секунд ему прибавится 1200 Burst'овых единиц.
Если у вашего персонажа 25%-1% жизни, то за 10 секунд ему прибавится 1800 Burst'овых единиц.
Кроме того, как уже упоминалось, Burst растет еще и при получении damage'а. Формула такая:
Прибавка Burst'а=(100+Damage Удара*3)*(1.0+Номер удара в Комбе*0.3). Т.е. если удар наносит 60 damage'а и наносится первым в комбе (или вообще не комбится), то он вернет (100+60*3)*(1.0+1*0.3)=280*1.3=364 единицы Burst'а. А если такой удар был в комбе 4ым, то он вернет уже 280*2.2=616 единиц Burst'а. (Нужно помнить, что один и тот же удар наносит разный вред в зависимости от своего номера в комбе из-за Damage Scaling'а.


Режим,кроме ИК ничего не даёт.
В Релоаде доп персов всего двое,это Джастис и Клифф,их открыть можно,проходя миссии. Экс персов открываешь в режиме выживания

зы тут фак по игре
Скрытый текст
http://www.guiltygear.ru/files/faqs/gg_series_complete_system_faq.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Koguri
сообщение 18.4.2010, 21:33
Сообщение #42


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 899
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 4 172
Пол: Женский




Вопрос человеку, увлеченному ГГ. Имеет ли смысл считать эти фреймы и относится к файтингу, как к серьезному виду спорта, а не дворовому футболу с друзьями?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
serph
сообщение 19.4.2010, 5:33
Сообщение #43


Сёса (Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 639
Регистрация: 8.8.2007
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 13
ICQ: 423407959
Пол: Мужской




Цитата(Koguri @ 19.4.2010, 1:33) *

Вопрос человеку, увлеченному ГГ. Имеет ли смысл считать эти фреймы и относится к файтингу, как к серьезному виду спорта, а не дворовому футболу с друзьями?


Если ты решила всерьёз заняться файтингами,как киберспортивной дисциплиной,то да;если решила выступать на чемпах городских и страны,то да;тогда к ГГ надо относиться,также,как КСеры к своей игре:каждодневные тренировки,оттачивание мастерства и т.п. В остальных случаях тебе эти фреймы не нужны. Можно отлично наиграться в ГГ и в обычной компании любителей,если она имеется. У меня вот такой нету sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Koguri
сообщение 19.4.2010, 5:54
Сообщение #44


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 899
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 4 172
Пол: Женский




Цитата(serph @ 19.4.2010, 9:33) *

Если ты решила всерьёз заняться файтингами,как киберспортивной дисциплиной,то да;если решила выступать на чемпах городских и страны,то да;тогда к ГГ надо относиться,также,как КСеры к своей игре:каждодневные тренировки,оттачивание мастерства и т.п. В остальных случаях тебе эти фреймы не нужны. Можно отлично наиграться в ГГ и в обычной компании любителей,если она имеется. У меня вот такой нету sad.gif

Ну если нет компании близких друзей, чтобы зависнуть на хате и устроить дружеский матч, то всегда можно выйти в онлайн - найти новых друзей и соперников, так сказать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
serph
сообщение 19.4.2010, 5:56
Сообщение #45


Сёса (Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 639
Регистрация: 8.8.2007
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 13
ICQ: 423407959
Пол: Мужской




Цитата(Koguri @ 19.4.2010, 9:54) *

Ну если нет компании близких друзей, чтобы зависнуть на хате и устроить дружеский матч, то всегда можно выйти в онлайн - найти новых друзей и соперников, так сказать.


неохота заморачиться biggrin.gif я в ГГ уже давно не играл,так что пока всё вспомнишь,пока потренируешься,в онлайне делать нечего. Я вот уже давно разрываюсь между тем,скачать ли на шайтан коробок Овертюру,или нет -___- Не люблю я DW'образные игры,пусть даже по вселенной ГГ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Koguri
сообщение 19.4.2010, 9:21
Сообщение #46


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 899
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 4 172
Пол: Женский




Цитата(serph @ 19.4.2010, 9:56) *

неохота заморачиться biggrin.gif я в ГГ уже давно не играл,так что пока всё вспомнишь,пока потренируешься,в онлайне делать нечего. Я вот уже давно разрываюсь между тем,скачать ли на шайтан коробок Овертюру,или нет -___- Не люблю я DW'образные игры,пусть даже по вселенной ГГ

Да, оверчура похожа на игру по Samurai Champloo - бессмысленная и беспощадная трата времени. Лучше в Гирсы погоняй. guns.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
serph
сообщение 19.4.2010, 10:18
Сообщение #47


Сёса (Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 639
Регистрация: 8.8.2007
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 13
ICQ: 423407959
Пол: Мужской




Цитата(Koguri @ 19.4.2010, 13:21) *

Да, оверчура похожа на игру по Samurai Champloo - бессмысленная и беспощадная трата времени. Лучше в Гирсы погоняй. guns.gif


я в курсе,что это)))) Просто в плане сюжета есть смысл играть,хотя в принципе на ггюру почитать можно 1hs7et.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abb
сообщение 23.7.2012, 23:03
Сообщение #48


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 370
Регистрация: 19.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2 746
Пол: Мужской




Цитата(Deimos @ 24.7.2012, 2:12) *

abb, с тебя инструктаж о том, как пускать ГГХ в онлайн.


да собственно тупо скачивай с любой ссылки, какая больше нравится поидее всё уже должно быть настроенно и работать


если вдруг при заходе в "vs net" будет пусто, запускаешь файлие ggxxnet_config.exe, откроется менюшка и там в строчке прописываеш лобби guiltygear.wingdreams.net/lobby.cgi, ну плюс еще ник, подпись. Еще может конечно возникнуть еще ряд траблов например из-за антивирусов, но вроде такое не очень часто случается, я лично не сталкивался, так что хз

и еще, я конечно хз какой у тебя скил, возможно ты и в теме, но если нет, то думаю лучше сразу приготовиться к тому что 90% играков будут тебя нагибать xe.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 23.7.2012, 23:39
Сообщение #49


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(abb @ 24.7.2012, 2:03) *

да собственно тупо скачивай с любой ссылки, какая больше нравится поидее всё уже должно быть настроенно и работать


если вдруг при заходе в "vs net" будет пусто, запускаешь файлие ggxxnet_config.exe, откроется менюшка и там в строчке прописываеш лобби guiltygear.wingdreams.net/lobby.cgi, ну плюс еще ник, подпись. Еще может конечно возникнуть еще ряд траблов например из-за антивирусов, но вроде такое не очень часто случается, я лично не сталкивался, так что хз


Ты - Бог. Хочу от тебя детей.

Цитата
и еще, я конечно хз какой у тебя скил, возможно ты и в теме, но если нет, то думаю лучше сразу приготовиться к тому что 90% играков будут тебя нагибать xe.jpg

Японский сервак мне подсунул что ли?
Не хотелось хвастаться, но в свое время меня называли Руками Демона... 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abb
сообщение 24.7.2012, 14:40
Сообщение #50


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 370
Регистрация: 19.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2 746
Пол: Мужской




Цитата(Deimos @ 24.7.2012, 3:39) *

Японский сервак мне подсунул что ли?


да не, там восновном одни соотечественники играют

Цитата(Deimos @ 24.7.2012, 3:39) *

Не хотелось хвастаться, но в свое время меня называли Руками Демона... 2urb5u9.jpg


да я как бы ни чего и не утверждаю, просто бывает появляются в комьюнити лиди, и пишуть что-нить типа того: "мол играю 3 года, вынашу компа на раз, все друзья насасываю в дуэлях fuckyea.jpg вот узнал что есть онлайн версия, поставил на скачку f_yea.png "

а после часа игры в онлайна, уже в слехах cryinganime.gif пишут, что за нах, почему все их удары перебивают, зажимают в углу и тд fuu.png после чего к ним приходит осознание что все их прошлые заслуги пустой звук okay.png


вобщем если у тебя не возникает вопросов когда ты слышишь и видишь что-нибудь типа: "ФРЦ, инвул, контер хит, ТК, вул бокс, ИБ, фд, матчап, фрейм дата, 236p(frc),land 66,(j9),s,d,(dj9),s,d,626s+214k и еще тонна всякой задротной хрени" тогда я уверен в твоих силах poh.jpg




ЗЫ: кстати наверно весь этот треп о гг можно перенести в тему по гг
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 25.7.2012, 7:39
Сообщение #51


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Че т я не могу срастить, как играть. Список чуваков, ранги, пинги, а как подраться то, епта?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abb
сообщение 25.7.2012, 10:22
Сообщение #52


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 370
Регистрация: 19.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2 746
Пол: Мужской




ну вызвать ты можешь только тех которые идл, белым цветом подсвечены, у зеленых можно игры просматривать(если пинг конечно позволяет если больше 70 то не даст)ну то-есть это уже играющие игроки, те которые нот респонс с ними нельзя поиграть, там кстати можно сортировать список, кароче поклацай, там всё понятно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 25.7.2012, 10:56
Сообщение #53


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(abb @ 25.7.2012, 13:22) *

ну вызвать ты можешь только тех которые идл, белым цветом подсвечены

Как? Какой кнопкой? Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abb
сообщение 25.7.2012, 13:48
Сообщение #54


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 370
Регистрация: 19.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2 746
Пол: Мужской




Цитата(Deimos @ 25.7.2012, 14:56) *

Как? Какой кнопкой? Изображение


управление не пробывал настраивать orly.png я же хз как у тя клавиши настроены, здесь все работает точно по такому же принципу как и на консолях, кружок-вход, крестик-выход, грубо говоря

у меня на клаве по дефолту на Z-те который по совместительству является панчем, Х выход,

сам-то я на дуалшоке3 играю, как-то так
Изображение

но это на ноуте, на большом компе при такойже раскладке, старт почемуто на хай слеше, но это не меняет сути, кнопок не так уж и много методом тыка вполне можно разобраться

далее уже в лобби видеш белого идл, пинг норм, жмешь на него, вылетает табличка там должно гореть белым плей гем, ниже денизисплеер(это для того чтобы забанить не понравившегося игрока), бывает так что игрок вродебы идл белый но не вызыается, это значит скорее всего он влоби но свернул игру или типа того


кста, кем играешь то??
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 25.7.2012, 15:48
Сообщение #55


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Кай, Робо Кай, Слэйер, Сол. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abb
сообщение 25.7.2012, 16:35
Сообщение #56


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 370
Регистрация: 19.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2 746
Пол: Мужской




Цитата(Deimos @ 25.7.2012, 19:48) *

Кай, Робо Кай, Слэйер, Сол. smile.gif


я то думал..... у тя там гарем будет...... okay.png

я ща кстати восновном играю за Дизи, Слеера, Байкен, Сола, Кая

ну и иногда балуюсь за Венома, Мейку, Джони, Инку ну и других....


если интересно вот пара отечественных комбо мувиков как раз из онлановых баталий нарезка

слеер

восновном анжи, немного сол, пот, аксл, веном, запа

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 25.7.2012, 20:30
Сообщение #57


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(abb @ 25.7.2012, 19:35) *

я то думал..... у тя там гарем будет...... okay.png

Играю за тех, кем действительно умею, вот и все )

Цитата
за Дизи, Байкен,

Крут. Я вообще не представляю, как можно ими сносно рулить. Хотя посмотришь каких нибудь японцев со всякими Тэстаментами...

Цитата
если интересно вот пара отечественных комбо мувиков как раз из онлановых баталий нарезка

слеер

восновном анжи, немного сол, пот, аксл, веном, запа



Не особо впечатлило.
Хотя... Слэер такого уровня, возможно, доставил бы мне проблем... 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 25.7.2012, 20:56
Сообщение #58


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской





ПОЧЕМУ ВСЕ ЛИБО BUSY ЛИБО ЕЩЕ КАКАЯ ХЕРЬ??? ОДИН СТАЛ БЕЛЫМ И тУТ ЖЕ ЗЕЛЕННЫМ!!!! fuu.png
ПОЧЕМУ МЕНЯ НИКТО НЕ ВЫБИРАЕТ??? Я ДНИЩЕ F-рангА???? fuu.png fuu.png fuu.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abb
сообщение 25.7.2012, 21:17
Сообщение #59


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 370
Регистрация: 19.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2 746
Пол: Мужской




Цитата(Deimos @ 26.7.2012, 0:30) *

Крут. Я вообще не представляю, как можно ими сносно рулить. Хотя посмотришь каких нибудь японцев со всякими Тэстаментами...

а кто сказал что я вобще сносно играть умею xe.jpg да кстати японци не так уж и круты, по крайней мере в релоаде, а в АЦ да

Цитата(Deimos @ 26.7.2012, 0:30) *

Хотя... Слэер такого уровня, возможно, доставил бы мне проблем... 2urb5u9.jpg

ну рас ты так говоришь, знач проблем в онлайне у тя не должно быть, хотя с "возможно доставит проблем" мне кажется ты погорячился, насколько я знаю это якутский топ слеер, у него кстати есть еще два мувика поэфектней этого, как мне кажется


Цитата

ПОЧЕМУ ВСЕ ЛИБО BUSY ЛИБО ЕЩЕ КАКАЯ ХЕРЬ??? ОДИН СТАЛ БЕЛЫМ И тУТ ЖЕ ЗЕЛЕННЫМ!!!!
ПОЧЕМУ МЕНЯ НИКТО НЕ ВЫБИРАЕТ??? Я ДНИЩЕ F-рангА????



ну обычно тех с кем нельзя поиграть гораздо больше тем тех кто свободен, иногда бывает что приходится и подождать, народу же не так уж и много играет, плюс ща ноч как ни как smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 25.7.2012, 22:01
Сообщение #60


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(abb @ 26.7.2012, 0:17) *

а кто сказал что я вобще сносно играть умею xe.jpg

да кстати японци не так уж и круты, по крайней мере в релоаде, а в АЦ да


Ну, мало ли )

Наверное, это к лучшему.
На пеко, кстати, только Релоад выходил, да?

Цитата
ну рас ты так говоришь, знач проблем в онлайне у тя не должно быть, хотя с "возможно доставит проблем" мне кажется ты погорячился, насколько я знаю это якутский топ слеер, у него кстати есть еще два мувика поэфектней этого, как мне кажется


Я так сказал потому, что это было не матчевое видео. С реальным противником (более-менее равным, само собой) такие гладкие комбы не прошли бы.
Хотя, если он прям топ, говоришь... )


Цитата
ну обычно тех с кем нельзя поиграть гораздо больше тем тех кто свободен, иногда бывает что приходится и подождать, народу же не так уж и много играет, плюс ща ноч как ни как smile.gif

Вот оно чо! Завтра попробую тогда f_yea.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:28