Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Как ваш персонаж умер в компьютерных играх?

Джуго
сообщение 5.12.2009, 11:44
Сообщение #1


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Идиотски, смешно, случайно, красочно?


Собственно, читал тему о Baldurs Gate, вспомнил, как играл за дикого мага, у которого есть 5% шанс вместо заклинания подорвать самого себя или призвать падающую на голову корову.
Двадцатая минута битвы, отдыхать нельзя, сохраняться тоже, жизни почти нет, заклинаний нет, толпа лежит у моих ног, остались два тролля, пан или пропал. Тролли падают, с легким облегчением кастую огненный шар, раскрывается портал, выныривает пятиметровый демон, убивает троллей, через секунду харчит героя.

Еще бегал в Daggerfall, настолько увлекательно что за час ни разу не сохранился. Будущий спаситель мира, прыгая на столе, застрял головой в потолке.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 29)
Deidara
сообщение 24.2.2010, 20:08
Сообщение #21


True Black Metal
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 006
Регистрация: 13.9.2007
Пользователь №: 92
Пол: Мужской




Даа Венга тебя покарала знатно res ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skyline
сообщение 3.3.2010, 19:20
Сообщение #22


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Регистрация: 4.12.2009
Из: Омск
Пользователь №: 4 229
Пол: Мужской




Цитата(yarik @ 23.2.2010, 14:50) *

До сих пор помню, как играя во второй Фол, с первого выстрела из огнемета ПОПАЛ СЕБЕ НА ХРЕН, Б*****, ****** ПРЯМО В ГЛАЗ, а со второго К Х**** СЖЕГ СУЛИКА ВЗОРВАВШИМСЯ БАЛОНОМ **** ***** *****, КАКОГО Х****, ***** ? sad.gif

Есть такое там. Но больше всего удивительных смертей не своих, а чужих было.
Помню ещё в 1ой части я был не сильно прокачан и у меня была простая железная броня и калаш. Против меня было 6-8 бугаев, точно не помню, все были не плохо вооружены, минимум у них были калаши и бронь пограничников, зеленая такая. И было среди них одни с плазмомётом, один с грантометом. Только ихних выстрелов хватило бы чтобы меня замочить, однако я первый начинал ход и и стреляю в первого очередью и... О чудо, критическое попадание и руки с головой летят по сторонам, вторая очередь в грантометчика и тоже критическое попадание и тоже на смерть. Никогда не помню чтобы так везло, ибо был на большом расстоянии от них и после этого зауважал калаш в игре, ибо оружие действительно хорошее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 3.3.2010, 20:30
Сообщение #23


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




а я круут.у меня мой персонаж умер от розового зайца 75 уровня _ _"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spyro
сообщение 5.3.2010, 13:18
Сообщение #24


Сопротивление
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 130
Регистрация: 23.7.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 879
ICQ: 411101910
Пол: Мужской




Во многих гонках (хоть это не смерть, а проигрыш, но всё же), например NFS или Flatout, выводило то, что на последнем круге ты закасепоришься или ещё что и тебя обходят перед самым финишом, а если гонка сложная и долгая то вообще пздец...
Однако больше всего радовало обходить соперника на последнем повороте перед самым финишем тем самым вырывая победу. Так много раз проделывал, главное не сдаваться и переть до конца smile.gif

Мда, как проженный геймер заговорил
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 8.3.2010, 13:04
Сообщение #25


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




М... В Doom-2 один раз сдох тупо от страха - стоял и глядел, как столб с Кибердемоном опускается. biggrin.gif
Ну естественно по мне шмальнуло раз очередью (я естестно в куски) и только тогда я понял (уже посмертно) - надо было бежать. 2urb5u9.jpg
Короче это как пример просто тупейшей гибели. А забавно сдох, когда на уровне Бочки Радости из-за поворота выскочил Манкубус и бросился за мною в портал... А там коридор сплошь бочками заставлен... Рёв, выстрел... Как он ошибался... Разнесло в куски и меня, и его. %) Или один раз меня прикончил фаербол импа, вылетевший из телепорта. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bernadotte
сообщение 9.3.2010, 17:57
Сообщение #26


Добрых дел мастер
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 976
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 2 562
Пол: Мужской




Если речь идет об уровне с Кибердемоном где перед ним еще толпа маленьких стоит спиной к тебе - там надо было подходить к ним вплотную и ждать его первого выстрела, который понятное дело уйдет в толпу. Ну и сразу начинается мат, крики, выстрелы, можно спокойно понемногу отходить и через некоторое время просто вернуться и добить тех, кто выжил smile.gif Моя любимая тактика.

Из того, во что недавно играл - очень круто умирал и убивал в Battlefield Bad Company 2, там такая-то разрушаемость. А один товарищ вообще рассказывал как играя снайпером заминировал дом, из которого отстреливался, изнутри С4, и когда в него забежали 4 штурмовика выпрыгнул в окно и нажал на кнопку пульта. Здание полностью обвалилось и задавило всех, кто в нем находился. Товарищ сказал что он даже заплакал от эпичности произошедшего.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikuru-kun
сообщение 11.3.2010, 9:42
Сообщение #27


Просто полуеврей
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 147
Регистрация: 7.3.2009
Из: Ангарск
Пользователь №: 3 216
ICQ: 360061926
Пол: Мужской




короч помню играл в ассасина первого. Дело было в акре в порту. Короч убегал от рыцарей, во время перепрыгивания врезался в одного и в воду упал... вместе с рыцарем 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Qeit
сообщение 25.6.2010, 17:20
Сообщение #28


不精な人
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 12 473
Регистрация: 29.7.2008
Из: ドネツク
Пользователь №: 2 403
ICQ: 470727490
Пол: Мужской




Тупо. sad.gif
Убил дракона и умер от загоревшейся земли после выхлопа этого самого дракона. rte.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quinta
сообщение 22.7.2010, 7:46
Сообщение #29


Тюи (Ст. Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Регистрация: 26.1.2010
Пользователь №: 4 350
Пол: Мужской




Моя исстория заствит школьников *рать кирпичами! guns.gif
И так...Поехали!
Дело было вечером, делать было нечего.Сидел рубился в игру "Сплинтер Сцелл: Конвикшн" guns.gif
Самое начало вроде, где Флэшбэк Сэма идёт...С дочкой разговариваю кароче, и тут, вдруг посуда разбивается ttt5.gif Ну я сразу понял "что куда", успокоил дочку и вышел.И тут замечаю быдло-мэна!Я резко поварачиваю мышку, и тут БАЦ!Мышка вырубается! 73jm81d.gif И пока я починил мышку (всунул шнур обратно) меня уже грохнули cryinganime.gif

П.с.Да-да, нажать на паузу надо было... BlahBlah.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 14.9.2010, 15:59
Сообщение #30


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Блин, сколько тупых моментов было, когда охота мышку выдернуть и уебать об стол, а клаву поломать пополам, так уже и не вспомню.
Особенно бесит когда падаешь в последнее ущелье или какой нибудь тупой и даже слабенький нуб снимает у тебя много здоровья перед битвы с босом, а ты так далеко сохранился.
Помню один момент был. Играли мы в Старик 2Х2. Я играл с пацаном который был не асом в Старике, да и я сам на тот момент был не ахти каким геймером. Против нас же играли два пафосных за(Censored)ца (действительно неплохо играющие в старик). Я играл терранами, мой товарищ играл протосами, против нас Терран и Зерг. Карта Биг Гейм Хантер. Условия 30 минут на развитие. Спустя пол часа усердного тыканья по мышке и горячим клавишам, Мы обменялись ударами повыносив побочные базы. И вот (как доложили шпионы) на нас двинулась рать Батлкрузеров с лабораториями и Авиации Зергов на весь лимит. Мы ответили Им Тем же, правда гораздо меньшим количеством (У меня были Батлы, немного Валькирий и несколько стелсов, у моего товарища Баклажаны протосов пополам с маленькими самолетиками стреляющими вспышками (То ли Кариер, то ли Хаиер в общем неважно)). Короче силы были не равны. И вот в центре карты столкнулись наши несметные войска. Кончилось все тем, что всё их войско лопнуло под градом своих же горячих клавишь. Могу сказать, что и мы убили часть их полчишь, но в основном они помогли нам сами в неразберихе возникшей в центре решив уничтожать цели поодиночке и планомерно! После этого мы с товарищем и почти не пострадавшими войсками спокойно прошли к ним на базу и уничтожили беззащитные бастионы. А наши противника со словами "ДА КАК ТАК?" и "ЧЁ ЗА КОСЯК" чуть ли клавы не поотрывали.

Конец
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:11