Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Co-op Nedr Inc.

Ant _ Res
сообщение 18.12.2012, 5:21
Сообщение #1


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Изображение

Дамы и господа
Предлагаю нам тему для обсуждения кооперативных игр с целью принять в них участие либо выбрать что-нибудь вкусненькое и зарубиться с корешами, а так же задать вопросы, совместо разобраться с техническими проблемами и просто поделиться накипевшим, наболевшим или жутко обрадовавшим.

Программы виртуальной лок сети:

1. Tunngle
проста и интуитивно понятка, удобна в обращении.



Список игр:
.
.
успешно протестированы
    --
  1. Borderlands 2 (тестировали - Res, Woitek)
    --
  2. Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction (тестировали - Res)
    --
  3. Resident evil 5 (тестировали - Res)
    Как ломать
    Чем ломать


    .
вызвали затруднения
    --
  1. Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier.
    Юплей профиль - не удалось запустить игру с сетевыми настройками.
.
.
Полезные ссылки:
1. http://coop-game.ru/
база кооперативных игр с описанием оных.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Ant _ Res
сообщение 19.12.2012, 5:16
Сообщение #2


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




чтож продолжим тему имени меня
вчера с комрадом (он же сосед по дому и друган со школьных времен) доломали резидент ивел 5.
делается это по следующей технологии
Сайт
с помощью вот этой
Программы

впечателния
что я пока могу сказать... непривычный вид из за плеча как в масс эффекте только хуже хуже хуже.. когда спринтуешь вообще нифига не видно.
обижает то что нельзя одновременно целиться или махать тесаком и при этом двигаться - раздражает.
лютобешено доставил дробовик. враги просто отлетают.
бесят рейд боссы пока его завалишь.. кучи патронов и сгоревших нервов.

жаль что игра только для двоих в остольном очень очень очень.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мульт
сообщение 20.12.2012, 15:37
Сообщение #3


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 214
Регистрация: 18.2.2012
Из: мультиаккаунт
Пользователь №: 5 841
Ваш год рождения: 1980
Пол: Мужской




только пиратки?
В лицензию весело и ненапряжно рубить в Left 4 Dead 2
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 20.12.2012, 15:43
Сообщение #4


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Мульт @ 20.12.2012, 19:37) *

только пиратки?
В лицензию весело и ненапряжно рубить в Left 4 Dead 2

ну кому что и как)))
лично я не фанат гейм, игру ставлю неделю рубаю удаляю нафиг.. а вот массэффект как поклоннику стоило бы купить в знак поддержки но мне Лень.
пс
в летфодед гоняли с корешем на опять же хакнутом стиме... было весело но только первые три четыре дня потом приелось.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мульт
сообщение 20.12.2012, 17:18
Сообщение #5


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 214
Регистрация: 18.2.2012
Из: мультиаккаунт
Пользователь №: 5 841
Ваш год рождения: 1980
Пол: Мужской




Цитата(Ant _ Res @ 20.12.2012, 18:43) *
ну кому что и как)))
лично я не фанат гейм, игру ставлю неделю рубаю удаляю нафиг.. а вот массэффект как поклоннику стоило бы купить в знак поддержки но мне Лень.
пс
в летфодед гоняли с корешем на опять же хакнутом стиме... было весело но только первые три четыре дня потом приелось.
Ясно)) Я вот периодически играю в L4D2 уже полгода) Имхо со Стимом и лицензией как-то... удобнее! Очень легко собирать проверенный народ, всегда можно посмотреть кто во что пилит, пригласить выбранного человека из списка в уже идущую игру.
Вспоминаю как собирал кооп в пиратку L4d) Кто-то не докачал пиратский клиент через браузер, половина скачала не те версии (более новые или более старые), возня с хамячем, каждому надо рассказать как его установить, создать акк и настроить. Потом возня с внешними IP, у кого-то есть у кого-то нет smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 20.12.2012, 21:16
Сообщение #6


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Мульт @ 20.12.2012, 21:18) *

Ясно)) Я вот периодически играю в L4D2 уже полгода) Имхо со Стимом и лицензией как-то... удобнее! Очень легко собирать проверенный народ, всегда можно посмотреть кто во что пилит, пригласить выбранного человека из списка в уже идущую игру.
Вспоминаю как собирал кооп в пиратку L4d) Кто-то не докачал пиратский клиент через браузер, половина скачала не те версии (более новые или более старые), возня с хамячем, каждому надо рассказать как его установить, создать акк и настроить. Потом возня с внешними IP, у кого-то есть у кого-то нет smile.gif

ну я с корешем давно просек фишку качаем игры содного торрент-файла а кооператив делать лучше через тангл он релаьно интуитивно понятен.. а то мы уперлись в хамачи на том дело и кончилось всем было влом разбираться что там куда там)) а сейчас и время появилось и желание и тангл так что мы ипашим перед сном по нескольку часиков))) и все путем)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 21.12.2012, 6:35
Сообщение #7


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




продолжаю тему имени меня
в общем прохождение злобного резиден ивела 5 по вечерам перед сном продолжается с азартом просто маниакальным...
решили собрать с товарищем бонусные медальки и открыть ачивки новое оружие и прочий шмот.. посему уже зная примерно что нас ждет и к чему готовиться вчера за вечер пролетели сразу до пятой главы... жгли просто феерическим напалмом.
как выяснилось - полностью вкачанный второй дробовик лютобешенное оружие против толпы и легких монстров.. сносит все в даль ипиня кровькишкирас(Censored)асило. раскачанный же первый револьвер.. зло против монстров среднего уровня.. тому же жуткому уроду с бензопилой хватает шести патронов из ревльвера и трех-четырех из снайперской винтовки...
посчитал количество дамага перевел в патроны для дробовика.. хммммммм... - шесть патронов револьвера = 30 патронам дробовика.. по времени и затратам вооще несравнимо... так что таскаю с собой заряженный револьвер без доп обоймы на черный день. хожу с дробовиком для напряжных моментов и пистолетом как основной пухой.
мой напарник по кооперативу к пистолету носить винтовку и револьверный гранатомет.
а когда ожидается эпикфатлфайт мы достаем из широких штанин рпг 7. коему офигенскому рандомному применению и посвящена нубская кулстори двух психов убивающих вечера в резидент ивел.
резидентский отжек...
валили рейдбосса на корабле .. конец четвертой главы если я не путаю... этот несношаемый мегаладон нас уже дважды завалил к тому моменту, зараза... идет третье прохождение мы по скайпу ругаемся матом по поводуу того что вместо удобных и православных клавишь A D приходится уворачиваться на f v по которым еще умудриться в запале боя надо попасть... и в общем этот левиафан поднимается из глубин открывает пасть.. а меня что то это все переглючило.. и я страдаю фигней - и из дробовика пострелял и из револьвера пострелял так что на турельный гатлинг даже не смотрю.. пока моего комрада месят тентакли я в каком то полусонном трансовом состояния достаю из широких штанин е*учий православный сделанный по армейскому принципу советский РПГ - 7 .. прицеливаюсь и делаю монстре с легостью плевака на мостовую винрарнейший ХЭЭЭЭЭЭЭД ШООООООт.... матерные вопли по скайпу имеемого тентаклями комрада затихают.. трех сикундная тишина..
- ты... это... ты чего???!! его ИЗ РПГ **НУЛ????
- ну да...
- бля...
мишен комплит мы пафосно уплываем в закат размолотив эту НЁХ за 30 секунд.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 24.12.2012, 9:17
Сообщение #8


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




очередное продолжение темы имени меня по прохождению в кооперативе Резидента ивела 5. МОжент однажды зайдет на недр геймерская душа и проникнется.

Скрытый текст
Из заключительного этапа массового побоища в попытках догнать и перегнать Вескера особый кайф представляли битвы с самим Вескером и девчеркой в брутальной маске доктора времен средневековья. Весь остальной гемплей сводился к выпиливанию массы людишек с автоматами, убийству ходячих насекомых и уродов с миниганами - револьвер вам в помощь. Собачки и прочая гадость тоже валилась револьвером ручным гранатаметом и дробовиком. Можно было немного покайфовать со снайперкой. Все стандартно.
А теперь про то что запало мне в душу!
Первый бой с Вескером.
Итак, в скайпе раздался вопль моего напарника - блин а теперь мы будем драться два на два!!! и под ложечкой у меня засосало. Лока представляла из себя широкий бордюрчик второго этажа, лестницу и зал с парой колонн. враги - Вескер с пистолетом (пользует редко) и белобрысая дрянь с автоматом которая после первых трех попаданий в меня начала изрядно выбешивать. Особая жесть состояла в том что белобрысую ведьму низзя было убивать. Я как то пересравшись в запале боя, краем глаза заметив движение на карнизике второго этажа, и приняв это движение за вескера зарядил из револьвера хатабан этой девченки промеж глаз и она слилась. Пришлось проходить миссию заново. Как же она меня бесила.
Вескер телепортуется за тобой, если поймает на прием то очень очень больно все это. Ты размашисто сваливаешь от этого этого мутанта в человечьем обличии и тут тебя сажают на очередь из пяти патронов. Хп в низ, бэкстап, стан.. подбегает весер и тоже не остается в стороне. Ладно что уж врать вескер - киса подслеповатая, его я из ревОльвера своего и пистолета макрушничал только в путь, как противник он слаб, но дрянь-напарница выпивала все соки со своим автоматом. Дело шло к тому. что мы одев оба броника ныкались от этой заразы за колоннами, я отвлекал ее на себя а кореш занимался Вескером. Потом Вескер эпичным ударом с ноги выбивал одним из нас дверь в лабиринт и начинался полный абзац. При этом в скайпе стояла жуткая напряженно матная обстановка с воплями
- он меня угандошил подними меня
- и каким *?(? я по-твоему доберусь до тебя, не зная где ты, и имея на хвосте эту бестию? и вообще каким )(*?) ты туда *?(* ?? НА?*(:*?: ??? Мля...
лично я со временем одаптировался к обоим боссам и предпочитал тактику атаки из тени и ухода в нее же... мне практически не прилетало, но комрад походу решил принять ислам, стать героем, покончить жизнь самоубийством и сливался каждые три минуты, я же пытаясь его поднять подлечить нарывался на остервенелый автоматный огонь и тоже сливался.
переломным моментом стало то что я от отчаяния сходил на партнершу вескера в рукопашную ииииииииииии
ииииииииииииииииии
сделал захват из которого она пыталась вырваться где то с минуту!!! Причем очень очень остервенело и эротично.
- ден, я тут фишку просек подойди ка
- я тут вескера в лабиринт заманияю.. занят.
- забей на вескера надо потестировать... так.. ага вот ты где.. подбегаешь к ней и делаешь захват, на F попробуй - слови кайф... ага да да да держи ее так.. боже как она вырывается как она вырывается.. мммммм прям какое то насилие хе хе хе... так стой.. ммм тут у меня тоже F мигает ща посмотрим...
мой перс подпрыгивает хватает девченку за глову ногами, сваливается и по инерции впечатывает ее головй в землю.
НЕРЕАЛЬНЫЙ КАЙФ и так следующие десять минут мы издевались издевались издевались.. держал один вбивал в землю второй потом менялись.. а в это время вескер искал нас в лаберинте!!

данный рассказ може показаться занудным но...
когда рейд босс доводить вашу пати до белого каления, когда все.. я уточняю, все слова в радиоэфире становятся матными и внезапно вы получаете возомжность измываться и станить этого урода с особым циннизмом и спецэфектами.. кайф вам гарантирован...

второй момент который порадовал это битва с вескером на борту самолета... скажу только одно.. это надо видеть!!! это надо слышать!!! это надо ощущать!!!
по моему частному мнению вескер - лучшей глав злодей и которого я вообще видел!!!
так что поиграть стоит.

ПС после проходения игры доступны - гатлинг пулемет и лук (1500 дамага) с бесконечным боезапасом - минус - они нифига не точные.
игра на сложных уровнях просто пролетается на бегу, правда если в вас попали или вас укусили - треть здоровья долой, так что надо быть аккуратнее)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 24.12.2012, 9:35
Сообщение #9



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Мне нравится идея недрокоопа. Но геморроиться со взломом и обходом не охота.
Прямо сейчас готов рубаться в:
1) Диябло 3;
2) ВоВ (но там я лошара);
3) EVE online.

Впрочем, и другие предложения могут меня заинтересовать smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 24.12.2012, 10:20
Сообщение #10


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(АндрейР @ 24.12.2012, 13:35) *

Мне нравится идея недрокоопа. Но геморроиться со взломом и обходом не охота.
Прямо сейчас готов рубаться в:
1) Диябло 3;
2) ВоВ (но там я лошара);
3) EVE online.

Впрочем, и другие предложения могут меня заинтересовать smile.gif

единственный геморрой на который мы с комрадом пока наткнулись это резидент.. перед зарубом просто приходится включать один файл и делать два дополнительных нажатия на кнопку при подключении.. кооп ведем через тангл, как только найдем что-нибудь на четверых достойное внимания, лично я сразу начинаю вербовать команду недра и бить в набат)))

хмммм... из вышеперечисленного с удовольствием бы поубивал время в Ив но пока не тянет, может на зимних выходных сподоблюсь втянуться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 25.2.2013, 6:32
Сообщение #11


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Есть, кто еще гонят дед спейс третий на лицухе????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малиновая девочка
сообщение 25.2.2013, 17:24
Сообщение #12


WHAT'S it going to be then, eh?
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 7 827
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3 299
Ваш год рождения: 1488
Пол: Женский




может поделимся стим-акками? на худой конец мона в доту с ботами пораковать. или в тф, вроде, играют у нас. и меня научите. плага у нас вапще тру-нагибатор в заДрОТЕ)))

malinovaya_devo4ka жду всех :3
может, подгоню кому гифтов каких. на ту же доту могу. донт старв, айзека... но его уже забронировали, может, еще дадут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Plague
сообщение 25.2.2013, 18:12
Сообщение #13


Дориан Грей
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 8 304
Регистрация: 3.1.2009
Из: СПб
Пользователь №: 2 893
Пол: Мужской




научу в доту играть почти даром biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nei™
сообщение 25.2.2013, 21:38
Сообщение #14


Nicht schießen
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 880
Регистрация: 19.7.2007
Из: ХЕРосимы и НАХЕРсаки
Пользователь №: 2
ICQ: 6006987
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Plague @ 25.2.2013, 22:12) *

научу в доту играть почти даром biggrin.gif

А ты в ЛоЛ гамал?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Plague
сообщение 25.2.2013, 22:25
Сообщение #15


Дориан Грей
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 8 304
Регистрация: 3.1.2009
Из: СПб
Пользователь №: 2 893
Пол: Мужской




Цитата(Nei™ @ 26.2.2013, 1:38) *

А ты в ЛоЛ гамал?

нет, говорят он намного проще и вообще дотеры дота-лайк игры не любят biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 26.2.2013, 5:13
Сообщение #16


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Ребят, я с вами. Но преимущественно на выходных!!! beer.gif beer.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WoITeK
сообщение 26.2.2013, 6:56
Сообщение #17


Радужный элементаль
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 865
Регистрация: 11.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 441
ICQ: 311419286
Пол: Мужской




Не люблю доту. dry.gif
Хочу в Борду или ПоЭ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 26.2.2013, 7:10
Сообщение #18


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(WoITeK @ 26.2.2013, 10:56) *

Не люблю доту. dry.gif
Хочу в Борду или ПоЭ.

что еще за поэ?
и Дота незнаю как новая а старая была пиздец веселая.. сколько матюков.. выженных нервов.. божественного опиз.. пропустим.

да и я в доте хардкорщик дерусь до последнего даже если все уже не тру
самый эпичный заруб был с корешем (а мы обычно против ботов гоняли) - когда враги выдрали ВСЕ.. ВСЕ НАШИ БАШНИ кроме одной защищающий дерево))))
комрад - да ну нахоооой в (Censored)у все игра (Censored) давай заново ля л яля лялялялял...
- ден ты ипанулся.. ща же самый кайф начался я всю свою жизнь гот овился к этому моменту..
....
десять минут нищедрочерства и мазохизма... и тут я таки сварил Бателфьюри!!!! унянянянян..
двадцать минут превозмогания во имя императора.
ЕPICK WIN.
У нас нуль башен
у врага нуль башен.
хей хей хей красавчег!!!1
в итоге мы их дернули.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WoITeK
сообщение 26.2.2013, 8:49
Сообщение #19


Радужный элементаль
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 865
Регистрация: 11.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 441
ICQ: 311419286
Пол: Мужской




Цитата(Ant _ Res @ 26.2.2013, 14:10) *

что еще за поэ?

Path of Exile
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малиновая девочка
сообщение 26.2.2013, 8:59
Сообщение #20


WHAT'S it going to be then, eh?
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 7 827
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3 299
Ваш год рождения: 1488
Пол: Женский




Цитата(WoITeK @ 26.2.2013, 12:56) *

Не люблю доту. dry.gif
Хочу в Борду или ПоЭ.

дак ты траху бери и нагинай
Изображение
трахой даже я нагинаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:41