Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

1/2 Prince / Принц наполовину

Рейтинг  5
Dzeniba
сообщение 10.2.2010, 17:39
Сообщение #1


пэнсионэрка
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 833
Регистрация: 8.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 79
Пол: Женский




Изображение

Название: 1/2 Price / Принц наполовину
Автор: история - Yu Wo, художник - Choi Hong Chong
Жанр: комедия, романтика, приключения, героическое фэнтези, гендерная интрига
Печатается с: 2004 года; ежемесячно глава в журнале; отдельным томом раз в 6 месяцев.
Количество томов: пока 9, выпуск продолжается.
Скачать на русском языке: сайт или сайт
Скачать на английском языке: сайт (нет пока сканов 2-5 т.)- основной поставщик качественных сканов на английском.
Читать онлайн на русском языке: Сайт

Возраст героев от 19 лет и старше. Время действия - будущее 2100 год. Место действия - обычный мир и виртуальная ролевая (RPG) игра "Вторая жизнь". А так как в далеком будущем технологии продвинутые, то и виртуальные игры соответственно тоже не просты. В них, как и в реальной жизни, ощущаешь и дуновение ветра, и щебет птиц, и вкус, и боль (боль, правда, только на 30%). По правилам игры можно выбрать себе игровой персонаж только той половой принадлежности, к которой ты сам принадлежишь. Нашей героине повезло, ей единственной разрешили (в виде исключения) выбрать перса другой половой принадлежности, нежели у нее. Решилась она на это все потому, что поспорила со своим братцем-близнецом, что и девушки "не лыком шиты" и без поблажек к женскому полу могут добиться многого. И никто, кроме модератора игры (кстати, тоже девушка и тоже в игре), не знает, что за прекрасным образом молодого эльфа скрывается девушка и далеко не тихоня.
Посмотрела в нете отзывы по этой манге, почти все выражают восторг. Я, конечно, не хохотала до слез и не падала со стула, как некоторые, но все три тома манги прочитала с удовольствием и все это время улыбка не сходила с моего лица.
Обложки:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Арт
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Egus™
сообщение 10.2.2010, 18:19
Сообщение #2


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




А я до последней главы на англе прочитал и ломка в ожидании новых smile.gif Классная штука, для людей, хоть немного поигравших в ММОРПГ - в особенности! smile.gif Лолидрэгон - это просто НЯ! zzz2.gif Гуи, конечно, тот ещё ахтунг(на самом деле - нет, но он-то об этом не знает! 2urb5u9.jpg ). Некоторые стёбы над компьютерно-ролевыми играми были совершенно убойны, типа:
- Плотоядная капля наносит урон, минус три хита!
- Ааа! Моя маленькая девственная попка! Как ты посмел?! Умри, умри, умри!!!
- Плотоядная капля уничтожена. Трофеи - нож и сумка, сумма опыта равна...
Или квест, при помощи которого Ксяо Лан(Принц) заполучала себе гуманоидных петов:
- Сначала ты должен был сказать, что у тебя послание от моей возлюбленной, потом попросить ленту, потом найти скрытую пещеру, позвать меня с собой, потом мы должны пойти к ней, но застанем уже только её могилу, я поклянусь странствовать и искать её убийц, чтобы отомстить и после этого присоединюсь к тебе...
- Так ты присоединяешься?
- Нет, сначала идём к моей возлюбленной!
- Эээ... ты же ведь уже знаешь, что она умерла?!
- Да, но нужно соблюдать квестовую цепочку, иначе меня телепортирует обратно в Пещеру... lol.gif
Да и сцены из жизни героини оффлайн весьма прикольные smile.gif Короче - вещь зачётная!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кантор
сообщение 10.2.2010, 18:29
Сообщение #3


Король Подделок
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 816
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 3 826
Пол: Мужской




Сюжет меня заинтриговал, хоть я и не любитель мморпг, но уже захотелось почитать. сие произведение на русский кто-нибудь переводит? игде можно скачать не подскажите?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dzeniba
сообщение 10.2.2010, 18:33
Сообщение #4


пэнсионэрка
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 833
Регистрация: 8.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 79
Пол: Женский




Цитата(иццуго-кун @ 10.2.2010, 21:29) *

Сюжет меня заинтриговал, хоть я и не любитель мморпг, но уже захотелось почитать. сие произведение на русский кто-нибудь переводит? игде можно скачать не подскажите?


Посмотри инфу в шапке темы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кантор
сообщение 10.2.2010, 18:41
Сообщение #5


Король Подделок
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 816
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 3 826
Пол: Мужской




извиняюсь не заметил сразу ссылки. я только про сюжет прочитал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 10.2.2010, 20:24
Сообщение #6


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




Гуилеастос Ня*_* он шикарен,хоть и яойщик...Что поделать, длинные волосы и чудесное лицо транса меня всегда манило .**
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 11.2.2010, 6:34
Сообщение #7


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Итачичулечка @ 10.2.2010, 23:24) *

Гуилеастос Ня*_* он шикарен,хоть и яойщик...Что поделать, длинные волосы и чудесное лицо транса меня всегда манило .**

А ты до появления Саншайна(Sunshine) дочитала? biggrin.gif По твоим любимым параметрам он Гуи делает только так! 2urb5u9.jpg А вообще самый крутой мужик - Братец Волк! 73jm81d.gif Хотя бы внешность не стандартная...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dzeniba
сообщение 11.2.2010, 8:20
Сообщение #8


пэнсионэрка
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 833
Регистрация: 8.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 79
Пол: Женский




Цитата(Egus @ 11.2.2010, 9:34) *

А вообще самый крутой мужик - Братец Волк! 73jm81d.gif Хотя бы внешность не стандартная...


Да, доктор мне пока больше всех нравится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 11.2.2010, 10:00
Сообщение #9


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Цитата(Egus @ 11.2.2010, 12:34) *

А ты до появления Саншайна(Sunshine) дочитала? biggrin.gif По твоим любимым параметрам он Гуи делает только так! 2urb5u9.jpg А вообще самый крутой мужик - Братец Волк! 73jm81d.gif Хотя бы внешность не стандартная...

Я вообще считала, что он - девушка, и даже порадовалась, что в манге есть юри %) Кстати, идея с гуманоидными петами весьма интересна, но выставление Кенщина на бой против Арктик Фокса мне не очень понравилось: непись же, всё-таки, в быстроте мышления должен проигрывать хотя бы чуть-чуть обычным игрокам)
И да, Принц вскоре станет эльфом восьмидесятого уровня, четыре левела осталось 2urb5u9.jpg

Юлианна знает толк в мужчинах %) Разглядела же за комамуроподобной (я не гоню бочку на Кома-чяна, его я тоже очень люблю^^") внешностью такого красивого, да ещё и мегане данщи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 11.2.2010, 12:16
Сообщение #10


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




Цитата
А ты до появления Саншайна(Sunshine) дочитала? По твоим любимым параметрам он Гуи делает только так! А вообще самый крутой мужик - Братец Волк! Хотя бы внешность не стандартная...

Да ну?)
наверное,не дочитала.11 главу только читаю.happy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Qeit
сообщение 11.2.2010, 12:24
Сообщение #11


不精な人
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 12 473
Регистрация: 29.7.2008
Из: ドネツク
Пользователь №: 2 403
ICQ: 470727490
Пол: Мужской




Единственное произведение корейцев, которое я читаю. Позор мне, что вообще читаю. dry.gif Тем более, мангу про каких-то педерастов (хотя и питаю определённую слабость к гендер бендеру)... dry.gif
И да, ИМХО, "Принц наполовину" не звучит. %)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 11.2.2010, 12:29
Сообщение #12


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




аа Т_Т нет.как то...Вроде всё вышедшее на русском прочла.,Ибо английского не знаю.<3 а Гуи-Гуи всё равно мил <3
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 11.2.2010, 15:47
Сообщение #13


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Kotsubo @ 11.2.2010, 13:00) *

Я вообще считала, что он - девушка, и даже порадовалась, что в манге есть юри %) Кстати, идея с гуманоидными петами весьма интересна, но выставление Кенщина на бой против Арктик Фокса мне не очень понравилось: непись же, всё-таки, в быстроте мышления должен проигрывать хотя бы чуть-чуть обычным игрокам)
И да, Принц вскоре станет эльфом восьмидесятого уровня, четыре левела осталось 2urb5u9.jpg

Юлианна знает толк в мужчинах %) Разглядела же за комамуроподобной (я не гоню бочку на Кома-чяна, его я тоже очень люблю^^") внешностью такого красивого, да ещё и мегане данщи.

Ну так Арктик Фокс 92-го уровня, а Кеншин - 100-го smile.gif к тому же элитный босс и с пробудившейся личностью... на такого пати ходить надо, а то и рейд устраивать 2urb5u9.jpg
Таки да, пресловутый эльф восьмидесятого не за горами... Ксяо Лан - задротка! И девушки у неё нет 2urb5u9.jpg Зато парней вьётся вокруг...
А мне из всей их основной команды больше всего интересно узнать, как Лолидрэгон в реале выглядит - вдруг толстый бородатый и лысеющий сисадмин? shok.gif Чур меня, чур!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 11.2.2010, 16:40
Сообщение #14


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




Цитата
А мне из всей их основной команды больше всего интересно узнать, как Лолидрэгон в реале выглядит - вдруг толстый бородатый и лысеющий сисадмин? Чур меня, чур!

так она же вроде ГМ...Просто виртуальный образ,разве нет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 11.2.2010, 16:46
Сообщение #15


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Итачичулечка @ 11.2.2010, 19:40) *

так она же вроде ГМ...Просто виртуальный образ,разве нет?

В том-то и дело - она скрытый ГМ, а её ни разу в живую не показывали,! Кто их, ГМ-ов знает - может для них бонусы всякие, это Принцу дали пол сменить как приз, а Гм'ы этим на халяву пользуются?! Хотя, я конечно шучу, это вряд ли, и ваще - она мой любимый персонаж, воровка, юмористка и просто красавица!
zzz2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 11.2.2010, 17:17
Сообщение #16


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




Цитата(Egus @ 11.2.2010, 18:46) *

В том-то и дело - она скрытый ГМ, а её ни разу в живую не показывали,! Кто их, ГМ-ов знает - может для них бонусы всякие, это Принцу дали пол сменить как приз, а Гм'ы этим на халяву пользуются?! Хотя, я конечно шучу, это вряд ли, и ваще - она мой любимый персонаж, воровка, юмористка и просто красавица!
zzz2.gif

2urb5u9.jpg а у меня гуи-гуи-сенсей D 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 13.2.2010, 8:47
Сообщение #17


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Цитата(Egus @ 11.2.2010, 21:47) *

Ну так Арктик Фокс 92-го уровня, а Кеншин - 100-го smile.gif к тому же элитный босс и с пробудившейся личностью... на такого пати ходить надо, а то и рейд устраивать 2urb5u9.jpg
Таки да, пресловутый эльф восьмидесятого не за горами... Ксяо Лан - задротка! И девушки у неё нет 2urb5u9.jpg Зато парней вьётся вокруг...
А мне из всей их основной команды больше всего интересно узнать, как Лолидрэгон в реале выглядит - вдруг толстый бородатый и лысеющий сисадмин? shok.gif Чур меня, чур!

Да, так в момент покромсать игрока, по силе стоящего на третьем месте по силе, мог только он, у Принца и шансов не было бы. Представляю, сколько таких Арктик Фоксов потребуется, чтобы завалить Кенщина %)
Все девушки, что находятся рядом с Принцем - в какой-нибудь да степени его родственницы 2urb5u9.jpg Но всё равно, такими темпами Фен Лань станет бисексуалкой, прекратив понимать, какого она на самом деле пола.
Они же ночью играют, прямо во время сна. Братец Волк упоминал об этом во время первого своего появления, так что не задроты они вовсе, а просто пользуются технологиями своего времени^^
Бгг, было бы занятно %) Но игра же позволяет изменять небольшой процент своей внешности, полностью перемоделировать лицо своё для игрового персонажа нельзя; даже зооморфы могут быть узнаны. Настроек, как, например, в Айоне, в котором можно сделать даже эльфа с пивным животом и обширной талией, там не предусмотрено)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 13.2.2010, 9:05
Сообщение #18


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Kotsubo @ 13.2.2010, 11:47) *

Да, так в момент покромсать игрока, по силе стоящего на третьем месте по силе, мог только он, у Принца и шансов не было бы. Представляю, сколько таких Арктик Фоксов потребуется, чтобы завалить Кенщина %)
Все девушки, что находятся рядом с Принцем - в какой-нибудь да степени его родственницы 2urb5u9.jpg Но всё равно, такими темпами Фен Лань станет бисексуалкой, прекратив понимать, какого она на самом деле пола.
Они же ночью играют, прямо во время сна. Братец Волк упоминал об этом во время первого своего появления, так что не задроты они вовсе, а просто пользуются технологиями своего времени^^
Бгг, было бы занятно %) Но игра же позволяет изменять небольшой процент своей внешности, полностью перемоделировать лицо своё для игрового персонажа нельзя; даже зооморфы могут быть узнаны. Настроек, как, например, в Айоне, в котором можно сделать даже эльфа с пивным животом и обширной талией, там не предусмотрено)

Вот технология, позволяющая играть прямо во время сна и при этом вести нормальную жизнь меня больше всего поражает - я понимаю, у них там светлое будущее, но чтобы так... мозг во сне должен отдыхать и обрабатывать информацию полученную днём, а его вместо этого новой нагружают - и так постоянно! Проще поверить в то, что во "Второй жизни" можно напиться виртуальным пивом в хлам или почувствовать боль от виртуального меча - это хотя бы можно списать на высокотехнологичное подключение ко всем рецепторам smile.gif
Но всё же из всей команды Лолидрэгон ИМХО самая загадочная - не спроста она Принцем заинтересовалась, ой не спроста...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 13.2.2010, 11:48
Сообщение #19


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Начал читать, причтал одну главу. Не очень понравилось, хотя в RPG гонял. Мне кажется, немного глуповато считать сколько у тебя там единиц здоровья осталось. Вообщем, не моё... sleep.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кирилл
сообщение 13.2.2010, 12:35
Сообщение #20


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 8 460
Регистрация: 16.7.2008
Из: Нирвана
Пользователь №: 2 364
Пол: Мужской




Цитата
Мне кажется, немного глуповато считать сколько у тебя там единиц здоровья осталось. Вообщем, не моё...

Таки юмор.
Прочиталс... Ну, пока как-то не особо вдохновило (Да, есть моменты воистину смешные и приятные, но я про общую картину).
Одно удивляет, нас не мучают, насаждая мораль, и крича "Онлайн-игры - это плохо".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:05