Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Basquash! / Басквош!

Рейтинг  5
Ziggy
сообщение 4.6.2009, 11:24
Сообщение #1


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 843
Регистрация: 3.1.2009
Пользователь №: 2 888
Пол: Мужской




Изображение

Название: Basquash!
Производство: Япония
Студия: Изображение

Жанр: фантастика, спорт, меха
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 03.04.2009
Режиссёр: Итагаки Син(TTGL)
Сценарий: Кавамори Сёдзи(основатель "Макросс")
Краткое содержание:
На параллельной Земле цивилизация пришла в упадок. Хозяева жизни переселились на Луну – в Мунайз, город мечты, который каждую ночь манит небесными огнями простой земной народ, коротающий век в разрушающихся каменных джунглях. В Роллертауне - одном из земных поселений – живет молодой бунтарь и бродяга Дан, больше всего на свете желающий попасть на Луну. Но мечты – одно, а реальность – совсем другое, в ней Дан вместе с верным зверьком-симбиотом Спанки и корешами-подельниками Ганзом и Беллом крутится, как может, чтобы заработать на хлеб себе и больной сестре Коко. Плохо бы парень кончил, да подруга детства – механик-любитель Миюки - предложила сыграть в баскетбол на Большеногом.
© Hollow, World Art


---------------------------------------------------------------------------------------

Первые впечатления: Убойный Драйв!!! При просмотре испытываю восторг примерно такой же как от Гуррена. Сюжета как такового нет, но он и не нужен. Мехи играют в Баскетбол! Когда я услышал об этом сериале в первый раз я мысленно покрутил пальцем у виска и решил не качать. Но случайно увидел скрин. Потрясная анимация, хоть я и не приветствую откровенное 3d в аниме, здесь я закрыл на это глаза. Отличное музыкальное сопровождение.
Когда он в первой серии громил сталион под отличный трэк я чуть слезу от восторга не пустил. На моей памяти такое было только при просмотре TTGL и One Piece,
В общем что мы имеем в итоге? TTGL+безшабашный хип-хоп(не музыка а именно стиль)+немного спорта+яркие персонажи+очень красочный городок+мехи в кроссовках. В общем это надо смотреть. 100% одно из главных аним весеннего сезона, а может и года.

Пару пикч на затравку))
yyy2.gif
Изображение

zzz2.gif
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 1)
Кирилл
сообщение 4.6.2009, 11:49
Сообщение #2


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 8 460
Регистрация: 16.7.2008
Из: Нирвана
Пользователь №: 2 364
Пол: Мужской




Поначалу понравилось, потом немного наскучило. Закончат рисовать, посмотрю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 15.6.2024, 8:48