Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Работа

KAPT
сообщение 30.6.2008, 8:45
Сообщение #1


RUKI BOGA
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 752
Регистрация: 23.9.2007
Пользователь №: 133
Пол: Мужской




Работаю страховым агентом в http://1sk.ru делаю автокаско с 7% скидкой, думаю все же полезно будет чем то помочь друг другу через форум
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
17 страниц V « < 13 14 15 16 17 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(280 - 299)
susan
сообщение 24.7.2018, 4:55
Сообщение #281


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Да какой он колхозник...
Пионэр фигней мается
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 24.7.2018, 12:00
Сообщение #282


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Pasha838 @ 24.7.2018, 18:37) *

Вот это заслуживает, пожалуй, отдельного разговора. С чего отдых за бугром является признаком обеспеченности? Цыгане, изгнанные когда-то из Индии, тоже оказались за бугром. С чего это должно было их радовать?

Не понимаю совершенно этой мании, словно одурелая рыба на нерест, судорожно нестись за границу, словно там чем-то сладким намазано. Честно - ну был я когда-то (давно) в Европе, прочесал через Польшу в западную Германию - ну ничего особенного. Какой-то не тот климат, который ничего мне, кроме ангины (а в России я десятилетиями ничем не болею) не принёс, какая-то невкусная непонятная еда...

Так ездят за границу - словно там какое-то своё предприятие в собственности, приносящее доход. Как бы не так, всё с точностью до наборот - сами возят туда бабло. Может там какой-нить карманный миллионер с виллой ждет? Опять нет, в лучшем случае турецкий аниматор или японский хост возле кабака, надушенный мальчик-улыбочка.

Такое ощущение, что из наших людей горбачевский совок еще не выветрился, когда ездили электричками в Москву за колбасой, а доступ за границу приравнивался к индульгенции-пропуску в вратах Рая. Чо там блин ловить вообще, чо делать?

Нет чтобы отстроить себе приличный дом, с бассейном, не знаю, квадрики или лошадей накупить, и жить а-ля дореволюционный помещик. Ладно я нищеброд, но люди иной раз по двести, по триста штук зарабатывают - и при этом торчат в поганой квартире советского метража а-ля горькие пролетарии, вместо того чтобы жировать в особняке с фонтанами. Вместо этого чешут за бугор, тратя на это какие-то дикие суммы, на которые здесь можно с полгода объедаться и колбасой дверь завязывать. Уедут от своей жуткой жизни, всё там промотают, и возвращаются обратно - опять полгода горбатиться.

Скажете, я троллю сижу? Ничего подобного. Я реально этой чепухи не понимаю. Будь у меня зарплата 200 штук, я бы не квартиру купил, а особняк отстроил, скупив где-нить целую деревню со всеми угодьями с/х назначения и на породистых рысаках бы на охоту рассекал. А вместо этого - унылая квартира и свет в окне долбаная заграница, приспичило денег туда отвезти.
bleat.jpg


Ну у каждого своё представление о прекрасном. У тебя бродить по огороду в бабушкином пальто и чистить конюшни, у кого-то отдыхать на Кипре в 5-ти звездочном отеле, ну а кому-то рыбалку подледную подавай в (Censored)е мира. Чего уж тут рассуждать. А уж тем более осуждать. Так и тебя можно обвинить в ленности и паразитизме. Но это твоё дело и твоя жизненная позиция которая имеет право быть. Вон петли какие-то надыбал. За козами убрал - красота.
А насчет з/п в 200 штук, так а чего не напряжешься? Ты же работяга когда можешь. И учишься и работаешь. И жнец и на дуде игрец.

Цитата(Yossarian @ 24.7.2018, 12:41) *

Так... предлагаю голосовалку кто слепил колхозника???

Предлагайте варианты.

Бляяя.... жаль я не админ больше, по почтовым голубям этого судоря.


Давно Андрея не было. Подобную уникальном умений и багаж жизненного опыта я встречал только у него. Везде то он был всё то он пробовал. Да и вес (120 кг) подходит (видать даже схуднул) 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 24.7.2018, 12:49
Сообщение #283


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Pasha838 @ 24.7.2018, 20:30) *

А, у меня строгая градация - отель не мой, соответственно нечего там делать. Два месяца в году в отеле, 10 месяцев в году в халупе - нет, такого представления о прекрасном я точно не пойму.
Не считаю, что отель это плохо, считаю что это вполне даже хорошо, если он - твой. Если нет - всё, это казенщина и от неё тошнит, как от съемных квартир. Я не знаю, может у меня где чего сломалось, что в один прекрасный момент обострилось чувство собственничества, грубо говоря если у меня чего-то нет, и я ВРЕМЕННО нахожусь хоть во дворце, я всё равно буду считать себя бомжом и меня это будет очень напрягать, особенно - если у меня на это дело уходят мои деньги. Оч-чень не люблю когда деньги утекают кому-то в карман.
Такая же ситуация у меня с работой, на себя я работаю с удовольствием, на дядю - меня напрягать будет, даже если мне 200 лямов в месяц положить. Не люблю быть батраком, такой склад характера. Нет, ну я когда-то (давно) естественно работал, и много, а сейчас нет, не хочу. Только на себя и для себя.

Грубо говоря работать по 20 часов в сутки в ресторане - классно и приятно если он твой. Если он чужой - и 8 часов нудно.

Ну и плюс к этому у меня еще и некоторый нездоровый патриотизм - я за границу принципиально ни копейки не отвезу, по крайней мере на развлечения уж точно. Меня чуть-чуть подбамбливает, когда ездишь туда, соришь деньгами, тебя там облизывают, 5 звезд и всё такое, а чуть за глаза посмеиваются, какой ты рашкин лошок. Увы, в своё время я имел неосторожность выучить кой-какие иностранные языки и речь, чаще всего, понимаю. Посему у меня обострилось чувство справедливости, ну чо, 10 месяцев в году впахивать, чтобы им туда бабки отвезти? Чо толку от этого пятизвездочного или какого там отеля, если я потом вернусь с голой попой, а они там на мои деньги будут жировать? Лучше уж своё что-то отстраивать и создавать.

Такое вот у меня своеобразное понимание действительности )) Видимо, действует сильная примесь купеческой крови в роду. Или крестьянской ))

В общем, упрощая: меня нахождение в отеле не обрадовало бы, для меня это примерно как подойти возле чужой красивой машины сфотографироваться, а в остальное время чесать пешкодралом.
Чувство собственничества. Раз не моё - то и не радует.

Ну и к этому еще идет в довесок территориальная принадлежность - т.е. своя дачка в Крыму - это было бы классно, дом на Кипре, где чужое непонятное государство - на фиг сдался. Такие у меня вот заморочки ))


Так у тебя сейчас типа своя ферма? Продукты народу продаешь? Или оптовикам?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abb
сообщение 24.7.2018, 13:59
Сообщение #284


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 370
Регистрация: 19.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2 746
Пол: Мужской




Цитата(Pasha838 @ 24.7.2018, 15:30) *

В общем, упрощая: меня нахождение в отеле не обрадовало бы, для меня это примерно как подойти возле чужой красивой машины сфотографироваться, а в остальное время чесать пешкодралом.
Чувство собственничества. Раз не моё - то и не радует.


А находиться на чужих сайтах/форумах тебя не смущает? Может пара организовать личный бложик, канал, сайт, где ты будешь собственником и сможешь в полной мере изливать свой богатый внутренний мир, без опасения быть забаненным? Кстати, можешь перенять опыт у товарища http://xutor-kun.blogspot.com/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 24.7.2018, 16:07
Сообщение #285


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Pasha838 @ 24.7.2018, 21:12) *

Я никому ничего не продаю, я просто живу за городом в своё удовольствие, и выращиваю исключительно для себя.

Какие-то странные у вас стереотипы )) Все, кто завёл больше одной курицы - все сплошь фермеры? ))) Ничего подобного.


При чём тут стереотипы?
Тогда если я правильно понял, ты свободный (т.е. не женатый и бездетный) безработный 38 летний мужик, который живет тем что произвел сам?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 24.7.2018, 17:26
Сообщение #286


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Pasha838 @ 25.7.2018, 1:08) *

Я ТНН, остановимся на этом. Сочувствую личным проблемам вашей знакомой, но, честно, абсолютно ничем не могу ей помочь. Чесслово. Ничем. Мне кажется, если ей хочется с кем-то познакомиться, то советую делать это в своём обществе, ну, там, где-нибудь, на Кипре, в пятизвездочном отеле. А я человек очень простой, хоть и не нищий. Мне звездочность отеля вообще непонятна, я не умею отличать. Вот еду могу отличить - вкусная или хреновая, могу комнату оценить - площадью, наличием/отсутствием тараканов и т.п., а более я не разбираюсь. Гостиничный бизнес - не моя епархия. В ресторанном деле я еще с грехом пополам разбираюсь, потому что работал кассиром в макдоналдсе, ну и официантом еще кое-где, ну и монерумщиком, на пищевой фабрике еще сисадминил, салатной, пельменной и т.п., а вот в гостиницах я если и жил, то в самых зашоренных, выбирая самые дешевые номера. И то не за свой счет, а за счет бывшего начальства или кого-нить, кому от меня чо-нить понадобилось, типа приезжай, разрули.

Вау, я дотрещался до гунсо. Надо под это дело аватарку сменить, буду как Кероро гунсо )))


А при чём тут моя знакомая? Я лишь озвучил. На нет и суда нет. Тема давно закрыта. Я же уже давно о другом. Пытаюсь уточнить круг интересов.
Вот например отчего ограничивать себя только этой темой? Почему не пройтись по истинно анимешным темам или темам манги. Там на любой вкус. Можно и свою создать. Поделиться с народом отличными произведениями. А то нынче с этим хреново, даже интерес стал пропадать. Что можешь посоветовать? Или можешь внести свежую мысль в потухшие темы. Бличем интересуешься? Наруто? ВанПис? Берсерк? Семь сметных грехов? Что трогает за почки зажиточного кулака?

Цитата(Pasha838 @ 25.7.2018, 1:23) *

Пожалуй, надо заканчивать оффтоп, а то чувака с надписью "модератор" уже нехило от меня бомбит. Возвращаемся к нашим баранам. Итак, кто чо дел?
Я вот вечерком закончил сварочные работы, касающиеся поленницы. И даже всё просверлил. Далее можно будет отделать эту штуку остатками оцинковки. Примечательно, что вся поленница обошлась мне в 200 (двести) рублей, потому что сварил из всякого хлама, только две железки пришлось уж докупить.
Скрытый текст

Изображение



Немного кривовато и шов неровный. Но для самоучки весьма достойно. А чего вдруг решил из металла делать?

ЗЫ Слушай, а кто тебе дом мастерил? Чего из него всякая хернь торчит?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 24.7.2018, 17:41
Сообщение #287


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Pasha838 @ 25.7.2018, 1:33) *

Ну, я обычно смотрю что-то упорото-комедийное. Лав Хина, Сасами-сан ганбаранай, торадора, Кероро гунсо, dirty pair, бинбоугами. Что-то посерьёзней я после рабочего дня не осилю.
Ван пис осилил только до 350-какой-то там серии, где дошли до тюрьмы. Дальше всё, признаться и досматривал-то его чисто по интерции, просто имею привычку всегда доделывать всё, что начал, но тут уж даже ей пришлось изменить ))
Наруто не смотрел.
Семь смертных грехов - смотрел аниме несколько серий, но чет не въехал в смысл и лень стало. Это где падший ангел борется с какими-то правительницами ада, и таскает с собой какую-то девушку, у которой не то сердце, не то еще что-то забрала? Там чет хентайно как-то. Я, в принципе, люблю этти, но когда это комедийно и нелепо, а там чет намудрили, мне лень стало смотреть.
Берсерк посмотрел, в общем, пришел к выводу, что Грифис чудак на букву М, причем очень выраженно. Чуть-чуть сунулся в мангу, но там чет не пошло, кровищи много, да еще и такое ощущение что автора несет куда-то в хентай. Не то, чтобы я не любил хентай, но я как-то больше по комедийному, вроде Мисуги Каноджо, а не когда чет секир-башка с кишками, а потом вдруг посреди этого девушка с сиськами. Не понимаю я такого сочетания. В аниме этого не было, а в манге чет понесло автора. Наверное, у него секса дольше чем у меня не было trollface.gif
Я по темам чуток прошелся, но там чет глухо, как в танке. Правда в анимешные еще не заглядывал толком. Пойду, поглазею, чо там.


Я так понимаю ты в основном по аниме. Я тоже с этого начинал, на манга как-то больше зашла. Первоисточник как никак, да и толкового аниме считай не стало. Из последнего только Ванпачмен. К слову смотрел?
Хотя ладно, хватит офтопить давай в соответствующей теме нагнетай жару, а то мы тут как древние морские чудовища впали в спячку.
И ты это, давай расчехляй свои лучшие заходы. Выдай топ 100 твоих причин отправки в бан, давненько тут хорошего срача не было. 73jm81d.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 24.7.2018, 18:00
Сообщение #288


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Pasha838 @ 25.7.2018, 1:41) *

Нормальный шов, это не газовая труба, а поленница где дрова будут лежать. А металл кривой - потому что б/у, эти столбы править - сломаются. Да и смысла особо нет.

Ну газовая не газовая, а видно что практики нет. Когда рука набита оно сразу видно.
Цитата
И я не самоучка. В университете сварку читали с полгода.

Теоретик? Бывает. У меня знакомый эксперт есть. Промышленные швы светит. Сечет в сварке будь здоров, но нормальный шов сам не сделает. Это ничего, каждому своё.

Цитата
Дерево гниёт быстро, металл - долговечнее. Мороки меньше.

Да ну. Если с умом подойти, дерево еще дольше металла простоит. А так не эстетично смотрится. Но это уже дело вкуса.

Цитата
Это не дом, это курятник. Там за стенкой бройлеры живут. Правда я потом хочу бройлеров пересадить, а там держать индюков. Поленница служит вместо забора, улица огорожена будет, в качестве выгула, ну и сетка по верху, чтобы не перелетали. Просто мороки много, не всё сразу делается.
Торчит из него ввод воды от колодца. Выбор был между закопать под землю и повести по верху. Выбрал второе, хотя придется утеплять и пускать греющий кабель. Под землю хуже тем, что в случае поломки насоса трубу из колодца будет не вынуть, придется свешиваться в колодец на лестнице, а это геморно (легче когда вынимается за трубу весь насос).
Сливная труба - там мойка, уведена вдоль всего здания и далее в сторону, в заросли малины. Городить канализацию только ради мытья поилок и кормушек - мне не захотелось, по крайней мере там. Да она бы и забивалась, то сеном, то зерном, то еще чем-нибудь. Проще так - взял старые трубы да и вывел.


Тогда понятно.
То что в землю закапывать не стал с одной стороны может и верно, но с другой не верно в корне. Всё конечно зависит от условий. Но морозы и у Вас в Москве случаются, а диаметр труб небольшой. То что трубы полиэтиленовые - это хорошо, но то, что они на улице... Давно пользуешься? Короче странное решение, я бы на твоём месте схему поменял. Обратись к знающим людям. Если нормальная труба и насос, тебе её сто лет вынимать не нужно будет. А вот с такой конструкцией всю зиму мозга прое...шь.

Цитата(Pasha838 @ 25.7.2018, 1:54) *

Да я как-то уже и не помню, у меня только счетчик работает, а остальное я не запоминаю... Помню на одном либерально-поравалительном ресурсе схлопотал бан насчет трансгендеров, залепив, мол, какая разница, кем изначально быть, не всё ли равно в какой туалет ходить.
На майл ру помню раньше комменты были беслпатные, там чет страдальцы какие-то явились тоже насчет политике, начали друг другу как кукушка с петухом, ну я им ляпнул "еще потрахайтесь здесь", и забанили ))
На фермерском форуме помню сильно по(Censored)ся, обругав всех на чем свет стоит, донеся мысль, что они не имеют права жаловаться, потому что раньше крепостные крестьяне на барщине работали, оброк платили и невыездные были, хрен куда съездишь даже на ярмарку, а они в современном мире - при тракторах, электричестве и т.п. ноют и ругают правительство. В общем меня чет тогда понесло и я им посоветовал в туалете повеситься, не мучиться и зазря небо не коптить. Но там реально идиоты какие-то собрались - начали мне втирать, что сельское хозяйство по определению нерентабельно. Как оно блин нерентабельно может быть, если люди им веками занимаются и не сдохли? Начали мне еще чет про Европу втирать, а я в своё время объездил там очень немало фермерских хозяйств... В общем, меня тогда бомбануло, что обычно не происходит.
Ну и еще помню с какими-то сектантами по(Censored)ся, забрел на форум, а мне начали втирать про конец света и еще про чо-то там, попытались мной руководить, а у меня с детства бахтёрт на это, еще с тех времен, когда к нам в школу секты ходили. Ну и я начал их высмеивать и издеваться, их бомбануло, меня забанили ))

Это так, по памяти. Еще помню с какими-то монархистами поругался, они мне втирали про сказочную жизнь при царе и про то, что революция на пустом месте началась, типа народ с жиру начал беситься и на баррикады лезть.

Как-то так. Остальное не помню, вспомню чо - скажу. Не особо интересно, банально всё, просто я в сети уж 20 лет болтаюсь по вечерам, ну и ясен пень много где шатался.


Так сельское хозяйство и не рентабельно при нынешней схеме закупа сырья. Рентабельно оно у того у кого налажены точки сбыта, а это увы удел отдельной категории лиц. В чистом виде оно конечно сверхприбыльно, особенно без посредников и перекупов. Ну да ладно, это уже отдельная тема для беседы (не очень интересная).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 24.7.2018, 18:44
Сообщение #289


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Pasha838 @ 24.7.2018, 21:18) *

У нормального хозяина полный цикл, а закупка сырья - это из рода менеджер по перепродажам китайских сотовых телефонов на рынке. Тем, кто этого не понимает - в сельском хозяйстве не место.
Грубо говоря - нет у чела лугов и возможности косить - нефиг заниматься коровами. Негде сеять зерно - нефиг заниматься гусями. Подлесок не растёт - не берись за козоводство.
Нет своего навоза от живности - незачем лесть в растениеводство.

Полный цикл, полное самообеспечение. Чем больше посторонних звеньев в цепи - тем больше шансов пролететь. А если берется еще и кредит (в надежде на прибыль) - то человек вообще идиот и чем раньше он прогорит и вылетит, тем лучше.

Нет Своей электростанции на Своей Реке(или хотя бы Своего холмика над которым Всегда сильный ветер) - не вкручивай дома лампочку? 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 25.7.2018, 3:48
Сообщение #290


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Pasha838 @ 25.7.2018, 1:18) *

Не знаю чо там видно, но я заборов уж пару километров сварил. Возможно, просто уставший был, что часто бывает.

Да ладно, со всяким бывает.

Цитата
Господи, какая на фиг ровная сварка - если железо ржавое, да еще и кривое и струбциной не притягивается как следует? Там чуть задержал электрод - и дыру прожег, там ровно не приваришь, особенно вертикальным швом.

Тогда для чего такие заморочки с таким то материалом? Или это времянка?

Цитата
Дерево дольше металла не простоит.

Судя по описанию материала, проще было бы из бумаги biggrin.gif

Цитата
Пускается греющий кабель. Потребление у него в районе 20 Вт, при этому труба не замерзнет НИКОГДА.

Чувак, ты предлагаешь мне рыть траншею на 1,5 м, пробивать бетонное кольцо, после чего покупать в колодец лестницу, вешать её там, и, в колодце стоя на лестнице - крепить шланг от насоса к трубе? После чего просверливать полуметровой ширины железобетонный фундамент, выходить там внутри, раздолбив железобетонный пол, и выводить эту трубу? И в чем смысл этого, если на уровне пола труба всё равно зимой замерзнет и греющий кабель пускать придётся ВСЁ РАВНО? ))

С этой весны.

Я тебе предлагаю обратиться к знающим людям и сделать нормально. Монстр Франкенштейна тоже функционировал, но был далек от человека. Так и твоя существующая система больше похожа на временное решение.


Цитата
А я по твоему кто?

38 летний безработный гик 2urb5u9.jpg

Цитата
Ага. А когда понадобится, судя по всему, предстоит открыть траншею и еще раз разгандонить железобетонный пол. И так, глядишь, жизнь и пройдёт, в мартышкином труде

Что там тебе понадобится? biggrin.gif Сделал и забыл. На твой век хватит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 25.7.2018, 5:40
Сообщение #291


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 24.7.2018, 15:00) *

Ну у каждого своё представление о прекрасном. У тебя бродить по огороду в бабушкином пальто и чистить конюшни, у кого-то отдыхать на Кипре в 5-ти звездочном отеле, ну а кому-то рыбалку подледную подавай в (Censored)е мира. Чего уж тут рассуждать. А уж тем более осуждать. Так и тебя можно обвинить в ленности и паразитизме. Но это твоё дело и твоя жизненная позиция которая имеет право быть. Вон петли какие-то надыбал. За козами убрал - красота.
А насчет з/п в 200 штук, так а чего не напряжешься? Ты же работяга когда можешь. И учишься и работаешь. И жнец и на дуде игрец.
Давно Андрея не было. Подобную уникальном умений и багаж жизненного опыта я встречал только у него. Везде то он был всё то он пробовал. Да и вес (120 кг) подходит (видать даже схуднул) 2urb5u9.jpg


Для Андрея слишком много букав. Он занятой дядька, с чего бы ему такой херней страдать. Нет эта мразь кто то из своих, но не могу понять кто на столько отчаялся. Есть несколько признаков форумчанина старой Школы. Но (Censored)ь чтоб такое провернуть реально должны быть яйца.

Может ДАНТЭС?? Сидит (Censored) этот чувашский и ржет гаденыш??

Бля все еще нет времени полноценно влиться в эту шизофрению и даже прочитать по диагонале . bleat.jpg

Ну и годы лишений и разочарований не позволяют мне поверить что случилось чудо и к нам такой барон пожаловал. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 25.7.2018, 8:45
Сообщение #292


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Pasha838 @ 25.7.2018, 12:24) *

Перфекционизм где не надо - верная дорога к нищете.

Путь по типу "и так сойдет" ведёт туда же yyyy6.gif

Цитата
За электродами (тонкими) ехать было незачем. Варил толстоватыми, большой ток, металл относительно тонкий, может прожечься.

Короче я так понял это твой особый стиль "небрежный хайтек" 2urb5u9.jpg

Цитата
Судя по всему, кому-то надо очки купить. Диоптриев на шесть. biggrin.gif Или перестать троллить.

Не дружище у меня зрение отличное. На последнем медосмотр так сказали. Да и показатели в стрельбе пока стабильные.
А троллингом я не занимаюсь. С детства такой привычки не имею. Я парень простой, если бы мне показалось что ты пиздишь, я бы так и сказал: Паха, хорошь пургу гнать и строить из себя умудренного годами матерого философа. Расслабь свои булки, выключи еблана и нормально общайся или иди нахуй отсюда по хорошему.
Такой мой стиль дружище. Но это не тот случай. Сейчас у нас дружеская беседа.
Цитата
Лол. Если бы я каждый раз платил всяким строющим из себя умников долбоёбам, я бы до сих пор жил в коммунальной квартире, и, возможно, еще и долги какие-то имел.
Всё знание у этих людей - как бы побольше с лошков деньги содрать, и не более того. Любого барана спроси - все сплошь знающие люди, а как до дела доходит так сразу начинается херня, а потом еще и выясняется, что сапожник без сапог.

Ну ты в самом деле как вчера родился. Ну собственно дело твоё. Кто я такой чтобы лезть со своим уставом в чужой монастырь. Тем более если тебя всё устраивает lol.gif

Цитата
Система не закончена. Поленница заканчивается, труба утепляется, крепится к стене под крышу с греющим кабелем, провод убирается в короб, возможно туда же убирается и труба. Всё.

Как скажешь..
Цитата
Неа. Специалист высшей квалификации

Допустим... хотя как ты там говорил: "сапожник без сапог" 2urb5u9.jpg


Цитата
Я не планирую умирать так скоро. Решения в стиле армянского комсомола пожалуйста реализуй где-нибудь у себя в коттедже trollface.gif Ну или еще можешь на Кипре, в пятизвездочном отеле им там пошутить. А мне не надо, я человек в таких делах свирепый, искусственно созданного гемора на дух не переношу. Мне вообще не в эту эпоху надо было родиться, а при Сталине, когда "знающих людей" можно было расстрелять в случае чего.
Так что парад страстных садомазохистов на моей территории не состоится 2urb5u9.jpg

Ну с твоим образом жизни не факт что твои планы совпадут с твоими возможностями. Но я тебе говорил о проверенных временем решениях.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 25.7.2018, 9:17
Сообщение #293


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Pasha838 @ 25.7.2018, 8:53) *

Блин, не тупи, задолбал, погугли в Интернете Pasha838, онлайновых срачей всплывёт на полгугла. Я отдельный бренд, случайный посетитель форума, а не один из вас.
Могу в качестве пруфа предоставить фото своих гусей.
Скрытый текст
Изображение


А многабуквие объясняется просто - я печатаю быстрее, чем разговариваю. Даже на ушатанной копеечной клавиатуре, далёкой от эргономики.

Так, время девять часов. Пора идти ставить задачи.


Гуся своего фоткать не надо, хотя эта гомосятина в духе дантэ..

Дело не в много букав, дело в стилистических приемах, построении постов конструкции диалрга. Все это выдает в тебе олдфага с легендой.

Ник твой если популярен в срачах на других ресурсах мог быть просто скопирован одним из наших коварных ублюдков. Тем более этот прием не нов, и много кто грешил фейками что бы расшатать форум.

Меня только несколько моментов смущают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FREE MAN
сообщение 25.7.2018, 9:53
Сообщение #294


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 384
Регистрация: 2.9.2009
Из: г. Уфа
Пользователь №: 3 994
Пол: Мужской




Что-то я упоролся и прочитал 3 страницы этой беседы. Модераторы! Удалите этот оффтоп.

Кстати, Паша, ты смотрел не те Семь смертных грехов. Видел я эту версию одну серию. Мы тут про другое произведение говорим. Nanatsu no Taizai. Хотя тебе экшен не заходит, так что можешь забить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 25.7.2018, 10:48
Сообщение #295


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Да ладно тебе, форум и так больше мертв чем жив, пусть офтоп будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 25.7.2018, 15:38
Сообщение #296


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Pasha838 @ 25.7.2018, 21:20) *

Ой, ну что ты мне рассказываешь. Причем тут "итак сойдёт"? стальные столбы с наваренными кусками арматуры, забетонированные на метр в землю, приварено крепко. Более ничего от этой конструкции не требуется.

А на метр в землю бетонировать зачем? biggrin.gif

Цитата
Бог миловал, я не дизайнер, в стилях не разбираюсь. Знаю только что годится, что нет. Более мне ничего знать не нужно.

Не обязательно разбираться в стиле, чтобы быть его последователем.

Цитата
Причем тут стрельба? Свари сам поленницу, покажи, мне понравится - приму мнение к сведению. А то я тоже могу в перерывах между кормлением гусей и прополкой огорода английскую королеву этикету поучить 2urb5u9.jpg

Да у меня фотки с моими работами с соревнований по сварке засветились, когда я их проявлял и я со злости свой зенит разбил о веретено.
А телефон у меня Нокия 3310 с него сложно что-то сфотать.

Цитата
Да чет тут совсем трындец уже с оффтопом. Главное пошел я в другие темы - а там чет мертвая тишина. Все здесь сидят и оффтопят.

Тут так всегда
Цитата
О, я еще не рассказывал как пережил изнасилование гусем!

Ходил к психологу?

Цитата
Хоооо, это заметно poh.jpg
В прочем, неважно, мне абсолютно всё равно.


Вот и хорошо beer.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pasha838
сообщение 25.7.2018, 22:31
Сообщение #297


Гунсо (Сержант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 99
Регистрация: 17.6.2018
Пользователь №: 6 459
Ваш год рождения: 1980
Пол: Мужской




Ё-моё, (Censored)ь хосподня. Куда я, оказывается, попал. Да тут по меньшей мере половина уголовники, с такими как нефиг делать за одно знакомство и то в тюрьму ни за что загремишь.

Ну вас лучше на хер, я пошел. Не поминайте лихом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малигос
сообщение 25.7.2018, 23:02
Сообщение #298


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 925
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 4 214
Пол: Мужской




Мимикрирующий Деймос, нэ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 26.7.2018, 0:34
Сообщение #299


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




я за дантеса
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 26.7.2018, 1:51
Сообщение #300


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Pasha838 @ 26.7.2018, 6:31) *

Ё-моё, (Censored)ь хосподня. Куда я, оказывается, попал. Да тут по меньшей мере половина уголовники, с такими как нефиг делать за одно знакомство и то в тюрьму ни за что загремишь.

Ну вас лучше на хер, я пошел. Не поминайте лихом.


Да ты чего, с нас со всех уже сняли судимость.

Цитата(susan @ 26.7.2018, 8:34) *

я за дантеса

Похож. Но даже если и не он, то слишком он скучный. Толку с него меньше чем с последнего.. напомню как там его.
Просто какой-то сказочник с дефицитом общения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

17 страниц V « < 13 14 15 16 17 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 5:06