Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Настолочки

Di_3x
сообщение 21.9.2016, 18:13
Сообщение #1


Анатомия мипла
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 11 872
Регистрация: 3.8.2009
Из: Underwѻrld
Пользователь №: 3 911
ICQ: 450550220
Ваш год рождения: 7777
Пол: Мужской




Тема про настольные игры
Изображение


У кого что есть? Ходите ли вы на игротеку, антикафе и лофты? Во что успели поиграть?
Эта темка про вопросы по играм. Как хитро повернуть ход игры и победить в конце. Делимся своими впечатлениями о новинках или интересных ситуациях.
Возможно, кто-то захочет из форумчан зарубиться онлайн в некоторые игры или же на телефоне/планшете.Изображение По онлайну знаю такие игры как билет на поезд (разные допы), токайдо, К2, гномы-вредители, а на тел можно поставить каркассон, маленький мир, цуро
Или кто-то хочет запилить свою игру или ищет набор для ПнП (распечатай и играй)
Если есть скидочки в магазах, то озвучиваем и увеличиваем)

Кстати, в эти выхи 24-25 сентября в Мск будет проводится ИгроконИзображение, так же чемпионат рф по каркассону и манчкину, ярмарка, косплей и различные сувениры


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
susan
сообщение 7.10.2016, 7:00
Сообщение #2


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




типичный психик

Психик(п)
- А теперь, дорогуша, рассказывай. Зачем вы за мной следили от самого аэропорта?

коп-гуль
- Следили, потому что... в этот момент уже сидя в машине, полицейский дёрнулся... успокоился... глаза остекленели... повернувшись к Дилану, он заговорил. Тот же голос, но интонации, манера произношения - совершенно другие.
- А вот это, милейший, мне не нравится. Не люблю, когда кто-то трогает моих слуг. Тем более - выведывая чужие секреты.

- Добрый день, уважаемый. С кем имею честь разговаривать?


- Ах, дааа... я не представился. Можете обращаться ко мне... хммм... "Инкогнито".

- Ну... справедливо... итак, мистер Инкогнито. Ваш человек следил за мной. И я так понимаю, у вас есть какой то разговор ко мне?
Патрик(фамильяр психика, здоровый паук) тем временем посмотрел на то место где когда то был знак "Парковка запрещена".

/я так и думал... коп был слишком спокоен...)/
/когда рядом стояли два знака/

Мастер:
/знака там не было) реально коп расчитывал, что ты повернёшься к несуществующему знаку, а потом тебя познакомят с эфиром на платке в руке)/

гуль:
- Человек, которого вы посадили в самолёт. Он передал вам кое-что. Записку. Мне нужна она и чтобы вы покинули Майами. И штат Флориду вообще. В противном случае, после наступления темноты я не могу гарантировать вашу жизнь.

Психик:
- Человек этот сейчас находится очень далеко и все удаляется от нас с вами. Записка сожжена. Вы наверняка видели и это. Ее содержание я смогу в лучшем случае нарисовать, но для этого мне понадобится время. Я не художник. И машина, чтобы доехать до отеля. Вас это устраивает?


- Опишите содержание записки. Пообещайте, что забрав в отеле вещи, покините город. И машина будет освобождена.

- Там была нарисована довольно сложная схема некоего процесса. У меня Эйдетическая память, так что я могу позволить себе сжигать картинки. Я предлагаю следующее. Ваш человек проедет со мной в отель, там я нарисую картинку, но отдам ее ему и вам только в аэропорту. Когда я буду уверен в своей безопасности.

- Вы понимаете, что после того, что вы проделали с моим слугой, я, даже будучи до поры стеснён способностями его тела, могу просто выпустить вам пулю в лоб, потом пустить ещё одну в бензобак и забыть о проблеме? Не стоит торговаться и блефовать, имея на руках лишь двойки.

- Можете. - согласился Дилан - но тогда вы не получите содержимого записки. Это как разорить конкурирующую компанию и не скупить ее активы по дешевке. Можно конечно, но только если твоя деловая хватка и дальновидность не лучше чем у мальчишки торгующего газетами и жвачкой.
Дилан следил за руками копа и за зеркальцем заднего вида.

- Хорошо. Тогда к вам в номер придёт мой человек. Не этот. Часа вам хватит?

- И машину пожалуйста освободите. Часа должно хватить. Вы знаете где я живу?

- Узнать не проблема. У моих людей есть номер вашей машины, а вы взяли её напрокат.

- Хм... Знаете... я все же буду чувствовать себя спокойнее вместе с этим вашим человеком. Его я хоть как то уже понимаю и знаю. Того что придет второй... боюсь0 Тем более... насколько я понимаю, меня по дороге могут перехватить ваши прямые конкуренты.

- Вы начинаете мне нравится. Боитесь, но огрызаетесь и торгуетесь. Не подумывали о бессмертии?

- Бессмертие... думаю, я понимаю о чем вы. Я очень даже не против. Но конкретно сейчас мне очень дорога жизнь, которую могут безвременно прервать флуктуации сознания этого подицейского, вашего настроения или удачи ваших нежно любимых врагов. Так что изначально - едем в отель? В аэропорту я буду уже больше настроен на разговор. Когда буду уверен, что меня не переедут на фургоне.

- Хорошо. Второй полицейский сейчас освободит машину. Но имейте ввиду. Попробуете что-то сделать с моим человеком, влезть к нему в мозги... он умрёт. Жалко, но допустимо. А вот на вас я после этого обижусь.

- Заметано. Его мозг свободен от моих посягательств.

Мастер
Через несколько минут машина свободна. Везёшь марионетку в отельчик?)

Психик набирает киборга:
- Алло.... милая? У меня поменялись планы на выходные. Ты опять по магазинам шастаешь, подбираешь новый ошейник для песика?

Киборг:
- Мушимуши?
Ацуко насторожилась и, подключившись к телефону, начала сканирование окружения Дилана и его эмоционального фона

Психик (толсто намекая на гару)
- Так... хватай свою малышку Биби в охапку и езжай в отель. Мы едем в лучшую страну мира! Германию!
Билеты я закажу из отеля.
Дилан был веселый.

Киборг:
- Ты влез в какие-то неприятности? И мне с Рин-сан ехать в отель?
Не прекращая сканирование местности

Мастер:
В границах зоны комфорта Диран-чана находился человек, стимулированный по физическим показателям инородной субстанцией, видимо - кровью морье и при этом под мощным воздействием Сферы Разума.

- Ксо... Не прерывай связь, я определяю отпечаток Призрака морьё

- Я называю это "Быть Ирландцем". И да, езжай в отель.

Киборг:
Ацуко старалась выделить индивидуальные особенности Призрака и сравнила его с уже имеющимися отпечатками (перед этим девочки уже нашли следы 3-х противоборствующих сторон, и японка записала их показатели резонансов)

Мастер:
Не среди них))))

Психик:
- Кстати... бутылка красного вина в мини баре, рядом с настойкой ирландских трав от моей матушки... я надеюсь, ты ее не открывала и не трогала пробку? Там очень тонкое стекло... разобьется прямо в руках, если неаккуратно трогать.

Киборг:
Пытается понять что имел в виду психик

Психик:
- Я очень долго ее искал, и она обошлась мне в полторы тысячи долларов. Я сам буду ее перевозить и упаковывать. Договорились?

Киборг (медленно понимая что имел в виду психик и решив сообщить немного инфы)
- Мы уже нашли три стороны конфликта, но тот, кто контролирует гуря рядом с тобой - еще один, у меня не было его отпечатка Призрака

Психик:
- Нет... дорогая, твои отпечатки пальцев бутылку не испортят. Но больше не трогай.

Киборг:
- Я запущу сканирование местности и могу отследить вампира. Нам надо убить твоего сопровождающего?

- Ты когда нибудь меня слушаешь или опять на маникюре сидишь и воспринимаешь только названия цветов лака? Я говорю: "Эта бутылка должна быть целой и невредимой. Ее нельзя давать пробовать Биби, даже если очень хочется!"

- Бака. Тогда кого нам убивать, и что ты задумал?

- Да я говорю тебе... наедимся еще... и собаку твою тоже накормим до отвала. Как будто она когда то голодала... и не кричи на меня, я тебя слышу. Ты там доделала маникюр и все дела?
Дилан глянул на полицейского.

-Мы то едем. Но ты что то выдумал что мне не нравится

- Я буду в отеле.

Гуль-коп
- Проблемы? -поинтересовался полицейский. Уже не голосом Инкогнито.

Киоборг:
- Рядом с тобой сидит гурь. И я могу найти того кто сделал его таким

Психик гулю:
Дилан пристегнул ремень безопасности.
- Моя девушка считает что если не назвать меня идиотом и не покричать по двадцать минут в день, я перестану ее любить.
Он нажал на педаль газа.
- Дорогая, вы там рядом?

Ацуко сверилась с маячком от телефона Дилана

Мастер:
Ну в принципе - достаточно близко)

Киборг:
- 10 минут от тебя

Психик уточняет:
/полицейский не пристегнут?/

Мастер:
Пристёгнут)

Психик:
Дилан вздохнул. Эффектное торможение в дерево перед отелем отменялось.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Di_3x   Настолочки   21.9.2016, 18:13
Di_3x   Надо было лететь(( и порвать всех http://savepic....   25.9.2016, 7:49
susan   Надо было лететь(( и порвать всех [img]http://sa...   25.9.2016, 8:02
Di_3x   Поздравил бы точно) и даже думал у кого остановить...   25.9.2016, 8:24
Di_3x   Ничего, скоро пойдут и такие игрухи [url=...   2.10.2016, 12:14
susan   Вчера наш малк психик пообщался 5 минут с тремерам...   7.10.2016, 4:26
^TheRedSnake^   Вчера наш малк психик пообщался 5 минут с тремера...   7.10.2016, 5:04
susan   А у нас партийный Малк 6ого поколения критически ...   7.10.2016, 5:22
Di_3x   Ну, Торик не долго думая заявляет Мастеру "В...   7.10.2016, 8:55
Di_3x   Подводя итоги чемпионатов рф Каркассон 1 Ковалёв В...   7.10.2016, 16:03
^TheRedSnake^   Подводя итоги чемпионатов рф Каркассон 1 Ступин И...   8.10.2016, 0:03
Di_3x   Тоже удивился, что маркт начал игрушками приторгов...   8.10.2016, 8:07
Di_3x  


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 16:10