Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

кино-кулуары

PapaZhukov
сообщение 13.3.2010, 8:55
Сообщение #1


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




ОФФ Топ! Всегда считал этот фильм гениальным. Пока не прочитал книгу. Фильм сразу померк, Режисер нифига не смог передать идеи и задумки Кена Кизи, фильм делает один только Джек Николсон, который опять таки, хорош только если не читать книгу - в книге у ГГ были совсем другие мотивы, намного глубже, личность интересней и т.д. Всем советую прочитать wink.gif

--------
В общем, если вы хотите обсудить что-то, не совсем связанное с кино, например:
-что лучше книга, или кино, по ней снятое
-кого бы сыграл Куценко, если бы фильм **** сняли в России
ну и прочее, прочее, прочее.

так же сюда будет сливаться оффтопик)

Малиновая
вот вы сто раз удалили эту тему, теперь топикстартером получился Саня xD
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 48)
PapaZhukov
сообщение 16.5.2011, 12:13
Сообщение #41


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата
Для жанра главное актерское умение застыть и испуганно смотреть в камеру


Или на зеленый экран smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 18.5.2011, 5:55
Сообщение #42


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Цитата(Iossarian @ 16.5.2011, 16:13) *
Или на зеленый экран smile.gif
НУ да, куда покажут smile.gif
Я далек от кинематографа, разве яркий зеленый фон не дает блики по всем актерам, которые будут видны при монтаже задников?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 18.5.2011, 7:24
Сообщение #43


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Я ХЗ... Вроде Зеленый Экран КЛассика.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 18.5.2011, 7:35
Сообщение #44


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Цитата(Малиновая девочка @ 7.5.2011, 13:17) *

как вам новая актриса--героиня Транформеров????
ОНА ЖЕ ДЕРЕВОООООО!!!!!!!!!!!!!
пздц
http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/1574168/
почти везде одно выражение лица и глаз

По мне, они все одинаковы: хоть Фокс, хоть эта Барби... В них нет изюминки, одни сиськи да губы, накачанные паралоном dry.gif Так что, лично для меня хоть есть в Трансформерах дЭвушка, хоть нету - один фиг я буду смотреть на то, как роботы надирают друг другу задницы 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 26.5.2011, 9:15
Сообщение #45


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Я категорически не согласен! Нет у Фокс сисек нормальных! А еще рожа какая то щербатая. Ко всему прочему читал её интервью в Ролинг Стоун, она (Censored)утая на всю голову. Бабы вообще такие симпотные часто (Censored)утые, а эта особенно (Censored)утая.

Цитата
один фиг я буду смотреть на то, как роботы надирают друг другу задницы


Мля хрустальная мечта - хочу увидеть как МегаТрон трансформируется в пистолет, и выстрелит в Оптимуса.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 19.6.2011, 6:26
Сообщение #46


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Цитата
15.06.2011
Шон Бин получил ранения в драке
Известный британский актер Шон Бин, известный большинству зрителей по трилогии "Властелин колец" и сериалу "Игры престолов", получил ранения в драке, которая произошла у пивного бара в северо-западной части Лондона.
Как сообщает издание Daily Mail, Бину не понравился комментарий одного из посетителей питейного заведения по поводу его новой пассии - модели журнала Playboy Эйприл Саммерс. Актер вышел вслед за обидчиком на улицу, и там то и произошла потасовка, в процессе которой Бин получил несколько ударов, предположительно, разбитой бутылкой.
Сотрудники бара оказали актеру первую помощь и вызвали полицию. От госпитализации Шон Бин отказался, так как его порезы и ушибы были признаны неопасными.
Напомним, что в декабре 2010 года актер развелся со своей четвертой женой после двух лет брака.
Источник: Daily Mail


Изображение

http://www.kinonews.ru/news_14269/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 8.8.2011, 12:53
Сообщение #47


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Вот хочу о чем рассказать. О моем опыте с 3d телеком. Поделится опытом.

Относительно недавно купил 3D LED Телевизор 40" - 42" Philips 40 PFL 8605H/60. Развел себя на такие понты как 3d очки, потому что шли они в подарок.

ИТОГ - 39 990 рублей, и у меня новый 40 дюймовый телек, и пара очков за 8 т.р. от которых ни какого толку. Ну на тот момент не было smile.gif

Скажу сразу - перед тем как настраиваться на домашнее 3д - как следует почитайте вспомогательную литературу. Какие бывают 3д форматы, как конвертируются и т.д. Записать файл МКВ в 3д, залить на внешний хард, и по ЮСБ воткнуть в телек - не вариант. Будет просто двойная картинка, и ни какой магии. Отсутвует в телеке встроенный конвектор. 3д вариант посмотреть только по кабелю HDMI 1.4, при подключении к PS 3, к блюрей плееру, или ТВ Приставке (что такое - не знаю).

Т.к. ни того, ни другого, ни третьего у меня не было, я опечалился, и даже подумал сдать обратно очки, которые по чеку стоят 8 к. Но не сдал. Лень было идти в магазин. А еще есть вариант смотреть через комп, при наличии злополучного кабеля, но и компа то у меня нет дома, стационарного, так что не пробовал получится нет.

В общем, решил я, что 3д очки будут пылится до лучших времен, еще с год как минимум.. и ошибься! Всё изменилось, когда поставил я наконец то дома комплект НТВ +, с HD ресивером. НТВ + вещает 11 HD каналов, из-за них то я в общем и поставил сей девайс. Но главное удивление было когда обнаружил канал 3d от панасоник! Дрощащими руками, я нажал вожделенную конопку 3 D на телеке, и два картинки слились в одну, и образовали таки 3d эФфект!!! KnK.gif

Мы с женой просто попутали от радости!! канал оказался что надо, фильмов и мультиков, приличное кол-во, есть даже эротика какая-то колхозная. Трона показывали, Рождественская история, Алису в 3д и т.д. , фешен всякий, виды и т.д.

Эффекты - супер. Гораздо прикольней чем в кинотеатре. Картинка глубокая, яркая, приятная. Сидишь смотришь как в аквариуме. в 3х метрах от телека самое оно. И вот что интересно. Те фильмы которые в кино смотрелись так себе, дома смотрятся на Ура. С удовольствием посмотрели позавчера Алису. Взяли пивасика, захотел пописать - вышел и пописал. Ляпота!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 9.8.2011, 7:23
Сообщение #48


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Ну не знаю, мне лень 40 тыщ выкидывать на 3Д. Купил себе нормальный ЛСД (вроде на некоторых фотографиях которые выкладывал его видно) подключил местный кабель и смотрю себе спокойно 2-3 канала (из 40 доступных) и плачу рублей 70 в месяц smile.gif . Или качну кинч с сети и через флэшку тоже круть. А если уж приспичит в 3Д, то пойду в кино (это и полезно, чтобы дома не сидеть и засчитывается как поход в общественное место с женой smile.gif ). Вот когда эта функция станет у телеков таким же обыденным явлением как пульт, может и куплю dry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 9.8.2011, 7:48
Сообщение #49


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Скажу по секрету, за НТВ + я плачу 150 рублей.. wink.gif

Шара же!! yyyy6.gif

Цитата
Ну не знаю, мне лень 40 тыщ выкидывать на 3Д. Купил себе нормальный ЛСД (вроде на некоторых фотографиях которые выкладывал его видно) подключил местный кабель и смотрю себе спокойно 2-3 канала (из 40 доступных) и плачу рублей 70 в месяц . Или качну кинч с сети и через флэшку тоже круть. А если уж приспичит в 3Д, то пойду в кино (это и полезно, чтобы дома не сидеть и засчитывается как поход в общественное место с женой ). Вот когда эта функция станет у телеков таким же обыденным явлением как пульт, может и куплю


Мой друг, моему карапузу 4й месяц идет, о таком удовольствие как совместный поход в кино пока мечтать даже страшно. В кино ходим по отдельности smile.gif А так мелкую завалили, сели вдвоем, и наслаждаемся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 11.6.2024, 16:55