Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Посоветуйте Аниме и Мангу
Манга и Аниме Форум > Тематический > Аниме и Манга
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
parmizann
Если не знаете, что посмотреть или, что почитать, то вам сюда smile.gif
Ksiron
Ищу:
1. аниме про боевые искуства, чтоб по реальный было и про реальное
2. фентезийное аниме какое-нить чтоб драконы были, единороги там и т.п.
3. комедия, эротика, экшен в одном флаконе
parmizann
Цитата
аниме про боевые искуства, чтоб по реальный было и про реальное

Сильнейший в истории ученик Кеничи, Tenjou Tenge (Небо и земля)
Regis
Цитата(Ksiron @ 19.4.2008, 14:43) *

Ищу:
2. фентезийное аниме какое-нить чтоб драконы были, единороги там и т.п.

Zero no Tsukaima
Детское и наивное по сюжету. С нц-15-17 шутками... А да, второй сезон смотреть не рекомендую, там окончательно ушли в пафос и похабщину... первый вполне даже ничего. На один просмотр.
Ну и классику можно: Хроника Войн Лодосса.
Ksiron
Цитата
Zero no TsukaimaДетское и наивное по сюжету. С нц-15-17 шутками... А да, второй сезон смотреть не рекомендую, там окончательно ушли в пафос и похабщину... первый вполне даже ничего. На один просмотр.Ну и классику можно: Хроника Войн Лодосса.

Не, мне посерьезней надо
kdlife
Цитата(parmizann @ 19.4.2008, 13:51) *

Сильнейший в истории ученик Кеничи, Tenjou Tenge (Небо и земля)

да, кстати, эти 2 анимехи можно смело рекомендовать абсолютно всем....
parmizann
Цитата
комедия, эротика, экшен в одном флаконе

Air gear
Ksiron
Цитата
Air gear

Там эротики нет (((
parmizann
Цитата
Там эротики нет (((

ЧТо ты подразумеваешь под словом "эротика"? Если полностью голые женские тела, то это ты увидишь только в хентае. А полуголых тел там придостаточно))
Snake
Цитата(Ksiron @ 20.4.2008, 11:21) *

Там эротики нет (((

Ай яй яй... :shame:
Фуфу, не буду больше тебе мангу красить :fg:

[шутю, конечна будю happy.gif]

"2. фентезийное аниме какое-нить чтоб драконы были, единороги там и т.п."

Посмотри Сейлор Мун)) Насчёт драконов ничё не помню но пегас там точно был))))) а ещё лунная клизма была)))
Nei™
Цитата(Ksiron @ 19.4.2008, 14:43) *

Ищу:
1. аниме про боевые искуства, чтоб по реальный было и про реальное
2. фентезийное аниме какое-нить чтоб драконы были, единороги там и т.п.
3. комедия, эротика, экшен в одном флаконе

Цитата(SestRёнкА_ОRо4I @ 23.4.2008, 21:17) *

Посмотри Сейлор Мун)) Насчёт драконов ничё не помню но пегас там точно был))))) а ещё лунная клизма была)))

Нужно говорить "Экшен гарантирую." happy.gif
Море крови, мяса и любви. В каждой серии просверкиваются голые девченки, и драконы там так и летают, и летают, отбоя от них нету. А кровь как брызжет, просто ухахочешся. А главные героини мало того, что и умницы, и красвицы, так еще и владеют боксом. Цитирую: "Удар встречной электрички, а если не попадут, то простудишся. Бьют по-нарошку, а последствия самые Реальные." И опять же много Драконов, мяса и любви.
THE END
Ksiron достаточно аргументов, чтобы посмотреть сие творение????
Ksiron
Цитата
Ай яй яй...
Фуфу, не буду больше тебе мангу красить
[шутю, конечна будю ]

Ну я же не хентай прошу, а чтоб эротишно было, как в книжке Джирайи )))
Цитата
Нужно говорить "Экшен гарантирую."
Море крови, мяса и любви. В каждой серии просверкиваются голые девченки, и драконы там так и летают, и летают, отбоя от них нету. А кровь как брызжет, просто ухахочешся. А главные героини мало того, что и умницы, и красвицы, так еще и владеют боксом. Цитирую: "Удар встречной электрички, а если не попадут, то простудишся. Бьют по-нарошку, а последствия самые Реальные." И опять же много Драконов, мяса и любви.
THE END

Жесть, убило на повал Изображение
Цитата
Ksiron достаточно аргументов, чтобы посмотреть сие творение????

Да такой шедевр нельзя не посмотреть, уже не могу, хочю посмотреть
Snake
Цитата(Ksiron @ 24.4.2008, 10:31) *

Ну я же не хентай прошу, а чтоб эротишно было, как в книжке Джирайи )))

А откудова ти наешь што там в книффке у Джирайи? Может быть у него там как раз хентай...или...Хентай...или...ХЕНТААААЙ :waaaht:
Ksiron
Цитата
А откудова ти наешь што там в книффке у Джирайи? Может быть у него там как раз хентай...или...Хентай...или...ХЕНТААААЙ

Неее, у Джирайы не хентай, а эротишная драма, котороя сильно трогает. Такой человек хентаем не увлекаеться. Ну если там хентай то Нарик это тож читал, а Какаши по много раз перечитывал
Snake
Цитата(Ksiron @ 24.4.2008, 11:01) *

Неее, у Джирайы не хентай, а эротишная драма, котороя сильно трогает. Такой человек хентаем не увлекаеться. Ну если там хентай то Нарик это тож читал, а Какаши по много раз перечитывал

Млин, я не могу biggrin.gif Ты с такой уверенностью печатаешь свои посты по Наруте что на самом деле создаётся ощущение что автор ты а не Кищимото :misdoubt:
Ksiron
Цитата
Млин, я не могу Ты с такой уверенностью печатаешь свои посты по Наруте что на самом деле создаётся ощущение что автор ты а не Кищимото

Ну дык. Тут простая логика, если хорошо смотрела или читала то у тебя бы сложилось такое мнение
M_o_o_n
Эй, чё вы тут опускаете Муняшек?! //паццталом// Между прочим моих любимых))) Хачу вас огорчить, там нету драконоф))))

"комедия, эротика, экшен в одном флаконе"
Ч(Censored)ты))) //ха-ха-ха//
Ksiron
Цитата
Ч(Censored)ты)))

Ай яй яй. Цензура. Чобиты чтоли были написаны?
M_o_o_n
Цитата(Ksiron @ 26.4.2008, 10:02) *

Ай яй яй. Цензура. Чобиты чтоли были написаны?

Ну да. КСО! Кто вообще эту фигню поставил, нэ???????
Snake
Цитата(M_o_o_n @ 26.4.2008, 8:26) *

Ну да. КСО! Кто вообще эту фигню поставил, нэ???????

Лооол rolleyes.gif
Regis
Цитата(SestRёнкА_ОRо4I @ 29.4.2008, 20:07) *

Лооол rolleyes.gif

Да лан... эта штука мне мою любимую автоподпись имени меня изгадила... rolleyes.gif
Snake
Цитата(Regis @ 29.4.2008, 18:15) *

Да лан... эта штука мне мою любимую автоподпись имени меня изгадила... rolleyes.gif

Ваще забавная штучка...
З.Ы. Ксирон, Сейлор Мун смотришь?? :sure:
Ksiron
Цитата
Ксирон, Сейлор Мун смотришь??

Уже уже собираюсь )))
(Лунная призма дай мне силу) rolleyes.gif
Regis
Цитата(Ksiron @ 30.4.2008, 8:18) *

Уже уже собираюсь )))
(Лунная призма дай мне силу) rolleyes.gif

"Лунная клизма" звучит лучше и суть отражает вернее.
parmizann
+1 за клизму, отжёг Изображение
Snake
Цитата(Ksiron @ 30.4.2008, 6:18) *

Уже уже собираюсь )))
(Лунная призма дай мне силу) rolleyes.gif

Не собирайся, а смотри-от меня не отвертишься happy.gif
AzazeY
1. Посоветуйте, что-нить типа Самурая Х или Самурая Чамплу)))) короч про самураев) кстать ещё, стоит ли смотреть 7 самураев? =)
2. Или ещё что-нить стоящее, с сюжетом, смешное и не оч затянутое (1-2 сезона) - идеальное аниме)))
Ksiron
Цитата
стоит ли смотреть 7 самураев? =)

Вроде да
Цитата
ещё что-нить стоящее, с сюжетом, смешное и не оч затянутое (1-2 сезона) - идеальное аниме)))

Full Metal Alchemist
AzazeY
Цитата(Ksiron @ 2.5.2008, 17:32) *

Full Metal Alchemist

смотрел) а есть ещё что-нить потипу алхимика? Оо а Full Metal Panic (названия похожи вспомнил =) ) как в целом, можно смотреть без отвода глаз и презрителного фырканья)))?
лан, спс) посмотрю 7 самураев)
Ksiron
Цитата
а Full Metal Panic (названия похожи вспомнил =) ) как в целом, можно смотреть без отвода глаз и презрителного фырканья)))?

Анимеха норм но совсем не то. Можно, даже стоит посмотреть. А если хочешь убойной комедии то смотри часть Фумофу
AzazeY
спс) терь у меня есть, чем занять кучу свободного свободного (именно так =) ) времени))))
parmizann
Цитата
Самурая Х или Самурая Чамплу

Peacmaker Kuragane, тоже феодальные времена Японии)
Цитата
смешное

Ксирон посоветовал хорошую вещь, но не посмотришь первый сезон вряд ли въедешь в фумоффу) А так самое смешное аниме, которое я смотрел это Gintama, ну можешь ещё посмотреть Yakitate! Japan
Цитата
Или ещё что-нить стоящее, с сюжетом

На мой взгляд лучше Death Note не найти)
Ksiron
Цитата
Ксирон посоветовал хорошую вещь, но не посмотришь первый сезон вряд ли въедешь в фумоффу)

Наоборот. Я с фумофу начал. Фумофу никак не стыкуеться с основным сюжетом.
Blackheart
Цитата(parmizann @ 2.5.2008, 19:20) *

На мой взгляд лучше Death Note не найти)

Согласен. На 100%. smile.gif
Тетрадка--это вестч!
parmizann
Blackheart,
Я твой пост подправил немного, а то жёсткий спойл получается)
Blackheart
Цитата(parmizann @ 2.5.2008, 19:45) *

Blackheart,
Я твой пост подправил немного, а то жёсткий спойл получается)

Спасибо! smile.gif
А то я погорячился... Но ведь это и вправду так, как я писал, ИМХО.
Ну да ладно, floodoff.....
AzazeY
Цитата(parmizann @ 2.5.2008, 19:20) *

На мой взгляд лучше Death Note не найти)

Обзательно посмотрю) все знакомые, кто аниме увлекается советуют, но никак руки не доходят)))

Спс всем) Терь ваще всё лето будет, что смотреть)))
KROSS
Цитата
2. Или ещё что-нить стоящее, с сюжетом, смешное и не оч затянутое (1-2 сезона) - идеальное аниме)))

Текс ... Tengen Toppa Gurren-Lagann, Abenobashi Mahou Shoutengai. Еще Eureka 7 правда смешным это аниме не назовешь, но смотреть стоит, мне понравилось. Еще FLCL, но это уже на любителя happy.gif
Snake
Цитата(KROSS @ 10.5.2008, 14:26) *

Еще FLCL, но это уже на любителя happy.gif

Няяяя ^_____^
AzazeY
Цитата(SestRёнкА_ОRо4I @ 10.5.2008, 16:33) *

Няяяя ^_____^

??? неужели FLCL настолько укуренное аниме, что те прям так нра)))))))))
Хокаге N82
Стоит после Наруто Блича смотреть!!!
parmizann
Цитата
Стоит после Наруто Блича смотреть!!!

Я так и сделал rolleyes.gif когда смотрел Наруто, у меня на форуме в лидерах постоянно были два топика -- Наруто и Блич, и я уже тогда для себя решил, что как досмотрю Наруто, пойду смотреть Блич) так что вывод очевиден -- на 100% стоит ~_^
Blackheart
Цитата(Sasuke N82 @ 24.5.2008, 3:42) *

Стоит после Наруто Блича смотреть!!!

Блич вообще стоит полюбас смотреть. Тока филлеры там ксо.
Ataman
Цитата
Блич вообще стоит полюбас смотреть. Тока филлеры там ксо.

Тогда читай мангу, а в аниме токо бои смотри smile.gif Хотя например бой Ичиго с Бьякуей мне в манге на много больше нравится smile.gif Так же как и первый бой с Гримом smile.gif
Blackheart
Цитата(Ataman @ 24.5.2008, 10:07) *

Тогда читай мангу, а в аниме токо бои смотри Хотя например бой Ичиго с Бьякуей мне в манге на много больше нравится Так же как и первый бой с Гримом

Мне-то что ты говоришь? Я всегда тока мангу и читаю, просто она в Бличе не полностью переведена, а это некоторых отпугивает. smile.gif
Ataman
Цитата
Мне-то что ты говоришь? Я всегда тока мангу и читаю, просто она в Бличе не полностью переведена, а это некоторых отпугивает.

Та ет я к тому, что может ктото начнет аниме смотреть и наткнетсо на 63 серию......... sad.gif
KROSS
Цитата(AzazeY @ 12.5.2008, 15:09) *

??? неужели FLCL настолько укуренное аниме, что те прям так нра)))))))))

FLCL это вещь! Смотрел 6 раз wub.gif Больной я походу smile.gif
Еще из последнего, что я смотрел Клеймор могу посоветовать и Full Metal Panic. Особенно Фумоффу.
Blackheart
Цитата(Ataman @ 24.5.2008, 10:12) *

Та ет я к тому, что может ктото начнет аниме смотреть и наткнетсо на 63 серию......... sad.gif

Да 63-я серия это прикол! Смотреть можно и нужно! smile.gif Там подводят итоги СС-арки. Очень ржачно сделали. А вот с 64-ой и дальше.... ППЦ. Филлеры--ужоснах!
M_o_o_n
Смотрите, лидю, Ван Пис))) Мозг окончательно на вас обидется и больше не захочет разговаривать с вами)))))))
Allez
Цитата(M_o_o_n @ 3.6.2008, 8:42) *

Смотрите, лидю, Ван Пис))) Мозг окончательно на вас обидется и больше не захочет разговаривать с вами)))))))

После двух серий мозг действительно обиделся)) Но я с ним помирилась - с помощью просмотра Toki wo Kakeru Shoujo\The Girl Who Leapt Through Time. Всего час сорок анимешка, а какой целительный эффект...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.