Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Half-Life
Манга и Аниме Форум > Общий > Игры
Страницы: 1, 2
Ksiron
Half-Life

Изображение


Эту игру я думаю представлять не стоит. Игруха со статусом легенда. О ней можно говорить и только хорошего, поэтому этим можно поделиться )
Deidara
Обожаю)Всё что ток можно прошёл
Kai
Монтировка - ето вещь :choler:
Ksiron
Игра для меня в моей пятерки лучших, особенно вторая часть. В ней столько фишек, столько всего интересно, шикарно просто.
Blackheart
Не играл, к сожалению... sad.gif
---------
ЗЫ: Ксирон, как ты смотришь на создание темки "Обои по мотивам игр" в разделе "Игры"?
Ksiron
Цитата
ЗЫ: Ксирон, как ты смотришь на создание темки "Обои по мотивам игр" в разделе "Игры"?

Хз хз. В принципе можно, но кому это надо.

Но в игрушку поиграй. У нее все на 5+.
Blackheart
Цитата(Ksiron @ 5.6.2008, 19:07) *

Но в игрушку поиграй. У нее все на 5+.

Как нибудь поиграю. Обязательно. smile.gif



Цитата(Ksiron @ 5.6.2008, 19:07) *

Хз хз. В принципе можно, но кому это надо.

Уверен, что надо. Просто боюсь АРТ в Играх размещать. Лады, попробую, если что, перемещу.
Фантазёр
В первую часть играл неск раз, но так и не прошёл, ибо всегда что-нибудь случалось я и её бросал. В основном по сети играл, когда контра надоедала)
Во вторую часть тоже играл, но не прошёл)
Игрушке ставлю 5, ибо легенда smile.gif
Ksiron
Хе хе, полтора года если не больше не мог сыграть в Half-Life 2 Episode Two. Этот 2ой эпзод я купил давно и только сегодня распечатал диск %)

Как мне нравяться такие картинки)))
Изображение
Ksiron
Эх... прошёл я 2ой эпизод... Раскрыли сущность Г-мена, он еще тот негодяй и жук... И убили отца Алекс, твоей напарницы...
Egus™
Цитата(Ksiron @ 8.12.2008, 0:54) *

Эх... прошёл я 2ой эпизод... Раскрыли сущность Г-мена, он еще тот негодяй и жук... И убили отца Алекс, твоей напарницы...

Монтировкой? lol.gif
Ksiron
Цитата(Gin @ 8.12.2008, 18:19) *

Монтировкой? lol.gif

sad.gif
Нет... там была драматическая сцена и музыка грустная... Этот негр твой кентяра - Илая, тоесть друг Фримана, а Аликс его дочь, она часто помогает.
Так вот, сцена была, где их схватывает такое существо, называемое "советник". Я так понял у него паранормальные способности, может к стене прижать например. Их налетело двое, один прижымает Фримана и Аликс, а другой подтягивает к себе Илая. И Илая говорит примерно такое: "Не смотри Аликс, лучше тебе не смотреть, папочка тебя любит". И его протыкают, на смерть... И принимаються за Аликс и Фримана и тут на помощь прибегает "Пёс" (робот Аликс) и спасает их, правда не совсем вовремя... И всё, конец эпизода и грустная музыка в титрах...

P.S. Эту монтировку уже давно вытеснила гравипушка) Эт намного круче)
Sol-Badgoy
Первые три части мне особенно понравились я про Half-Life, HL Blue Shift и HL Opporsing Force smile.gif
Bernadotte
Скоро выйдет мод для халф-лайфа второго, называется Black Mesa Mod. Там все события оригинальной игры воссозданы на новом движке. Жду с нетерпением.
Ksiron
Слыхал слыхал, вот только я уже Half-Life Source прошёл %) Эт все текстуры и т.п. с первой части, а графический движок 2ой части)
Ksiron
Цитата(Egus @ 24.1.2009, 19:00) *

Вроде на движках Квейка 3 и второго Анриал игры и после 6 лет существования делались?

Пользовательские моды делались. И был один мод, он потом получил комерческий статус, Red Orchestra называеться, делалася на движке игры Unreal 2004, но игра вышла давно.
Моды и на первый Half-Life делают до сих пор. Так что до уровня этого движка им расти и расти.
Цитата(REID @ 24.1.2009, 19:38) *

Коипания Valve решила на некоторое время прервать выход Half-Life 2 Episode 3 т.к. у них на мечается на выход Portal 2 и Black Mesa.

А можно узнать откуда такая информация?
Просто если будет портал2 то он выйдет вместе с эпизодом3. А до Блек Месы они не имеют отношения, это от сторонних разработчиков игра.
Kensei
Цитата(REID @ 24.1.2009, 21:50) *

Информацию взял с американского форума. Релиз Portal 2 должен состоятся в 2009, а так как с третим эпизодом Valve запаздывает, по этому Portal 2 должен выйти раньше. Если конечно Valve не отложат дату релиза. Ты видел хоть одну версию Half-Life выпущеную не Valve???? Black Mesa это тот же Half-Life тока на новом графическом движке.


Black Mesa это мод к Half-Life 2, разрабатываемый НЕ Valve. Достаточно зайти на оф.сайт мода, чтобы понять это.

Насчет Portal 2 и Episode Three - даже примерной даты выхода обоих игр еще нету. Но задерживать третий эпизод ради портала валвацы не будут.
REID
Цитата(Kensei @ 24.1.2009, 22:12) *

Black Mesa это мод к Half-Life 2, разрабатываемый НЕ Valve. Достаточно зайти на оф.сайт мода, чтобы понять это.

Насчет Portal 2 и Episode Three - даже примерной даты выхода обоих игр еще нету. Но задерживать третий эпизод ради портала валвацы не будут.

На щёт мезы убедил, но дата Portal 2 была объявлена на 2009. Но это не факт так как дату релиза могут запросто перенести.
Ksiron
Цитата
Информацию взял с американского форума. Релиз Portal 2 должен состоятся в 2009, а так как с третим эпизодом Valve запаздывает, по этому Portal 2 должен выйти раньше. Если конечно Valve не отложат дату релиза.

Про Portal 2 вообще ни слова не было. Это первое. Второе, Portal 2 не выйдет раньше 3его Эпизода, она будет идти в комплекте. Например, как шёл Portal и Team Forces которые входили в Orage Box.
Цитата
Ты видел хоть одну версию Half-Life выпущеную не Valve????

Видел, и не одну. Блек Меза это мод от стороних разроботчиков, фанатов игры
Цитата
Black Mesa это тот же Half-Life тока на новом графическом движке.

На каком новом? На движке Source, а ему уже много лет.
REID
Цитата(Ksiron @ 24.1.2009, 22:42) *

Например, как шёл Portal и Team Forces которые входили в Orage Box.
На каком новом? На движке Source, а ему уже много лет.

Orage Box это просто сборник Portal и Team Forces можно купить и по отдельности.
А про мезу я имел в виду что по сравнению с движком первой халвы движок мезы будет круче.
Ksiron
Цитата
Orage Box это просто сборник Portal и Team Forces можно купить и по отдельности.

А ты в этом уверен? HL2 E2 можно было купить по отдельности.
И даже если так, выход Portal2 будет выходом HL2 E3

REID
Цитата(Ksiron @ 24.1.2009, 23:11) *

А ты в этом уверен? HL2 E2 можно было купить по отдельности.
И даже если так, выход Portal2 будет выходом HL2 E3

HL2 E2 можно было купить отдельно надо просто хорошо в магазинах смотреть, а выход Portal 2 и HL2 E3 от нас не зависит это будет решать компания Valve.
Ksiron
Цитата
HL2 E2 можно было купить отдельно надо просто хорошо в магазинах глядеть

Ну? Я так и купил. Но отдельно Portal и Team Forces нельзя была купить.
Цитата
а выход Portal 2 и HL2 E3 от нас не зависит это будет решать компания Valve.

Выход Portal2 зависит он выхода HL2 E3, так же как и наоборот, наверно.
REID
Цитата(Ksiron @ 24.1.2009, 23:18) *

Ну? Я так и купил. Но отдельно Portal и Team Forces нельзя была купить.

Portal отдельно купить можно и Team Forces тоже. Ну а если у вас в городе нету этих игр по отдельности то я тут сделать не могу ни чего.
Ksiron
Цитата
Portal отдельно купить можно и Team Forces тоже. Ну а если у вас в городе нету этих игр по отдельности то я тут сделать не могу ни чего.

Пиратку можно. Не спорю. Через Стим вроде можно по отдельности купить.
И что значит нету игр по отдельности? Я что в деревне живу?
Джуго
Снято на бюджет в 500 $. Еееее! Как я понел, два эпизода сразу, доступен пока первый.
Смотреть на Ютубе
Смотреть в HD
Ksiron
Цитата
Снято на бюджет в 500 $. Еееее! Как я понел, два эпизода сразу, доступен пока первый.

Круто. А что это будет вообще? Типа полнометражный фильм?
Джуго
Цитата(Ksiron @ 17.2.2009, 10:51) *
Круто. А что это будет вообще? Типа полнометражный фильм?
Серия короткометражных фильмов, изначально это была проба для обкатки графических эффектов, без конкретного съемочного состава, без сценария и т.д.. Вышло здорово) Вот.
Ksiron
А вот уже на русском есть...
http://stopgame.ru/gamemovie/show/1
Neolitic
офигенная песня в конце портала играет... прошёл за час) супер
Ksiron
Надо тему поднимать как-то, а то тихо как-то, хоть игра легенда...

Так, немного юмора:
Изображение
Изображение

P.S. Где-то слышал, что по ХЛ есть книга, это так?
Ksiron
Хе хе, свежая новость
Взято с stopgame.ru
В одном из интервью Даг Ломбардии, PR-менеджер Valve, сообщил о том, что третий эпизод Half-Life 2 не станет последним проектом во вселенной игры. Он, однако, схитрил и предпочел умолчать о полноценном анонсе Half-Life 3, но в том, что этот анонс состоится можно уже не сомневаться. Разработчики, конечно, вправе придумать другое название, опустив циферку “3”, но это вряд ли на что-то повлияет в целом.

Надеюсь что графический движок будет такой же шедевральный как и у 2ой части =)
Ksiron
Цитата
По поводу Эпизода 3, по идее должен выйти, а насчот ХЛ3, скорее либо не будет, либо будет, но только после всех эпизодов)

В том то и прикол, что не будет Эпизода 3, а будет ХЛ3)
Там же, на каком-то корабле Борей будут события происходить...
Хотя туда ещё нужно добраться... Вот об это и будет 3ий Эпизод)
Хотя кто знает что будет) Говорят книга чтоли по ХЛ есть...
Кста, можно продолжить в соответствующей теме разговор по ХЛ)
Фиррт
Хмм.. ну наверно, не буду спорить. Я особого многова о ХЛ3 незнаю, рааскажешьв той теме smile.gif
Ksiron
Цитата(phyrrte @ 28.6.2009, 1:00) *

Хмм.. ну наверно, не буду спорить. Я особого многова о ХЛ3 незнаю, рааскажешьв той теме smile.gif

Ну, про ХЛ3 пока ничего не слышно тоже. Просто Valve дала некий намёк, что вместо обещаного Эпизода 3 будет ХЛ3 уже получается на новом графическом движке

Цитата(phyrrte @ 28.6.2009, 1:01) *

Что это делает в теме про HL?

Уже не делает)
Фиррт
Цитата(Ksiron @ 27.6.2009, 23:11) *

Ну, про ХЛ3 пока ничего не слышно тоже. Просто Valve дала некий намёк, что вместо обещаного Эпизода 3 будет ХЛ3 уже получается на новом графическом движке

О, новый движок, это радует, хотя и то, что есть здорово) ну я конечно же жду чего-то нереального, как это умеет Велв)
Цитата
Уже не делает)

вот так то.. smile.gif
Bernadotte
Скрытый текст
Изображение
·•°eXze°•·
Цитата(Ksiron @ 27.6.2009, 23:11) *

Ну, про ХЛ3 пока ничего не слышно тоже. Просто Valve дала некий намёк, что вместо обещаного Эпизода 3 будет ХЛ3 уже получается на новом графическом движке
Уже не делает)

А мне помнится говорилось, что выйдет сразу 2 халвы, ибо сценарий огромный
И вот как раз вторая халва будет 3)
Ksiron
Цитата(Bernadotte @ 24.8.2009, 18:42) *

Скрытый текст
Изображение


Ыыы, а есть продолжение?)
Цитата(·•°eXze°•· @ 24.8.2009, 18:45) *

А мне помнится говорилось, что выйдет сразу 2 халвы, ибо сценарий огромный
И вот как раз вторая халва будет 3)

Да это всё слухи ни на чём основанные
Пока ещё не ясно, будет ли Эпизод 3 или 3ая часть. Но ясно одно, события будут на корабле Борей smile.gif
Хотя... может быть и 3ий эпизод, рассказывающий про путь на этот корабль, а уже 3ая часть на этом корабле будет)))
Bernadotte
Цитата(Ksiron @ 24.8.2009, 16:55) *

Ыыы, а есть продолжение?)


Зачем продолжение?) Вполне завершенный эпизод) Вообще же есть много комиксов фанатских, надо только поискать.
·•°eXze°•·
Цитата(Ksiron @ 24.8.2009, 16:55) *

Хотя... может быть и 3ий эпизод, рассказывающий про путь на этот корабль, а уже 3ая часть на этом корабле будет)))

ВОт и я про тоже
Bernadotte
Самое мощное оружие в этой игре.

Скрытый текст
Изображение
Фиррт
Цитата(Bernadotte @ 30.8.2009, 18:44) *

Самое мощное оружие в этой игре.

Скрытый текст
Изображение


попробуй только с ним пройти всю игру.
Ksiron
http://www.gamespot.com/greatest-video-gam...ml?battle_id=52
smile.gif

Гордон Фриман всех уделает smile.gif
Фиррт
Цитата(Ksiron @ 24.9.2009, 17:02) *

http://www.gamespot.com/greatest-video-gam...ml?battle_id=52
smile.gif

Гордон Фриман всех уделает smile.gif

2urb5u9.jpg тащии Гордон!
Spyro
Ого, тут тоже за этим конкурсом следили ^^
Итак, победитель - Гордон Фриман!!!
Самый популярный компютерный герой, побеждал всех на своём пути и в финале столкунлся с Марио, но даже его популярность ничто против непобедимого и молчаливого Гордона Фримана!
А вот собственно результат финала http://www.gamespot.com/greatest-video-gam...ml?battle_id=63 smile.gif
KostanRyuk
Фримен крут - спас мир, не сказа ни слова)
Шег
Засветился-таки.
http://s43.radikal.ru/i101/0912/1a/04b77cca402c.jpg
DanteS
Цитата(KostanRyuk @ 12.12.2009, 10:52) *

Фримен крут - спас мир, не сказа ни слова)

Другие герои стали бы трепаться - мол, я тебя щес уделаю, понты то да сё.... А Фримен выше этого!

Из шутеров, хотя они меня не очень впечатляют, этот один из любимых и любимое оружие - гвоздедёр smile.gif
Bernadotte
Бред больного сознания
Изображение


Ксирону понравится.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.