Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: WarCraft
Манга и Аниме Форум > Общий > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Blackheart
WarCraft
Изображение

Народ! Поклонники Исскуства Войны! Пишите-обсуждайте на здоровье!
Ksiron
Больше всего эта серия игр превлекает миром, сюжетом и огромным разнообразием. Лучшего фентези мира я не видел.
Blackheart
Цитата(Ksiron @ 5.6.2008, 19:23) *

Больше всего эта серия игр превлекает миром, сюжетом и огромным разнообразием. Лучшего фентези мира я не видел.

Согласен. Мир Варкрафта--один из самых продуманных и оригинальных среди миров фэнтази-игр, ИМХО. Не сравнить с Дисайпелсом, где история мира почти вчистую содрана из Сильмариллиона.
Egus™
Да мир замечательный smile.gif Кстати если говорить об мморпг "ВОВ", кто на каком сервере сидит? У меня по нескольку ордынских персонажей на Твистед Незер и Десвинд, пара-тройка "аленей" на Варсонге.
И по аналогии с Диссайплс вопрос - Ваши любимые раса и класс персонажа? А также - самый красивый город? biggrin.gif
Ksiron
Цитата
кто на каком сервере сидит?

Я лично по онлайн играм не фанатею, так что не сильно то играл

Цитата
Ваши любимые раса и класс персонажа? А также - самый красивый город?

Раса Орки и еще немного эльфы. Класс говоряший с духами и друид(если не ошибаюсь). Самый красивый город, хз, у эльфов, люблю природу
Blackheart
Цитата(Gin @ 6.6.2008, 8:26) *

Да мир замечательный smile.gif Кстати если говорить об мморпг "ВОВ", кто на каком сервере сидит? У меня по нескольку ордынских персонажей на Твистед Незер и Десвинд, пара-тройка "аленей" на Варсонге.
И по аналогии с Диссайплс вопрос - Ваши любимые раса и класс персонажа? А также - самый красивый город? biggrin.gif

Я пока с челами не гамал... sad.gif Версия игры пиратская. smile.gif
Красивые города: Не поняль... Ты хотел сказать ЛАГЕРИ? Если так, то у Ночных Эльфов и Нежити.
Любимая раса: Смотря по каким критериям. Если по боевым параметрам, то Альянс, Нежить. Если по дизайну, то Нежить, Ночные Эльфы.
Вопрос: Народ! Самая обожаемая музыка из Варика!
Egus™
Цитата(Blackheart @ 6.6.2008, 18:39) *

Красивые города: Не поняль... Ты хотел сказать ЛАГЕРИ? Если так, то у Ночных Эльфов и Нежити.

Я про World of Warcraft, а не стратегии smile.gif ТАМ есть города, причем много и есть Столицы для каждой расы кроме гномов(не путать с дварфами!) и троллей. Лично мой любимый - Сильвермун у Кровавых эльфов(эльфы, присоединившиеся к Орде после событий Варкрафта 3)
Классы - паладин, друид, рога(вор) и маг.
Расы - за Орду - Кровавые эльфы и таурены, за Альянс - Ночные эльфы и Драэнэи. Гномов НЕНАВИЖУ! :choler:
Ksiron
Цитата
Я про World of Warcraft

Ммм, про ВОВ имеешь, то однозначно Друид, Эльф-друид, ну на крайняк таурен.
Blackheart
Эхххх... А я ВОВ'ку не гамал... sad.gif Прям отсталый я человек....
Ksiron
Жду не дождусь 4ой части, если таковая будет. Хотя СтарКрафт 2 будет, Диабло 3 будет, думаю и Вар 4 сделают. И может быть они закончат серию, хотя кто знает.
Фантазёр
Варчик 4 сделают, на 100% уверен))
Хотя бы ради того, чтобы бабла срубить)
Blackheart
Цитата(Фантазёр @ 2.7.2008, 22:50) *

Варчик 4 сделают, на 100% уверен))
Хотя бы ради того, чтобы бабла срубить)

Надеюсь, надеюсь.. smile.gif Хорошобы, чтобы четвёртый Варик избавили бы от недостатка третьего--"мозаичности" при близком рассмотрении юнитов даже если качество текстур поставлено на высшее.
Kai
Цитата(Blackheart @ 3.7.2008, 20:44) *

Надеюсь, надеюсь.. smile.gif Хорошобы, чтобы четвёртый Варик избавили бы от недостатка третьего--"мозаичности" при близком рассмотрении юнитов даже если качество текстур поставлено на высшее.

Ага, особенно, если кто видел мувики по варкрафту (полнометражки по полтора часа), графон просто убивает :beat_brick:
Chipp Zanuff
Цитата
Ага, особенно, если кто видел мувики по варкрафту (полнометражки по полтора часа), графон просто убивает


Ну ничего, в уже снимается полнометражный фильм по ВарКрафту, там вот и насмотримся и на графон, и на фэнтези мир.
Ksiron
Blackheart
Цитата
Кстати, народ, никто не знает, продолжилась ли эта эпопея с Артесом?

Пока это Нер Зул и эпопея началась с него ) Я скоро темку создам, интерсную, с Вариком связаная ) Если что пиши в лычку
Blackheart
Цитата(Allez @ 13.7.2008, 0:19) *

;P G_o x_X

Хех.. Хотели комментариев--получите-распишитесь. smile.gif Ведь и в самом деле обретение плоти Королём Смерти--это шаг к гибели мира. smile.gif
Ksiron
Цитата
Ведь и в самом деле обретение плоти Королём Смерти--это шаг к гибели мира.

Да не, там все сложнее будет. Нер Зул - это бывший Орк, думаю он исправиться, хотя, кто знает. Да и еще там похоронено еще большее зло - Саргарес.
Blackheart
Цитата(Ksiron @ 13.7.2008, 9:37) *

Да не, там все сложнее будет. Нер Зул - это бывший Орк, думаю он исправиться, хотя, кто знает. Да и еще там похоронено еще большее зло - Саргарес.

Не. У него души не осталось. Был не то что орк, а именно тролль, кстати говоря. А эти твари любили союзы с Тьмой заключать. Вот и заключил на свою голову. Попал в сети к демонам, а Архимонд хитро воспользовался им--и пресёк ветвь королей и развалил Лордерон. Правда потом прогорел на эльфах. smile.gif Хотя кто знает, ведь Нер Зул не совсем потерял что-то своё, сейчас он будет Лордерон пробовать восстановить, сделать из его Империю Тьмы. Боиься возвращения демонов. smile.gif Повезло ему, что Иллидан его уничтожить хотел. Ведь этот эльф и повелителей демонов убил и сам погиб. А Тёмная Лучница перебила всех Лордов Ужаса. Так что дорога Нер Зула свободна.
Ksiron
Цитата
Не. У него души не осталось. Был не то что орк, а именно тролль, кстати говоря.

Эээ, у него только и душа осталась и он Орк-шаман был, тогда тролей не было, они их уже потом приняли к себе когда на Азерот сбежали
Цитата
А эти твари любили союзы с Тьмой заключать. Вот и заключил на свою голову. Попал в сети к демонам, а Архимонд хитро воспользовался им--и пресёк ветвь королей и развалил Лордерон.

Да не. Нер Зул наоборот вроде спас свой народ отдав душу. Его силой в это втянули.
Цитата
ведь Нер Зул не совсем потерял что-то своё, сейчас он будет Лордерон пробовать восстановить, слелать из его Империю Тьмы.

Нет, им движет месть, ему пофигу до империи, ему главное отомстить повелителям.
Цитата
Так что дорога Нер Зула свободна.

Почитай историю или в ВОВ поиграй, там продолжение сюжета ) Там и все поймешь
Blackheart
Может быть. Только мне Артеса жаль. А Империю Нер Зул создаст как раз с целью мести, я так и хотел сказать, так что согласен.
Ksiron
Вот вырезка с офф. сайта:

Когда-то старший шаман Нер`зул был одним из самых великих духовных лидеров орков. Обманутый демоном Кил`джаденом (Kil'jaeden), он положил начало событиям, приведшим к развращению орков и созданию кровожадной Орды. И всё же, Нер`зул отказался окончательно передать свой народ в ряды Пылающего Легиона (Burning Legion).

В наказание за это сопротивление, лорд демонов Кил`джаден уничтожил физическое тело Нер`зула, подвергнув его дух ужасающим пыткам. Демон предложил Нер`зулу последний выбор – безоговорочное подчинение Легиону или вечные муки. Не имея иного выхода, Нер`зул поклялся повиноваться Кил`джадену и был превращён в ужасающего и могущественного агента Пылающего Легиона – Короля Лича.

Дух Нер`зула был магически заключён в древние доспехи и могучий рунный клинок Фростморн (runeblade Frostmourne). И дабы гарантировать повиновение Нер`зула, Кил`джаден запечатал доспехи и клинок внутри специально обработанного куска льда, добытого из далёких недосягаемых глубин искривлённой Пустоты (Twisting Nether). Затем, этот ледяной кристалл был сброшен на ничего не подозревающий Азерот, упав в пустынные и заснеженные земли Нортренда (Northrend).
Blackheart
Вот Нер Зул и вырвался из подчинения. smile.gif Удачно всё складывается для него. Препятствий-то нет теперь.
Ksiron
Цитата
Вот Нер Зул и вырвался из подчинения. Удачно всё складывается для него. Препятствий-то нет теперь.

Есть, ты потом поймешь. Есть фильм на движке Ворлд ов Варкрафт, там эта тема раскрыта, вот только понять не могу, она по истории игры или нет, но смысл ясен и кино офигенное, потом тему создам и ссылки кину )

вот самая последняя фраза:
Противостояние Орды и Альянса, Чёрные Драконы и Старые Боги, Плеть и нашествие нежити – всё это только ещё более ослабило погрязший в войнах и конфликтах многострадальный Азерот. И. несмотря на то, то Пылающий Легион был повержен в Битве у Горы Хиджал, а его самые могущественные повелители – Лорды Архимонд Обманщик, Тикондриус Темнейший и Маннорот Разрушитель убиты, окончательная победа над демонами ещё далека. Во время последнего Вторжения, Легион нанёс огромный урон Азероту, в особенности, Калимдору, а его слуги и миньоны продолжают угрожать не только этому миру, но и разрушенной родине орков – Дренору, ставшему Аутлэндом. Самый могущественный из них, Страж Рока Каззак, вновь и вновь не оставляет попыток открыть Портал Тьмы и призвать своих повелителей, и рано или поздно ему это удастся. И тогда, Пылающий Крестовый Поход огненной смертоносной волной захлестнёт всё живое и вновь демоны напомнят о себе и Азерот и Дренор содрогнуться от их гнева и могущества!
Blackheart
Цитата(Allez @ 13.7.2008, 10:14) *

Blackheart
Это были эмоции) А никак не попытка усомниться в величии Главного Гада =_=

Это не главный гад. smile.gif
------
Нерубианский Воин... Древняя раса полупауков связана с Нежитью... Интересно как?
Blackheart
Тогда единственная сила, которая будет противостоять--Империя Нер Зула, построенная на развалинах Лордерона. Ну ещё Эльфы и Орки Калимдора.
Allez
Интересно... но не надо об этом Изображение Еще пара многабукаффных постов пойдет в другую тему...
Ksiron
Цитата
Нерубианский Воин... Древняя раса полупауков связана с Нежитью... Интересно как?

Их уничтожили и воскресили ) Но часть не поддалась влиянию )

Цитата
Интересно... но не надо об этом Еще пара многабукаффных постов пойдет в другую тему...

Уже ушло )
Blackheart
Вот ссылочка на легенды Варкрафта. Кому интересно, кто естчо не читал, сюда: http://www.worldofwarcraft.ru/history_warcraft_1/
(спасибо Ксирону).
Ksiron
Цитата
Вот ссылочка на легенды Варкрафта.

На всю историю )
Blackheart, ну как читаеться? много интересного ведь же узнаешь?
Например, Эльфы произошли от Троллей, а в своё время Тролли были непобедимыми
Фантазёр
Цитата

Интересно было узнать =)
Цитата
(спасибо Ксирону).

+1
Ksiron
Надо самому перечитать, я год назад это читал. Но история классная. Поэтому я и говорю, что Варкрафт - самый классный мир.
Да и расы там интересные, и герои. Мне больше симпатизируют Орки - народ чести. Когда-то давно, когда они жили на Дреноре - они были самыми миролюбивым народом и убивали только зверей и то по праздникам и жили в мире и согласии с соседями Дренеями. Но вскоре туда попали демоны. И стравили эти два народа. Среди Дренев были такие выдающие личности как Архимонд (это тот кто возглавил пылаший легион и его вынесли) и Кил'Джаден (который остался жив и он направил Илидана). А среди орков были тоже две личности, одного звали Нер Зул. В общем Нер Зул не хотел предавать свой народ, за это и поплатился и стал королем мертвых. Часть орков было соврашено одним шаманом, а часть ушла через портал. Вот такая вот история )

Поэтому я и посоветовал Блеку ее прочитать, ведь он интерисуется ВарКрафтом, и другим бы не помешало
Blackheart
Цитата(Ksiron @ 14.7.2008, 4:35) *

Blackheart, ну как читаеться? много интересного ведь же узнаешь?

Не читал пока. Только глянул. Времени нет. Тока сегодня практику закончил, естчо отчёт писать....
Ksiron
Ааа, ясн. Но история классная. Надо книги еще прочитать. Хочу про Тралла прочитать, но перевод смешон, его там Трелем обозвали )
Egus™
Цитата(Ksiron @ 14.7.2008, 20:16) *

Ааа, ясн. Но история классная. Надо книги еще прочитать. Хочу про Тралла прочитать, но перевод смешон, его там Трелем обозвали )

Читал. Честно говоря - полный отстой. Низкоуровнейшее фэнтези, примазавшееся к крутому бренду :canny: А биография Тралла - калька с жизни Конана - варвара. Две другие книги - заурядное мочилово с Вариковским антуражем. Продукт исключительно коммерческий, ИМХО.
Ksiron
Может быть, я еще не читал )
Но это не испортит этот фентези мир )
Ksiron
Скрытый текст
Глава Blizzard Майк Морхайм в интервью Wired опроверг слухи о том, что проект новой mmorpg, над которой сейчас работает компания, будет всего лишь второй частью World of Warcraft. Он также уточнил, что разработчики не хотят заменить процветающий ныне WoW чем-то новым — вместо этого они надеются, что обе игры смогут сосуществовать параллельно.

Подробностей о загадочной новой mmorpg, тем не менее, представители Blizzard не раскрыли. Возможно, дело в том, что они пока и сами не знают, о чём будет их игра: в сети ходят слухи, что в данный момент Blizzard одновременно разрабатывает два ММО-проекта, и боссы компании пока ещё не решили, какому из них отдать предпочтение.

Так или иначе, в продаже новая ММО-игра от Blizzard появится ещё очень не скоро, так что волноваться пока рано.
serph
Эх...Варкрафт,любимая фентези ^^ Эх...ВОВ,чуть не вылетел из универа из-за него. Играю на пиратском серваке....хотя это лучший русскоязычный фришард)))) имхо конеш. Но работает практически всё....инсты постепенно отлаживаются по системе офф. Если вдруг кому интересно могу ссылку дать,пишите в личку. На оффе играл месяц,но потом плюнул,ибо офф времени отнимает ппц. Так что не хочу превращаться в того задрота,которым был в прошлом году.)))
Люблю аленей,по одной простой причине,у них самая кульная раса ГНУМЫ!!! Всю жизнь играю рогой. Щас вот осваиваю ханта,тоже нравится,жаль у гнумов этого класса нет)

ЗЫ Уважаемые,Вара 4 не будет,близзы всё продолжают ВОВом ))) Вот 13 ноября выходит Король Лич,и будет вам там и Артес,и Нер Зул и всё такое. А также Нортренд,новый континент ^^
Blackheart
Цитата(serph @ 20.10.2008, 15:16) *

ЗЫ Уважаемые,Вара 4 не будет,близзы всё продолжают ВОВом ))) Вот 13 ноября выходит Король Лич,и будет вам там и Артес,и Нер Зул и всё такое. А также Нортренд,новый континент ^^

Сволочи! Да как они посмели! Продолжение "стратежной кампашки" с Нер Зулом, получившим плоть для меня было весьма "желабельно"... Облом.... sad.gif
Neolitic
DOTA FOR THE WIN!
кто играет?) а то чёто геймеров море а дотеров не видно


2 года проиграл пристом... год на пиратке, год на силвермуне.... и до сих пор считаю что сильнее приста класса нет, хотя близы очень стараются опустить шп ниже плинтуса... дали депрешн-90% понижение всего дмага на 5 секунд- и что? где нюки? шп нюки нужны а он дотер никчёмный >< вот дисипл присты зарешивали и будут зарешивать дальше... а у холи пристов появился ангел который фактически работает как крест только умирает он вместо тебя и даёт парочку бонусов..
Insomnia
ааа я дотер tongue.gif ну так немножко 2urb5u9.jpg
serph
Цитата(Neolitic @ 20.10.2008, 16:53) *

DOTA FOR THE WIN!
кто играет?) а то чёто геймеров море а дотеров не видно
2 года проиграл пристом... год на пиратке, год на силвермуне.... и до сих пор считаю что сильнее приста класса нет, хотя близы очень стараются опустить шп ниже плинтуса... дали депрешн-90% понижение всего дмага на 5 секунд- и что? где нюки? шп нюки нужны а он дотер никчёмный >< вот дисипл присты зарешивали и будут зарешивать дальше... а у холи пристов появился ангел который фактически работает как крест только умирает он вместо тебя и даёт парочку бонусов..


Присты страшны только в умелых руках biggrin.gif а вообще самый мой нелюбимый класс,выигрывал в пвп по минимуму в пристов. Следом идут паладины,но так как большинство палов это ЛОЛадины,то проблем одбычно не возникает,3 и последний нелюбимый класс это МАГИ bang.gif bang.gif bang.gif ненавижу блинк

Кстати,кому нравится что Близы постепенно превращают ВОВ в пвпшную ММО???? angry.gif angry.gif angry.gif Меня бесит,вся атмосфера фентези испарилась
Deidara
Дота-любимые герои-стэлс ассасин,абадон,клинкз,фантом лансер,троль
Insomnia
гы а у меня приста, Слеер, огр, дархроу, и еще дровка)))а чуть не забыл еще Визаж 2urb5u9.jpg(Дота)
Neolitic
у меня сирена+медуза-2 обожаемых героя которыми я могу игру вытянуть.... ну так-же морт, чаос, буратино и великий и ужасный вич доктор!


даже умелому шп будет трудно изничтожить шадоустэп рогу...
Insomnia
2urb5u9.jpg почему это он великий и ужасный?
Neolitic
ну щас он не столь ужасен, но вич-единствнный маг у которого даже в позднем позднем лейте все абилки зарешивают... в 6.55 опять лотар поменяли и вичу снова стало легко жить... главное собрать лотар и жизнь удалась) никто не убьёт... ну или бкб вместо лотара что вообще гарантирует фраги
Insomnia
ну не только у него огр маг тоже до конца решает...бкб по моему слишком долго собирать да и денег много надо,лотар мб...еще визаж в конце она ваще зверюга!
Neolitic
у вича за счёт каски деньги всегда есть.... он с 7 лвла превращается в соломашину убийства... если у противников мало станеров то можно даже и лотар сначала не собирать... сразу дагон вписать чтобы не повадно было...
а огра трудно и магом назвать.. у него такой прирост силы дикий что в лейте он рукаи дмагает больше чем со спелов... а вот вич и рилай-2 мага которыми я клал всю тиму... больше никем не получалось... хотя в принципе на это ещё энигма и обси способны...
визаж в лейте тоже исключмтельно руками карает.. ну и птичкаи... у этого дурака неет ни 1ого нюка и 1 тупая аура, которая силовику похорошему нужна...
serph
Цитата(Neolitic @ 20.10.2008, 17:20) *

даже умелому шп будет трудно изничтожить шадоустэп рогу...



хз хз,у меня билд был 0-20-41,и мейсы с БТ,но всё равно тяжко,хотя ШП не такой зверь как дисц biggrin.gif
Insomnia
ты про варлока забываешь 2urb5u9.jpg этот дядька тоже может всю тиму положить в замесе
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.