Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Warhammer 40000 Dawn of War
Манга и Аниме Форум > Общий > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Ksiron
Warhammer 40000 Dawn of War

Изображение

В серию входит:
Warhammer 40000 Dawn of War
Warhammer 40000 Dawn of War - Winter Assault
Warhammer 40000 Dawn of War - Dark Crusade
Warhammer 40000 Dawn of War - Soul Storm
Warhammer 40000 Dawn of War II
Warhammer 40000 Dawn of War II - Chaos Rising
Warhammer 40000 Dawn of War II - Retribution

--------------------------------------

Игруха супер. Особенно в плане спец эффектов и зрелищности.
parmizann
Классная игра, прошёл всю кампанию за Космо-дисант) надо Зараки в эту темку, любимая его игра, он даже книжки покупал про войнов из этой игрухи)
Ksiron
А мне космо десант не понраился. Оркс Оркс Оркс. Орки сила.
Помниться играл против двоих в локалке, они за эльдаров. Так они меня час вынести не могли, уничтожили пару зданий и усе. А я 2-3 раза уничтожал по пол базы ихней, дальше не давали, уж их больно много. Но потом один вышел и я того вынес в легкую.
Еще империя Тау у меня рулит. Они даже мне больше стали нравяться чем Орки.
parmizann
Орки мне не нравятся, ибо помоишные какие-то, не склад, а шалаш, не робот, а консервная банка, по мне космодесант, главное захватить ресурс и постоить БТР и тогда хана всем на карте.
Ksiron
Хех, ну ты за Орков и не играл. Я их с лобовую, в рукопашку сразу посылаю, а в рукопашке им равных нет и все стрелки после этого в ауте.
Kai
Давно рубились по сетке в down of war. Реально убойная стратегия. Шквальный болтерный огонь.
Помню, ржали над апгрейдами. У сержанка косможесантников сначала идет - "мощный меч", а затем - "мощный кулак". И подпись: "мощный кулак с легкостью пробивает броню тяжелой техники..."
ЗЫ: за Императора!!!
Ksiron
Цитата
за Императора!!!

За высшее благо!!! )))
(это клич империи Тау)
Kai
Цитата(Ksiron @ 15.6.2008, 16:15) *

За высшее благо!!! )))
(это клич империи Тау)

Кстати, тау мне понравились. Мощные ацки)))
Особенно - последний герой, не помню как его зовут, он призывает отряд из 4 стрелков - бьют на пол карты, у них почти под штуку жизни и нехилый урон. Плюс 2 танка с жестким уроном. Кризисы - так себе, хотя с огнеметом рвут танки)) А еще там были 3 фиговины, в стационарную позицию вставали - ваще звери, пехоту/технику/героев только так выносят. Кароче, читаки они) Одно спасает - шквальный болтерный огонь.
Че то давно не играл в стратегии... Может поставить...)
Ksiron
Как только эта игра вышла, было четыре расы. Это: Эльдары, Космодесант, Орки, Хаос. Мне больше всего понравились Орки. Это мега воины. Потом поиграл в Дарк Крусад, и думаю, Империя Тау сместила у меня орков. Я еще на русском играл, это такой кайф, особенно когда слышишь: "Ракеты готовы. Ракеты выпущены ракеты выпушены" И взрывы. Классно в общем.
Kai
А эльдары и некроны в пролете. Некров сделали... Невыразительно. Не понял, как ими рулить, да и вообще от "поднятия мертвых" у меня нехорошие эмоции)))
Из диалога в кампании.
Командир тау: Сдавайтесь, космодесант! Если не ради себя, то ради высшего блага!
Командир космодесанта: Лучше смерть, чем позорная сдача, пришелец!
Командир тау: Вы настолько безрассудны, что вам безразлична жизнь ваших людей?!
Командир космодесанта: А вы настолько слабы, что нет?
happy.gif
Ksiron
Империя Тау рулит, у них много тактик ведения боя, хотя упор сделан на стрелковые войска.
Violet Goblin
Настолка, одно слово настолка...
Возможно вторая часть, будет к ней ближе и от того станет меньшей ересью...
Violet Goblin
Раз уж мне сегодня нечего делать и я постю везде. То и сюда напишу
Интро к ДоВ 2
скачать
http://www.gamespot.com/pages/gamespace/do...p;mode=previews

смотреть
http://www.gametrailers.com/player/usermovies/239442.html
Ksiron
Посмотрим посмотрим ) Надо еще мне в Соул Шторм поиграть
Violet Goblin
Почитай лучше комиксы, или мануалы... Куда лучше чем всякие соулштормы атмосферу передают )
Ksiron
Не, мне вселенная Вархамера не нрава, в отличии от ВарКрафта, она меня привлекает как стратегия, не более.
Violet Goblin
Ну учитывая, сколько Близы в свое время спёрли у Геймс Воркшопа слышать такое весьма удивительно smile.gif
Ksiron
Чего чего, поясни... )
Violet Goblin
Эээ.... Ну как тебе сказать. Сеттинги Вархаммер ФБ (фентези баттлс) и ВХ40к, существовали задооолго до, даже первого Варкрафта и тем более Старкрафта. А заимствования видны невооруженным глазом smile.gif Причем близы, даже какое-то время признавали, чем вдохновлялись в придумывании дизайна в своих играх.
Ksiron
хз хз, но мир лучше в Варкрафте, и сюжет и история )
Violet Goblin
Цитата
хз хз, но мир лучше в Варкрафте, и сюжет и история )


А что ты знаешь, о Вархаммере помимо нескольких компьютерных игр и посредственной худ. литературы которую у нас кое как перевели, чтобы так говорить ?
Ksiron
Цитата
А что ты знаешь, о Вархаммере помимо нескольких компьютерных игр и посредственной худ. литературы которую у нас кое как перевели, чтобы так говорить ?

Ничего, меня сам мир не привлекает, скуден и сер он. Зато сама стратегия классная. Хотя помимо этого я люблю и со всей историей ознакомиться, если знаешь где, дай ссылку )
Violet Goblin
Скуден и сер blink.gif Это при более чем 25 летней проработке мира?. Вот уж о скудности это зря, и уж тем более о серости, он скорее красен от пролитой крови.
По обеим из основных Геймс Воркщоповских вселенных, многие десятки бэкграундбуков и мануалов smile.gif Со всеми не ознакомишься, при всем желании.
А легкое погружение, можно осуществить и через википедию, набрав в ней Warhammer ( ненадо забывать, что WH и WH40k, разные вещи).
А Варкрафт, более популярен только потому, что красить солдатиков не так весело и просто, как заучивать билдордеры и фармить эпики.
Ганс Гнюше
В Варк 40К играю с радостью. Любимая расса некроны.
Violet Goblin
Цитата
В Варк 40К играю с радостью. Любимая расса некроны.

Это ты их в настолке еще не видел smile.gif Правило *ай'л би бэк* взбешивает людей со стрелковыми армиями, просто на раз smile.gif
Ганс Гнюше
Я бы и в настолкупоиграл, но нет никакого желания раскрашивать модели. Ну это прапвило правда может в измененном качестве есть и компьютеронй версии. Через талисман героя. Тоже давольно сильно бесит если перед этим собрать вторую армию.
Violet Goblin
Покрасить армию, можно и нанять кого-нибудь.
Поверь, сравнивать бесящий фактор *айл би бэка* в ДоВ и настолке, это как сравнивать мышь и слона smile.gif
Ksiron
Цитата(Ганс Гнюше @ 15.7.2008, 23:56) *

В Варк 40К играю с радостью. Любимая расса некроны.

Хех, у меня сначала были Орки, их хрен вынесешь если умеешь за них играть, но потом это 1ое место потеснила империя Тау.
Ганс Гнюше
Ну что бы играть за Тау нужно не дюженное умение. Иначе они сливуны страшные.
Ksiron
Ну да, но я приручился, я с легкостью всех выношу, да и сама раса по дизайну красива, что стоит только их герой Шао Каис или как его там.
Violet Goblin
Такой чтоли?
Изображение
Ksiron
Епте, ага, похож, только тот немного повыше вроде ) Шикарно.
Violet Goblin
Ясное дело повыше трех сантиметров %)
Ksiron
Но империя Тау интересная раса. Тут как бы и рукопашники - круты, и роботы и веспиты. И все разных народностей

Кстати, а роботы что из себя представляют без брони? они ведь живые существа.
Violet Goblin
Ну как бы Тау считается самой попсовой расой, в ВХ, таких пруд пруди в стандартной научной фантастике. smile.gif Серые жабомордики управляемые эльдарскими потовыми железами, с анимешными роботами - вот их основное определение smile.gif А круты, так и вообще наёмники, иногда даже малорелигиозные человеки их нанимают smile.gif
Странно, что это не было отражено в ИГшной например армии в ДоВ )
Изображение
Ksiron
Нее, там они делаю все во имя Высшего Блага. Так кто такие Тау? Из чего они сделаны? Что у них под броней? Или вот это был ответ на мой вопрос
Цитата
Серые жабомордики управляемые эльдарскими потовыми железами, с анимешными роботами - вот их основное определение



Ну на картинки "круты" же. Не, раса класная, по своему своеобразная. Мне веспиты прикалывают.
Violet Goblin
Картинку я просто так присобачил, потому что хорошая.
Великое добро, это фермент который выделяют Этериалы ( Эфирные), поэтому жабомордые такие дружные. Сделали им такую железу эльдары.
Изображение
Ksiron
Нифигасе, не, лучше им броню и дальше носить )
Там вроде есть еще одна раса который в игре не было, типа зергов из старкрафта. Кто это такие?
Violet Goblin
Это зерги из старкрафта типа тиранидов, а не наоборот %) Вобщем Близы слизали достаточно близко к оригиналу, только у ВХшных тиранидов нет слабостей вроде взбунтовавшихся хайвмайндов и тёток с тентаклями из головы smile.gif Да, и их никто не создавал, они вообще из другой галактики, просто летят и жрут всё smile.gif
Изображение
Ksiron
Хех, интересно )
Violet Goblin
Кстати если судить по ролику, то в ДоВ 2 тираниды будут...
Ганс Гнюше
Слушай а картинок с некрнонами накидать можешь?

Тиранидов там не будет во всяком случае как игровой рассы. Там обещают только имперцев и орков.

По последним данным там еще и эльдары будут.
Violet Goblin
Уже эльдары подтверждены как игровые ( хехехе, редактировать сообщения зло) %)... Вполне возможно тираниды, только дело времени. Хотя мне честно говоря все-равно, если они будут в виде НПЦшного культа генстилеров, я буду доволен.
ИзображениеИзображение
Ганс Гнюше
Ктан просто супер, если это ктан конечно.
Violet Goblin
Угу Найтбрингер...
Изображение
Ганс Гнюше
Понятно. Вот асколько их всего в фигурках сделали? Там ведь одного на марсе затачили.
Violet Goblin
Зеленку в руки и делай сам smile.gif Официально есть правила, только Для Десивера и Найтбрингера. Конверсий Войд Дрэгона и Аутсайдера уже завались.
Ганс Гнюше
А они разве все были похожи?
Violet Goblin
В смысле, причем тут их похожесть?
Ганс Гнюше
Ну я имею ввиду внешне.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.