Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Европы по футболу 2008
Манга и Аниме Форум > Форум > Архив
Страницы: 1, 2
Ksiron
Думал создавать или нет, но все же создал.

В общем всем любителям футбола и не очень сюда.
Первую игру проиграли, проблема в защите (Россия 1 - 4 Испания)
Вторую выиграли (Россия 1 - 0 Греция)

Хотелось бы чтобы наши ребята и Евро выиграли (помимо УЕФА и Хоккея), но это задача не проста.
Хотя помимо наших я болею еще за Хорватию, пусть этот титул им достанеться, они это заслужили.
Ksiron
Мдя, я смотрю футбол менее популярен или же в из-за того что наши футболисты не ахти в сравнении с хоккеистами
Тоби
Неправда я его люблю еще больше. И пишу довольно часты посты...правда не на этом форуме. В общем кидай тему для разговора с удовольствием поговорю о ней. А пока не буду разбирать многочисленные сыгранные матчи, а просто выскажу к каким командам Евро испытываю симпатии: Россия, Хорватия и Италия. По игре очень понравились Голландцы, но опасаюсь за их физику в плей офф.
Ksiron
Цитата
оссия, Хорватия и Италия. По игре очень понравились Голландцы, но опасаюсь за их физику в плей офф.

Хехе, как у меня, только кроме Италии.
Я хочу чтоб Румыни в ничью сыграли с Голандцами хотябы, они это заслуживают. И как красиво получиться что ни Франция ни Италия не выйдет, которые были финалистами ЧМ
Ksiron
Эх блин, жаль что Румыны проиграли, они были дойстойны выхода из группы. Хотябы в ничью сыграли бы Италия с Францией, тоже было бы хорошо.
kdlife
Цитата(Ksiron @ 18.6.2008, 9:04) *

Эх блин, жаль что Румыны проиграли, они были дойстойны выхода из группы. Хотябы в ничью сыграли бы Италия с Францией, тоже было бы хорошо.


последняя игра франции это супер комедия !!!!!!!! на поле выпустили игрока с фамилией НАСРАЛИ !!! (nasrali) представте себе на(Censored)и в центре поля, на(Censored)и на анри ..... и все в таком духе... я чуть не умер со смеха
Ksiron
Эх, сегодня игра. Блин, нужна победа, тяжело будет это сделать. Но потом в четверть финале если победим встретимся с Голландией.
parmizann
Наши дебилы!!!!!!!!!!!!! Это как надо было такой момент засрать ohmy.gifh: Я в шоке!!!
parmizann
ЯЯТТААА я прикусил язык, мы вышли из подгруппы, УРА УРА УРА!!!!
Ksiron
Россия 2 - 0 Швеция

У меня слов нет. Только две мысли в голову приходят. Первое вспоминаються слова Евсеева: "*** вам". А второе, красная машина набирает обороты, надеюсь это не предел

Цитата
Наши дебилы!!!!!!!!!!!!! Это как надо было такой момент за(Censored) Я в шоке!!!

Не говори так больше, никогда
parmizann
Цитата
Не говори так больше, никогда

Правду нужно признавать такую, какая она есть. В том моменте они реально лохонулись. Но я же сказал, что я прикусил язык smile.gif
Ksiron
Цитата
Правду нужно признавать такую, какая она есть. В том моменте они реально лохонулись. Но я же сказал, что я прикусил язык

Никогда не бросайся словами, и смотри до конца
parmizann
Цитата
Никогда не бросайся словами, и смотри до конца

Я словами не бросался, они половину моментов не реализовали, а тот момент был просто смехотворен.
Ksiron
Цитата
Я словами не бросался, они половину моментов не реализовали, а тот момент был просто смехотворен.

Любая сборная тоже допускает ошибки и ничего же. Главное что исправили ошибки.
И играли они ох.. офигенно
parmizann
Цитата
И играли они ох.. офигенно

То, что они шведов пресовали это да, я, если честно даже не могу ни одной их атаки вспомнить)
adam8899
Наши конечно молодцы, но они вышли на Нидерланды. Если наши будут играть так же как и со Швецией, то этот матч будет настоящая мясорубка smile.gif
Nei™
Вышли в ЧЕ - это конечно было смехотворно. Но как забили Грекам (красаыца), даже коментатор говорил - что это лучший гол в ЧЕ и как с играли еще со Швецией - это просто гордость за свою страну, если так и дальше будем играть, то равных нам не будет + Акиньфеев отыграл на 5+. Вообем слов нет, в 1/4 вышли заслужено.

Очень понравилась концовка, Русские трибуны ликуют (везде флаги мелькают), а у Шведов тишина, фанаты даже плакали.
Ksiron
Эх, Хорваты проиграли :cry:
Но ничего, мы должны оправдать ихние надежды и разнести в пух и прах сборную Голандии чтоб у тех все анаболики из ушей повытикали
parmizann
Цитата
Эх, Хорваты проиграли

Матч наверное был самый курьёзный из всех, что я видел на этом чемпионате.
Ksiron
Еще чучють, еще немнога )))
Как говориться: "Надейся на Бога, а сам не плошай"
parmizann
У голандцев есть игрок с фамилией Куйт, а коментаторь, когда аж давиться от волнения кричит Х**т, и именно фамилию этого игрока он произносит с таким азартом happy.gif
parmizann
ПОБЕДА!!! УРА! УРА! УРА! РОССИЯ ВСЕМ ВОПРЁДДД!!!!!
·•°eXze°•·
Я в шоке :beat_shot:
Грызлик
Ребят, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! У нас в районе даже салюты smile.gif
Ksiron
Вы верите в чудо? Тогда вы следующие.

Ну что, никто такого не ждал? А я верил, и буду дальше верить

Только Россия может так втаптывать непобедимых
parmizann
Цитата
У нас в районе даже салюты

У меня под домом ор не реальный стоит, я, когда мы третий гол забили, стал с другом в окно орать РОСССИИЯЯЯ, у нас солюты наверное бьют уже минут 20, как минимум, ооо ща машину качают))))
KAPT
как сказал мой друг 3-1 в ебло голладнцам ))
Blackheart
У меня ночью что-то нереальное творилось! Как тока первый гол забили--салют. И так каждый раз. Три салюта. smile.gif Из всех окон орали, на улице, даже на поле кто-то кричал.... rolleyes.gif
Ksiron
Как сказал Евсеев: *** вам
Blackheart
Погодите... Это был четвертьфинал.... То есть мы в полуфинал вышли?! ohmy.gifh:
(мне просто не вериться.......)
Ksiron
Ну да, это был четверть финал )
Blackheart
ОМГ.... Даже если мы в полуфинале пр###м, всёравно это будет просто СУПЕР. Я рад.
Ksiron
Такого не будет, только вперед.
parmizann
Мне до сих пор неверится, что мы в полуфинале)))
Regis
По официальной информации человека, который живёт на Стретенке -- палили даже менты)))
УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА!


ПС: однако, не могу не отметить, что очень много моментов мы просто про***ли...
parmizann
КТо за кого болеет в матче Италия-Испания? Лично у меня двоякая симпатия, болею за Италию, но хочу, чтоб мы в полуфинале сыграли с Испанией.
parmizann
Ну, что... матч реванш назрел -- РОССИЯ только в перёд!
Nei™
Однозначно реванш.
Ksiron
Эх, реванш. Посмотрим посмотрим что будет )))
Nei™
У них галкипер тоже не лыком шит, Касилиас из Реал Мадрида и имено он поставил жирную точку и имено он вывел свою команду в полуфинал. Будет ли так хорош Акиньфеев.
Ksiron
Надо побеждать в основное время или в допольнительное, по петальтям низя, дело даже не в том что наш вратарь хуже, он все равно будет лучшим )
Ksiron
Сегодня посмотрим как турки с немцами сыграют, будем изучать тактику врага )))
Blackheart
Не говори "ГОП". sleep.gif Надо естчо испанцев отмахать...
Ksiron
Ну знаешь, третье место тоже просто так не дадут )))
Blackheart
Цитата(Ksiron @ 25.6.2008, 13:39) *

Ну знаешь, третье место тоже просто так не дадут )))

smile.gif Согласен.
Ksiron
Тотоже. Но матч с Испанией будет самый сложный. Но буду верить что наши победят.
Nei™
Слова Бисмарка.
Никогда не замышляйте ничего против России, иначе она ответит своей непредсказуемой глупостью.
Я чувствую, что Испанцы падут на глазах миллионов фанатов.
Blackheart
Цитата(Nei @ 25.6.2008, 16:25) *

Я чувствую, что Испанцы падут на глазах миллионов фанатов.

Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить... Неи, постучи по дереву. smile.gif
Ksiron
Цитата
Слова Бисмарка.
Никогда не замышляйте ничего против России, иначе она ответит своей непредсказуемой глупостью.

Хех, золотые слова, я тоже это люблю напоминать )))

А если быть точнее, то Бисмарк сказал:
"Никогда, никогда, никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью"
Ну для них это и глупость (перейти болото за мокроступах и танки за собой еще притащить, у немцев после этого были полные штаны неожиданностей), а для кого застать врага врасплох.
Nei™
Слышал, что на Аршавина уже глаз положили smile.gif Ну еще бы, загнать промеж ног мяч, команде у которой небыло поражений в ЧЕ, дорогого стоят, а какие рывки и дриблинг... Кстати, хотел бы еще заметить замечательную игру Жиркова.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.