Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какая концовка ожидает мангу Наруто
Манга и Аниме Форум > Тематический > Аниме и Манга
Страницы: 1, 2, 3
·•°eXze°•·
Решил создать опрос, чтоб немного утихомирить тему манги Наруто)))
Моё мнение... оба сольются, без права на респаун...
Nei™
Стена им товарищ
gussamova_fg
3 вариант
·•°eXze°•·
Цитата(Nei @ 18.6.2008, 19:37) *

Стена им товарищ

Вай вай вай... зачем в пост убиться ап стенку добавил?
Это ж другой вариант... rolleyes.gif
imba
Сакура покрасится в блондинку
было бы не плохо ^^
Вирт
Все дружно зашаринганят друг друга :choler:
Хокаге N82
Наруто в Хокаге!
Сакуру в блондинку!
А Саске кастрировать!
Фантазёр
Тсунаде раскроет тему сисек и на этом всё кончится)
Хокаге N82
Цитата(Фантазёр @ 20.6.2008, 2:01) *

Тсунаде раскроет тему сисек и на этом всё кончится)

А главное скажет кто кроме неё их трогал! wub.gif
Ataman
В общем мой прогноз касающийся Саске smile.gif Если он и вправду хочет уничтожить Коноху, и работать на Мадару, то я просто не принимаю во внимание те бредовые крики Наруто, по то, что он спасет Саске... В таком случае Саске умрёт 100%. А если же Саске задумал не уничтожить Коноху, а развалить Акатсук изнутри ( в чём я сильно сомневаюсь) то он будет жить с хепиендом для Узумаки.
Ksiron
Сначала думал что оба умрут. Но думаю умрет только Наруто. Ну во первых Наруто не даст чтобы умер Саске, ведь если дать то его слова были в пустую и он останеться неудачников. А второе, смерть Саске глупа. Он должен исправиться. Даже если исправиться и умрет, это тоже будет глупо, ибо он еще не пожил как следует.
Ну а почему Наруто умрет. Перечитайте пару раз мангу и будет вырисовываться именно такая картина. Наруто это человек который никогда не здаеться, который готов отдать жизнь ради спасения кого-то и за благое дело. И еще куча доводов его смерти.
В общем, вариант 1, самый верхний.
Грызлик
странно варианты "Саске умрёт" ,"Наруто умрёт" есть, а отдельно "умрёт Сакура" нету, они значит - погибай, а она большую потерю понесёт перекрасившись в блонд :rap: ))

ох, не знаю - по манге намекают, что герой в конце должен круто помирать, но Наруто ещё такой маленький - слишком уж бесчеловечно его убивать таким молодым - ладно лет так в 30, когда он, как истинный Хокаге, будет защищать деревню от какой-нибудь новой напасти, а сейчас :canny: садизм в чистом виде
Саске - тоже по идеи должен жить, как-никак вокруг "спасения друга любой ценой" крутится вся манга

...я бы Сакуру отдала взамен, пусть выполняет роль жертвы во имя всеобщего блага :shame: но если что я не против если она тоже выживет smile.gif

Вобщем что-то на подобии "Никто не умрёт и ВСЁ БУДЕТ ОФИГЕННО" с небольшим отклонением (вроде Сакуры *моя доброта не знает границ ^^* или каких-то ужасных травм и т. п.)

если о чём-то усердно мечтать, то это сбудется, поэтому вместе с нарутофанами-оптимистами буду посылать мысленно Кишимото установку на ХЭ smile.gif

СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочется приписать # , но напишу и не колышит *гы*
Kai
Хм. Не знаю что будет в конце, но предвкушаю сценку, где Саске приходит в рабочий кабинет к Мадаре и отстраняет его от командования^^ Ну, Акатцки захватят весь мир, это очевидно. Коонха падет, Кьюби распечатают, это в общем-то тоже логично. Но вот Саске должен проучить Мадару, как Ороча, свергнув его с вершины.
Саске: И это все на что ты способен, Мадара? Ты слаб. Тебя поглотила тьма и ты больше не достоин носить звание сильнейшего Учихи. Умри!!!
Ksiron
Цитата
Саске: И это все на что ты способен, Мадара? Ты слаб. Тебя поглотила тьма и ты больше не достоин носить звание сильнейшего Учихи. Умри!!!

А потом также свергнут Саске и этот круговорот будет вечен. А мир будет погружен в хаос и разруху.
Snake
Хорошая тема, +1 дяденьке Экзе...
Конечно же Сакура перекрасится в блонд, розовый ща не в моде а блондинки тем более не в моде, надо стремиться к новым высотам аЦЦтойности, да... smile.gif
Ну а если серьёзно то ни Наруто, ни Соска не сдохнут и всё будет в шоколаде, вот...

ИМХО
Kai
Цитата(Джирая @ 23.6.2008, 17:44) *

Я думаю, что будет битва между Соске и Наруто в ходе которой Кьюби завладеет телом Нарика и попытается убить Соске, но Наруто в последний момент (как всегда бывает) возьмет силу Кьюби под свой контроль и просто напрасто попытается уговорить Саске остановиться (что у него получится) и далее по умам Кишимото...

В последнее время мне все больше кажется, что все сведется к яою.
1. поцелуй Наруто и Саске в самом начале просто убил.
2. яойные замашко Оро на Саске (Ороч: я точно хочу Саске-куна!).
3. Саске не обращал внимания на Сакуру и других девушек, но бегал за другим парнем (Итачи).
4. Ли и Гай - no comments
5. В Акатцуки странное деление по парам: одни мужики с мужиками. Только Пейн нормальный. Да и тот зомбат.
А если судить по филерам и фанарту, то мнение большинства - все сведется к яою. Ужос!
Snake
Kai, провокационный вопрос тебе... какую траву куришь? ^-^
Kai
Цитата(SestRёнкА_ОRо4I @ 27.6.2008, 13:27) *

Kai, провокационный вопрос тебе... какую траву куришь? ^-^

Гандж, как и ты happy.gif
Joyst
Kai Надо курить "наруто"=)))))))))))))))
Snake
Цитата(Kai @ 27.6.2008, 13:45) *

Гандж, как и ты happy.gif

Я не курю))) Я Нею пообещала))))
·•°eXze°•·
Kai, SestRёнкА_ОRо4I,
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
ОФФТОП
Xia
Вы что, еще надеетесь, что Наруто закончится? Разве что смертью самого Кисимото. Лет через 40-50. Наруто бесконечен, имхо.
Snake
Переплюнь!! blink.gif Лично я хочу чтобы энта муть побытрее закончилась ^^'
Вирт
Цитата(Kai @ 27.6.2008, 12:43) *

В последнее время мне все больше кажется, что все сведется к яою.
1. поцелуй Наруто и Саске в самом начале просто убил.
2. яойные замашко Оро на Саске (Ороч: я точно хочу Саске-куна!).
3. Саске не обращал внимания на Сакуру и других девушек, но бегал за другим парнем (Итачи).
4. Ли и Гай - no comments
5. В Акатцуки странное деление по парам: одни мужики с мужиками. Только Пейн нормальный. Да и тот зомбат.
А если судить по филерам и фанарту, то мнение большинства - все сведется к яою. Ужос!

:cry: :waaaht:
Куда мир катится..Наруто явно хентайчика не хватает smile.gif
Kai
Хыхыхыsmile.gif
Изначально же сериал был милой детской комедией. Постепенно все сошлось к серьезной, берущей за душу истории. Читатель внутренне повзрослел с начала и до конца. Все же, если серьезно, концовка будет трагичной, но вместе с тем позитивной. Прольется много крови, но жизнь продолжается. И, если кто-нибудь после этой манги захочет сделать продолжение, это будет уже чистый фансервис, где ужасы каконического сюжета будут лишь тенью прошлого :wacko:
Qeit
Прискорбно, но я тоже думаю, что эти два педобрата закончат яоем. :doubt:
Orome
Да что вы все о плохом и оплохом почему так реско сразу в яой)) я дак думаю в конце Нарик хокаге станет Саске в мести с Орычем (глав пед(лир отступление н есудите строго)) смерть им обоим и акатсуков тудаже и конкретный хеппи энд и любовь нарик +хината (очень хочетсо увидеть) и... блин опять в хентаи уперсо))
Ридриакри
ИМХО - интересно если фик "Лисы скрытого листа" имеет хоть 30% сходства с сюжетом задуманным Киши-мать-его. Тогда концовка будет просто фейерверком.
В существовании Наруто 2 я особо не сомневаюсь - он ведь станет Хокаге.
Laiserk
Наруто станет хокаге. Мадара и Пейн погибнут, впрочем как и и все акацушники. Цунаде пойдёт на заслуженный отдых, Какаши станет заместителем. Саске вернётся, и передумает мстить Конохе. Сакура станет новой Цунаде, и будет обучать новых куноичи. В общем будет полный хеппи-энд
Леди Интегра
Сакура плюнет на них обоих (Саске и Наруто) и уйдет с Саем к Орочимару rolleyes.gif ...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Orome
Цитата
Сакура плюнет на них обоих (Саске и Наруто) и уйдет с Саем к Орочимару

сильно сказанно
Кирилл
Коноха будет полу разрушенна пока Нарик учился на сеннина (возможны смерти тен-тен, кибы, жуковода и ещё кой кого, а так же бой Тоби против Какаши, в котором Тоби признается что он Обито, и рассказывает что с ним произошло. В конце боя Какаши мертв). Нарик возвращается и злиться на акатске. Идет и с трудом валит Пейна.Вернувшись в Коноху он видит что та ещё больше побита прибывшими 2 раз Тоби и Саске с 8 хвостым внутри. Саске решит убить Наруто,бой будет без кьюби либо с 3 хвостами, в процесе боя Наруто будет валяться, Саске станет его добивать мечом но удар закроет телом Хината, в ярости Нарик активирует 6-9 хвостов и жуть как искалечит Саске. Лис смеётся внутри Наруто, активировавшийся кьюби в ярости крушит Коноху. Тоби вырубает Наруто вместе с кьюби, и готовится к выкачки кьюби (саске валяется еле живой). В процессе того как Тоби подготавливается к выкачки Кьюби, Деветяхвостый и Наруто разговаривают. Кьюби рассказывает о истинных целях Тоби, смеётся и говорит что будет служить Тоби вечно. Наруто понимает что Кьюби все это время был под контролем Мадары. С трудом ему удается освободить кьюби от контроля. В последний момент до отдельния кьюби от Наруто, девятихвостый предлагает использовать всю свою и нарутовскую силу для уничтожения Мадары, предупредив что сам Наруто скорее всего умрет от такой чакры. Наруто с улыбкой говорит "Я должен защитить всех, партнер" и сдерает печать. Тоби, уже готовый впитать Кьюби, получает доброго пинка и охреневший улетает посреди. Нарик с Кьюби вместе сражаются с Тоби,и с трудом выигрывают. Наруто начинает умирать, и просит кьюби уйти, что бы тот остался жить. Лис говорит - что Нарик был самым достойным человеком которого он знал и выходить(в сравнительно малом размере, ибо много сил на бой потратил). Приходят раненные товарищи, так же Цунаде, котрая понимает что Нарику осталось мало, и передает ему право быть хокаге. Наруто с шляпой хокаговской шляпой на голове из последних сил поднимается на крышу главного здания и видит что вся коноха стоит и смотрит на него, плачет, радуется, аплодирует и т.д. Наруто улыбается, говорит всем "спасибо" и отбрасывает концы. Лис исчезает. Прошло 5 лет все переженились, перерожали детей, Конохамару опытный джонин, Хокаге все таже Цунаде,Сакура или Шикамару(а почему бы и нет?), Саске странствует. И все персы начинают философствовать что мол "жизнь продолжается и т.д. и т.п. но мы всегда будем помнить его, того что изменил нашу жизнь,(Хокаге выглядывает из окна показывается лыбящаяся рожа Нарика на скале) 6 хокаге, Узумаки Наруто." Камера показывает небо над скалой где пролетает вдалеке кьюби.

Или более вероятный вариант - серий манги станет столько что не одному человеку не хватит всей жизни что бы прочитать наруто, а значит надобность концовки отпадет.
Deidara
Наруто выпускает9 хвостов и умирает .Какаши жертвует собой и оживляет Наруто.Что-то типо того))
serph
Стенка рулит )))
·•°eXze°•·
Цитата(serph @ 11.9.2008, 21:15) *

Стенка рулит )))

Кирпичная bang.gif
Xia
Сакура побеждает в конкурсе "Мисс интеллект", понимает, что Саске ей не нравится и выходит замуж за Какаши. Какаши упирается руками и ногами и молит о пощаде, но Сакуру поддерживает Тсунаде, а с ней особо не поспоришь. Свадьба. Саске офигевает от такого исхода, понимает, что все бренно в этом мире под луной и женится на Наруто. Наруто тоже офигевает и женится на Саске. Свадьба. Тоби офигевает от такого поворота, у него случается инфаркт и он клеит ласты. Похороны. Акатски делают себе харакири от горя. Похороны. Пейн жениться на всех своих шести телах. Свадьба.
Хэппи-энд.
Kasumi
Наруто выбивает всю дурь из головы Саске. Саске становится добрым и пушистым. Вместе они побеждают Мадару и других Акатсуки. Наруто становится Хокаге и в конце яойный хепиенд tongue.gif
Monix-sama
Мангаку надоест придумывать новые главы и этим закончится наруто. (есть еще варианты но во всех сюжет наруто не закончится..........)
Кирилл
Наруто выучит супер-пупер технику, врежет ей по Тоби и вселеная взорвется! Happy end
Хокаге N82
Я самый умный и скажу! Что-то вроде, Кисимото за меня предемает!!!
Neolitic
все умрут останется хината
Хемуль
ИМХО: Саске зарежет Мадару, Наруто зопенает Саске, Сакура скрутит Наруто за ето в рогальку, а Хината в отмщение убьёт Сакуру и весь свой клан в придачу, а сама станет главой Акацки shok.gif
Joyst
Много поменялось с моего старого поста. Мне теперь больше кажется, что концовка будет не однозначной... тоесть как в 1 сезоне Наруто. ГГ убьет Пейна, Саске вернется в Коноху и... начнется новый цикл))
Кирилл
Цитата
Саске вернется в Коноху


Если от неё что-то останется после Пейна...
Вирт
Ли отожмётся 100 тыщ раз без передышки =)
kirin
Ну если быть серьёзным, то Наруто вместе с Соской завалят друг друга, но перед этим перебьют всех акатск. А потом в память об их легендарном бое сделают две огромных статуи, тип как в долине завершения или даже покруче, и будут вспоминать их ещё очень долгие годы)))) Ах да..... Конохамару станет 6 хокаге)))
Фантазёр
Соске вправят мозг.
Сакура с Соской будут жить в Конохе.
Наруто повторит судьбу отца. Думаю, что лис вырвется из него, но Нарик камикадзируется.
Лицо Нарика будет на скале smile.gif За героизм)
Ksiron
Цитата
Лицо Нарика будет на скале За героизм)

Хех, всё же помнишь мои слова =)
Кирилл
Лицо Данзо хорошенько обработают, после чего оно превратится в лицо Наруто)
terra-cotta
Какаши не умрет и все будет афигенно)
старые Саске с Сакурой будут ходить в гости к Наруте с Хинатой и травить истории про свою молодость.
- а поомнишь, я к Орочимару убежал?
- хихихи, проказник..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.