Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Футбол
Манга и Аниме Форум > Общий > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
Nei™
Изображение

Футбол и ничего лишнего. smile.gif

Сабж.
Ридриакри
Nei, футболЛ
Самый травмоопасный вид спорта.
Не играю - с моей тушей просто боятся играть... Смотрю только матчи со СБОРНОЙ россии.
Deidara
люблю смотреть матчи команды Juventus)
Ksiron
Цитата
Самый травмоопасный вид спорта.

Самый травмо опастный это хоккей =_=

Цитата
Смотрю только матчи со СБОРНОЙ россии.

+1. Я также )

Цитата
люблю смотреть матчи команды Juventus)

Хех, у меня многие знакомый за Юви болеют )))

P.S. Скоро создам тему по хоккею )))
Deidara
Не Юви,а Ювэ))
Ksiron
Цитата
Не Юви,а Ювэ))

Юююююви ))) Его так мы называем ) У меня даже вратарская Ювентовская майка Буффона есть ) правда не моя...
Nei™
Цитата(Ksiron @ 6.9.2008, 10:38) *

Юююююви ))) Его так мы называем ) У меня даже вратарская Ювентовская майка Буффона есть ) правда не моя...

А чья??? Боффона??? ner.gif
Deidara
ЮВе обыграл Зенит.Хехе))
Ksiron
Цитата(Nei @ 21.9.2008, 4:02) *

А чья??? Боффона??? ner.gif

Ага, после товарищеского матча обменялись мы с ним майками. Я его майку даже не стираю, так, на удачу )
Цитата(Deidara @ 21.9.2008, 12:28) *

ЮВе обыграл Зенит.Хехе))

Зенит поддался )
Damn
Хехе, старина Пашка Недвед
я Болею за Tottenham, после прихода туда Романа Павлюченко =)
Joyst
Радует глаз игра клуба Милан, хотя я за него и не болею, вообще я больше люблю играть, а болею только за сборную РОССИИ )))
Фиррт
хех... Зинька в нули Реалу, но не ч0, либо Кони либо Мы 2-ой раз возмём Уефа.. tongue.gif

ЗЫ: Долго придётся перечислять за кого я болею и кто мне просто нравится!
ЗЫЫ: Поже напишу.. :>
Фиррт
Тут фанатов Футбола, таг же многа, каг и всех остальных, скучная бла... -.-
Фиррт
1-ый Тур РФПЛ 09: Матч: Спартак 1-1 Зенит

Кто смотрел? Неплохая игра была, и те и те смотрелись хорошо, друг друга прощали, но небольшое преимущество было всё же за Питерцами... жаль, не выйграли.. smile.gif
sio
я недавно новости смотрел
МАнчестер здул Ливерпулю 4:0
Фиррт
ога, на своём поле... :о
sio
просто ужасно сыграли
ещё Лион у себя продул
Ziggy
Цитата(sio @ 17.3.2009, 20:07) *

я недавно новости смотрел
МАнчестер здул Ливерпулю 4:0

no fuckin wayO_o
мда...манчестер уже не тот... 2urb5u9.jpg
Фиррт
Лион это ваще п*дц... >_<
а МЮ по*, у них исчо всё будет.
sio
ага согласен
Фантазёр
Цитата(stk)
Окна? :о
Вроди для этого есть фут. поля, ну с исскуственым газоном. Обычно такое не так близко к домам. smile.gif
ЗЫ внатуре, гоу в тему про Футбол. smile.gif

Дотуда влом идти обычно было. Либо занято оно. Приходилось во дворе перед домом играть.
Фиррт
Дык вечно занято оно не может!
Делятся на команды, если есть 5 или 6 чел, то играют, нету - сидят. +до 2-3 голов и некст. Ваще такие правила, хотя не везде.
Фантазёр
Цитата
Дык вечно занято оно не может!
Делятся на команды, если есть 5 или 6 чел, то играют, нету - сидят. +до 2-3 голов и некст. Ваще такие правила, хотя не везде.

У нас кто первый занял, тот и играет. Либо придёт кто-то постарше и выгонят силой smile.gif
Фиррт
Бред, у нас, что старшие, что малые, каждый может играть, главное, чтобы были игроки.
Фантазёр
Цитата
Бред, у нас, что старшие, что малые, каждый может играть, главное, чтобы были игроки.

ttt3.gif
Наконец-то удачное применение этому смайлу)
Фиррт
хех.. smile.gif
За кого болеешь-то?
Фантазёр
Цитата
За кого болеешь-то?

Раньше болел за Милан, из русских команд болею за судью biggrin.gif
Фиррт
Да ну, у нас такие судьи, буэ...
Joyst
Назрел вопрос. Давно не играл в футбол и вот решил попробывать, но заметил такую вещ, я стал хуже бить.. ну тоесть мяч вообще летит не туда куда надо, в чем суть вопроса. Как быстро набрать форму? =)
Фантазёр
Цитата
Как быстро набрать форму? =)

Практика.
У меня аналогичная трабла, только с гандболом.
Щас после 5 сильных бросков рука болит, да и мяч косо летит.
Фиррт
А у меня вообще всё наоборот, не играю долго, и это даже хорошо. Играю лучше после больших перерывов.
Masha_Klim

Вчера ехала в метро с футбольными фанатами. biggrin.gif Они возвращались с матча и загрузились на "Черкизовской" целой толпой.
Чё они творили. Орали какие-то свои фанатские речёвки, прыгали прямо в мчащемся в туннеле поезде. Хорошо что не раскачивали его из стороны в сторону. smile.gif
Когда поезд остановился на платформе, начали орать: "За-ня-то! За-ня-то!"
Валились друг на друга. В общем, было весело. smile.gif Правда, весело. smile.gif

Играли "Локомотив" с "Зенитом". smile.gif Сыграли вничью (1:1), но, вроде бы, "Зениту" могут приписать техническое поражение, потому что у него слишком много легионеров одновременно на поле было. Семеро.
Фиррт
Да, всё так и было, но если всё это не брать, Локо не заслужил ничьи, им повезло.
Damn
Чертов Манчестер, надеюсь Барса натянет их.
Фиррт
Наоборот, пусть МЮ сделает Барсу.
ЗЫ Жаль Арсенал.. sad.gif и Чесли тоже.. sad.gif
Damn
Да хочу чтоб кто-нибудь да уделал по жесткому манчестер...и мне все равно были бы это Челси или Барса =)) просто еще интересно посмотреть дуель Кришти vs Месси =))
Фиррт
Да я лично нечего особого в этих играх не жду, дуэли там Роналду вс. Месси, или Анри вс. Руни и т.д

Главное, чтоб была красивая игра+много голов.
Damn
Да я просто не люблю манчестер, хоть и с уважением отношусь к САФ
Ksiron
Хех, я тоже никогда МЮ не любил, предпочитал Арсенал и Челси =)
Фиррт
Да я вообщем-то тоже, но в этой игре я не люблю Барсу, вообще их никогда не люибл, вот почему за МЮ.
Damn
Будет очень интересно посмотреть на их игру. У них в общем-то довольно одинаковый стиль игры. Атакующий, подгибающий под свою нить игры соперника. Смотря на игру барсы в Исп. чемпионате диву даюсь, это команда - просто машина атакующего футбола и забиванию голов. В принципе и манчестер тоже, но надеюсь Манчестер прогнется под этой машиной Гвардиолы
Фиррт
Кстати, (Censored)ная Барса в итоге выйграла.. >_<

+МЮ никакой был...

Вообще не очень, но в этом году Финал меня и так не радовал, так что как-то всёравно.
Damn
А я и болел за Барсу. Правда такая победа была скучновата немного, без интриги =)
Insomnia
Барса затащила!!! МЮ как лопухи сыграли ни о чём, но я всё равно за Барсу!!!
Azura
Цитата
Барса затащила!!! МЮ как лопухи сыграли ни о чём, но я всё равно за Барсу!!!

Гвардиола обыграл старину Сэр Алекса Фергюсона =) и вапще МЮ ничего не мог предпринять против Барсы, и Кристинки незаметно было во всем матче. и вапще он жмот >.<

Мой любимый Арсенал вылетел в полуфинале v_v следующий сезон за нами ^^
Masha_Klim
Наша сборная выиграла у сборной Финляндии 3:0. Приехали к финнам домой и там их разгромили всухую. Вот нахалы. smile.gif
Фиррт
В итоге 6-0 по суме 2х встреч, дам, Фины очь неплохо играли на отборочных к Евро, щас вроди с Немцами и т.д неплохо, но против России они ни что!
Insomnia
Даже не смотрел...Результат вполне ожидаем был...
Фиррт
Цитата(lnsomnia @ 11.6.2009, 12:55) *

Даже не смотрел...Результат вполне ожидаем был...

Согласен. Но я всё же посмотрел, просто посмотреть, в какой форме нашы игроки.
Di_3x
Сегодня отборочный матч ЧМ
Россия - Германия
Возможный финал, если б наши второй раз все-таки выйграли испанцев...
Посмотрим, чем все закончится!)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.