Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О животных
Манга и Аниме Форум > Общий > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Masha_Klim
Сперва хотела создать тему о том, какие у кого дома живут животные, но потом решила сделать тему о животных вообще. Когда с тобой произошел какой-то интересный случай в повседневной жизни, может быть, встретилась какая-то забавная фотография. Ну, и о своих домашних зверях тоже. smile.gif А как же.
Вот, мне понравилась такая фотка.

Скрытый текст
Изображение

Да, у меня дома живет черепаха. Среднеазиатская черепашка, сухопутная.

Вот адреса приютов для животных и реквизиты счетов:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ksiron
Животных дома нет, был когда-то давным давно, лет 10 назад рыжий кот.
Больше всего нравяться волки, медведи и дельфины из животных.
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Masha_Klim
А мне больше всего нравятся дельфины и... пчелы. Дельфины - понятно почему. Они артистичные, дружелюбные, умные, красивые. У них полно достоинств. А вот пчела, казалось бы, насекомое. С ней и не пообщаешься. Но вот нравятся. Такие красивые, пушистые, золотистые. Полезные в конце концов. smile.gif
А вообще все нравятся.
Ksiron
Пчелы труженики, как и муравьи, в отличии от ос...
Masha_Klim
Да. Я и это хотела написать, но почему-то тормознула. smile.gif Вот почему???

А за что тебе нравятся волки с медведями?
Ksiron
Ну, даже не знаю. Медведь символ силы и мудрости так сказать, а волки символ единства и воли.
parmizann
У меня - персидская кошка. А любимое животное - северный волк, любимое сказачное животное - феникс и дракон.
Masha_Klim
Цитата(Ksiron @ 12.11.2008, 15:26) *

Медведь символ силы и мудрости так сказать, а волки символ единства и воли.

Красиво...


Цитата(parmizann @ 12.11.2008, 15:30) *

У меня - персидская кошка.

А ты ее выложи. smile.gif


А выложу-ка я свою черепаху.
Скрытый текст
Изображение


Не так давно, пару лет назад, у нас жили еще две крысы и старый пес, эрдельтерьер.
parmizann
Старое фото.

Скрытый текст
Изображение
Draft
Дома кошка есть. А вобще завел бы пингвина, нравятся они мне biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Masha_Klim
Цитата(parmizann @ 12.11.2008, 18:45) *

Старое фото.


Ой, какая роскошная кошка! smile.gif

Цитата(Draft @ 12.11.2008, 19:17) *

Дома кошка есть. А вобще завел бы пингвина ))) нравятся они мне biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Угу, пингвины классные! smile.gif
Но говорят, они кусаются. smile.gif

У них так четко "разрисованы" шубы. Четкая-четкая линия.
parmizann
Цитата
Ой, какая роскошная кошка!

Ну, "кошка" я говорил, как о виде животного, вообще это кот - Сильвером звать )
Neolitic
ненавижу животных... мне всего моего универа хватает ><
Masha_Klim
Цитата(parmizann @ 12.11.2008, 19:53) *

Ну, "кошка" я говорил, как о виде животного, вообще это кот - Сильвером звать )

Ооо! Кошак! smile.gif Прямо из моего любимого произведения детства - "Острова сокровищ". smile.gif
Мышей ловит?
У моих родных есть кот - очень деловитый. Мышколов. Как они выезжают на дачу, так начинается развлечение. Периодически несет очередную пищащую несчастную мышь. Хороший котик, любопытный такой.
Хотя он дворянин, а твой породистый. Породистые редко мышей ловят.

Цитата(Neolitic @ 12.11.2008, 20:14) *

ненавижу животных... мне всего моего универа хватает ><

zzz5.gif
parmizann
Цитата
Мышей ловит?

Кличка у него не по характеру, а по цвету шерсти )
Snake
Вот моя недавняя фотка с моей кошкой) Машкой звать её ^__^
Скрытый текст
Изображение
Сиамская happy.gif
Masha_Klim
Ой, какая кошка красивая!
Да и вообще фотка ничего. smile.gif Только бы порезче немного.
Snake
Цитата(Masha_Klim @ 13.11.2008, 11:53) *

Ой, какая кошка красивая!

Спасибо)) можете верить, можете нет, но через неделю ей исполнится 11 smile.gif
Masha_Klim
Цитата(Snake @ 13.11.2008, 12:58) *

Спасибо)) можете верить, можете нет, но через неделю ей исполнится 11 smile.gif

Ну почему ж, верю! smile.gif Кошки живут довольно долго, лет до 18 вроде бы.

Вот мой песик прожил примерно до 14 с небольшим всего. Правда, мы точно не знали, сколько ему, на улице нашли.
Snake
Я слышала, что был такой кот, который дожил до 31...)
Ой, а у меня, когда мне было где-то 4 года, была собака. Стаффордширский терьер. Умерла где-то в пол года от чумки((( совсем маленькая была sad.gif
Masha_Klim
На самом деле когда животное умирает, это очень тяжело. Я вот отчасти из-за этого не хочу сейчас зверя брать. Потому что они умирают у меня на руках. sad.gif

А еще у нас были крыски. К одной из них так привязалась. smile.gif Крысы - очень нежные создания. Всегда с тобой подружатся, всегда признают. Сидя на плече, нежно будут щекотать тебя устатой мордочкой и мягким боком. Правда, если развернутся, во рту у тебя может оказаться длинный шершавый хвост. biggrin.gif Но это можно потерпеть! Ради дружбы. И еще крыски - грызуны, поэтому, подержав крысу на плече, ты начинаешь находить у себя на любимой футболке маленькие дырочки. И еще одну, и еще одну... biggrin.gif

В общем, крысы мне нравятся. Мне теперь даже вульгарные, дурно воспитанные серые пасюки нравятся. smile.gif
Ksiron
Цитата
Умерла где-то в пол года от чумки(((

А может все же от тебя? )))

А теперь немного не в тему. Давно, года два назад вот такие темы на рабочем столе стояли =)
ИзображениеИзображение
С медведем так ничего не замутил (
Masha_Klim
Какие все-таки у волков морды красивые - необыкновенно. Дельфины - это просто... вызывают восторженное состояние. Но волки. По волчьей морде никогда не скажешь, то этот зверь опасен. Интеллект, достоинство, красота...
Egus™
Цитата(Masha_Klim @ 13.11.2008, 22:16) *

Какие все-таки у волков морды красивые - необыкновенно. Дельфины - это просто... вызывают восторженное состояние. Но волки. По волчьей морде никогда не скажешь, то этот зверь опасен. Интеллект, достоинство, красота...

Да... волки... потому я и завожу уже третью овчарку в своей жизни - всё-таки это самая похожая на них порода собак, они просто убивают меня своей дикой и грубоватой красотой и верностью. Дику, который раза два как минимум спасал мне жизнь было 14 лет, когда он умер... мне тогда было уже почти 24... а я рыдал несколько часов... вспоминал все те моменты... я ж его ещё щенком лопоухим на руках держал... sad.gif
Ksiron
Да, овчарки преданые собаки. Но самые преданые это лайки. Такая уже порода, их на цепи не держат.
Masha_Klim
Gin, а как он тебе жизнь спасал. Расскажи. Хоть об одном из этих двух раз.
Egus™
Гопота smile.gif Просто грудью бросался в таких ситуациях, когда меня бы просто убили без него. А один раз я этим гадам отомстил и навсегда выгнал из своего двора, я об этом в теме "ГОПНИКИ" писал. Ну и от больших собак дворовых конечно защищал - он же меня быстро обогнал - в два года здоровенным псом был, а я в 12 - мелким шкетом smile.gif
Masha_Klim
Вообще-то это уже старый попугай... но мне нравится. smile.gif Вот у кого ирокез...

Backstreet Boys - Everybody
Astarta
моя гадость вредная,но жутко любимая)))

Скрытый текст
Изображение
Masha_Klim
Выразительный взгляд... smile.gif
Astarta
не то слово!
эта гадкая животина за 9 лет уже выучила привычки всех,кто живет с ним в одной квартире, и знает кому на что надовить,что бы его накормили. Перед папой строит жалостиливые глаза ,как у кота из шрека,сидя перед пустой миской (перед этим ее тчательно вылезав); у мамы трется подногами и мурлычит. на меня он производит звуковую атаку громка мяукая,но я стараюсь этой заразе не поддаваться.
Masha_Klim
А погладить хочется... smile.gif


Вот еще одна фотка, которая мне давно нравится. К слову о лисах.
Песчаный лис. Засек фотографа
Изображение
Astarta
Цитата(Masha_Klim @ 24.11.2008, 10:03) *

А погладить хочется... smile.gif
Вот еще одна фотка, которая мне давно нравится. К слову о лисах.
Песчаный лис. Засек фотографа
Изображение



и мне тоже)) поэтому его глажу)))) (хоть он этого неоч любит, но все равно..)))

какая-то она очень ушастая)
Masha_Klim
Цитата(Astarta @ 24.11.2008, 23:55) *

какая-то она очень ушастая)

Да!.. Ушастый, поджарый. На других фотографиях вообще смахивает на тушканчика. smile.gif Лапы узкие... Тело тоненькое. Не то что пушистая лисица с севера.
А взгляд у него выразительный. Умный... smile.gif

Скрытый текст
Изображение
Masha_Klim
Эх... сегодня хочется запостить ёжиков. Просто хочется ёжиков... Snake! Не ты ли меня на них сподвигла? smile.gif


Просто ежи!

Скрытый текст
Изображение


И вот

Скрытый текст
Изображение


Скрытый текст
Изображение


Скрытый текст
Изображение
Snake
Цитата(Masha_Klim @ 12.12.2008, 14:40) *

Snake! Не ты ли меня на них сподвигла? smile.gif

Конешн я, хтож ищё? ХД
Ёжики-прелесть ^____^
Egus™
Цитата(Snake @ 12.12.2008, 16:12) *

Ёжики-прелесть ^____^

ага, правда я для себя так и не определился, кем их считать - особо суровыми мышами или недокормленными в детстве дикобразами? smile.gif
Snake
Цитата(Gin @ 12.12.2008, 17:37) *

ага, правда я для себя так и не определился, кем их считать - особо суровыми мышами или недокормленными в детстве дикобразами?

И то и другое наверно smile.gif
Masha_Klim
Кажется, это бегемоты... biggrin.gif

Скрытый текст
Изображение
Egus™
ну прежде всего это чьи-то толстые попы 2urb5u9.jpg а так - бегемоты и слоны в воде и на суше - это две большие разницы... в воде это очень быстрые и грациозные животные... красивые даже smile.gif
Masha_Klim
Цитата(Gin @ 17.12.2008, 22:13) *

ну прежде всего это чьи-то толстые попы 2urb5u9.jpg

Gin! Не в бровь, а в глаз. lol.gif

Цитата(Gin @ 17.12.2008, 22:13) *

а так - бегемоты и слоны в воде и на суше - это две большие разницы... в воде это очень быстрые и грациозные животные... красивые даже smile.gif

и слоны тоже?
Я знаю, ластоногие очень красивы в воде... Стремительные, действительно, грациозные. А на суше - неуклюжие. smile.gif

Что-то мне вспомнился (по ассоциации!) зоопарк. Там тоже морские котики есть, плавают, юркие такие...
Snake
Бегемотики холосые...пока не открывают ротики ХД Меня прикалывает когда бегемоты высовывают голову из-под воды и трясут ушами ^^
Изображение
Masha_Klim
Цитата(Snake @ 18.12.2008, 12:25) *

Бегемотики холосые...пока не открывают ротики ХД Меня прикалывает когда бегемоты высовывают голову из-под воды и трясут ушами ^^
Изображение

Любят они грязюку. )) Она им полезна... Даже не понимаю, откуда на снимке с двумя бегемотами взялась такая чистая и прозрачная вода. )

А я бегемотов побаиваюсь, честно говоря. Очень уж они массивные. Хоть они и хорошие. smile.gif А все звери хорошие. smile.gif
Snake
Цитата(Masha_Klim @ 18.12.2008, 11:54) *

А я бегемотов побаиваюсь, честно говоря. Очень уж они массивные. Хоть они и хорошие

А меня лично напротив привлекают большие размеры) Но вот зубы бегемота...это действительно страшно
Masha_Klim
Цитата(Snake @ 18.12.2008, 12:58) *

А меня лично напротив привлекают большие размеры) Но вот зубы бегемота...это действительно страшно

Да уж... перетрут что угодно в муку.


А насчёт больших размеров... сейчас вспомнила тот же зоопарк. Увидела там с высоты медведя, сидевшего внизу, в вольере, сделанной в углублении. Боже! Какая же у него башка! Наверное, полметра в диаметре. И на этой громадной макушке всё написано: что он ждёт, когда сверху на него упадёт яблочко там или пирожок из руки посетителя. Впрочем, если упадёт целый посетитель, он тоже не откажется. smile.gif
Ksiron
Цитата
Бегемотики холосые...пока не открывают ротики ХД Меня прикалывает когда бегемоты высовывают голову из-под воды и трясут ушами ^^

А ты в курсе что бегемоты людоеды? Если нет, то лучше тебе и не знать...
Snake
Цитата(Ksiron @ 18.12.2008, 16:16) *

А ты в курсе что бегемоты людоеды? Если нет, то лучше тебе и не знать...

Ну ты загнул)) волки тоже людоеды, если уж на то пошло)))

Цитата(Masha_Klim @ 18.12.2008, 12:17) *

А насчёт больших размеров... сейчас вспомнила тот же зоопарк. Увидела там с высоты медведя, сидевшего внизу, в вольере, сделанной в углублении. Боже! Какая же у него башка! Наверное, полметра в диаметре. И на этой громадной макушке всё написано: что он ждёт, когда сверху на него упадёт яблочко там или пирожок из руки посетителя. Впрочем, если упадёт целый посетитель, он тоже не откажется.

Лол ХД
Ksiron
Цитата
Ну ты загнул)) волки тоже людоеды, если уж на то пошло)))

Это факты, когда им есть нечего, они по ночам едят людей %) Были случаи.

А насчёт ёжиков, они змей едят) И они не из отряда мышиных и дикобразов) Они как мангусты, хавают змей и мышей)

И насчёт медведей, у меня тут есть страшная картинка про него, и про его размеры, но ради спасения вашей психики не покажу, ибо там то, что осталось от его людоедства...
Snake
Америку не открыл wink.gif
Ksiron
Ооо да, а насчёт медведей, ты не видела)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.