Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С Новым Годом!
Манга и Аниме Форум > Общий > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ksiron
С Наступающим всех форумчан!!!
Всем желаю здоровья, счастья, хороших друзей, и главное чтоб было всё путём)
Отдельное поздравление всем тем, кто меня поддерживал и поддерживает до сих пор и тех кто со мной хорошо общается, думаю их не надо перечислять =)
Респект администрации, то есть Неи и Драфту, респект маньякам, в частности Аурону, и Экзе за отличные покраски.

Всех с Новым Годом!!! Всех благ вам, и будьте богаты в исконно русском понимании этого слова)

P.S. Посмотрим кто завтра будет живее всех живых… =)

P.P.S. Кто отпишеться в этой теме получит от меня плюс =)
parmizann
Присоединяюсь, все с праздником!
Masha_Klim
С удовольствием присоединяюсь! smile.gif

Поздравляю всех с Новым годом! smile.gif Всем счастья и везения!

Мне здесь ужасно нравится, на этом форуме. И всех, кто несёт за него ответственность, поздравляю особо! smile.gif Спасибо вам большое!

И Аурону тоже спасибо - за труды. smile.gif

И всех целую! smile.gif
Egus™
Присоединяюсь! Всех с Новым Годом!
Цитата
P.S. Посмотрим кто завтра будет живее всех живых… =)

Точно не я dry.gif мне грозит ещё и первого числа в гостях отлёживаться... drinks.gif
Qeit
Поздравляю всех с Новым Годом! wink.gif
Желаю вам всех благ, успехов и удачи!

Отдельное спасибо администрации и маньякам. smile.gif
Regis
С Новым Годом!
Кирилл
С Новым годом.
Кто-нибудь собирается что-то взрывать в большом масштабе?

Цитата
Посмотрим кто завтра будет живее всех живых…

Дедушка Ленин всегда живее всех живых, а утром первого тем более!
Ksiron
Цитата
Дедушка Ленин всегда живее всех живых, а утром первого тем более!

Ну, я точно не живее многих буду...
Blackheart
Поздравляю с НГ! smile.gif
·•°eXze°•·
Хых)))С уже таки наступающим на пятки новым годом вас всех smile.gif ttt2.gif drinks.gif hungrymr9.gif party.gif zzz6.gif fag.gif 2ns9gs0.gif beer.gif 73jm81d.gif
Silvanesh
С Новым Годом!
Joyst
Ну что, дорогие мои друзья. Вот и закончился год, для кого-то хорошо, а для кого-то неочень, но мне все равно. Я поздравляю вас с тем, что этот год закончился, пусть даже плохо. Ведь наступает новый 2009 год, в котором все плохое можно переделать в хорошее, а хорошее сделать отличным. Короче, заканчивая туфтологию, я просто поздравляю Вас всех и желаю вам только хорошего.

Искренне Ваш, Дед мороз Joyst 2urb5u9.jpg

P.S Чуть не забыл. Желаю "маньякам" много-много отличных сканов.
Ksiron
Забыл ещё кое что пожелать, в общем, желаю в следущем году примёрзнуть задницей ко льду! XD
Dzeniba
Поздравляю всех с новым годом!
Christmas_song-5.avi
GodFatheR
Я тоже поздравляю всех форумчан с Новым 2009 годом party.gif
Ksiron
Интересно, есть ли кто-нибудь с дальнего востока) У ним то раньше новый год, чем у нас)
Кирилл
У кого-то он уже наступил....
Ksiron
Кстати да... Там уже наступил)
Кай
Добрый вечер форумчане)Сегодня чудесный праздник под названием Новый год))Желаю всем вам счастья)здоровья (особенно завтра))) денег (хотя не в них счастье но все же)), и самое главное любви)))С новым годом друзья!!!))))


З.Ы. Желаю всем студентам, какие есь на этом форуме, удачно сдать сессию)))

З.Ы.З.Ы. Огромное спасиба админам этого чудесного сайта))удачного и продуктивного вам нового года))

З.Ы.З.Ы.З.Ы. Поздравляю всех маньяков и админов))Маньякам спасиба за наукрутейший перевод))Удачи в новом году)))А модераторам спасиба за то что нас терпитеbiggrin.gif))


Вообщем С НОВЫМ ГОДОМ ФОРУМЧАНЕ))))
Фиррт
HNY All wink.gif
Xia
Читателям: да не переведётся в рунете переведённая манга! Сканлейтерам: да будут в сети хорошие сканы! И да закончатся, наконец, бесконечные сериалы, ибо я хочу узреть финал! Всех с наступающим!
Dzeniba
Цитата(Xia @ 31.12.2008, 19:41) *

Читателям: да не переведётся в рунете переведённая манга! Сканлейтерам: да будут в сети хорошие сканы! И да закончатся, наконец, бесконечные сериалы, ибо я хочу узреть финал! Всех с наступающим!


Аминь!
Joyst
Хохохо... мне уже с Камчатки поздравление прислали))
Фантазёр
C Наступающим всех!!
Всем плюсы поставлю, когда очнусь после НГ ! smile.gif
Masha_Klim
Ксирон! С Новым годом! smile.gif beer.gif
kdlife
всех с новым годом!
как говорится Синнен омэдэто: smile.gif
parmizann
Цитата
как говорится Синнен омэдэто:

КАМПАЙ! ЯЯХХУУ!
Regis
С НОВЫМ ГОДОМ!
ПС: Хорошо же меня глючит, что дубль сделал...
Allez
Уже с наступившим! biggrin.gif

Праздничная пикча
Изображение
Masha_Klim
Всех нас с наступившим! smile.gif
Фантазёр
C Новым Годом, который уже наступил!
Как же весело biggrin.gif
Ksiron
Хе хе хе!!!
Я живее всех!!!
Пришёл почти в 8, норм. Не плюшит, не штормит. Старался не пить, прокатило. Вот с таким раскладом накатило. =)
А так всё норм было, коньяк с яблочным соком хорошо шёл.

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

P.S. Правда когда я встану хз...
Blackheart
С наступившим. smile.gif У Ксирона, негодяя такого, НГ на три часа раньше наступил!!! cussing.gif
Кирилл
Какая хорошая вещь невоспреимчивость к похмелью, 3 литра и никакой головной боли.
Феёрверки, римские свечи, из рук из рта закнутые на повязке на голове, и все стреляюют... Потом что-то, и ещё что-то... Потом утром лежу в ванной и ем из коробки конфеты Коркунов "Пуэррте". 2 0 0 9 наступил, грядут экзамены.... Бедные собачники, они этих выгуливают даже утра первого....
Masha_Klim
Цитата(Ksiron @ 1.1.2009, 5:43) *

Хе хе хе!!!
Я живее всех!!!
Пришёл почти в 8, норм. Не плюшит, не штормит. Старался не пить, прокатило. Вот с таким раскладом накатило. =)
А так всё норм было, коньяк с яблочным соком хорошо шёл.

smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(Smoreg @ 1.1.2009, 11:27) *

Какая хорошая вещь невоспреимчивость к похмелью, 3 литра и никакой головной боли.

А что если это опасная вещь? Если бы была восприимчивость к похмелью, она бы тебя уберегла.

Цитата(Smoreg @ 1.1.2009, 11:27) *

Феёрверки, римские свечи, из рук из рта закнутые на повязке на голове, и все стреляюют...

Что? Как? Расскажи поподробнее - непонятно. Что у тебя стреляло от головы? Надеюсь, голове ничего после этого не было? smile.gif


А я вчера наломалась на кухне и переусердствовала. Столько приготовила, что непонятно теперь, как всё это съесть. Обрадовалась, что МОЖНО! smile.gif
А сегодняшний день я люблю больше всего. 1 января - день полного расслабона. Как всегда, пришёл мой племянник и порадовал интереснейшим разговором.
Кирилл
Цитата
Что? Как? Расскажи поподробнее - непонятно. Что у тебя стреляло от головы? Надеюсь, голове ничего после этого не было? smile.gif


Бандана повязана как повязка на голову.
2 римские свечи (палка из которой вылетают фейерверки ) воткнуты в неё на манер индейцев, втыкавший перья, ещё одна взята в рот на манер сигареты и в каждой руке по 3 штуки. И всё одновременно подожгли. Ходячая батарея салютов)))

Цитата
А что если это опасная вещь? Если бы была восприимчивость к похмелью, она бы тебя уберегла.


Там дело не столько в алкоголе, столько в отсутствии головной боли, её вобще нет, и ничего плохого в этом нет.

У меня другая защита от алкоголя. Когда я напьюсь, мне становится жутко стыдно и неудобно от этого)))))

1-е января, а я зубрю линал...
Masha_Klim
Цитата(Smoreg @ 1.1.2009, 15:08) *

Бандана повязана как повязка на голову.
2 римские свечи (палка из которой вылетают фейерверки ) воткнуты в неё на манер индейцев, втыкавший перья, ещё одна взята в рот на манер сигареты и в каждой руке по 3 штуки. И всё одновременно подожгли. Ходячая батарея салютов)))

blink.gif Боже мой... Зачем же ты так рискуешь?


Цитата(Smoreg @ 1.1.2009, 15:08) *

1-е января, а я зубрю линал...

Как сдашь, возвращайся в Свободный форум. smile.gif Помнится, в Мафии прощался с форумчанами до 2009-го...smile.gif
Ksiron
Кхе кхе, я весь охрип, а всё потому что забыл закрыть окно когда лёг спать...

Цитата
У Ксирона, негодяя такого, НГ на три часа раньше наступил!!!

На 2 =)
Цитата
Какая хорошая вещь невоспреимчивость к похмелью, 3 литра и никакой головной боли.

3 литра чего?)
Кирилл
вино шампанское водка в соотношении примерно 7/7/1
Ksiron
ммм, я вино чучуть как и шампанского, и всё остальное был коньяк
Egus™
А у меня - много глинтвейна, немного водки и много... нет, ОЧЕНЬ много пива sleep.gif
Кирилл
Цитата
ОЧЕНЬ много пива

Какого?
Egus™
Цитата(Smoreg @ 1.1.2009, 23:25) *

Какого?

"Велкопоповицкий Козел", "Невское Классическое", "Балтика 7". А с какой целью интересуешься? smile.gif
Кирилл
Да просто так... Вдруг чего вроде Крушовицы?

Джуго
Всех с наступившим Новым 2009 годом! Здоровья, счастья, успехов, новых откровений в японской анимации.
http://www.dancingsantacard.com/?santa=7203150

Наконец этот новогодний хаос у меня в квартире закончился. Ура!
terra-cotta
приветик!
всех с Новым Годом) zzz4.gif


я наконец выспалась ner.gif
Qeit
У нас в плане спиртного было проще. Пиво, вино, шампанское, водка... и вроде бы мартини (вот это уже не уверен).

Пока все пили как нормальные люди, ваш покорный слуга занимался смешением пива с вином и пива с шампанским в равных пропорциях с последующим выпиванием получившегося продукта. biggrin.gif
Как ни странно, но часам к 3-м ночи я был уже абсолютно трезв. "Коктейли" вообще никак не икались. blink.gif smile.gif
Insomnia
А я вчера только закончил отмечать...Ну и дерьмово же мне! Всех с наступившим...
Astarta
Поздравляю всех с Новым 2009 годом!

знаю,что запоздало,но вот только смогла до компа добраться) Желаю всем в новом году удачной сдачи сессий, желательно что бы еще мы все и степендии получали,внезависимости от оценок за экз-ы (мечты..эх..но все же). Желаю что бы друзья, верные, всегда были рядом с вами, и что бы все что бы вы не делали получалось, и что бы чувства ваши всегда были только взаимными).

АХ,да, чуть не забыла, NEDR-у желаю процветания, а его создателям Нею и Драфту, большое спасибо за такое милое детище, и желаю вам по больше терпения с нами и с сайтом, т.к. сил он отнимает много.Удачи!

В общем с Новым 2009 Годом и уже приближающимся Рождеством)
Малиновая девочка
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.