Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ведьмак / Witcher
Манга и Аниме Форум > Общий > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ганнибал Август
Изображение

Системные требования:
Windows XP SP2/Vista;
Pentium IV 2,4 ГГц/Athlon 64 2800+;
1 Гб оперативной памяти;
13,4 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0 - совместимая 3D видеокарта уровня GeForce 6800/Radeon X800 с памятью 128 Мб и поддержкой вершинных и пиксельных шейдеров версии 2.0 с памятью 128 Мб;
DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
DirectX 9.0c (есть на диске);
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.


Ну что ж. Геральд из рукописей Сапковского переселился на бумагу книг издательст, а теперь - и в цифровой формат. Весьма недурственная игра в стиле экшн РПГ, тем не менее имеет некоторые минусы в игровой механике, и мизерные ляпсусы интерфейса.
Violet Goblin
В консольной версии обещают устранить, даже то что не решило дополненное издание. В смысле недостатки.
Ганнибал Август
Консоль консолью, но такие вещи как отсутствие широкого выбора аммуниции реально создаёт ощущение... ммм. незаконченности.
Violet Goblin
скорее атмосферности... ГГ не приходиться бегать с бег оф холдинг за спиной, в которую вмещается несколько сотен комплектов брони, и тяжелой артилерии разной степени дальнобойности.
Egus™
Всё никак не могу выкроить время чтобы засесть за неё плотно sad.gif Купил коллекционку с кучей бонусов, а сам ещё даже не получил серебряный меч и не вошёл в Вызиму...пока прервался(но наалхимил уже прилично smile.gif) Кто прошёл, подскажите - к концу реально будет прокачать по максимуму все три стиля боя хотя бы для одного из мечей и при этом развить Знаки, или лучше сразу узко специализироваться?
Ksiron
Цитата
Всё никак не могу выкроить время чтобы засесть за неё плотно

Хех, я тоже. У меня диск лежит, вернее образ уже давно. Пока не до неё)
Regis
Дропнул, ибо игра всё же, имхо, только для полных фанатов Сапковского... неразвитый шмон(понятно, что Ведьмаку сие по книге не надо -- но ведь РПГ!)...
Зато сюжет! -- в Вызиме(первый город) на одной из улиц ходит чистильщик обуви -- после характерного "кхе-кхе" я был в шоке, а после его рассказов утвердился во мнении на 100% -- это брат Дийкстры, которого выпустили из тюрьмы...
Ksiron
Цитата
ибо игра всё же, имхо, только для полных фанатов Сапковского

Ну, так то она не для фанатов этого писателя делалась, а для фанатов рпг. А Ведьмак являеться истиным и чистокровным рпг, тоесть ролевой игрой, без всякой примиси экшена и т.п. К тому же основной составляющей таких игр являеться сюжет, а тут он есть и ещё какой.
А такие игры, увы, редкость
Ганнибал Август
Egus, реально, если проходить игру от и до, то есть убить уйму времени. Играть стоит и ещё как - на уровне 60-м Геральд отвинчивает чистый брэйкдэнс с серебряным мечём. Мой совет - не особо ачай железный. Толку мало - слюдьми осбо бороться не придётся, да их и серебянный отлично режет.
А вообще, все материалы игры вполне уверенно потянули бы на полноценную книгу из серии.
Regis, я вообще читать Сапковского начал ТОЛЬКО после прхождения игры. И ничуть не разочарован. ИМХО - вот она - чистой воды РПГ, ожно сказать - чисокровная.
morph
Ну не знаю... мне показалась очень интересной, но на один раз... слава богу играл с патчем, который хоть ускорил загрузку самой игры... а то народ жаловался, что загрузка по 2 минуты... очень классно в игре продуманы квэсты... как сюжетная линия, так и просто заработать деньжат... игра хороша и графикой... но если бы вышла 2 часть, я бы в неё точно бы не сыграл...
Ганнибал Август
А она, между делом, вышла, хоть и на консоли. Чесно - не выйдет на РС, куплю консоль. :-D
morph
Я убил много времени на 1 часть=) 1 сделано очень хорошо... играешь долго, но не нудно... доставать начала играть только в момент, когда надо было крафтить доспехи Ворона... или как там назвали того легендарного Вадьмака... вот.. тогда я удалил игру=) Не думаю, что поляки отойдут от своей 1 части очень далеко... думаю будет тоже интересный сюжет и классный геймплей
Violet Goblin
Цитата
А она, между делом, вышла, хоть и на консоли. Чесно - не выйдет на РС, куплю консоль. :-D

Во-первых не вышла, во-вторых это просто продвинутый порт....
Ksiron
Цитата(Violet Goblin @ 18.1.2009, 18:43) *

В консольной версии обещают устранить, даже то что не решило дополненное издание. В смысле недостатки.

Консольной версии уже не будет. Кризис.
Хотя кто знает, может кто и профинансирует...
Ziggy
напишу свое никому не нужное мнение.
игра очень понравилась. это был как свежий глоток воздуха для меня, рпг'шника.
во-первых боевка. мне понравилась, хотя мнекоторые знакомые раскритиковали. но я не видел боевки, чтобы так все красиво смотрелось.
сюжет. добротный. впрочем как и книга, заставляет задуматься над некоторыми вещами.
отдельно хочется отметить диалоги, которые взяты в большинстве из книг, но все равно органично вписываются в игру, и тем самым создается тот незабываемый ваедьмачий стиль повествования.
в общем от рпг я получил то, что хотел видеть в рпг, особенно по мотивам одной из любимейшех фентези саг. ни больше ни меньше.
Джуго
http://www.youtube.com/watch?v=JciyoGmnGyo YARRRR!
Violet Goblin
http://www.gametrailers.com/video/exclusiv...e-witcher/63501

А вот опаньки, если все диалоги на таком уровне как в ролике, дрегон эйдж идет лесом smile.gif
Egus™
Цитата(Violet Goblin @ 23.3.2010, 20:01) *

http://www.gametrailers.com/video/exclusiv...e-witcher/63501

А вот опаньки, если все диалоги на таком уровне как в ролике, дрегон эйдж идет лесом smile.gif

Объясните хоть, это Геральт в молодости ГГ(то есть события 2-й части происходят до 1-й?) или они-таки сделали ГГ другого ведьмака? Хотя вроде Фольтест упоминался в начале ролика...
ЗЫ: потому что вроде и похож на Геральта из первой части, да не очень...
Violet Goblin
Моделька просто немного другая, прическу там изменили и т.д. smile.gif
Egus™
Цитата(Violet Goblin @ 23.3.2010, 20:17) *

Моделька просто немного другая, прическу там изменили и т.д. smile.gif

Моделька - ладно, причёска - тоже(хотя ересь - Геральт всегда с распущенным хаером ходил, никаких хвостов 2urb5u9.jpg ), но блин... у него ЛИЦО выглядит МОЛОЖЕ чем в первой части! shok.gif Хотя сам ролик доставил, безумно просто...
Violet Goblin
Цитата

Моделька - ладно, причёска - тоже(хотя ересь - Геральт всегда с распущенным хаером ходил, никаких хвостов 2urb5u9.jpg ), но блин... у него ЛИЦО выглядит МОЛОЖЕ чем в первой части! shok.gif Хотя сам ролик доставил, безумно просто...

Да ладно Геральт, ты на эльфа-белочника посмотри он смазлив и при этом не похож на корейского гомосека! Вот это моя логика отказывается понять, как это возможно вообще??? Просто образы в голове не стыкуются shok.gif
Джуго
Цитата(Egus @ 23.3.2010, 20:27) *
Моделька - ладно, причёска - тоже(хотя ересь - Геральт всегда с распущенным хаером ходил, никаких хвостов 2urb5u9.jpg ), но блин... у него ЛИЦО выглядит МОЛОЖЕ чем в первой части! shok.gif Хотя сам ролик доставил, безумно просто...
Вот не пойму, почему ВСЕ ВЕЗДЕ НА ВСЕХ ФОРУМАХ утверждают, что Геральт ходил с распущенными волосами и ему не идет хвост, когда в книжках он вполне завязывал себе волосы. Даже чисто логически, крутиться с дрыном с длинными распущенными волосами ну непрактично ))

Witcher2 и Episode3, только две игры которые я жду, утверждал это еще год назад. Выглядит замечательно.

Цитата(Violet Goblin @ 23.3.2010, 20:58) *
Да ладно Геральт, ты на эльфа-белочника посмотри он смазлив и при этом не похож на корейского гомосека! Вот это моя логика отказывается понять, как это возможно вообще??? Просто образы в голове не стыкуются shok.gif
Характерно, пан Сапковский уже описывал эльфов от лица одного из персонажей, мерзкие насекомоподобные суженные лица с раскосыми глазницами, в jrpg такие живут на болотах и плюются кислотой в прохожих
Violet Goblin
Цитата
когда в книжках он вполне завязывал себе волосы

Вспоминается его прическа в польских комиксах бррррр........
Джуго
Цитата(Violet Goblin @ 23.3.2010, 21:47) *
Вспоминается его прическа в польских комиксах бррррр........
Польские комиксы? Хотет!
Egus™
Цитата(Джуго @ 23.3.2010, 21:44) *

Вот не пойму, почему ВСЕ ВЕЗДЕ НА ВСЕХ ФОРУМАХ утверждают, что Геральт ходил с распущенными волосами и ему не идет хвост, когда в книжках он вполне завязывал себе волосы. Даже чисто логически, крутиться с дрыном с длинными распущенными волосами ну непрактично ))

Да пан Сапковский уже описывал их от лица одного из персонажей, мерзкие насекомоподобные суженные лица с раскосыми глазницами, в jrpg такие живут на болотах и плюются кислотой в прохожих

Про "не идёт" я не говорил tongue.gif Он себе хайратник повязывал(плетёную кожаную полоску вокруг головы, чтобы волосы в глаза не лезли), а хвоста не было - уж я не знаю почему, у самого длинные волосы - в хвосте носить удобнее... наверное Йонифер и другим бабам с распущенными больше нравился biggrin.gif

Бедные эльфы... никто их не любит из писателей... кроме Профессора, мир его праху...
Violet Goblin
Цитата
Польские комиксы? Хотет!

Поверь мне на слово, не хочешь smile.gif И это тебе говорит человек, который прочел много дерьмовых комиксов smile.gif
Джуго
Цитата(Violet Goblin @ 23.3.2010, 21:55) *
Поверь мне на слово, не хочешь smile.gif И это тебе говорит человек, который прочел много дерьмовых комиксов smile.gif
Жесть. Поверю на слово, очень уж цикл про Ведьмака радует.
Цитата(Egus @ 23.3.2010, 21:52) *
Про "не идёт" я не говорил tongue.gif Он себе хайратник повязывал(плетёную кожаную полоску вокруг головы, чтобы волосы в глаза не лезли), а хвоста не было - уж я не знаю почему, у самого длинные волосы - в хвосте носить удобнее... наверное Йонифер и другим бабам с распущенными больше нравился biggrin.gif
Ок, я давно читал, просто помню отчетливо что подвязывал. С "конским" хвостом мое имхо - не очень, такой образ скорее вяжется с графьем каким или благородным расчесанным рыцарем, ну мне так кажется.
Цитата(Egus @ 23.3.2010, 21:52) *
Бедные эльфы... никто их не любит из писателей... кроме Профессора, мир его праху...
Прошу прощения, но они же всюду, куда не плюнь в фентези-игру, попадешь в эльфа,
Кста, по поводу того что он моложе, показалось что лицо просто другое, и нос не такой хищный, и рот другой, в первой части у Геральта был совершенной наглый набыченный подбородок и сдвинутые брови, да и в книге ведьмака за его рожу часто воспринимали как головореза
Violet Goblin
Цитата
да и в книге ведьмака за его рожу часто воспринимали как головореза

Ха!
Учитесь у польских комиксистов как надо делать Геральта!
Изображение
Джуго
Я бы такому без разговоров всю мелочь отдал, мобилку-то я с собой почти никогда не ношу
Джуго
Ролики геймплея, камрип

Плюс кучу скриншотов выложили, скоро и оф сайт раскочегарится
Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
FREE MAN
Первую часть прошел - понравилось... Только вот в предместьях не очень - там походу кусок игры вырезали(там есть предпосылки к разгадыванию загадки с братом Одо, и то кто вызвал призрак собаки), и складывается ощущение, что сначала должно было быть по другому - суд и наказание...
А так игра очень прикольная - много отсылок к книге... Жаль что Геральт ничего не помнит(даже немного "стебается" над историей Ведьмачки), и еще жаль что про Йенифер ни слова...

Не нравится мне лицо Геральта во второй части sad.gif
Джуго
Цитата
В последнем интервью Eurogamer главный дизайнер геймплея ролевой игры The Witcher 2: Assassins of Kings Матеуш Каник (Mateusz Kanik) рассказал о том, что в игре будет присутствовать максимальный уровень сложности insane (безумие) для настоящих хардкорных игроков.

Суть его очень проста - помимо того, что враги будут очень злыми, а ресурсы - ограниченными, если вы погибнете, то вам придется начинать с самого начала. По ходу прохождения, конечно же, можно сохраняться, однако если вас убили, то все сейвы стираются.

«Конечно же, мы подумываем над включением в игру свитка воскрешения или чего-то в этом роде. Возможно, при помощи DLC. Посмотрим».

Всего в The Witcher 2 будет четыре уровня сложности: easy, medium, hard и insane. На самом легком уровне сложности вам нужно будет просто нажимать на кнопки (кнопку). Однако на insane все будет по-другому.

Разработчики из CD Projekt очень уважают ролевую игру Demon's Souls от FromSoftware, утверждая, что The Witcher 2 на уровне сложности insane будет походить на этот проект. Более того, разработчики утверждают, что скоростное прохождение на этом уровне сложности в The Witcher 2 будет практически невозможным, так как избежать схваток с монстрами вам не удастся.
http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=...ew&sid=1102
Имхо отличные новости. Сначала режим хардкора в New Vegas, теперь это. Все для ролевиков.
Для первого ознакомления может чересчур, для следующих прохождений самое то.
DanteS
ААА!!!!!!! Ведьмак 2 - анриально крутая вешь! Драгон Эйдж yyy.gif 2.gif
Deimos
Цитата(DanteS @ 24.5.2011, 14:15) *

ААА!!!!!!! Ведьмак 2 - анриально крутая вешь! Драгон Эйдж yyy.gif 2.gif

АААААА!!!! Еще какая!!!! 2.gif
Только вот он мне деликатно намекнул, что пора прокачивать свою дровину. Настроички снижал во избежания слайд-шоу 2urb5u9.jpg
DanteS
Цитата(Deimos @ 24.5.2011, 14:17) *

АААААА!!!! Еще какая!!!! 2.gif
Только вот он мне деликатно намекнул, что пора прокачивать свою дровину. Настроички снижал во избежания слайд-шоу 2urb5u9.jpg

Да, есть такое дело. Но что ж поделаешь? Некстген! 2urb5u9.jpg
Deimos
Цитата(DanteS @ 24.5.2011, 14:19) *

Да, есть такое дело. Но что ж поделаешь? Некстген! 2urb5u9.jpg

Да есть такое.
Зато потом не буду говорить, что фильтрация и антиалиасинг - ни на что не влияющий ацтой, и гордо играть на 1024х768 lol.gif
Ziggy
Цитата(DanteS @ 24.5.2011, 20:19) *

Да, есть такое дело. Но что ж поделаешь? Некстген! 2urb5u9.jpg
Ты хотел сказать нулевая оптимизация? 2urb5u9.jpg
Честно, графика не настолько крута, чтобы быть настолько требовательной.
DanteS
Цитата(Ziggy @ 24.5.2011, 15:23) *

Ты хотел сказать нулевая оптимизация? 2urb5u9.jpg
Честно, графика не настолько крута, чтобы быть настолько требовательной.

Честно говоря, я и в Крайзисе не увидел ничего, что могло бы ТАК заторомозить мой, по тем временам, мощный комп, не говоря уже о втором Крайзисе, графа которого стала ещё хуже графы предыдущей игры, и всё же 2urb5u9.jpg
Ziggy
Цитата(DanteS @ 24.5.2011, 21:40) *

Честно говоря, я и в Крайзисе не увидел ничего, что могло бы ТАК заторомозить мой, по тем временам, мощный комп, не говоря уже о втором Крайзисе, графа которого стала ещё хуже графы предыдущей игры, и всё же 2urb5u9.jpg
В Крайзисе использовались передовые технологии на тот момент, во втором Ведьмаке я ничего такого не заметил. Ну и Крайзис поначалу тоже был не оптимизирован, и все жаловались на тормоза. Та же ситуация получилась с 4 ГТА когда он только вышел на PC.
Но на самом деле слабая оптимизация второго Ведьмака это не единственные его проблемы. Игра вышла сыроватой, особенно плохо тем, кто приобрел русскую лицензию)
DanteS
Цитата(Ziggy @ 24.5.2011, 15:44) *

В Крайзисе использовались передовые технологии на тот момент, во втором Ведьмаке я ничего такого не заметил. Ну и Крайзис поначалу тоже был не оптимизирован, и все жаловались на тормоза. Та же ситуация получилась с 4 ГТА когда он только вышел на PC.

Чисто визуально ( не стилизацией или тонами, а именно продвинутой графой ) Крайзис на мой взгляд ничем не отличался от, скажем, Биошока, который, к слову, был невероятно красив. О, про ГопоТА 4 лучше даже не вспоминай: настолько убогой вышла игра, что я ещё 3 месяца ходил и плевался 2urb5u9.jpg

Цитата
Игра вышла сыроватой, особенно плохо тем, кто приобрел русскую лицензию)

Кому-то не повезло biggrin.gif
Вулфик
Цитата(Ziggy @ 24.5.2011, 14:44) *

Игра вышла сыроватой, особенно плохо тем, кто приобрел русскую лицензию)

Хм, а остальные чем-то лучше?
Если ответ содержит спойлеры игры, то желательно без них))
Ziggy
Цитата(Вулфик @ 24.5.2011, 22:03) *

Хм, а остальные чем-то лучше?
Если ответ содержит спойлеры игры, то желательно без них))
Сырой в том плане, что много багов и косяков. А в российской локализации их даже прибавилось.
Я еще даже первую главу не прошел, какие спойлеры.
Вулфик
Цитата(Ziggy @ 24.5.2011, 15:54) *

Сырой в том плане, что много багов и косяков. А в российской локализации их даже прибавилось.

А можно хоть какие-то примеры? Вот у меня русская лицензия, но что-то не заметил там каких-то существенных багов...
Джуго
Цитата(Вулфик @ 25.5.2011, 17:10) *
А можно хоть какие-то примеры? Вот у меня русская лицензия, но что-то не заметил там каких-то существенных багов...
Я читал, у некоторых лицензия виснет на мини-играх намертво, в то время как на пиратке все ок.
Deimos
Что то мне расхотелось играть после прочитанного...
Цитата
Ну что же. Игра пройдена. Впечатления к концу игры смазались. Я не буду делать сравнения с Dragon Age и Mass Effect - это игры другой системы и другой направленности. Сравнения будут только с первым ведьмаком.
1) Графика похорошела, тут налицо старания разработчиков учесть все последние тенденции в графоне. Давно не видел чтобы на моем старичке что-то тормозило, даже Крайзис 2 был менее требователен. Плюс к Ведьмаку 2
2) Геймлей. Вот тут хуй знает, у первого ведьмака были свои фишки которые не все перекочевали в первую часть и это плохо. Вообще налицо куча упрощений для малолетних казуалов - вот что мне нравилось в первой части, четкое разделение день-ночь. То есть днем ты в безопасности, а ночью то монстры выбегут, то бандиты нападут, на болтах водяной появлялся. А тут что? Одни и те же на манеже, днем и ночью. Пропали спиртовые основы для эликсиров, сало для изготовление смазок на мечи, нахуй так жить? Инвентарь стал хуже, ведьмак стал дегенеративным склеротиком - теперь все книжки, рецепты надо с собой таскать. Крафтинг это хорошо, но порой он доходит до маразма это плохо. Вот во второй главе я слутал с демона схему Махакамского Сигилля и че? Краснолюдскую броню так и не нашел, хотя оббегал все что мог. Куча ингридиентов, которыми завалены все пещеры, дома - теряешься в них. Интерактивности стало меньше, да что там ее вообще нет - заходи в любой дом, делай что хочешь, бери что хочешь - неважно у бедняка ты или у короля. Достал меч, убрал - всем похуй, ну да пальчиком погрозят максимум. В Готике 1 2001-го года выпуска за такое наказывали, жестоко наказывали. Приколов, пасхалок, стало меньше. Они явно бросаются в глаза и только недостает им большой таблички - А ВОТ ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО! Эликсиры нельзя пить сразу. Ну что за дичь? Уже говорили про это и я скажу - идешь, тебе навешали, загрузился выпил эликсир. Ведь в первой части у меня всегда было в карманах быстрого действия всегда эликсиры на все случаи жизни. А тут что? Минус.
3) Боевка - боевка стала откровенно тяжелой, на легком уровне ты чувствуешь себя богом спустившимся на землю, а вот уже на среднем игрока от(Censored)рят за милую душу самые дрыщовые бандито(Censored)ы и не посмотрят, что ты какой-то там ведьмак. Выходишь в город - берегись, если монстров куча, то неопытного малолетнего ведьмака, привыкшего к интерактивному кинцу, где он такой о(Censored)нный в главной роли жестоко на землю опускают. На этот счет у меня есть одно мнение - выскажу его попозже.
4) Сюжет - вот честно меня он сразу озадачил, а уж когда начал развиваться так вообще в тупик загнал. Геральт, ведьмак, нейтралитет - сценаристы вам ничего не говорят эти слова? В первой части он был втянут во все это дерьмо. А что мы видим во второй части - Геральт стал цепным барбосом у Фольтеста. Идет с ним на войну, зачем? WTF AM I PLAYING??? А уж когда начались комиксные флешбеки, то я вообще упустил линию - как будто снова пытаюсь в наркоманский бред LOST вникнуть. Началось за здравие, окончилось... ну вы поняли. А вынесенные в заглавие Убийцы Королей вообще расстроили - джва с половиной анонимуса блеать. В плюс скажу что очень грамотно проработаны характеры персонажей. Если кого-то убивают, то делают тебя его сначала полюбить - то есть о его смерти ты действительно скорбишь, а не зеваешь безэмоционально. Молодцы, хорошо сделали. Но только это. Остальное все печально
5) И наконец последний, но не в последнюю очередь. ОГРОМНЫЙ МИНУС. ИГРА СЛИШКОМ КОРОТКА. Три с половиной главы, это вообще несерьезно... Теперь мне понятно почему боевка так сложна - этим разработчики увеличивают время прохождения. Но ребята это откровенное жульничество. Ведь первая часть и без этого была длинной и интересной. А тут я почувствовал себя как будто мне делают минет а потом тян щелкает зубами и уходит. Очень сильно меня это расстроило.
Опять же - никакого разбора полетов в конце, никакого красивого CG ролика. Титры и все - свободны. Или игру недоделанной выбросили на рынок или имеет место факт распила на ДЛЦ. И то и то крайне огорчает.
В общем готов сказать что игра мне скорее понравилась, чем нет. Денег уплаченных за нее мне не жалко. Но с другой стороны это не комплимент. Первую часть я характеризовал только фразой "10 из 10, боже, 10 и 10" и она на все 100% оправдала эту фразу. А вторая часть увы недотягивает до такой фразы.


Цитата(Джуго @ 25.5.2011, 20:28) *

Я читал, у некоторых лицензия виснет на мини-играх намертво, в то время как на пиратке все ок.

Качаем патчи smile.gif
Вулфик
Цитата(Джуго @ 25.5.2011, 19:28) *

Я читал, у некоторых лицензия виснет на мини-играх намертво, в то время как на пиратке все ок.

Цитата(Deimos @ 26.5.2011, 1:16) *

Качаем патчи smile.gif

Вот-вот. Это просто в пиратке его сразу поставили, а в лицухе нужно самому)) Видно кто-то не умеет/не хочет этого делать сам 2urb5u9.jpg
Джуго
Цитата(Deimos @ 26.5.2011, 2:16) *
[spoiler=Что то мне расхотелось играть после прочитанного...][/spoiler]
Цитата

дегенеративным
малолетних казуалов
малолетнего
дерьмо
опускают
Эликсиры нельзя пить сразу.
наркоманский бред
чтобы на моем старичке что-то тормозило
Блистательная речь, автора невозможно не узнать:
Изображение

Цитата(Вулфик @ 26.5.2011, 13:27) *
Вот-вот. Это просто в пиратке его сразу поставили, а в лицухе нужно самому)) Видно кто-то не умеет/не хочет этого делать сам 2urb5u9.jpg
Может, люди отвыкли от патчей, без которых игра не проходима? wink.gif
DanteS
Цитата(Джуго @ 26.5.2011, 15:39) *

Блистательная речь, автора невозможно не узнать:
Изображение

Номад???

Хех, не гоните, игра - бест оф зе бест, просто нужно её установить и поиграть, а потом уже писать 2urb5u9.jpg
Вулфик
Цитата(Джуго @ 26.5.2011, 14:39) *

Может, люди отвыкли от патчей, без которых игра не проходима? wink.gif

Я ж и написал - не хотят smile.gif
††Alucard††
не знаю прошел, вроде бы ни 1го бага\лага не встретил...
хотя 1н изъян был, надо было уровень сложности менять что бы скилы раскидать, а то я на лвле эдак 10 понял, причина почему я не могу их раскидать не втом что это по сюжету где-то там, а в том что надо все таки через опу делать это=(

да и эликсиры по привычке 2 раза тыкал, а они блин не пьются! Баг, однак же, подумал я, но нет же, прочитав правильных авторов понял что они употребляются через (Censored)у однако, видимо через клизму.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.