Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мне понравилась эта картинка...
Манга и Аниме Форум > Общий > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Masha_Klim
Если вы нашли какую-то картинку, которая вам понравилась, но это не манга и не аниме, выкладывайте сюда. Посмотрим вместе, обсудим. smile.gif


Для начала - вот, мне понравилась картиночка одного современного шведского художника. 2urb5u9.jpg Её бы даже в юмор куда-нибудь было не грех положить, по-моему. smile.gif

Роберт Хагвельд. Чудо святого Георгия
Ksiron
Изображение
Masha_Klim
Любопытная карикатура. Я даже знаю, куда ее кинуть. В ЖЖ много людей из России и Украины, которые копья ломают.
Blackheart
Цитата(Ksiron @ 25.1.2009, 12:49) *

Изображение

Шикарно. И по сути. Надо это будет на Панксюнит вывесить. smile.gif

Цитата(Masha_Klim @ 25.1.2009, 12:34) *

smile.gif Неплохо. smile.gif
Кирилл
Изображение
Masha_Klim
Прикольная. biggrin.gif
Причём, когда на неё смотришь, взгляд останавливается на сумасшедшем, а потом уже замечаешь доктора. И невольно кажется, что это не псих занимает странное место, а доктор. Так кто из них сошёл с ума? biggrin.gif
Кирилл
А у меня наоборот)
Просто картинка показывает, что сумасшедший живёт в своём мире
Otaky-kun
Изображение
Masha_Klim
Слушай, а какой в ней смысл?.. Что-то я не врубаюсь... Почему "Тру"? smile.gif Интересно, с чем это связано? С какой идеей того времени?
Insomnia
Цитата(Masha_Klim @ 25.1.2009, 21:39) *

Слушай, а какой в ней смысл?.. Что-то я не врубаюсь... Почему "Тру"? smile.gif

тарелку трет)))и чайник))
Masha_Klim
Цитата(lnsomnia @ 25.1.2009, 21:48) *

тарелку трет)))и чайник))

Дык... это я вижу! Но тут же должен быть какой-то другой смысл помимо тарелки! Иносказательный! Это же плакат! smile.gif Он должен призывать! К чему - к тому, чтобы люди тёрли тарелки и чайники? smile.gif
Otaky-kun
просто некоторые люди любят называть себя - тру готом, тру эмо, тру анимешником, и каждый раз когда они это говорят я вспоминаю эту картинку happy.gif
Astarta
1. 2urb5u9.jpg

Изображение
Ганнибал Август
бывает и такое
Blackheart
Цитата(Masha_Klim @ 25.1.2009, 20:53) *

Прикольная. biggrin.gif
Причём, когда на неё смотришь, взгляд останавливается на сумасшедшем, а потом уже замечаешь доктора. И невольно кажется, что это не псих занимает странное место, а доктор. Так кто из них сошёл с ума? biggrin.gif

smile.gif Угу. Картинку можно назвать "Принцип относительности". Она мне и про этот форум напоминает и про мой инст... smile.gif
Кирилл
Изображение
Masha_Klim
Цитата(Blackheart @ 26.1.2009, 9:52) *

smile.gif Угу. Картинку можно назвать "Принцип относительности". Она мне и про этот форум напоминает и про мой инст... smile.gif

А почему про форум?...


Кирилл, очень хорошая картинка. А чья она? И печальная, и едкая, и нарисована хорошо.
Но, как всегда, видя или читая что-то саркастическое, испытываю желание не соглашаться. )


Astarta, Ганнибал Август. А я видела эти картинки. smile.gif
Кирилл
Цитата
А чья она?

Незнаю, в нижнем правом углу подпись, я её не раз видел.
Цитата
испытываю желание не соглашаться. )

Некоторые вещи лишь предупреждение.
Regis
Цитата(Blackheart @ 26.1.2009, 9:52) *

и про мой инст... smile.gif

А мы сидим на полу или входим через дверь?
Blackheart
Цитата(Regis @ 26.1.2009, 15:38) *

А мы сидим на полу или входим через дверь?

В переносном смысле, конечно. smile.gif Лично я сижу на полу. smile.gif)))))

Цитата(Masha_Klim @ 26.1.2009, 13:43) *

А почему про форум?...

Да так. smile.gif
terra-cotta
Изображение
Masha_Klim
Terra-cotta, а почему так?
На самом деле они нас любят, как родные отцы...)


Шучу... но в каждой шутке есть доля истины. Что бы ни говорили, я не думаю, что главам государств наплевать на людей.
Кирилл
Маша, есть одна аксиома. Политика - дело грязное.
Ничего там не понятно

Изображение
Masha_Klim
А ты думаешь, я сразу поняла эту картинку? smile.gif Сейчас, кажется, уже поняла. smile.gif

Мне она очень нравится по цвету... Смотри: получается какая-то игра. Словно противопоставляется "живой" огонь и огонь на фотографии с пожарниками. Хотя и тот, и другой огонь - на фотографии. smile.gif
Кирилл
Изображение
Snake
Изображение

Вообще у А. Зудина много прикольных работ, у меня есть несколько тетрадок с его карикатурами 2urb5u9.jpg
terra-cotta
Masha_Klim, к сожалению, у меня есть причины согласиться с автором этой картинкиsmile.gif
Кирилл
Канун нового года, у старой бабки совсем нет денег, написала она письмо Богу.
"Боже, прошу, вышли мне 2000$ чтобы я смогла счастливо отпраздновать новый год"
На почте думали-думали куда отправить письмо и отправили презеденту, тот сжалился над бабкой, положил в конверт свою 1000 $ и послал бабке.
На следующий год письмо
"Спасибо, Боже, только в следующий раз не посылай деньги через этого ублюдка, он половину украл!"


По хорошему их и не должны заботить проблемы других

Однако давайте не будем говорить об этом. Как создавать отдельные темы
Masha_Klim
Ха-ха! biggrin.gif Кирилл, ну это убийственная картинка, во всех смыслах, ну ты весельчак, я тебе доложу. smile.gif

Насчёт твоего последнего поста скажу - что это таки оффтопик. smile.gif Умоляю, давайте не будем съезжать на обсуждение политики, только этого ещё не хватало...

terra-cotta, что ж теперь поделаешь... smile.gif



Snake, прикольная карикатура. smile.gif И раскрашена она занятно...


Знаете, ребята, единственное, не хотелось бы, чтобы тема сводилась к одним карикатурам... Так как-то пошло-поехало... А вообще-то тут подразумевались картинки вообще. Может быть, и не смешные вовсе...
Кирилл
Вот, не карикатура.
Часть этой картинки была моим первым аватаром
Изображение
Назовём её "Смелость" (а учитывая то, что наши тогда выйграли...)
terra-cotta
Сморег, с этой историей ты немного не туда завернул.
Не надо ставить меня в позицию несчастного маленького человека, который что-то требует от «больших дяденек». Это лишь сложившееся мнение на основе увиденного, и оно совпадает с мнением автора картинки smile.gif


все, я молчу) ninja.gif
и чтобы не оффтопить:
нечто милое=)
Изображение


Masha_Klim
Цитата(Smoreg @ 27.1.2009, 15:43) *

Часть этой картинки была моим первым аватаром

А какая часть была твоим аватаром? Не помню... И вообще - какую часть тут можно выбрать на аватар? Не вдруг догадаешься... smile.gif


terra-cotta, прелесть какая... smile.gif
Masha_Klim
А мне вот эта фотография очень понравилась. Причём, казалось бы, сделать её совершенно не сложно! Просто выбери звёздную ночь, поставь фотоаппарат на очень долгую выдержку - а остальное сделает за тебя сам небосвод. Ну, фотик должен быть хороший, это так!
Но впечатление получилось замечательное. smile.gif По-моему...
Кстати, эту фотографию сделал русский художник-комиксист. Ник у него rezus, а имя - Евгений Тимашёв. А впрочем, какие комиксы...

Да, так фотография. Это Крым.

Изображение
Astarta
парочка работ художника Cris de Lara

потрясно рисует.. завидую таким умелым рукам.

Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение
Кирилл
Интересно, зачем на пятой ступни в другую сторону... вроде и у обезьян такого нет...
Masha_Klim
А она вообще пугает. Дааа... страшноватые вещи. smile.gif Такая творческая задача - напугать.
На пятой картинке, наверное, какой-то бразильский лесной дух. Что-то такое... А у духов что угодно бывает... smile.gif
Волосы у неё красивые, как огонь!


Кирилл
Цитата
А она вообще пугает. Дааа... страшноватые вещи.

Ну чем четвёртая страшна?
Masha_Klim
Четвёртая - исключение. smile.gif

Ганнибал Август! Я твою кошку всё-таки перенесла в тред о животных, вот сюда.
http://nedr.net/anime/index.php?showtopic=1662&st=100
smile.gif
Кирилл
Изображение
Крастота - страшная сила, особенно для собачек на поводках.
Masha_Klim
Это фотка, щадящая чувства зрителя. smile.gif Потому что если бы собака на поводке провалилась в шахту, поводок бы натянулся. А так мы только разглядываем тётеньку и думаем: как можно так по-светофорски одеться. smile.gif
Кирилл
Зато не щадит фантазию
А если лифт вызовут на 4 этаж, например? В шахту собачка не провалится, однако...
Insomnia
Изображение
Кирилл
Life4fun?
Insomnia
Цитата(Smoreg @ 30.1.2009, 19:58) *

Life4fun?

аха)
Masha_Klim
Да что ж такое... То Сакура, то это... нельзя признаваться, что я долго ржала над этой картинкой.
Masha_Klim
А может быть, такие вещи специально делают? Просто сетевые приколы, а не фотография из жизни. Я слышала о клубе для дам под названием "Барсукъ". Наверняка анекдот...
Masha_Klim
Диван прикольный... )))
Изображение
Кирилл
А о лампу на таком диване обжечься нельзя?

Кстати, картина
"По холоду на собачьей упряжке"
Изображение
Masha_Klim
Даже не знаю, можно ли обжечься о такой диван. smile.gif Я на нём не сидела. Да и вообще - диван, напичканный проводами, по-моему, не есть хорошо.


Собаки улыбаются! smile.gif
Blackheart
Эволюция нацизма
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.