Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваш браузер
Манга и Аниме Форум > Общий > Хард и Софт
Страницы: 1, 2, 3
tahiro
голосуем какой вам больше нравится !

мне нра Mozilla Firefox !

я создал опрос но опроса нет не скажыте в чем проблема ?
sio
мне Opera и Mozilla
Kensei
Цитата(tahiro @ 25.2.2009, 18:57) *

голосуем какой вам больше нравится !

мне нра Mozilla Firefox !

я создал опрос но опроса нет не скажыте в чем проблема ?


Это скорее тема для раздела Soft.
tahiro
а спасибо ! просто здесь новенький и много чего не знаю !
Plague
IE и Google Chrome
Фиррт
был IE, стал Opera... удобно.
Blackheart
По-хорошему это в Софт надо. Кенсей, поговори с суперами или Неи. Пусть темку перетащат к тебе. smile.gif
---------------
По сабжу--Опера. И ниипаца. smile.gif
Dzeniba
В силу своей работы приходится общаться с несколькими браузерами. Предпочитаю Мозилу - удобен, как шкаф или картотека, хорошая защита. IE - люблю за скорость, с защитой тоже все в норме. Оперу - ненавижу, из-за нее все зависает, через нее поймала вирус.
Blackheart
Цитата(Dzeniba @ 25.2.2009, 20:32) *

Оперу - ненавижу, из-за нее все зависает, через нее поймала вирус.

Что-то у тебя всё, не как у людей. smile.gif У меня наоборот столько вирусняка через Осла ловилось. %) И от осла система глючит сильнее в разы. До сих пор помню, как от адресов, длиной более 20 символов ИЕ вырубало насмерть. %)
Kensei
Добавил опрос.
-------------------------------
Пользуюсь только фаерфоксом, уже года два. Быстрый, безопасный + куча плагинов.
Ksiron
IE 2.0 рулит =)

Цитата
Пользуюсь только фаерфоксом, уже года два. Быстрый, безопасный + куча плагинов.

Смотрел сравнение последней Мозилы и Оперы. В чём-то одно лучше, в чём-то другое. Почти всё на равне. Но Опера на пару пунктов выше. Хотя, лучше 2мя этими продуктами пользоваться)
Kensei
Цитата(Ksiron @ 25.2.2009, 20:49) *

IE 2.0 рулит =)
Смотрел сравнение последней Мозилы и Оперы. В чём-то одно лучше, в чём-то другое. Почти всё на равне. Но Опера на пару пунктов выше. Хотя, лучше 2мя этими продуктами пользоваться)


Я пробовал оперу, браузер неплохой, правда встроенный менеджер закачек раздражал. Просто под лису есть плагины без которых жить не могу. Ну и привык к ней конечно smile.gif
Otaky-kun
Firefox
Ksiron
Цитата(Kensei @ 25.2.2009, 22:53) *

Я пробовал оперу, браузер неплохой, правда встроенный менеджер закачек раздражал. Просто под лису есть плагины без которых жить не могу. Ну и привык к ней конечно smile.gif

Я вообще плагинами не пользуюсь)))

А на самом деле пользуюсь Оперой. Меня устраивает)
Nei™
ФФ3
·•°eXze°•·
Фаярфокс 3 2urb5u9.jpg
kirin
такс, щас Safari юзаю.......хотя Хром считается самым лучшим браузером по поддержке стандартов W3C да и тормозил он меньше всего у меня....красотаа
sio
я к опере привык, плагинов и виджетов дофига
terra-cotta
только хотела восхвалить свою Оперу так она повисла))))
sio
ха-ха, а я тестик провёл вот вход в тему на разных браузерах
в секундах
Opera- 4 Mozilla- 3 Safari- 9 Google 5
я убедился в том что фокс быстрее оперы
Isamu
Файрфокс 3.0.6))
Mikuru-kun
Опера
Фантазёр
ОгнеЛис 3 + HandyCache.
Доволен.
Yojimbo Auron
Всё время разрывался между оперой и файрфоксом - в итоге стоят обе. В фоксе незаменимая функция блокирования всего, чего только можно с одной кнопки, а в опере куда более удобный интерфейс под браузинг сети.
АндрейР™
А я тремя пользуюсь, так вышло...
Safari под макос дома,
Opera под виндой дома,
Chrome под виндой на работе.
Нравится больше всего Хром... очень удобная у него строчка)
Вирт
Опера и Файрфокс. Правда пользуюсь в основном Оперой. Ещё Сафари стоит, но ей не пользуюсь.
M@TuZel
Цитата(АндрейР @ 2.4.2009, 17:40) *
Safari под макос дома,

А Сафари под мак нормально работает? А то на висте тормозит до невообразимоси.....
·•°eXze°•·
Мозила... ничего удобнее для себя не нашёл
kdlife
Цитата(·•°eXze°•· @ 4.4.2009, 15:54) *

Мозила... ничего удобнее для себя не нашёл

такая же фигня, Фаерфокс самый лучший браузер
Ksiron
Цитата
Фаерфокс самый лучший браузер

Ну, это как сказать. Кому что)
Смотрел сравнительные тесты двух браузеров Оперы и Мозилы.
Вывод: ставить обе. Ибо одна чём-то лучше в одном, другая в другом.

Сам пользуюсь оперой, мне больше ничего не надо чем лазить по малому количеству страничек. Да и удобно это, для меня)
Blackheart
Цитата(M@TuZel @ 4.4.2009, 14:41) *

А Сафари под мак нормально работает? А то на висте тормозит до невообразимоси.....

Наскока я знаю, Сафари спец под яблочную электронику сделан. Так что на маках он летает.
АндрейР™
Цитата(M@TuZel @ 4.4.2009, 14:41) *

А Сафари под мак нормально работает? А то на висте тормозит до невообразимоси.....


Цитата(Blackheart @ 4.4.2009, 19:21) *

Наскока я знаю, Сафари спец под яблочную электронику сделан. Так что на маках он летает.


Почти так. Штука в том, что железо у маков теперь такое-же, как у писюков... а сафари сделан специально под макось, он же эпловский.
Летает - не то слово. Но я думаю, что это не от браузера, а от ОС. Виста вообще тормозная жутко, а Макось очень стабильная, как и положено юниксовым системам.)
M@TuZel
Цитата(АндрейР @ 5.4.2009, 23:35) *
Виста вообще тормозная жутко
Да неееее. Вот сколько на висте сижу сп1, так ничего лучше не видел. Виста очень хорошая система, и намного стабильнее ХР.
Цитата
Летает - не то слово. Но я думаю, что это не от браузера, а от ОС.
Счас посидел пару дней с сафари, действительно летает даже на виндовсе, хороший браузер, но останусь либо на опере, либо на хроме. Сафари не понравился в первую очередь оформлением(оно хорошее, красивое, но не по мне), да и неудобен просто, слишком к опере привык. Так что я нагнал на сафари зря....

Сейчас скачаю интернет эксплорер 8. Посмотрю как он smile.gif Ну что могу сказать. Все осталось как прежде.(
АндрейР™
Цитата(M@TuZel @ 6.4.2009, 7:44) *

Да неееее. Вот сколько на висте сижу сп1, так ничего лучше не видел. Виста очень хорошая система, и намного стабильнее ХР.

У тебя наверняка железо мощное... я-то с вистой сталкивался только на ноутбуках, а они ее еле тянут, много ресурсов просит, и как только немного за(censored)ся, сразу начинает жутко лагать. Когда ворд открывается полторы минуты - это жесть!
А так да, прикольная ось, но мак все равно кручееее!)))
Джуго
Цитата(M@TuZel @ 6.4.2009, 7:44) *
Да неееее. Вот сколько на висте сижу сп1, так ничего лучше не видел. Виста очень хорошая система, и намного стабильнее ХР.
Когда в Висте с сп1 при подключении наушников я случайно их сдернул ногой из гнезда, вылетел BSOD. За такую ОС расстреливать надо.

Цитата(АндрейР @ 6.4.2009, 11:35) *

У тебя наверняка железо мощное... я-то с вистой сталкивался только на ноутбуках, а они ее еле тянут, много ресурсов просит, и как только немного за(censored)ся, сразу начинает жутко лагать. Когда ворд открывается полторы минуты - это жесть!
Еще Виста поддерживает только последние версии Autocad с исключительно мудовым интерфейсом. Как в Офисе 2007, чудовищные по эргономике пустые квадраты с крошечными надписями и козявочными значками, съедающие два сантиметра монитора.

Opera + Firefox, одного браузера мало. Сидел раньше в Опере, сейчас в Фаерфоксе. В Опере у меня открыто 30 важных закладок по учебе)), поэтому пока не юзаю.

M@TuZel
Цитата(Джуго @ 6.4.2009, 11:56) *

Когда в Висте с сп1 при подключении наушников я случайно их сдернул ногой из гнезда, вылетел BSOD. За такую ОС расстреливать надо.
ЧАГО?! У меня виста ни разу не слетала и не прыгала. Я в нее что только не втыкал..... И кстати - если такое у тебя произошло, то жесть твоей аудиокарте, ибо она скоро помрет....
Цитата
Еще Виста поддерживает только последние версии Autocad с исключительно мудовым интерфейсом
blink.gif Впервые слышу тоже. у меня у папы стоит на висте сп1 автокад, который вышел еще до выхода висты.... Без сп1 это да. А с ним неть...
Цитата
Как в Офисе 2007, чудовищные по эргономике пустые квадраты с крошечными надписями и козявочными значками, съедающие два сантиметра монитора.
Я опенофисом пользуюсь и не жалуюсь. К тому же можно легко 2003 установить....
Цитата
У тебя наверняка железо мощное... я-то с вистой сталкивался только на ноутбуках, а они ее еле тянут, много ресурсов просит, и как только немного за(censored)ся, сразу начинает жутко лагать. Когда ворд открывается полторы минуты - это жесть!
Вообще я тоже всегда с ноутбука сижу. Ему уже полтора годика(взрослый уже!). Железо среднее. Висту ставил и на слабенькие ноутики, которые даже без дуа, один гиг оперативки, слабейшая видеокарта. Работает великолепнейше....
Джуго
Цитата(M@TuZel @ 6.4.2009, 12:05) *
ЧАГО?! У меня виста ни разу не слетала и не прыгала. Я в нее что только не втыкал..... И кстати - если такое у тебя произошло, то жесть твоей аудиокарте, ибо она скоро помрет....
Ага, помрет из-за Висты. Ну ты это отметил точно notrust.gif . BSOD вылетает при использовании новых драйверов под Радеоны. На нестандартные устройства usb типа плееров и мобильников - BSOD. При использовании планок памяти от ряда производителей - BSOD. На этом уже слово "стабильность" лучше не упоминать. Хотя сам использую, куда деться, 4 гига озу под 3DMAX и автокад взял.
Цитата(M@TuZel @ 6.4.2009, 12:05) *
blink.gif Впервые слышу тоже. у меня у папы стоит на висте сп1 автокад, который вышел еще до выхода висты.... Без сп1 это да. А с ним неть...
Поддержка висты только с Autocad 2008. Для 2007 потом только выпустили заплатку, причем под Vista x86
АндрейР™
Цитата(M@TuZel @ 6.4.2009, 12:05) *

ЧАГО?! У меня виста ни разу не слетала и не прыгала. Я в нее что только не втыкал..... И кстати - если такое у тебя произошло, то жесть твоей аудиокарте, ибо она скоро помрет....
blink.gif Впервые слышу тоже. у меня у папы стоит на висте сп1 автокад, который вышел еще до выхода висты.... Без сп1 это да. А с ним неть...
Я опенофисом пользуюсь и не жалуюсь. К тому же можно легко 2003 установить....
Вообще я тоже всегда с ноутбука сижу. Ему уже полтора годика(взрослый уже!). Железо среднее. Висту ставил и на слабенькие ноутики, которые даже без дуа, один гиг оперативки, слабейшая видеокарта. Работает великолепнейше....

Я готов предположить, что мне просто не повезло как-то и руки из з****цы растут). Но я вообще от тебя unknw.gif впервые слышу положительный отзыв о Висте...

P.S.: Извиняюсь за офтоп
M@TuZel
Вау!!! Скачал новый Сафари. Он быстрейший и красивейший браузер из всех. party.gif По скорости равен Гуглу Хрому, если не быстрее, ибо в Хроме используется старый движок Сафари 2.gif Только он гадина уже пару раз вылетал =( Но все же - ОЧЕНЬ шустрый + Очень красивый браузер.
АндрейР™
Цитата(M@TuZel @ 16.6.2009, 11:02) *

Вау!!! Скачал новый Сафари. Он быстрейший и красивейший браузер из всех. party.gif По скорости равен Гуглу Хрому, если не быстрее, ибо в Хроме используется старый движок Сафари 2.gif Только он гадина уже пару раз вылетал =( Но все же - ОЧЕНЬ шустрый + Очень красивый браузер.

В стане "наших" прибыло!
Это не Сафари вылетает, это его Виста выбивает...
Ksiron
Ставил Сафари... мне от не понравился... Оперы мне хватает =)
M@TuZel
Цитата(АндрейР @ 16.6.2009, 15:00) *

В стане "наших" прибыло!
Это не Сафари вылетает, это его Виста выбивает...

xDDD Писал ответ и опять вылетел. Значит Сафари не при чем xDDD
Цитата(Ksiron @ 16.6.2009, 15:09) *

Ставил Сафари... мне от не понравился... Оперы мне хватает =)

Где ты еще такую красотень увидишь? Ты еще анимацию не видел + скоость вообще улет.... Изображение А ведь можно увеличить число таких окон до 25. Мне вот этого в опере как раз и не хватало =) Мне яблочники угодили =)) Осталось найти как цветовую схему поменять и усё...
Ksiron
У меня не такой крутой инет для такой красоты)
Так что с Оперой мне проще и удобней)
Кста, в Опере такая же функция есть, только на 20 сайтов, ну эт у меня так, можно больше, можно меньше)
Kikuchi
Раньше в основном использовал Фаерфокс,теперь же он стоит как альтернатива Гугл Хрому)
SubakuGaara
Опера рулит ИМХО! У мну 16 закладок и мне вполне хватает))))
Фиррт
Opera. Хорошо, удобно, вообщем всё устраивает в ней.
Ziggy
Сидел на опере, перешел на лиса. Пока всем доволен. Плагины рулят! Гитара рулит! Бас ваще рулит!
А древовидные вкладки...тоже рулят в общем)
Ksiron
Ну, я тоже садился на лиса, но для моих требований оперы хватает) Мне больше и не надо)
Кстати, там уже 10ая Опера тестируется)

Кстати, может кто пользовался различными сборками Опер?

По теме
Вот свежий тестик
Изображение
Всё таки Опера круче Лиса 2urb5u9.jpg хоть и успутают они Хрому и Сафари)

А вот ещё сравнение http://www.winblog.ru/news/1147765988-kovarsky08120803.html
Джуго
Цитата(Ksiron @ 2.8.2009, 22:15) *

Ну, я тоже садился на лиса, но для моих требований оперы хватает) Мне больше и не надо)
Кстати, там уже 10ая Опера тестируется)

Кстати, может кто пользовался различными сборками Опер?

По теме
Вот свежий тестик
Изображение
Всё таки Опера круче Лиса 2urb5u9.jpg хоть и успутают они Хрому и Сафари)

А вот ещё сравнение http://www.winblog.ru/news/1147765988-kovarsky08120803.html
Не слыхал, какие в Опере сборки, у нее преимущество типа "завел и поехал" :/ В десятой какой-то новый способ обмена любыми файлами между пользователями браузера, не пользовал?
Сижу все равно в Фаерфоксе, навесил плагинов и се.
Ksiron
Цитата
В десятой какой-то новый способ обмена любыми файлами между пользователями браузера, не пользовал?

Не, я им мало пользовался, пару часиков и усё)
Цитата
Сижу все равно в Фаерфоксе, навесил плагинов и се.

А какие плагины там есть? Ну например какие ты пользуешься?
Просто интересно какие преимущества они дают)

У меня вопрос... Поставил Сафари, а он у меня вылетает O_o
Тоесть нажимаешь запустить, и вылазит ошибка Отправить или Не отправить отчёт
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.