Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С Днём рождения, Iossarian!
Манга и Аниме Форум > Общий > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Masha_Klim
С Днём рождения тебя, Iossarian! smile.gif

Желаю тебе успехов, и чтобы отличное настроение никогда не покидало. smile.gif Счастья в личной жизни.
И чтобы дом был полной чашей. smile.gif
Egus™
Присоединяюсь! Что бы, как говорится, всё у тебя было и тебе за это ничего не было! И пиши на форуме так же прямо и круто, как пишешь! С ДР! smile.gif
Ksiron
Хех, опередили меня)

Ну чтож, с днём рождения. Всех благ тебе и чтоб было всё путём =)
Кирилл
Нумс, с днюхой!
Kensei
Присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения! smile.gif
Вирт
Поздравляю. Счастья побольше, чтобы на долгие годы хватило.
GodFatheR
Господи я даже не знал что у тебя сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!! Душевно поздравляю, желаю чтобы все твои желание сбылись, и удачи по пути жизни! KnK.gif
З.Ы. жду свой праздничный тортик hungrymr9.gif
PapaZhukov
Я В ШОКЕ, Реально.

Спасибо всемsmile.gif Не ожидал smile.gif Кирсон кинул ссылко, у мя прям глаза на лоб вылезлиsmile.gif Вот опустились только что обратно.. smile.gif ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО, сегодня выпью за недр, чессловоsmile.gif
Bernadotte
С днюхой тебя, камрад =)
gussamova_fg
С днюхой, всего наилучшего)
Masha_Klim
Цитата(Iossarian @ 4.3.2009, 16:25) *

Кирсон кинул ссылко, у мя прям глаза на лоб вылезлиsmile.gif Вот опустились только что обратно.. smile.gif


А нам показать? smile.gif
Ayame
С Днем Варенья)) Всего тебе самого-самого)
PapaZhukov
ШПААААААААААААААСИБО сто раз всем большое большоеsmile.gif Правда невероятно приятноsmile.gif
Nei™
С Днём рождения Iossarian!
Человек достоин внимания и поздравлений. Для НеДра этот человек сделал не мало. smile.gif
Regis
C Днём!
·•°eXze°•·
С днюхой))) Удачно отметить beer.gif
yarik
Всех благ и творческих успехов. wink.gif
Qeit
С ДР.

Прости за запоздалые поздравления.
PapaZhukov
Ваще-е-е-е.. ну вы даёте комрады, я вчера как следует накидался, и за недр тоже в минус своему здоровью опрокинул не разsmile.gif

Спасибо smile.gif Тронутsmile.gif Постараюсь оправдать возложенные на меня высокие ожиданияsmile.gif
Blackheart
Поздравляю с ДР! yyy5.gif
Snake
С прошедшим днём, дарагой <3
PapaZhukov
Привет Дорогой Александр свет Анатольевич!
party.gif
Вот и наступил твой 25й день рождения! Подумать только ... 25. Четверть века! Четверть жизни! Или хотя бы треть! Ты всегда хотел жить долго, очень долго... возможно даже - слишком долго! Но недавно посмотрели на твою руку и сказали - жить тебе в лучшем случае до 60, и будут у тебя проблемы с сердцем. А как ты хотел? Пьянки, бессонные ночи, объебос, наркота, контупер, спорт какой-то невнятный - все это для тебя ХОРОШО что ли? За все надо платить, но хочется верить, что не раньше чем еще через 25 лет smile.gif И пока оно там настанет, это когда=нибудь.. Кто ж его мать его знает когда. А пока... Посмотри к чему ты пришел!? Вроде к позитиву. Узнал наконец что у тебя 4 я группа крови, что дало тебе повод гордится собой. Мелочь же, а приятно! ДА и еще много чего... Что бы хотелось пожелать... Желаю тебя от души стать тем, кем ты должен стать, пора то уже, вроде. Желаю тебе быть терпимей когда это действительно нужно, и принципиальней, опять же, когда это НУЖНО, а не тогда когда хочется. Желаю тебе возлюбить таки ближнего своего как самого себя, ибо без этого ни куда, в этом суровом мире. Желаю тебе заботиться о своих близких, и прекратить разгонять вокруг себя людей. Желаю тебе хороших друзей, умных и красивых. Желаю тебе поменьше лениться, поменьше спать и побольше зарабатывать. Развивайся как личность и радуй всех своим присутствием в этом унылом мире. drinks.gif

Твое Внутреннее Я
Masha_Klim
Дорогой Саня! smile.gif

С Днём Рождения тебя! И пусть тебя всегда окружают верные и любящие люди. Оставайся таким же весёлым и искромётным, как ты есть. remykiss.gif

Изображение



Какое у тебя интересное поздравление от твоего внутреннего я...
parmizann
С днюхой, КРЕЙЗИ-МЕН!)
PapaZhukov
Какая клевая черешня!!! Епа...

Спасибо Мария-сан! Тронут! Постараюсь оправдать возложенные на меня высокие ожидания.
Masha_Klim
Не верь гадалкам!
Кстати, недавно прочла в книжке по хиромантии, что линии на руке меняются вместе с изменением личности. И вообще - не бери в голову эту мутотень smile.gif
Nemizida
С Днем Рождения!!! smile.gif
Regis
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!
Plague
C Днем!)
АндрейР™
С днём рождения, мой почти русский товарисчь! smile.gif
Развивайся! smile.gif
Qeit
Хе-х, всё как обычно очень скромно. smile.gif
С ДНЮХОЙ!
Желаю тебе того же, что тебе желает твоё внутреннее "Я". 2urb5u9.jpg
·•°eXze°•·
Хаппи Бёрздай ту ю beer.gif
Кантор
С Днём Варенья!
Ziggy
С ДНЁМ!! beer.gif
Фантазёр
Мои поздравления party.gif
Кай
С Днем Рождения =)
Итачичулечка
Ататта)Вчего самого лучшего в дальнейшем) с Днём*)
Insomnia
C днюхой! smile.gif
Egus™
Саня, не ведись на развод своего Внутреннего Я и гадалок - жить будешь как минимум до 125-лет и проблему будут не сердцем, а в худшем случае - с лысиной 2urb5u9.jpg
И это как бы и есть моё Пожелание... С ДНЮХОЙ! 2.gif drinks.gif beer.gif party.gif
Малиновая девочка
с ДР, саша xD
всего тебе самого-самого!)
Ant _ Res
С днем Рождения, товарисч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
Желаю тебе мега драйвового настроения!!!!!!!!!!!!!
На весь Год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
))))))))))))))))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dzeniba
Прими и от меня самые наилучшие пожелания. Подольше радуй всех своим присутствием, ибо оно делает этот мир более радостным (ну, или менее унылым)
PapaZhukov
ыВ-В--ВА-А-А-А-А!!! сКОЛЬКО ПриКОльный и интересных людей меня поздравило. Большое спасибо вам всем, крайне приятно. ПО сложившейся традиции я 4-5 дней перед ДР пребываю в скверном настроении, а в сам ДР чувствую себя отлично, потому что он скрашен вниманием всяких замечательных людей smile.gif Спасибо КОмрАдыsmile.gif
Spyro
С днем рождения, Коменданте!
Luka
оу, хапи бездей)
желаю всего, чего сам себе желаешь и долгих лет жизни как ни странно)
поздравляю)
Di_3x
С Денюхой!!!
Всех благ и улыбок побольше))) party.gif
-=D-Kane=-
с днем тя Саня!
††Alucard††
ну с днем варенься, присоединяюсь к поздровлениям Iossarian`а 2го.

Удачки тебе в жизни, она всегда пригодится, а жить, так чтобы без сожалений, и тогда пофигу сколько прожил=)!
M@TuZel
IOSSARIAN, с Днем Варенья! Ничего желать не буду, у тебя и так все сбудется - я уверен.
Лучше съешь торта

Изображение
Masha_Klim
А мне можно кусочек?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.