Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что читаем?
Манга и Аниме Форум > Общий > Библиотека
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
M_o_o_n
Изображение
Читающий народ имеется? Отлично) Постим сюда такие мини отзывы по запомнившимся прочитанным книгам) или манге!
А, может, что посоветуете почитать? Иль что-нить обсудить прочитанное? Иль ищете что? Короче, всё, что касается книгоФФ и мангоФФ - СЮДЫ))))
serph
Хе.....йа читаю happy.gif самое лучшее произведение это Мастер и Маргарита biggrin.gif ,а помимо этого цикл Тёмная Башня у Стивена Кинга
M_o_o_n
Цитата(serph @ 10.10.2007, 11:48) *

Хе.....йа читаю happy.gif самое лучшее произведение это Мастер и Маргарита biggrin.gif ,а помимо этого цикл Тёмная Башня у Стивена Кинга

О, БУЛГАКОВ!!! УВАЖАЮ)))) мне тоже очень понравилось это произведение^)^ Раз, наверное, 8 перечитала его) И, при чём, просто для себя, а не по указке учителя) Мну так Азазело нравится))))) И Воланд)))) И Котик ещё) Кстати, так хотела посмотреть экранизированную версию по телеку - не получилось...
serph
Цитата(M_o_o_n @ 10.10.2007, 11:53) *

О, БУЛГАКОВ!!! УВАЖАЮ)))) мне тоже очень понравилось это произведение^)^ Раз, наверное, 8 перечитала его) И, при чём, просто для себя, а не по указке учителя) Мну так Азазело нравится))))) И Воланд)))) И Котик ещё) Кстати, так хотела посмотреть экранизированную версию по телеку - не получилось...


Посмотри,получилось неплохо,я даже 2 раза глянул biggrin.gif
Ksiron
О Булгаков, не уважаю. Есть замутки, но не то.
Сейчас читаю, эммм, некогда просто.
M_o_o_n
Цитата(Ksiron @ 10.10.2007, 15:25) *

О Булгаков, не уважаю. Есть замутки, но не то.
Сейчас читаю, эммм, некогда просто.

А я подсела на Белянина))) на книжки с сексуально-пошло-смешным юмором))) И на Дозор. четвёртую книгу)))))
Deidara
пытаюсь осилить Войну и мир
serph
Цитата(M_o_o_n @ 10.10.2007, 15:36) *

А я подсела на Белянина))) на книжки с сексуально-пошло-смешным юмором))) И на Дозор. четвёртую книгу)))))


Белянин хз кто такой smile.gif а вот Дозоры давно прочитаны,всё таки Ночной самый рульный
Учиха Мадара
Ник Перумов(Война Мага; Хроники Хьёрварда; Цикл Кльцо тьмы; Череп на рукаве)
Белянин(всё кроме стихов)
Пехов(трилогия про Гаррета; цикл Мир Ветра и Искр)
Лукьяненко(Дозоры)
Акунин(Фандорин)
Орловский(РДР)
Ролинг(Гарри Поттер)
Мазин, Алекс Кош, Алекс Орлов, Свержини т.д. и т.п.(пальци судорога сведёт пока всё напечатаю).


Булгаков рулит!!!
M_o_o_n
Цитата(Deidara @ 10.10.2007, 15:46) *

пытаюсь осилить Войну и мир

ООО..... сочувствую...... сильно...... Мну года два назад тоже пыталась осилить... - Две части первого тома) На большее меня просто физически не хватило)))
Про это кино... Мы смотрели с друзьями (надо было, что поделать, для урока), нас было четверо, и только один дожил до середины , то есть, не заснул)))) Я уютненько устроилась на подушках и отключилась к началу второго фильма) Две подружки продержались ко конца первого, а друг, похоже, самый стойкий, до конца второго))))) Смотрели то ночью...))))


Цитата(serph @ 10.10.2007, 18:31) *

Белянин хз кто такой smile.gif

Ну, это мало известный автор, но пишет до жути угарно))) Тока читать рекомендуется лицам не моложе 18 лет - сзади на обложке написанно))))

Цитата(serph @ 10.10.2007, 18:31) *
а вот Дозоры давно прочитаны,всё таки Ночной самый рульныйsmile.gif

Агась)))) Тока я не поняла, по какому дозору вообще снимали "Ночной дозор"? Вот фильм - лажа полная, как мне показалось) Книга зато классная) с удовольствием запоем читала))))




Цитата(Учиха Мадара @ 10.10.2007, 19:21) *

Ник Перумов(Война Мага; Хроники Хьёрварда; Цикл Кльцо тьмы; Череп на рукаве)
Белянин(всё кроме стихов)
Пехов(трилогия про Гаррета; цикл Мир Ветра и Искр)
Лукьяненко(Дозоры)
Акунин(Фандорин)
Орловский(РДР)
Ролинг(Гарри Поттер)
Мазин, Алекс Кош, Алекс Орлов, Свержини т.д. и т.п.(пальци судорога сведёт пока всё напечатаю).
Булгаков рулит!!!

Ух-ты, класс!!! Нашёлся читающий форумчанин))))) *торжественно жмёт руку*
Кстать, 13 октября выходит заключительная Поттериана)))) вот)))) уже переведённая)))) Собираешься прикупить? Иль уже на английском прочитал?
·•°eXze°•·
Хех... Щас подруга прочитает книжицу Рю Мураками и я почитаю)))
Yojimbo Auron
Michael Crichton - Congo
M_o_o_n
Цитата(·•°eXze°•· @ 11.10.2007, 16:34) *

Хех... Щас подруга прочитает книжицу Рю Мураками и я почитаю)))

А ПРО ЧТО КНИГА?


А Я НЕ ТАК ДАВНО БРАЛА В РУКИ КОДЕКС БУСИДО. ХАГАКУРЕ - СОКРЫТОЕ В ЛИСТВЕ))) ДО СИХ ПОР ИНОГДА НЕРВНО ВЗДРАГИВАЮ ПО НОЧАМ....^)^ КАК НАЗВАЛА ЕГО МОЯ ПОДРУГА - ПОСОБИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ИЗВРАЩЕНЦЕВ И МАНЬЯКОВ-УБИЙЦ))))
·•°eXze°•·
Цитата(M_o_o_n @ 11.10.2007, 16:50) *

А ПРО ЧТО КНИГА?

Если честно незнаю... но говорят шикарная)))
Ksiron
Сейчас читаю Термех
·•°eXze°•·
А я читаю ПДД ninja.gif
Ksiron
Цитата(·•°eXze°•· @ 11.10.2007, 19:21) *

А я читаю ПДД ninja.gif

ммм, я уже это давно прочитал
Draft
Люблю фантастику, особенно книги Гарри Гаррисона.
Chipp Zanuff
Сейчас начал читать серию книг Г. Ю. Орловский - РИчард Длинные Руки
CRAZY_tapok
Читаю Джима Батчера "Досье Дрездена"
Nei™
Цитата(Draft @ 11.10.2007, 17:49) *

Люблю фантастику, особенно книги Гарри Гаррисона.

ты хотел сказать Гарри Потера. lol.gif
Извините его, у него просто с орфографией скудно. lol.gif
Draft
Сейчас заставлю тебя читать: Питер Ловэйн "PHP 5. Объектно-ориентированное программирование. Концепция, техника, программирование".
Nei™
Цитата(Draft @ 11.10.2007, 18:49) *

Сейчас заставлю тебя читать: Пейтон PHP 5 и MySQL 5.

Нет спасибо lol.gif Я сейчас лучше пойду дальше каталоги разгребать rolleyes.gif
serph
Цитата(M_o_o_n @ 11.10.2007, 16:30) *

[size=4][/size]


Ну, это мало известный автор, но пишет до жути угарно))) Тока читать рекомендуется лицам не моложе 18 лет - сзади на обложке написанно))))

Ну,думаю нужного возраста я давно достиг,надо будет почитать

Агась)))) Тока я не поняла, по какому дозору вообще снимали "Ночной дозор"? Вот фильм - лажа полная, как мне показалось) Книга зато классная) с удовольствием запоем читала))))

Фильм это солянка из 2 частей,ацтой полнейший


Кстать, 13 октября выходит заключительная Поттериана)))) вот)))) уже переведённая)))) Собираешься прикупить? Иль уже на английском прочитал?


Кстати,как это я про Потного Гарри забыл??? Коплю деньги уже на последнюю книгу
Ksiron
Потер бредятина, как такое можно читать
M_o_o_n
Цитата(·•°eXze°•· @ 11.10.2007, 17:09) *

Если честно незнаю... но говорят шикарная)))

Ну, судя по названию, японская, "Рю" - это же, если не ошибаюсь, перводится как школа, иль учение)))) Значит, Школа Мураками))))

Цитата
А я читаю ПДД

Гы, а я их уже читала, лет 8 назад)))))

Цитата
Люблю фантастику, особенно книги Гарри Гаррисона.

Мну Тож обожает фантастику))) и ещё чтоб была лямур)))) И магия))))) Много лямура и магии)))

Цитата(Nei @ 11.10.2007, 18:45) *

ты хотел сказать Гарри Потера. lol.gif
Извините его, у него просто с орфографией скудно. lol.gif

Ха-ХА))) biggrin.gif Ну Вы, господа, даёте)))))

Цитата(Draft @ 11.10.2007, 18:49) *

Сейчас заставлю тебя читать: Питер Ловэйн "PHP 5. Объектно-ориентированное программирование. Концепция, техника, программирование".

А ты сам то эту книгу читал?))))))

Цитата(serph @ 11.10.2007, 23:59) *

Кстати,как это я про Потного Гарри забыл??? Коплю деньги уже на последнюю книгу

Ну копи.... А у мну подруга завтра купит)))) У неё как раз день рож в воскресенье, я думала ей сначала его купить, а потом передумала, какой ж это подарок, если через 4 дня я заберу его (то есть, позаимствую почитать)
И вообще, на фиг покупать, еси можа скачать в инете? Попробую сегоднч нарыть оригинал и прочитать последние три главы)))))

Цитата(Nei @ 11.10.2007, 18:51) *

Нет спасибо lol.gif Я сейчас лучше пойду дальше каталоги разгребать rolleyes.gif

А что за каталоги?

Цитата(Ksiron @ 12.10.2007, 5:44) *

Потер бредятина, как такое можно читать

Не Потер, а Поттер)))) И о вкусах, молодой человек, не спорят))))
CRAZY_tapok
Точно На вкус и цвет фломастер разный

З.Ы. Прочёл Джима Батчера
Читаю Федотову "Вождей не выбирают" Смешно
Draft
Цитата(M_o_o_n @ 12.10.2007, 7:23) *

А ты сам то эту книгу читал?))))))

Ну не именно эту, а про ООП приходилось читать, даже не читать а учить wink.gif
M_o_o_n
Цитата(Draft @ 12.10.2007, 10:31) *

Ну не именно эту, а про ООП приходилось читать, даже не читать а учить wink.gif

О, сочувствую((((( А я мангу щас читаю)))) Скачала три тома Блича) Пока на 4 ой странице сижу) Что-то я вообще понять ничего не могу в этом Бличе( Может, кто вкратце расскажет?
Фантазёр
Самая крутая книга которую я прочёл называется *Легенды и Мифы Древней Греции* !!! Реально интересно читать !! Всем советую кто ещё не добрался )))
M_o_o_n
Цитата(Фантазёр @ 13.10.2007, 1:23) *

Самая крутая книга которую я прочёл называется *Легенды и Мифы Древней Греции* !!! Реально интересно читать !! Всем советую кто ещё не добрался )))

О, да... ТЫ читал мало) А мне запала в душу "Мемуары Гейши" Артура Голдена и трилогия "Тёмные начала" Филиппа Пулмана)

А вот сейчас я читаю Гарри Поттера)))) И пока не могу сказать, какое же у меня впечатление....
CRAZY_tapok
Неа Самая крутая книга это "Вермис Мистириум" или "Тайна Червя" - Это часть всем известного "Некрономика"

Пока читаешь всего трясёт
Ksiron
С. Пономорев "Стрелы Перуна" начинаю читать
Фантазёр
Цитата
ТЫ читал мало)


Ага)) Мало блин...
M_o_o_n
Цитата(Фантазёр @ 13.10.2007, 20:37) *

Ага)) Мало блин...

Ладно, извини.

ПРОЧИТАЛА ВЧЕРА НОЧЬЮ МАНГУ "БОЙФРЕНД".
"ЗВЕЗДА В ШОКЕ"
НЕТ, Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ, ЧТО И РИСОВАННО ХОРОШО, И ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ, И ГЕРОИ ТАКИЕ "НИЧЕГО", ОЧЕНЬ ДАЖЕ "НИЧЕГО", НО Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК МАЛЬЧИКИ МОГУТ ЦЕЛОВАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ? ЭТО ЖЕ.... НУ ЭТО ПРОСТО.... КОРОЧЕ, ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ ВСЕМ МОИМ ПРИНЦИПАМ^)^
больше ЯОЙ не хочу читать!
Фантазёр
Цитата
Ладно, извини.


За что ?! я действительно мало читал )))
M_o_o_n
Цитата(Фантазёр @ 14.10.2007, 20:04) *

За что ?! я действительно мало читал )))

Эй, товарищ флудомодератор)))) Просто так) Хм, на будущее)
А я очень много читаю, очень!!!!!! Вот сейчас на мангу Блич переключилась)))) довольно непонятное начало....
Фантазёр
Цитата
Эй, товарищ флудомодератор))))


Враньё я не флудер )))
CRAZY_tapok
Цитата(M_o_o_n @ 15.10.2007, 16:39) *

Эй, товарищ флудомодератор)))) Просто так) Хм, на будущее)
А я очень много читаю, очень!!!!!! Вот сейчас на мангу Блич переключилась)))) довольно непонятное начало....



хех......
Затронутый темой кол-ва прочитанных книг я посмотрел статистику скачивания на одной из электронных библеотек на мой ник
оказалось за последние полгода скачал:
2746 книг
До этого я не знал что мой статус там : " Маньякоозобоченый книгошизанутый гипер червь "

Пойду вешаться
:wacko:
M_o_o_n
Цитата(CRAZY_tapok @ 15.10.2007, 21:57) *

хех......
Затронутый темой кол-ва прочитанных книг я посмотрел статистику скачивания на одной из электронных библеотек на мой ник
оказалось за последние полгода скачал:
2746 книг
До этого я не знал что мой статус там : " книгошизанутый гипер червь "

Пойду вешаться
:wacko:

Вау!!! ха-ха, точно, особенно мне понравилось "Маньякоозобоченый" - это типа озабоченный маньяками?!)
А мну прочитала и скачала гораздо меньше книг) прост, када я скачиваю, я обязательно читаю))))

Мне Блич уже понравился!!!!!! Очень!!!! Проштудировала полтора тома - хочу ещо)
А вот тетрадь - ну.... пять глав - и как то средне, Лайт там какой-то с присвистом, и бог страшно-противный. Единственное, что заставляет меня скачивать дальше, так это чистое любопытство!!!
CRAZY_tapok
Весь прикол что я тоже скачачиваю и читаю......нафиг качать коли не читаешь?
M_o_o_n
Цитата(CRAZY_tapok @ 16.10.2007, 10:11) *

Весь прикол что я тоже скачачиваю и читаю......нафиг качать коли не читаешь?

Огого))) ну и нифига себе^)^
а ЧЕ, некоторые, например, мну, качают книги просто так, для коллекциии....
CRAZY_tapok
Колекция на компе это бред
Хотяяяяя то что твориться у меня на полках с книгами тоже бред
M_o_o_n
Цитата(CRAZY_tapok @ 16.10.2007, 10:18) *

Колекция на компе это бред
Хотяяяяя то что твориться у меня на полках с книгами тоже бред

Это почему же? Очень удобно)))) Вот полки, правда, у меня пустые практически)))))

АААА!!! МНУ СКАЧАЛА ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ НА КИРЕ ТОМА ТЕТРАДИ СМЕРТИ)))) БУДУ ЧИТАТЬ))))
И ЕЩЁ БЛИЧА ВОСЕМЬ ТОМИКОВ ПОКА)))))
Темари
Я читаю много разных книг. Вот даже пару годиков состою в Книжном Клубе где эти книги и покупаю (в магазине) - удобно очень. Как только прочитала первого Кинга, сразу же на него подсела, отлично этот чувак пишет!!! Закачаешься, вот теперь регулярно покупаю его - хочу собрать колекцию biggrin.gif

а из манги читаю только Наруто
serph
Цитата(Темари @ 30.10.2007, 11:14) *

Я читаю много разных книг. Вот даже пару годиков состою в Книжном Клубе где эти книги и покупаю (в магазине) - удобно очень. Как только прочитала первого Кинга, сразу же на него подсела, отлично этот чувак пишет!!! Закачаешься, вот теперь регулярно покупаю его - хочу собрать колекцию biggrin.gif



насчёт того как он пишет согласен biggrin.gif ты Тёмную Башню всю прочитала?
Темари
Цитата
ты Тёмную Башню всю прочитала?

нет, у нас в книжном магазине выходит по одной - вот я и покупаю, пока только две... я начала собирать на укр языке, поэтому не хочу переключаться на руский, так что буду ждать когда они переведут и выложат на прилавок - и тады наброшусь lol.gif
класная эта Башня - читаю оторваться не могу))) Жалко Джейка

та же самая ситуация и с ГП - токо там я уже на руском собираю, осталось последнюю купить
gussamova_fg
Извините что немного не в тему но кто нибудь читал книгу Ведьмак
Анжея Сапровского( или как там его точно не помню) и есть ли вобще она в России ато недавно начал играть в игру Ведьмак хроники каер морхена(крутая Рпг, готика и обиливант даже рядом не стоят) и захотелось книги прочитать. если кто знает есть ли она у нас в РФ а то в магазинах книжных спрашивал везде смотрят как на ненормального!
serph
Цитата(gussamova_fg @ 8.11.2007, 2:52) *

Извините что немного не в тему но кто нибудь читал книгу Ведьмак
Анжея Сапровского( или как там его точно не помню) и есть ли вобще она в России ато недавно начал играть в игру Ведьмак хроники каер морхена(крутая Рпг, готика и обиливант даже рядом не стоят) и захотелось книги прочитать. если кто знает есть ли она у нас в РФ а то в магазинах книжных спрашивал везде смотрят как на ненормального! PSПрошу прощения за флуд и большая просьба не удаляете сообщение вдруг кто-нибудь ответит


Запуганый ты какой то smile.gif в общем писатель Анджей Сапсковский,в игру не играл,ибо не лю РПГ на компах,а книги найти несложно,просто искать нужно в больших маркетах,там всегда имеются,хотя хз где ты живёшь smile.gif

А сам на днях прочёл Кладбищенские истории Акунина,хорошая вещь,особенно про японское кладбище
M_o_o_n
Цитата(serph @ 8.11.2007, 10:42) *

Запуганый ты какой то smile.gif в общем писатель Анджей Сапсковский,в игру не играл,ибо не лю РПГ на компах,а книги найти несложно,просто искать нужно в больших маркетах,там всегда имеются,хотя хз где ты живёшь smile.gif

А сам на днях прочёл Кладбищенские истории Акунина,хорошая вещь,особенно про японское кладбище

Ух-ты..... *пошла скачивать* это уже интересно...... кладбища.....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.