Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mass Effect
Манга и Аниме Форум > Общий > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Violet Goblin
Изображение
Mass Effect - научно-фантастическая action\RPG от разработчиков SW KOTOR и Jade Empire. В роли простого галактического человека, Вы узнаете про самую страшную угрозу Вселенной... Ваша работа осложняется вашей человечностью, поэтому Вам никто не будет доверять и придется найти способ, чтобы все поверили и осознали масштаб угрозы... Проведя большую часть времени в путешествиях,Вы попытаетесь собрать кусочки головоломки воединно...По мере посещения разнах частей галактики, вы осознаете неопровержимую истину - Вы единственный, кто может спасти Мир. Также есть множество второстепенных квестов, мест, которые никак не связаны с главной сюжетной линией.Во время исследования планет, Вы сможете открыть новый вид жизни, ресурсы, погибшие цивилизации, супертехнологии
________________________________________________________________________

Собственно создал топик, потому что случился шок %) Японцы сошли с ума по масс эффекту (он там только вышел, на коробке) и на 3ем месте в чартах ( включая все приставки). Куда катится мир, я в шоке %).
Ну и просто пообсуждать можно smile.gif
Bernadotte
А чем данная вещь так хороша? Обычная эрпогэ, разве что с голыми инопланетянками.
Фиррт
Игра хорошая, мне понрав. smile.gif
Violet Goblin
Цитата
А чем данная вещь так хороша? Обычная эрпогэ, разве что с голыми инопланетянками.

Ммм... графика, диалоги, озвучка... Миллион отсылок к классике научной фантастики?
Ziggy
Классная игра. Залипал на нее по часов 10 в день наверно.
Плюсы описывать не буду, ибо сказанно о ней очень много.

А главный минус имхо такой же как и у Assassin's Creed. Это однообразность побочных миссий. Даже не миссии, а пешие прогулки между квестами.
Также однообразие в локациях на побочных планетах. Первый 5 планет исследовать було до одури весело, потом приедается.
Но это лишь мелкие недостатки на фоне великолепной, кинематографической атмосферы игры, так что простить можно.
И сюжет классный. Такой не в каждом фильме увидишь.
Ну от биовара я меньшего и не ждал.
Джуго
"Давным-давно, в далекой галактике Год 2183. Человечество, узнав секрет путешествий со сверхсветовой скоростью, основало колонии в десятках солнечных систем и не собирается останавливаться на достигнутом, намереваясь все дальше расширять границы собственных владений. Впрочем, люди оказались далеко не единственной высокоразвитой цивилизацией на миллионы световых лет вокруг. Волей-неволей им приходится уживаться с другими расами и прислушиваться к мнению влиятельного Совета Джедаев Цитадели.

На стороне последнего выступают так называемые Джедаи Спектры - элитные спецагенты, наделенные огромными полномочиями. Действуя по поручению Совета, Джедаи Спектры вольны пользоваться любыми средствами, и никто не вправе им мешать. Многие считали Джедаев Спектров рыцарями без страха и упрека - до тех пор, пока один из них, Реван Малак, тааак Сарен, не развязал войну, дабы захватить власть над миром. И остановить злодея сможет только один человек...

В роли отважного республиканца капитана Шепарда игрок отправится бороздить просторы космоса на борту корабля-прототипа "Eben Hawk" "Нормандия", надеясь отыскать неуловимого Сарена и спасти цивилизацию от надвигающейся катастрофы. Герою предстоит побывать во многих мирах, проникнуть на заброшенные исследовательские станции и узнать немало нового о прошлом нашей галактики. На пути к цели республиканца Шепарда поджидает немало врагов, но и союзники всегда готовы протянуть капитану руку помощи!"


COOL STORY BIOWARE! AWESUM!
Violet Goblin
Ты утрируешь, чуть более чем менее smile.gif Так можно к каждому второму космическому сериалу придраться.
Джуго
Эт я ворчу, вот так, ведь КОТОР3 от Bioware уже думаю никогда не будет. Но спектры уж очевидные джедаисты по полномочиям, разве не так? Mass Effect уже скачал, только думаю времени не найдется погонять, еще Ведьмак в очереди стоит. К космическим операм, без обид, как к перекомпиляции предшественников, когда менее успешным и зрелищным, когда более, и отношусь.
Violet Goblin
Ну агенты власти с полномочиями еще задолго до джедаев были smile.gif А таки в любителях лайтсейберов главное религиозная доктрина, у спектров ничего такого нет smile.gif В МЕ куча удачных отсылок даже не к старым космооперам, а к классике НФ smile.gif

Кстати ТОР, будет почти сингловым, и судя по геймплейным роликам в некоторых моментах лучше Которов smile.gif
Egus™
Цитата(Violet Goblin @ 1.10.2009, 22:29) *

Кстати ТОР, будет почти сингловым, и судя по геймплейным роликам в некоторых моментах лучше Которов smile.gif

Не перебарщивай smile.gif "Почти сингловый" - это уровня "Конана" и "LOTRO"? То, что игра сетевая И по квестовым заморочкам "делает" долбаный ВоВ, Вархаммер онлайн и корейцев(Рагнарек, Перфект Ворлд и прочая, прости Господи, шняга), не делает её автоматически "ММО, которой мы все ждали!" Тот же LOTRO ("Властелин Колец онлайн!") имеет за плечами ППЦ какую продуманнную Вселенную для развития + это Первая ММОРПГ где ты вступаешь в коалиции не ради шмотья(соло квестами реально набить не хуже по качеству!) а ради продвижения СВОЕГО ЛИЧНОГО СЮЖЕТА!!! Вот за одну эту маленькую деталь я готов LOTRO простить всё: глюки, баги и т.д.
Violet Goblin
Цитата
"Почти сингловый" - это уровня "Конана" и "LOTRO"?

куда сингловей, чего стоит только групповая система разговора с нпц. smile.gif Посмотри, почти полчасовое волксру, с их сайта. все поймешь smile.gif
Джуго
Цитата(Violet Goblin @ 1.10.2009, 22:29) *
Ну агенты власти с полномочиями еще задолго до джедаев были smile.gif А таки в любителях лайтсейберов главное религиозная доктрина, у спектров ничего такого нет smile.gif В МЕ куча удачных отсылок даже не к старым космооперам, а к классике НФ smile.gif
Понятно.
За отсылками можно и Space Quest расчехлить)
Цитата(Violet Goblin @ 1.10.2009, 22:29) *
Кстати ТОР, будет почти сингловым, и судя по геймплейным роликам в некоторых моментах лучше Которов smile.gif
Диалоги занятные, стимул проходить за разные карьеры.
В геймплейном видео за мародера ситхов (или воина?) ии безбожно тупит, для мморпг это нормально, когда противник агрится на ближайшего и тупо его долбит, это же ходячая экспа, но млин как там ситх и баунти хантер джыдая убили это ппц. Не знаю что сгорит раньше, голова игрока в мморпеге или серверы, если противник ВНЕЗАПНО начнет уходить от ударов, парировать и контратаковать, отступать, лечиться и кидать сейберы.
Violet Goblin
Цитата
Понятно.
За отсылками можно и Space Quest расчехлить)

Вилко он юмористь smile.gif А Шепард пафось - соершенна разные вещи smile.gif

В Торе ИИ еще подправят, определенно. Бета толком еще не началась, так что над пасфайндингом и прочим насилием над ИИ в боевых условия не занимались smile.gif
serph
Ребят у меня вопрос: на чём лучше играть в масс,на компе или шайтан-коробке?
Violet Goblin
На компе smile.gif Только не в русскую версию smile.gif
serph
Не в русскую имеешь ввиду совсем,или локализованную,с нашей отстойнейшей озвучкой?)))
Violet Goblin
Главное, чтоб без озвучки. Корявый текст еще хоть как-то вытерпеть можно, а вот убогие голоса... Брр....
serph
просто щас есть 2 вида русских версий,с сабами и оригинальной озвучкой и собсно с русской озвучкой,я склонялся к русской версии с сабами,так как русскую озвучку в играх сам терпеть не могу =/
Violet Goblin
Ye xНу что осталось меньше двух месяцев, все приготовили сейвы? smile.gif
Ziggy
Цитата(Violet Goblin @ 6.12.2009, 0:59) *

Ye xНу что осталось меньше двух месяцев, все приготовили сейвы? smile.gif

Ты включил паник-мод, подлец!!! Сейвов-то НЕТ!!!!
Ну чтож, придется пройти заново sad.gif . OH SHI- о чем это я? Я хотел сказать "ну чтож, пройду заново 2.gif FUCK YEAH!!!"
Violet Goblin
И не забудь. Не романсь в этот раз smile.gif Во 2ой части будут романсится как минимум 2 хумановские тетки, возможно азаревская милф, поти точно Тали и возможно сумасшедший гет, по имени Легион smile.gif
Ziggy
Цитата(Violet Goblin @ 6.12.2009, 1:22) *

И не забудь. Не романсь в этот раз smile.gif Во 2ой части будут романсится как минимум 2 хумановские тетки, возможно азаревская милф, поти точно Тали и возможно сумасшедший гет, по имени Легион smile.gif

WutWutWut?! А если пороманьсю, что во второй части будут проблемы?
мммм...милф... 2urb5u9.jpg
Violet Goblin
Ну конфликты между сопартийцами всяческие smile.gif К тому же новые персонажи куда интереснее Эшли и Лиары smile.gif

Цитата
мммм...милф... 2urb5u9.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=HDkDft6XsFk
Ziggy
Цитата(Violet Goblin @ 6.12.2009, 1:54) *

Ну конфликты между сопартийцами всяческие smile.gif К тому же новые персонажи куда интереснее Эшли и Лиары smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=HDkDft6XsFk

Oh YEAH! It's definitely Mom I'd Like to Fuck biggrin.gif Да она круче мамы Стифлера)
Violet Goblin
А ведь у неё еще есть биотические возможности, какой потенциал открывается %)

Кстати на неё уже распостранилось правило 34 smile.gif
serph
в предвкушении второй части перепрохожу повторно,но уже на шайтан коробке,потому как покупать буду на ящик))))
Мне вот больше интересно,как от сейвов изменится расстановка сил,хочу скорей посмотреть на галактеко без это ******* Совета)
Violet Goblin
Байоверовцы сказали, что это будет самая ответственная часть сейва от МЭ1
Violet Goblin
Ыаг.... У меня паника начинается, как же терпеть еще полтора месяца %((((((((
http://www.gamespot.com/xbox360/rpg/massef...eo/6242706?hd=1
serph
ААААААААААААААА 2.gif 2.gif 2.gif 2.gif ВиГ,негодяй)))))) растравил душу вконец)))) ведь спецом не лазаю на эти сайты,чтобы не мучать себя ( Но игра определённо будет ого-го)))) Меня заинтересовала вторая (вторая-ли?) Нормандия,ведь насколько я знаю по сюжету первая взорвётся
Violet Goblin
Да вторая smile.gif И да это Триша *6-ка* Хелфер %) Сайлон всея галактики smile.gif
Ziggy
Охохо Триша етить ее растудыть)))
Буквально на днях посмотрел пилот Галактики. Щас добью второй сезон Рима и приступаю к просмотру)
Ну биовар конечно молодцы. Вин за вином выдают. Я теперь на них буду как на близзов молиться)

Ох тыж, тут еще Болдуин из Светлячка.
О. Еще помощника адмирала из Галактики узнал. Имена пока не помню.
Violet Goblin
Сол Тай его имя smile.gif Асари стали выглядеть намного круче кстати, однаКери Энн-Мосс чего стоит smile.gif

Кстати кто собрался перепроходить скачайте лучше нормальную английскую пиратку, а то эти долбаки умудрились накосячить с синхронизацией во время диалогов. Выпадают кадры анимации.
Честно хотел купить легальную копию. Но теперь хрен я этим криворуким упырям отдам деньки. Скорее куплю на стиме.
serph
Я на гробе 360 перепрохожу,ибо комп не потянет на всю красоту,я лучше 2 часть на шайтан коробке пройду)))) ws0ntdxy6.gif ws0ntdxy6.gif И ваще,Сет Грин будет отжигать чувствую,как представлю комментарии Джокера на Нормандии во время взрыва её..... 2.gif
Violet Goblin
Мой Шайтан-коробок умер. Дожидаюсь прошивки 1.6.1. которая не выйдет явно не раньше февраля. Поэтому прохожу на компе %)
serph
Цитата(Violet Goblin @ 11.12.2009, 20:33) *

Мой Шайтан-коробок умер. Дожидаюсь прошивки 1.6.1. которая не выйдет явно не раньше февраля. Поэтому прохожу на компе %)


Первая часть конечн на компе была удобней...всё таки мышой целиться намного легче,чем стиком %) Кстати,там по поводу классов инфы никакой новой?
Violet Goblin
Останутся такими же. Только подвергнутся переработке, шас есть видео инженеров и адептов.
Кстати оружейные скилы упразднят, зато добавят другие smile.gif
serph
Цитата(Violet Goblin @ 11.12.2009, 20:46) *

Останутся такими же. Только подвергнутся переработке, шас есть видео инженеров и адептов.
Кстати оружейные скилы упразднят, зато добавят другие smile.gif

ну хз,всю игру прошёл штурмовиком,люблю из автомата всех мочить %) Адепты то конечно круто,но не по мне,хотя посмотрев на видео,где Шепард сначала к себе подтаскивает врага,а потом расстреливает в воздухе,заставил задуматься о смене класса %)
Violet Goblin
Дык есть же еще Вангарды smile.gif Биотики ближнего боя, а теперь когда попадание не зависит от скила, можно будет сделать из него телекинетическую машину смерти smile.gif
Джуго
Пробивает на ха-ха, читая комменты раздосадованных фанатов под роликом персонажа Subject Zero на ютубе. Они хотели прынцессу длинноловолосую в бронелифчике, которая их, задротиков, приголубит и пожалеет, и негодуют
Цитата
are they targeting it for 11 years olds??!!

Милф, угу, выдающаяся.
serph
Цитата(Джуго @ 16.12.2009, 15:49) *

Пробивает на ха-ха, читая комменты раздосадованных фанатов под роликом персонажа Subject Zero на ютубе. Они хотели прынцессу длинноловолосую в бронелифчике, которая их, задротиков, приголубит и пожалеет, и негодуют
Милф, угу, выдающаяся.


школота ждала фап-леди 2urb5u9.jpg Лично мне Зеро нравится,с такой мадамой в команде только ренегадствовать KnK.gif KnK.gif
Violet Goblin
Цитата
Они хотели прынцессу длинноловолосую в бронелифчике, которая их, задротиков, приголубит и пожалеет, и негодуют

Дык чего им не хватае, Миранда же есть smile.gif А как же любители оргий в трюме с участием корабельного компьютера и Зиро %)
Цитата
Лично мне Зеро нравится,с такой мадамой в команде только ренегадствовать KnK.gif KnK.gif

Не-не. Самый шик с ней это парагонить и недовольства не вызывать. И переконвертить её как Виконию smile.gif
serph
Цитата(Violet Goblin @ 16.12.2009, 19:45) *

Дык чего им не хватае, Миранда же есть smile.gif А как же любители оргий в трюме с участием корабельного компьютера и Зиро %)
Не-не. Самый шик с ней это парагонить и недовольства не вызывать. И переконвертить её как Виконию smile.gif


Миранда доооооооооооо %) Шикарная дамочка....По поводу парагонить....я в жизни слишком добрый,потому и отрываюсь в играх 2urb5u9.jpg Так что при первом прохождении буду мочить всех,как того охранника в окошко %) И думаю Зеро мне в этом поможет 2.gif
Violet Goblin
Если кто случайно не видел smile.gif
http://www.gametrailers.com/video/the-dirt...ss-effect/60002
serph
плеееееее.....нельзя так,я помру от нетерпёжа (((( Мне кстати этот наёмник ещё с первого трейлера понравился,правда тогда я думал,что он против нас)
Violet Goblin
Цитата
плеееееее.....нельзя так,я помру от нетерпёжа (((( Мне кстати этот наёмник ещё с первого трейлера понравился,правда тогда я думал,что он против нас)

Не волнуйся smile.gif 22ого они покажут полный ролик smile.gif в два раза больше smile.gif
мвехехехех smile.gif
serph
Цитата(Violet Goblin @ 16.12.2009, 22:27) *

Не волнуйся smile.gif 22ого они покажут полный ролик smile.gif в два раза больше smile.gif
мвехехехех smile.gif


да я в курсе %) от этого не легче biggrin.gif
Violet Goblin
Цитата
Вчера на польском сайте polygamia.pl появилось интервью с Эдрианом Чо, продюсером Mass Effect 2. Он поведал несколько весьма интересных подробностей касательно игры:

* В день выхода ME2 будет доступен DLC, который пока не анонсирован.
* Через некоторое время после релиза BioWare выпустит DLC, объединяющий сюжеты первой и второй частей Mass Effect.
* Для игры уже разрабатываются большие expansion-паки, имеющие свой локальный сюжет, как это было в Bring Down the Sky. Кроме того нас ждут DLC с новым оружием, бронёй и побочными квестами.

Отличные новости. Ждём? Ещё бы!
Джуго
Цитата(serph @ 27.12.2009, 5:56) *
Starforge из KOTOR прилетел! lol.gif

Зрелищно кроган.. того... разделал :3 . Новые расы тоже гуд
Violet Goblin
Я больше ролики не смотрю smile.gif А то за месяц оставшийся кого-нибудь убью smile.gif
Но мирандочка конечно очень и очень хороша. Поэтому прохожу первый и не романсю с двумя упырицами smile.gif
Либо Тали, либо Миранда... Да что там! И Легион и Самара Сабжект Зиро да и Гранта заромансю %) Королеву Ракни тоже!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.