Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С Днём рождения, Egus!
Манга и Аниме Форум > Общий > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4
Masha_Klim
Дорогой Егорушка! Поздравляю тебя с Днём Рождения! remykiss.gif
Желаю, чтобы всё дома и на работе складывалось замечательно. Чтобы тебе жилось весело, интересно и с достатком! smile.gif

Изображение
Малиновая девочка
ОГО! с днём Рождения!
Изображение
Violet Goblin
Хепибёзди smile.gif
Nemizida
С Днем Рождения!!!! Счастья, Любви, Здоровья и всех благ!!!!!!
Вечером подниму бокал за Вас, сударь!!!
zzz2.gif
Изображение
~ Lu ~˜
С днюхой!!!
Всего-всего тебе наилучшего =)
Ksiron
Эх ёлки, не успел создать тему вчера)
С днём рождения, всех благ, счастья, здоровья, эльфийской удачи, и чтоб было путём smile.gif
Dzeniba
С днем рождения!

СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ!

Изображение
Фантазёр
C Днём Рождения! party.gif
Всех благ!
Ziggy
С днем тебя!

И LET THE FORCE BE WITH YOU.
Regis
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!! beer.gif
Tereanor
С праздником) Счастья, удачи и просто всех благ)
yarik
C праздником! Богатства, власти, женщин....ну вобщем всех благ. fff.gif
Insomnia
C Днюхой smile.gif
Ayame
С Днюшечкой!!!
Всего тебе самого лучшего party.gif
Egus™
Ой, спасибо всем, тронут... так тронут zzz5.gif Как только разгоню гостей и приду в себя, обязательно проставлю всем вам кучу плюсиков! Какой же у нас приятный коллектив на форуме smile.gif Ещё бы не думать о том, что мне уже, страшно сказать, сколько лет 2urb5u9.jpg
ЗЫ: Теперь у меня целых ДВЕ темки с поздравлениями! "С Днём рождения, Gin!" за прошлый год и эта. Я крут yyy3.gif
Di_3x
С Днем Варения)
Дуй свечиИзображение
Загадывай желаниеИзображение
АндрейР™
С днём рождения! Всего самого-самого наилучшего!
·•°eXze°•·
beer.gif С днюхой beer.gif
Masha_Klim
Цитата(Egus @ 24.9.2009, 19:39) *

Ещё бы не думать о том, что мне уже, страшно сказать, сколько лет 2urb5u9.jpg

Хех, да у тебя прекрасный возраст! smile.gif
Фиррт
happy bday Egus. tongue.gif happy.gif
M@TuZel
Упc, пропустил =(

Egus, поздравляю от всей души с днем Варенья!!! Желаю всего самого наилучшего!!!

Изображение
Кирилл
Ужас... Пропусмтил.

Равно с днюхой!
Кай
Извиняй=(С Дем Рождения!!!Самого наилучшего!Успехов!
Blackheart
Ой, я с опозданием... Что поделаешь - некогда.
Поздравляю Егус, желаю всего-привсего отличного и без последствий. smile.gif yyyy6.gif
Ant _ Res
ЕГУУССС!! с ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯ!!! drinks.gif tongue.gif yyy5.gif
Qeit
Мдя... чё-то я совсем закрутился... Егор, прости меня грешного... rte.gif

Поздравляю с днём рождения и желаю всего-всего-всего самого наилучшего. wink.gif drinks.gif
GodFatheR
Господи кааааак....ну каааааак я просмотрел твой день рождения. Прости меня друг cryinganime.gif
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДОЛГИХ ЛЕТ СЧАСТЬЯ, И УСПЕХОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yyy5.gif
Di_3x
Егор, поздравляю с Днем Рождения! Изображение
Желаю счастья, тепла в семье , удовольствие от работы и радости от друзей!) сажать, ты посадишь, да и построить сможешь, вырастить? уверен что вырастишь того кем сможешь гордиться! Удачи и Уверенности тебе по жизни =)

С Днем Рождения - Мастер Egus! Изображение
ну и 20-ок побольше 2urb5u9.jpg
††Alucard††
эээ... Егус, неужто ты тоже дева =) ?
Ха, поздровляю тебя с днем варенья, ты хороший человек, говорят что человек и с возрастом должен продолжать хоть капельку быть ребенком, ну или как то так =) так вот тебе очень хорошо получается быть таким вот пареньком в 1 момент, а в другой, человеком у которого цельная гора опыта за спинной, так что продолжай быть таким каким ты есть =)
Здоровья, счастья и всего самого хорошего !
С Днем Рождения !!!
Regis
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!
Ant _ Res
С Днем РОждения!!!!!


Изображение
Nemizida
Егор!!!! (Мастер, Папа biggrin.gif ) С Днем Рождения тебя!!!!! hug.gif Такому замечательному человеку конечно же можно желать только самого-самого наилучшего!!! И конечно всегда оставаться таким же веселым и находчивым! Пусть друзья будут всегда преданы, а любимая жена всегда окружает заботой и лаской! И пусть вскоре тебя будут радовать твои детишки wink(1).gif
24 сентября - первый день, приходящийся на знак Весов кстати smile.gif С уверенностью могу сказать - Егор, тебе присущи все положительные черты этого знака!!!
Egus™
Огромное-огромное, преогромнейшее всем СПАСИБИЩЕ!!! biggrin.gif Ох, держись Печень! Завтра нам с тобой предстоит тяжёлый день!!! drinks.gif
Koguri
С Днем Рождения же!
Пусть всегда удача сопутствует тебе и дует попутный ветер! Ура, товарищи,
УРРРАААААА!!! 2.gif
parmizann
С Днём Рождения)
PapaZhukov
Матерь божья! Вот оказывается когда он родился...

Теперь многие легенды развеялись. Например что у Эгуса нет пупка, т.к. он не родился, а был прислан из космоса, далекой расой сверхразумных существ, которые решили сделать нашу жизнь малость приятней, и прислали сюды ентого веселого бородоча smile.gif Оказывается это миф, хоть и частица правды в нем есть. А именно - то что ты радуешь, старик.

Кто такой Эгус, спросите вы? Эгус крут! Отвечу вам я. Радует меня постоянно! С ним можно обсудить винтажные РПГ, и даже получить практические рекомендации. Да и вообще, за жизнь побазарить. Потому что Эгус - это Эгус smile.gif Позитивный и светлый человек. Светлый, как его Желтый Ник)

Что тебе пожелать дружище? Здоровья тебе и твоей печени) Радуйся жизни сам, радуй других. Пусть все у тебя будет славно, да гладко! Продвигайся вверх по карьерной лестнице, и перестань лениться.smile.gif Думаю у тебя все будет хорошо и без моих рекомендаций. Такое вот чувство у меня. Чуйкаsmile.gif Удачи, дружище.


Изображение
Insomnia
C днюхой всемогущего! hug.gif
АндрейР™
С днём рождения, Егор! Всего тебе самого наилучшего! Прохладной минералки субботним утром! smile.gif
Ziggy
Оооо, С Днем Рождения!!, О Великий Мэтр Фэнтези, Фантастики, Эрпогэ, О Умудренный годами повелитель Ролевого Мира!!
И ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ СИЛА!!!
Waferdanos
С днем рождения Egus.
Тебе всего самого наилучшего smile.gif
А это отдельно твоей печени: biggrin.gif
Скрытый текст
Изображение
DanteS
С Днём Рожденья, братан!!! KnK.gif
Итачичулечка
С днём рождения! party.gif
Masha_Klim
С Днём Рождения, дорогой Егор! hug.gif
Желаю тебе, чтобы тебя всегда окружала красота и всё у тебя складывалось счастливо в этой жизни!

Изображение
Kotsu
С днём рождения, папочка! 2.gif
WoITeK
Поздравляю! С праздником! smile.gif
Blackheart
Поздравляем! KnK.gif yyyy6.gif zzz6.gif
Ayame
С Днем Ваааренья!!! drinks.gif
Вулфик
ИзображениеС Днем Рождения!Изображение
Мамонт
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ, ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ ПО ЖИЗНИ, А ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛА РЯДОМ ТА ЕДИНСТВЕННАЯ С КОТОРОЙ КУБИКИ ВСЕГДА ВЫПАДАЮТ НА УДАЧУ 2urb5u9.jpg КРОЧЕ ДОМИК ТЕБЕ В ПОЛЬШЕ И ДВА КРАСНЫХ ПОРШЕ!ИзображениеИзображение
Изображение
Plague
присоединяюсь ко всем вышеотписавшимся, поздравляю, желаю, цалую, обнимаю! 2urb5u9.jpg
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.