Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спорт
Манга и Аниме Форум > Общий > Спорт
Страницы: 1, 2, 3
gussamova_fg
Вобщем все понятно. Я уважаю Самбо и дзю-дзюцу. . Также уважаю хоккей
и баскетбол. Отдых как спорт предпочитаю боулинг и бильярд. Терпеть не могу бокс и гольф.
PS. Отписывайтесь и те кто спортом не занимается а просто уважает или смотрит по телевизору.
Deidara
Волейбол.футбол.баскетболл.и тренажёрный зал
gussamova_fg
А как же боевые виды спорта типа карате или самбо? Ты их не любишь да, или просто не когда не занимался?
Yojimbo Auron
Каратэ -> пять лет -> 4-й кю smile.gif
CRAZY_tapok
Народ только чур не смеяться.
Нинзюцу и фехтование.

Иногда играю в регби.
Nei™
Занимаюсь троеборием.
1. Подъем переворот стакана.
2. Выход силой из-за стола.
3. Стойка на ногах.
·•°eXze°•·
Русский бильярд wink.gif
Ksiron
Уважаю хоккей, занимался когда-то
Сейчас занимаюсь карате 2 года 7й кю пока что
Deidara
Цитата(gussamova_fg @ 19.11.2007, 23:05) *

А как же боевые виды спорта типа карате или самбо? Ты их не любишь да, или просто не когда не занимался?

Не занимался
Фантазёр
Чем я тока не занимался.... Футбол, гандбол,дзюдо,карате, в тренаж ходил, последний раз год назад ходил на нинпо кемпо)) Нравиться футбол, но не ярый фанат)) также нравиться смотреть на бой(к примеру) между тайбоксёром и каратистом)))
gussamova_fg
Ты имеешь ввиду К-1?
Фантазёр
Цитата
Ты имеешь ввиду К-1?


Я имею ввиду непроффисиональные бои))
Короче не по ящику смотреть, а вживую)
Nei™
Цитата(Фантазёр @ 20.11.2007, 15:51) *

Футбол, гандбол,дзюдо,карате, в тренаж ходил, последний раз год назад ходил на нинпо кемпо)) Нравиться футбол, но не ярый фанат))


Цитата(Фантазёр @ 20.11.2007, 22:29) *

Я имею ввиду непроффисеональные бои))
Короче не по ящику смотреть, а вживую)

А говорил не Фанат smile.gif
KAPT
Muay Thai

качалка

литрбол по выходным
Фиррт
А ч0 КиберСпорта нету? Изображение
Ksiron
Эт не спорт, эт куйня
Фиррт
Ты уверен? Изображение

Инфу плс
Ksiron
А чего быть не уверенным? ясень пень что это так.
Фиррт
На вкус и цвет товаризча нетЬ! Изображение
Joyst
Ну.. я... футбол, баскетбол, волейбол - на уровне, ну и качалка =)
Фиррт
Me:
CyberSport, Footbal, Tennis, Hockey - Занимаюсь.
А так, смотрю и просто нравится очень многое.
+
Экстрим, Дэнс
DanteS
Люди! Занимайтесь спортом - он укрепляет здоровье и повышает настроение!
Фиррт
да ну :?
мы знаем. happy.gif tongue.gif
Masha_Klim
Цитата(Dante_Super @ 27.10.2009, 21:55) *

Люди! Занимайтесь спортом - он укрепляет здоровье и повышает настроение!

Есть! smile.gif
Я люблю ездить на велике. Но впрочем, тут это все "старички" уже, наверное, знают, потому что я это всё время говорю.
А ты любишь единоборства, да? smile.gif


Недавно шла мимо дворца единоборств, видела, как молодой и здоровый мужик во дворе за зданием тренируется. Перед ним лежит шина, и он бьёт по ней кувалдой кузнеца. smile.gif А рядом ходит тренер и поглядывает. smile.gif
Кирилл
Цитата
Перед ним лежит шина, и он бьёт по ней кувалдой кузнеца.

Меня умиляет, что кувалда, вроде бы, цельнометаллическая.
Masha_Klim
Цитата(Кирилл @ 10.12.2009, 0:24) *

Меня умиляет, что кувалда, вроде бы, цельнометаллическая.

Ты видел??? shok.gif
Почему цельнометаллическая? Я даже не обратила внимания, но мне показалось, что рукоятка деревянная.
Кирилл
Цитата
Почему цельнометаллическая? Я даже не обратила внимания, но мне показалось, что рукоятка деревянная.

Я видел как занимались с цельнометаллической, правда совсем в другом месте)
Ну, может можно и обычной, честно, я этого упражнения толком не знаю.
АндрейР™
Хм... кувалда...
Я летом на даче у тестя дрова колол. ЧОрт! У меня потом три недели (!) болели все эти мелкие мышцы кистей рук. Жуткая пытка, скажу я вам!
Кирилл
А если бить шины, то кувалда ещё от неё отлетает)
Так что там ещё веселее.
Фиррт
зачем быть кувалдой шину :? :о
эффект :?
Masha_Klim
Цитата(phyrrte @ 13.12.2009, 12:17) *

зачем быть кувалдой шину :? :о
эффект :?

Я не знаю. Но зато знаю, что кувалда - это орудие кузнеца. А кузнецы всю жизнь считались самыми сильными людьми в деревнях, это факт известный.
Фиррт
ну про кузнеца йа знаю. и што его орудие кувалда. но какой же кузнец будет шпарить шину кувалдой :? :о

он чо из шини меч артура пытался делать :?
Masha_Klim
Цитата(phyrrte @ 13.12.2009, 12:40) *

ну про кузнеца йа знаю. и што его орудие кувалда. но какой же кузнец будет шпарить шину кувалдой :? :о

он чо из шини меч артура пытался делать :?

Ну и что? Так кузница нужна, чтобы овладеть ремеслом, а не просто силу накачать. Кузнец должен не абы как лупить кувалдой, а с умом, чтобы меч Артура выковать smile.gif Ему нужна кузница, где летят искры во все стороны, а он, как хромой бог Гефест, создаёт дивные творения из железа!
А вот чтобы просто мышцы подкачать, думаю, сойдёт и шина. От неё искры не летят на тренера. smile.gif


Так... А между тем пора смотреть эстафету.
Di_3x
Цитата(phyrrte @ 13.12.2009, 14:17) *

зачем быть кувалдой шину :? :о
эффект :?

мышцы рук развиваются и спины smile.gif
Вон как Андрей писал, потом бывает очень весело 2urb5u9.jpg
Итачичулечка
раньше проф.занималась большим теннисом.теперь бросила это дело и только иногда вспоминаю былое время и ношусь со своим тренером,ужекк с другом.по тенисной площадке,отбивая мячи.
DanteS
Цитата(Masha_Klim @ 27.10.2009, 23:04) *

Есть! smile.gif
Я люблю ездить на велике. Но впрочем, тут это все "старички" уже, наверное, знают, потому что я это всё время говорю.

А ты любишь единоборства, да? smile.gif

Молодец что дружишь с велосипедом! biggrin.gif

Ещё как люблю!

Цитата(Di_3x @ 13.12.2009, 13:25) *

Вон как Андрей писал, потом бывает очень весело 2urb5u9.jpg

Ага! Очень весело! Попытайтесь взять в руки кувалду и попытайтесь хотя бы пять минут побить что-нибудь металлическое. Вот после руки трясутся как у ...
Кирилл
Цитата
Ага! Очень весело! Попытайтесь взять в руки кувалду и попытайтесь хотя бы пять минут побить что-нибудь металлическое. Вот после руки трясутся как у ...

Пять минут подряд для не кузнеца - жесть. А вообще не надо бить что-то металлическое "лишь бы врезать", можно руки повредить.
DanteS
Цитата(Кирилл @ 15.12.2009, 17:42) *

Пять минут подряд для не кузнеца - жесть. А вообще не надо бить что-то металлическое "лишь бы врезать", можно руки повредить.

Ну мне тогда арматуру, выпирающую из земли, нужно было "утрамбовать"... dry.gif
Joyst
Кувалдой по шине быть, это укреплет спину + трапецию + трицепс. В общем описывать не буду, но удар будет на много сильнее. Можно и дрова колоть, только если в больших количествах, тоже эффект. Но с шиной обычно делают так: Берут шину из под Камаза, закапывают половину в землю, ну и со всего размаха бьют... эффект офигительный. В основном это надо боксерам, рукопашникам.. ну и просто чтобы удар был сильный )))
Amanda-chan
Иногда я, когда делать нечего, поднимаю гантели. Одно время смотрела хоккей... больше не припомню пересечений со спортом...
Di_3x
Елена Исинбаева вновь признана лучшей спортсменкой планеты!))
Изображение
Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева во второй раз подряд удостоилась звания лучшей спортсменки мира по итогам 2009 года по версии ассоциации спортивных журналистов AIPS. Ей удалось завоевать симпатии спортивных журналистов во многом благодаря 27 мировым рекордам в прыжках с шестом, установленным россиянкой. В 2009 году Исинбаева стала первой в истории легкоатлеткой, которой удалось преодолеть высоту в 5 метров. Отметим, что россиянка удостаивается звания лучшей спортсменки мира уже в третий раз - помимо 2008 года, большинство журналистов из AIPS отдали свои предпочтения россиянке в 2006 году.

Среди мужчин звание лучшего атлета планеты, также во второй раз подряд, завоевал ямайский спринтер Усейн Болт.
Изображение
Он установил несколько мировых рекордов в 2009 году. На стометровой дистанции он показал время в 9,58 секунды, а 200 метров в августе ямаец умудрился пробежать за 19,19 секунды.
Di_3x
совмещая природу и керлинг, получаем
Скрытый текст
Изображение
Фиррт
Цитата(Di_3x @ 16.1.2010, 14:57) *

совмещая природу и керлинг, получаем
Скрытый текст
Изображение


а что, если совместить природу и боулинг :? ^^
Di_3x
Цитата(phyrrte @ 19.1.2010, 12:28) *

а что, если совместить природу и боулинг :? ^^

lol.gif
Единственное нашел(не оч правильно)
Скрытый текст
Изображение
Di_3x
Вчера смотрел фгурное катание. Вообщем итоги: наши завоевали три золотых медали и две бронзовых.
Первое золото в копилку сборной России принесли воспитанники Тамары Москвиной - пара Юко Кавагути и Александр Смирнов. Они сумели обойти действующих чемпионов мира из Германии Алену Савченко и Робина Шолковы.
На чемпионате также состоялось триумфальное возвращение в большой спорт Евгения Плющенко. Он стал шестикратным чемпионом Европы. Выступление Плющенко покорило и зрителей, и судей своей сложностью и превосходным исполнением.
Третью награду высшей пробы завоевала танцевальная пара Оксаны Домниной и Максима Шабалина. Их танец назван безупречным, да и сами спортсмены поняли, что именно их выступление стало лучшим. Когда стихла музыка, они на несколько секунд замерли в полной тишине, и только после этого грянул настоящий гром оваций.
Впрочем, победы россиян в Таллине - всего лишь генеральная репетиция перед Олимпиадой в Ванкувере. Главные соревнования - впереди
Di_3x
Кто прыгал с парашютом или хотел бы прыгнуть?
Есть такие?
Сам, возможно, прыгну через 2 недели!)))
DanteS
Цитата(Di_3x @ 8.3.2010, 18:48) *

Кто прыгал с парашютом или хотел бы прыгнуть?

Я прыгал smile.gif , обезательно попробуй. После того, как вернёшься на землю, жизнь покажется тебе скучной и унылой. Потом захочется ещё и ещё и ещё... Вообщем, море эмоций biggrin.gif
Di_3x
Цитата(Dante_Super @ 8.3.2010, 21:36) *

Я прыгал smile.gif , обезательно попробуй. После того, как вернёшься на землю, жизнь покажется тебе скучной и унылой. Потом захочется ещё и ещё и ещё... Вообщем, море эмоций biggrin.gif

С какой высоты?
Сколько общий полет занял и полет с пока не раскрывшимся парашютом?
DanteS
Цитата(Di_3x @ 8.3.2010, 19:44) *

С какой высоты?
Сколько общий полет занял и полет с пока не раскрывшимся парашютом?

Ну, я вообще то 9 раз прыгал smile.gif Не помню, сколько было в первый раз, но в последний, с 1200 метров, в свободном было 7 сек, а потом двухминутная скукотища и разглядывание достопримечательностей...
Di_3x
Цитата(Dante_Super @ 8.3.2010, 21:55) *

Ну, я вообще то 9 раз прыгал smile.gif Не помню, сколько было в первый раз, но в последний, с 1200 метров, в свободном было 7 сек, а потом двухминутная скукотища и разглядывание достопримечательностей...

Прикольна!)
А Какая максимальная высота была?
Фотки есть?)
У мя первый прыжок будет с 1000 метров smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.