Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Книга жалоб и предложений
Манга и Аниме Форум > Форум > Техническая
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Chipp Zanuff
:biggrin:
Chipp Zanuff
Nei, это ты жалуешся на Фантазёра?
Nei™
Хочу пожаловаться на Draft, забаньте его sleep.gif
Chipp Zanuff
А что он тебе плохого сделал?
Draft
Цитата(Nei @ 14.8.2007, 3:47) *

Хочу пожаловаться на Draft, забаньте его sleep.gif

Не надо меня банить=) я ещё форумы не связал wink.gif
Nei™
Цитата(Draft @ 15.8.2007, 15:37) *

Не надо меня банить=) я ещё форумы не связал wink.gif

Вот за это и надо бы :biggrin:
Draft
Хочу пожаловаться на Nei-a, за то что он хочет пропустить это ---

15 сентября 2007
впервые в Москве грандиозное РЭЙВ-событие

"МЫ ЛЮБИМ ТЕХНО"

"БОГИ, БОГИ ТЕХНО СПУСТЯТСЯ С НЕБЕС!"
(COMMANDER TOM (germany), dj PREACH (canada), ERIC SNEO (germany), MARK E.G. (England), GEEZER aka GUY M.C. AFFER (england), AARON LIBERATOR (england), ANDROID (canada), ВИКТОР СТРОГОНОВ (дж Фашист).

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

120 квт звука "dynacord"!!!

P.S. Станадртно в тюнинг холле всегда примерно (30 квт Звука)
Nei™
Я болею wink.gif
К тому же с клубом надо пока завязывать.
Chipp Zanuff
Блин, хорошо там у вас, в Москве. Не то, что у нас, в Новороссийске. Хацу хацу к вам!!!
v1nx
Draft,
так вот о чем надпись у выхода из м.Юго-Западная %))))

а мы-то думали..кого так вставило?
serph
Цитата(Chipp Zanuff @ 11.9.2007, 21:47) *

Блин, хорошо там у вас, в Москве. Не то, что у нас, в Новороссийске. Хацу хацу к вам!!!


Чип,милости просим,руки в ноги и к нам biggrin.gif
Draft
Цитата(Nei @ 11.9.2007, 19:01) *

Я болею wink.gif
К тому же с клубом надо пока завязывать.

Заметно, на аватаре аж глаза покраснели lol.gif
А с клубами можно завязать ненадолго, после этой пати wink.gif
Chipp Zanuff
Цитата
Чип,милости просим,руки в ноги и к нам


Ага, а деньги ты мне перешлешь, да?
Nei™
Цитата(Chipp Zanuff @ 12.9.2007, 15:55) *

Ага, а деньги ты мне перешлешь, да?

Есть такое прекрасное слово как Работа sleep.gif
M_o_o_n
Хочу пожаловаться - что такое с форумом - как не попытаешься зайти на него - страница недоступна!!! Что за безобразие???
Draft
Цитата(M_o_o_n @ 24.9.2007, 11:22) *

Хочу пожаловаться - что такое с форумом - как не попытаешься зайти на него - страница недоступна!!! Что за безобразие???

Да есть проблемка на хостинге. Вот их официальный ответ:
---------------
Уважаемые клиенты!

В связи с проблемами на оборудовании центрального маршрутизатора и связанными с этим восстановительными работами, возможны кратковременные трудности с доступом к сайтам. В ближайшее время ситуация стабилизируется.

Приносим извинения за временные неудобства!
--------------
M_o_o_n
Цитата(Draft @ 24.9.2007, 13:58) *

Да есть проблемка на хостинге. Вот их официальный ответ:
---------------
Уважаемые клиенты!

В связи с проблемами на оборудовании центрального и связанными с этим восстановительными работами, возможны кратковременные трудности с доступом к сайтам. В ближайшее время ситуация стабилизируется.

Приносим извинения за временные неудобства!
--------------

А что такое маршрутизатора ???
Draft
Цитата(M_o_o_n @ 24.9.2007, 14:44) *

А что такое маршрутизатора ???

Маршрутизаторы это оборудование выполняющее маршрутизацию smile.gif , т. е. распределение пакетов по линиям и доставку данных адресату.
M_o_o_n
Цитата(Draft @ 24.9.2007, 16:22) *

Маршрутизаторы это оборудование выполняющее маршрутизацию smile.gif , т. е. распределение пакетов по линиям и доставку данных адресату.

Аригато^)^
Мдя, администратором мне в жизнь не быть))))
Nei™
Приносим извенения за некоректную работу сайта.
Проблемы были на провайдере (они устанавливают новую машину)
Вообщем не только мы развиваемся, но и они smile.gif
Фантазёр
Так вот что это было =)
Chipp Zanuff
А я то думал, что Драфт опять чего на алхимичел!! Хи хи хи!!! *пуф*
·•°eXze°•·
Ээээ... я вот чего подумал... Может рядом с кнопочкой Аниме аватары, сделать ещё одну на переход в b-maniacs...типа чтоб быстрее и виднее было для новичков...
Nei™
Цитата(·•°eXze°•· @ 18.11.2007, 17:04) *

Ээээ... я вот чего подумал... Может рядом с кнопочкой Аниме аватары, сделать ещё одну на переход в b-maniacs...типа чтоб быстрее и виднее было для новичков...

подумаем.
Темари
как насчет того чтобы создать в разделе Свободное общение темку в которой бы угадывали фильм по скриншоту?? чтобы на досуге поиграть)))
gussamova_fg
Цитата(Темари @ 23.11.2007, 23:24) *

как насчет того чтобы создать в разделе Свободное общение темку в которой бы угадывали фильм по скриншоту?? чтобы на досуге поиграть)))

Ну для этого есть кинопоиск smile.gif
Темари
а при чем здесь кино поиск? я имела ввиду выкладывает один картинку из поиска, а люди угадывают, кто ответил правильно постит следующим и так далее
gussamova_fg
АА ну тогда понятно. Так чего ты спрашиваешь, создавай!
Темари
так я ж не знаю можна ли))
gussamova_fg
Можно ли создавать темы?? Ха Ха, насмешила. Конешна можно если это тема относится соответствующему ей разделу. Так что дерзай!
Темари
уже сделала^^

извняюсь за флуд :blush:
Deidara
тут хотя бы не флудите
KROSS
Эм ... такой вопрос. У меня форум отображается не так как всегда было, вот как Изображение . Как исправить?
Draft
Цитата(KROSS @ 10.5.2008, 15:39) *

Эм ... такой вопрос. У меня форум отображается не так как всегда было, вот как Изображение . Как исправить?

У тебя в опциях стоит режим отображения древовидный , поставь стандартный и всё норм будет.
*Меню опций в теме наверху справа.
kdlife
Предлагаю либо вообще убрать подписи, либо сделать какие либо ограничения , потомучто задолбали подписи на весь экран а сообщение 2 строчки!
Ksiron
Цитата
Предлагаю либо вообще убрать подписи, либо сделать какие либо ограничения , потомучто задолбали подписи на весь экран а сообщение 2 строчки!

biggrin.gif Я догадываюсь после чего ты это написал happy.gif
Nei™
Поддерживаю. Сократил число символов до 100.
Ksiron
Цитата
Поддерживаю. Сократил число символов до 100.

А как насчет рисунков и размера шрифта?
kdlife
Цитата(Ksiron @ 18.5.2008, 16:27) *

biggrin.gif Я догадываюсь после чего ты это написал happy.gif


да я сам скажу... скажем вот из-за таких монструозных подписей
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


сам очень люблю тетрадку, но это слишком...
Blackheart
Цитата(Ksiron @ 18.5.2008, 17:38) *

А как насчет рисунков и размера шрифта?

Да! Хотелось бы чтоб небольшие рисунки можно было бы вставлять в подпись!
Ksiron
Цитата
да я сам скажу... скажем вот из-за таких монструозных подписей

Значит догадался :agent:
Nei™
Цитата(Ksiron @ 18.5.2008, 17:38) *

А как насчет рисунков и размера шрифта?

А что тебя в них не устраивает.
Ksiron
Цитата
А что тебя в них не устраивает.

Ну я могу картинку на пол экрана вставить или фразу на экран 7ым шрифтом написать
parmizann
Так и знал, что по поводу моей подписи пойдут притензии, я как мог пытался всё компактнее сделать, в одну строчку и т.д, но получалось всё криво( картинки размером уменьшал, но отступ всё ровно оставался одним и тем же((
Ksiron
По поводу ограничений. Из-за тегов, ссылок на рисунок появляеться больше число символом, и я не смог из-за этого написать пару слов. Может поднять ограничение?
kdlife
Цитата(Ksiron @ 18.5.2008, 23:36) *

По поводу ограничений. Из-за тегов, ссылок на рисунок появляеться больше число символом, и я не смог из-за этого написать пару слов. Может поднять ограничение?

я бы вообще запретил подписи, особенно с картинками на пол экрана... думаю форум начал бы раза в 2 быстрее работать если подписи убрать
Ksiron
Цитата
я бы вообще запретил подписи, особенно с картинками на пол экрана... думаю форум начал бы раза в 2 быстрее работать если подписи убрать

Смотря какие картинки, а вот в своей подписи я бонально не мог ее по середине написать из-за ограничения.
Blackheart
Есть предложение.
На форуме куча профилей, чьи владельцы зарегистрировались очень давно, в ноябре допустим, но у них нулевая активность--ни посещений, ни постов.
Вопрос--нельзя ли провести чистку, как на Брейнбридже иногда делали? Зачем эти мёртвые души?
Удалить их и всё?
Я просто предложил, конечно....
Deidara
Думаю не стоит пока.т.к мало активности у всех.И чтоб форум был популярным надо оставить их как тела хотя бы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.