Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЕ РИСУНКИ
Манга и Аниме Форум > ФанART > Рисуем
Страницы: 1, 2
PapaZhukov
Когда я говорю по телефону, или занимаюсь скучным делом, и рядом есть комп, я обычно рисую всякую подсознательную чушь, а потом смотрю что получается, и пишу какую-нить надпись. Такие дела. И буду выкладывать что получается smile.gif И вам советую заниматься тем же. Сделаем безумную галереюsmile.gif Вот мой последний шедефр)))

Скрытый текст
Изображение

Вижу ярый ажиотаж, так что кину что еще сохранил.. в основном шедевры конечно удаляю))
Изображение

ВО! еще нашел)
Изображение


Последний апогей на сегодня
Изображение
DanteS
Это типа тема для псевдофотошоперов? 1hs7et.gif

Ммм... Последний прикольнул smile.gif
Фантазёр
Интересная темка smile.gif

Йа ФаСоЛьКа, лол biggrin.gif
PapaZhukov
Чуваки ну выложите тож чо нить

Изображение


Изображение


Изображение
Masha_Klim
Цитата(Iossarian @ 3.3.2010, 23:34) *

Изображение

У него зрачки инь и ян. Всё с тобой ясно!!! И зубы острые - ты агрессивен!
Но при этом витаешь в облаках, потому что твой зубастый с инь-янскими зрачками - это воздушный шар. Вот так.
Давайте поставим Сане диагноз.
PapaZhukov
Кстати шикарная идея. ЧТО ВЫ ВИДЕТЕ В МОИХ РИСУНКАХ, КАКОВ МОЙ ДИАГНОЗ, Маша. +1 тебе. Интересное видение
Masha_Klim
Цитата(Iossarian @ 4.3.2010, 0:08) *

Кстати шикарная идея. ЧТО ВЫ ВИДЕТЕ В МОИХ РИСУНКАХ, КАКОВ МОЙ ДИАГНОЗ, Маша. +1 тебе. Интересное видение

Это тебе подарочек на день рождения! smile.gif remykiss.gif hug.gif
PapaZhukov
КЛЁВО!
Dzeniba
По твоим картинкам я бы сказала, что ты натура цельная, но в тебе больше пессимизма и ты оторван от реальности (или не воспринимаешь ее вообще или частично), как сказала Маша "летаешь в облаках". 2urb5u9.jpg Сама то я, когда разговор телефонный затягивается, все больше клеточки обвожу. Узоры получаются как для вязания или вышивания.

P.s. Еще раз с днем рождения тебя. drinks.gif
Toby
Меня "Мышь" цепанула smile.gif
Мои автопилотные рисунки обычно представляют собой чибиков или психоделичненьких животных.
PapaZhukov
Думаю надо прятать маляки каляки под спойлер smile.gif Раньше кстати я постоянно расписывался, когда по телефону говорил, получалось много много завихрюшек...

Скрытый текст
Изображение


Скажи, уважаемая Дзениба, как матерый фотошопер, а по каким признакам ты отметила что я писсимизмом полон?)
Dzeniba
С чего ты взял, что полон пессимизма? dry.gif Преобладает, но не полон. Да и, то только на тот момент, когда этот рисунок рисовался. Ход моих мыслей был таким: в рисунках преобладает черный цвет и монстрики значит пессимизм. Не рисуешь землю или что-то вроде подножья - витаешь в облаках.
Ты предложил высказать свой диагноз на твои рисунки я и написала, что я в них увидела.
Если бы я видела твой последний рисунок написала бы совершенно обратное.
Что вижу - то пою 2urb5u9.jpg

P.s. Кстати, если бы твоя букашка на последней каритинке шла вверх, была бы на 100% позитивная характеристика.
PapaZhukov
КРУТО:smile.gif Учту! В следующий раз пойдем вверх smile.gif
Masha_Klim
А ещё почему-то букашка ползёт не слева направо, а справа налево. Вот почему это? В какой-то книжке было написано, что поступательное движение - это слева направо. Потому что мы так пишем!
А вот у японцев поступательное движение справа налево. Поэтому их персонажи в манге очень часто совершают всякие рывки, прыжки, их откидывают именно в этом направлении. И это нам несколько сбивает впечатление от неотзеркаленной манги! Движение получается не таким ярко выраженным.


Отсюда вывод: ты совсем зачитался манги, надо полагать! ))))
Dzeniba
Ха! Точно, точно. Справа налево и сверху вниз ползет. biggrin.gif
DanteS
Цитата(Iossarian @ 4.3.2010, 14:53) *

Скрытый текст
Изображение


Иоссариан, что к Тёмной Стороне потянуло, вниз то бишь? smile.gif
Dzeniba
Это не обязательно темная сторона, это может и временный регресс быть.От более высоких форм развития к низшим. Забил на учебу, подсел на мангу.
Masha_Klim
А мне кажется, это может быть какое-то проявление упрямства и желание делать наперекосяк ))) Все букашки ползут слева направо, а эта - справа налево. Да и выражение у неё упрямое )))

Ты, Сань, держись, мы те сейчас всё скажем... )))))

Но в любом случае такие вот почеркушки - это не столько реальное положение дел, сколько видение ситуации того, кто рисует.
Dzeniba
А мне очень нравится эта букашка, куда бы она не ползла. Она просто красавица еще и улыбается yyy2.gif
Masha_Klim
Ага, хорошенькая )))
Koguri
Раз уж речь пошла про диагноз... Высказывайтесь.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Masha_Klim
Дык мы не психотерапевты smile.gif Мы же можем поставить неправильный "диагноз" )))Откуда мы знаем, как надо трактовать - ни научных исследований, ни фокус-групп, ни статистики - ничего. Только своё "кажется"!

Я даже не знаю... Мне кажется, тут есть какая-то тревога - страх быть раздавленным. Возможно, я ошибаюсь.
АндрейР™
Когури, классная идея! Отличный способ разнообразить тетрис! ))
Dzeniba
Цитата(Koguri @ 5.3.2010, 11:11) *

Раз уж речь пошла про диагноз... Высказывайтесь.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Мой "диагноз": Картинка нарисована не на подсознательном уровне, так что ее надо выкладывать в разделе Арт или собственное творчество. Такой тетрис меня тоже бы больше устроил, чем традиционный.
Koguri
Цитата(Dzeniba @ 5.3.2010, 19:04) *

Мой "диагноз": Картинка нарисована не на подсознательном уровне, так что ее надо выкладывать в разделе Арт или собственное творчество. Такой тетрис меня тоже бы больше устроил, чем традиционный.

С таким же успехом можно сказать, что любая картинка, отличная от "палкапалкаогуречег" нарисована сознательно. 2urb5u9.jpg
Малиновая девочка
окей) что со мной?))))
ОСТОРОЖНО!!!!!! МАТ И НАСИЛИЕ!!!11

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

ну что?))))) кроме того, Что я не умею рисовать и пользоваться адобиллюстратором?)))))

ЗЫ я на диете XD
Koguri
Цитата(Малиновая девочка @ 8.3.2010, 12:59) *

ЗЫ я на диете XD

Это сразу чувствуешь глядя на картинки. А еще обязанности модератора порой выводят из себя - "зе*али!"
Как то так. 2urb5u9.jpg
PapaZhukov
Я в шоке) почитаю так вашего мнения, и смотрю на свой рисунок другими глазами.smile.gif
ВОт только что говорил с братцем по поводу его сломанного мак бука, и наваял. Только через минуту осознал что собственно .. наваял чего то smile.gif
Скрытый текст
Изображение


Дзениба, фраза забил на учебу подсел на мангу просто порвала smile.gif)))) Крутатеньsmile.gif Маща- по поводу временного регресса тож забавно! Но забил на учебу подсел на мангу все равно круче. Спасибо милые дамы.

Малинка любительница КОТэ))) Надо тож будет наваять как-нить)
Egus™
А я подсознательно рисую только на бумаге, даже если за компом сижу unknw.gif Обычно - злобные глаза какие-нибудь, как у хищных птиц, змей или кошек, ещё - холодное оружие, чаще всего - эфесы мечей 1hs7et.gif Что же у меня за диагноз?
Малиновая девочка
Цитата
холодное оружие, чаще всего - эфесы мечей Что же у меня за диагноз?

про фрейду smile.gif
PapaZhukov
Да-а-а .. .ПРосто эфесы мечей, или ты кого-нить этим мечем пронзаешь?)) Кстати на бумаге я тож всяко часто рисую колющие-режущие предметы.. или пишу какое-нить обидное слово, а потом его обвожу. На лекциях в универе скучных, ну там по таможенному праву например, частенько писал что-нить в духе ПАШЕЛ ТЫ НА }{Yй вместо текста самой лекции.
PapaZhukov
Скрытый текст
Изображение
Koguri
Цитата(Iossarian @ 10.3.2010, 12:27) *

Скрытый текст
Изображение


Rebuild of Evangeleon настолько тебя впечатлил? 2urb5u9.jpg
-=D-Kane=-
Цитата(Koguri @ 5.3.2010, 11:11) *

Раз уж речь пошла про диагноз... Высказывайтесь.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

вот бы и вправду такой тетрис появился)))
DanteS
Цитата(Iossarian @ 10.3.2010, 12:27) *

Скрытый текст
Изображение


Твой диагноз: "Обкурился вещ-ом непонятного происхождения, и, похоже, вставляет" 1hs7et.gif

Цитата(Малиновая девочка @ 8.3.2010, 12:59) *


Малинка, а чё они все-какие то дистрофики и нарики? Тебе плохо? sleep.gif

Цитата(Koguri @ 5.3.2010, 11:11) *

Раз уж речь пошла про диагноз... Высказывайтесь.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ты подсознательно кого-то хочешь задавить? 2urb5u9.jpg
Koguri
Цитата(Dante_Super @ 10.3.2010, 19:20) *

Ты подсознательно кого-то хочешь задавить? 2urb5u9.jpg

Ага, нагнуть, унизить и раздавить каблучком! НЕНАВИСТЬ! 73jm81d.gif Сириозли.
Малиновая девочка
Цитата
Малинка, а чё они все-какие то дистрофики и нарики? Тебе плохо?

ненене, мне зашибись xD
просто стала болеть печень и я кушаю одни паровые овощи, крупы и кисломолочку. вечно голодная smile.gif)))
PapaZhukov
А когда у меня перестала болеть печень, я тупо перестал бухать, и поправило) Овощи на пару это зло!
Малиновая девочка
а йеееее
я спятила jk.gif
Изображение
DanteS
Прикольная у тебя весна получилась, только почему чОрная? smile.gif
Masha_Klim
Цитата(Малиновая девочка @ 15.3.2010, 20:44) *

а йеееее
я спятила jk.gif
Изображение

Вообще зубы на рисунке - это вроде бы агрессия. Но у тебя весёлая какая-то агрессия получается smile.gif А что такое когда волосы в разные стороны - это не знаю... Возможно, нагрузка такая, что уже волосы наэлектризованы. Вообще в этом рисунке чудится стресс. Кажется, ты сильно перегружена.

Скрытый текст

И почему это в последнее время у всех печень болит? У меня тоже...
Малиновая девочка
Изображение

типо нечёрное smile.gif)
Цитата
Вообще зубы на рисунке - это вроде бы агрессия. Но у тебя весёлая какая-то агрессия получается А что такое когда волосы в разные стороны - это не знаю... Возможно, нагрузка такая, что уже волосы наэлектризованы. Вообще в этом рисунке чудится стресс. Кажется, ты сильно перегружена.

это я сублимирую так smile.gif))
PapaZhukov
Спасибо Гелий.. ты напомнила мне.. что реально ВЕСНА!
Masha_Klim
Цитата(Iossarian @ 16.3.2010, 23:49) *

Спасибо Гелий.. ты напомнила мне.. что реально ВЕСНА!

Да, точно. Это напоминает яростное весеннее солнце. Причём, чёрный рисунок даже больше.
PapaZhukov
Изображение
PapaZhukov
Изображение
DanteS
Да, чувак, тебя вставляет 2urb5u9.jpg

У тигра морда человеческая smile.gif
PapaZhukov
Это лев. Чувак. Тигры полосатые.
DanteS
Цитата(Iossarian @ 22.3.2010, 17:50) *

Это лев. Чувак. Тигры полосатые.

О, правда? happy.gif
йошик
headscratch.gif сканера нет..... так что пришлось перерисовать мои каляки с бумажки что бы показать что рисуется когда не о чем не думается..
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.