Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обложки альбомов
Манга и Аниме Форум > Общий > Музыка
The Magician
Интересно, любят ли форумчане держать в порядке свое музыкальную коллекцию? В частности вшивать обложки альбомов? А то я последнее время стал страшным задротувлекающимся человеком в этом плане. Не могу, когда альбом без обложки, сразу же ищу и вшиваю. happy.gif
Есть ли еще на форуме подобные люди?
Выглядит это примерно так
Изображение

ЗЫ Внимание! Это увлечение опасно. Я уже на него подсадил своего друга и он теперь тоже страдает этой фигней. Будьте бдительны.
Deidara
Не заморачиваюсь.Black не требует этого.
Джуго
Когда-то радовало покупать лицензии дисков всякого романтического профиля типа мелодик деза, ставить их корешок к корешку и радоваться, высовывать их по одному и пролистывать обложки
С электронным форматом почему-то желания составлять фонотеку в отдельной программе нет
Фантазёр
Шозахрень?
Музыку я проигрываю через AIMP, а там кроме названия нафиг ничего нужно)
Кантор
ну картинку не прочь вставить в трек. а вообще пофиг както. а ты как вшиваешь? ну тоесть как сам процесс происходит?
The Magician
Да, я в меньшинстве happy.gif

Цитата(иццуго-кун @ 6.3.2010, 0:02) *

ну картинку не прочь вставить в трек. а вообще пофиг както. а ты как вшиваешь? ну тоесть как сам процесс происходит?


Я лично вшиваю Тунцом (iTunes): клик правой кнопкой по треку -> Информация -> Обложка
АндрейР™
Я когда-то парился на эту тему. А теперь вот плюнул. Не знаю, почему. Может, и займусь ещё.

Цитата(The Magician @ 6.3.2010, 0:38) *

Да, я в меньшинстве happy.gif
Я лично вшиваю Тунцом (iTunes): клик правой кнопкой по треку -> Информация -> Обложка

А что, в iTunes теперь это халява? Когда я плющился была платная тема через iTunes store. Приходилось через какие-то Yahoo-виджеты напрягаться...
Blackheart
Как сказать... Варианты слишком уж категоричные. smile.gif Я-то вшиваю, но не из-за принципа. ))) Просто у меня плохая память на названия, особенно англицкие. )))) А по картинке легко запомнить. smile.gif
Ziggy
Не, даже не парюсь по сему поводу)
Фиррт
да, мне не лень, и так красивее! ^-^
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.