Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 1/2 Price
Манга и Аниме Форум > ФанART > АРТграфика
Dzeniba
Изображение Изображение

Персонаж: эльф Принц
маньхуа: 1/2 Prince
Автор: Yu Wo
Глава: 18
Скан от:Oddsquadscans

obito_uchiha
невообразимо красиво)) без лайна и так детализировано) и текстура очень хорошо сделана)
Scream
Щикарно!
Dzeniba
Спасибо, мальчики. До сих пор не уверена, стоит ли в этой теме выкладывать свои работы.
Nemizida
Цитата(Dzeniba @ 9.3.2010, 9:56) *

Спасибо, мальчики. До сих пор не уверена, стоит ли в этой теме выкладывать свои работы.

Очень даже стоит!!!
Для меня например, твои работы как вдохновение, как стимул happy.gif
Работа очень красивая, текстуры подобраны идеально( очень ремень понравился и нижняя кофтачка), а волосы и глаза вобще СУПЕР!
Dzeniba
Про кофточку есть скрины, скорее всего напишу урок. Ремень, как и металл нарисованы с нуля, тоже можно урок написать.

Урок про кофточку в шапке темы
Avenger_Uchiha
Как всегда всё сугойно смотрится))
научиться бы мне так лицо делать))

p.s. насчёт работ, конечно стоит выкладывать.
Masha_Klim
Какой красивый... smile.gif

Тоновые переходы очень разнообразны, много всяких деталей учтено, замечено, отработано, сложнейшие тени - так и не сразу всё заметишь и осознаешь. А из поверхностей мне больше всего понравился красный бархат куртки smile.gif Хотя всё получилось прекрасно: и сталь доспехов, и нижняя мягкая "рубаха", и роскошная белая шевелюра. Рот такой живой - то есть всё замечательно!

Знаешь, что из критики? Вроде бы что-то с подкладкой куртки не то... только не могу понять что, очень сложно. Слишком она плоская, что ли? Не знаю, сложно осознать.

Господи, очень просим: пожалуйста, выкладывай свои работы! Если хочешь, конечно.
Dzeniba
Возможно подкладке не хватает глубины, надо будет попробовать темнее сделать то, что в глубине, а может и рефлекс какой дополнительно на нее бросить.
KostanRyuk
Лицо очень натурально вышло, супер))
Sedrick D.Evil
Рад снова увидеть работу покрашенную вами.
Как всегда все супер))
DanteS
ЗачОт! smile.gif
skaion
Классно!

Цитата
До сих пор не уверена, стоит ли в этой теме выкладывать свои работы.

Конечно надо)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.