Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Девки Дятьки рисованные! от дядюшки vitollera
Манга и Аниме Форум > ФанART > Рисуем
vitoller
Долго носило меня по интернету, много где я показывал своих рисованных обалдуев, ну вот мои лапы добрались и до этого форума!! Я тут в первые, гм вытираю ножки об коврик и смело не стыдясь показываю вам мои работкиwink.gif надеюсь понравится, а если не понравится то обязательно говорить, не стеснятся, я не кого не покусаю=
PapaZhukov
Прикольно.
vitoller
Большое спс! Вот еще намозюкал, портрет, гыгы окрестил трахтенбергом!
Изображение
Masha_Klim
Круто smile.gif Ну, у тебя талант есть. А чем ты рисуешь? Красками или на компе?

Знаешь, правда, хотелось бы какого-нибудь сюжета. У тебя есть рисунки с сюжетом? smile.gif
vitoller
Есть один сюжетный, я почему то редко с ними работаю, найду обязательно выложуwink.gif а работаю в короле, когда в фотошопе.
Малиновая девочка
круто рисуешь
vitoller
Рад что понравилось=)))Вот нашелс еще!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Masha_Klim

Изображение

А на этой картине кто - люди или киборги?

Изображение

А эта картинка вообще непонятная... smile.gif Где тут ноги, где корни... Создание напоминает Дафну из мифа - девушка, превращающаяся в дерево smile.gif

vitoller
=)))Полу люди полу киборги!! А вот третья картинка, к сожалению, немного обрезана, если вы не заметили, так что ноги есть, под юбкой, гыгы этот как барашек в коробке, ну или кролик в удаве, просто нужно их представить!
Koguri
Потрясно! Трахтенберг особенно понравился. smile.gif
АндрейР™
За Искариот уверенный плюс. Весело! )))))))


ЗЫ Рисуешь отлично!
vitoller
Koguri, сибо, жалко трахтенберга, хороший он был, веселый такой, анекдоты всегда по радио травил=(
АндрейР рад что улыбнуло!! правда идея не моя, а друга и за это ему спасибос=))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.