Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Naruto / Наруто (6)
Манга и Аниме Форум > Тематический > Обсуждение МАНГИ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140
Ant _ Res
Изображение

Название: Naruto / Наруто
Автор: Кищимото Масащи
Жанр: приключения, шёнен
Печатается с: 01.11.99 - онгоиг
Количество томов: 57

___________________________________________________
Ссылка на русский перевод с английского.
http://manga24.ru/naruto/
http://readmanga.ru/naruto
PapaZhukov
Плакат мне не нравится. Обложка Тома НИдет!
Ant _ Res
Цитата(Iossarian @ 4.5.2011, 12:14) *

Плакат мне не нравится. Обложка Тома НИдет!

Йосс так временно.. ищу годный арт щас буду наводить красоту
grayant
Я, конечно, отложил мангу на время, но в теме все же отпишусь
Ziggy
Отписываюсь в новой теме!
Я закончил.
·•°Dzenrei(UA)°•·
Новая тема,up.
Virys
Просматривал некоторые наброски Киши, все же жаль что он с Конан плащ не снял, жаль
Скрытый текст
Изображение
FREE MAN
Ндаа, без плаща Конан лучше бы смотрелась...

Может мне кто-нибудь объяснить, что Шнайзель нашел интересного в версии, что в том гробу была Кушина?? Он объяснял в предыдущей теме, но до меня "интересность" не дошла...

Обложка темы не нравится из-за Мадары... плохо получился, или я привередливый =)
Вулфик
Цитата(Шнайзель @ 4.5.2011, 1:33) *

Техника Шики Фуджин отправляет к Шинигами обе души - и того на ком она использована, и того, кто её использовал. Все прежние Хокаге находятся у Шинигами и недоступны для Эдо Тенсей.

Я ж просил напомнить, где это указано, если указано.
Virys
Цитата(Вулфик @ 4.5.2011, 12:56) *

Я ж просил напомнить, где это указано, если указано.

http://www.mangaday.com/Naruto/520/12/
Blackheart
Цитата(FREE MAN @ 4.5.2011, 13:51) *

Обложка темы не нравится из-за Мадары... плохо получился, или я привередливый =)

А вы проведите голосование за обложку. Пусть каждый, кто хочет по несколько вариантов предложит. Можно не тут, а в ЭЧ. Как хотите.
Virys
Можно что-то вроде этого
Скрытый текст
Изображение

или такое
Скрытый текст
Изображение

Скрытый текст
Изображение

ну или такое 2urb5u9.jpg
Скрытый текст
Изображение
Ant _ Res
Цитата(Blackheart @ 4.5.2011, 14:06) *

А вы проведите голосование за обложку. Пусть каждый, кто хочет по несколько вариантов предложит. Можно не тут, а в ЭЧ. Как хотите.

Поддреживаю!!!!

Цитата(Virys @ 4.5.2011, 14:18) *

Можно что-то вроде этого
Скрытый текст
Изображение

или такое
Скрытый текст
Изображение

Скрытый текст
Изображение

ну или такое 2urb5u9.jpg
Скрытый текст
Изображение


мне нечетные варианты понравились. Имхо надо что то такое что соответствовало современному развитию сюжета манги - а именно Четвертая мировая , Мдадарко с риннеганом, новый мод наруто
Мамонт
Рес, забыл прошлую тему закрыть.

По обложке. Нынешняя нравится. И предложенные нечетные варианты вполне прикольные. Наруто 100500 впишет своё имя в историю мира шиноби smile.gif Было бы круто, если бы Киши сделал несколько глав через n-ое количество лет в концовке.
Ant _ Res
Цитата(Мамонт @ 4.5.2011, 14:51) *

Рес, забыл прошлую тему закрыть.

Силушки богадтырской не хватило... точнее прав
Мамонт
Цитата(Ant _ Res @ 4.5.2011, 19:32) *

Силушки богадтырской не хватило... точнее прав


Это да. Это тебе не в тапки ссать biggrin.gif
check
Скрытый текст
Мне кажется арты создают не то впечатление. Вот обложки танкобонов в прошлых темах - это было четко! Открываешь и сразу рука Киши видна. Ну, это имхо. unknw.gif
Хотя арты здоровские!
Ant _ Res
Скрытый текст
Изображение

Скрытый текст
Изображение

Скрытый текст
Изображение
Blackheart
Цитата(check @ 4.5.2011, 16:17) *

Скрытый текст
Мне кажется арты создают не то впечатление. Вот обложки танкобонов в прошлых темах - это было четко! Открываешь и сразу рука Киши видна. Ну, это имхо. unknw.gif
Хотя арты здоровские!


Советую придерживаться всем этого принципа. По крайней мере не использовать арты, стиль рисовки которых сильно от манги отличен.
DanteS
Данте негодуэ, это мой пост должен быть первым angry.gif 2urb5u9.jpg

6-ая тема по Наруте! Это ж просто ппц! 2.gif Сколько флуда, офтопа и ереси...
Малигос
Сам негодую... так проспал.
И да, Кишимото научился рисовать красиво девушек.
Virys
Если обложки от танкобонов, то
Скрытый текст
Изображение


Скрытый текст
Изображение


или коврик 520
Скрытый текст
Изображение
Малигос
Цитата(Virys @ 4.5.2011, 17:09) *

Если обложки от танкобонов, то
Скрытый текст
Изображение


Скрытый текст
Изображение


Тогда 1 обложка была бы очень не плоха

А тот арт к себе возьму...
Ant _ Res
Цитата(Virys @ 4.5.2011, 17:09) *

или коврик 520
Скрытый текст
Изображение


я за коврик biggrin.gif
Critic
Мне уже давно кажется, что Мадарко с Риннеганом косоглазый. В первом сообщении это особенно хорошо видно.
Мне одному так кажется?
Малигос
Цитата(Critic @ 6.5.2011, 12:42) *

Мне уже давно кажется, что Мадарко с Риннеганом косоглазый. В первом сообщении это особенно хорошо видно.
Мне одному так кажется?

С Риненганом - не плохо. С Риненганом и Шаринганом - не особо.
ТaIRou
Вообще цукиеми способность как минимум Мангеке Шарингана, а Муген Цукиеми как более продвинутое додзюцу так же наверняка предполагает наличие Мангеке Шарингана.
Так вот может обсуждалось здесь, может в манге упустил, у Мадары то сейчас мы Мангеке Шарингана не видили, с другой стороны он обладатель Риннегана, владелец которого, якобы может создать любую технику, а может и не может...
Чем мадара собрался Цукиеми творить?
И третья запятая на маске Мадары, это так сказать отверстие или элемент декора, а вдруг там третий глаз?
Не надул бы Мадара Саске с глазами то... Итачи то наверняка обладал Цукиеми, так необходимым Мадаре, тузанет он Саске беспонтовый шаринган, под предлогом МШ Итачи, и будет потом плести о каких-нибудь проблемах после пересадки.
Тем более мы видели, что в принципе глаз можно хоть на .опу прилепить и будет нормально, так что если у Мадары во лбу "звезда горит" я не удивлюсь, кстати так удобнее на Луну смотреть: шея не затечет.
А что касается Риннегана, то вроде бы нигде не говорилось, что для того чтобы быть его полноценным носителем необходима пара глаз, в отличие от Мангеке Шарингана, который, например, для Сусаноо требует точно двух глаз.
На правах варианта...
Шнайзель
Цитата(ТaIRou @ 6.5.2011, 23:13) *

у Мадары то сейчас мы Мангеке Шарингана не видили

...что не означает, что его нету. Мы вообще не видели как выглядит глаз Мадары в тот момент, когда он кастует свои пространственно-временные техники.
Gooch
Просто показав мангеке шаринган Тоби вся загадка его личности сразу исчезнет.Скорее всего.
Speed Phantom
Цитата
Просто показав мангеке шаринган Тоби вся загадка его личности сразу исчезнет.Скорее всего.

Изображение

Даже в датабуке написано что это Мадара
FREE MAN
Все знают, что в датабуке так написано... Но никто не может понять: почему Мадара лицо прячет? Ладно от Саске(вдруг снова Аматерасу врубит), но от осальных то персонажей чего прятаться?
Я думаю Мадара себе шаринганы куда-нибудь понатыкал, на всякий случай...

Вот будет умора, если Мадара это Зецу(всем телом), а от Мадары там только лицо с глазами(с ДНК Хаширамы же такое сделали)... И это лицо(ну или ДНК) подчинило себе тело(shok.gif)!! Это так, шутки ради написано...

Вопрос(на ваше мнение): Когда Саске, в састоянии аффекта, использовал на Мадаре Аматерасу, тот скрылся в тени(благо пламя тоже черное)... а потом подумал, что Итачи о нем(Мадаре) не всё знал, поэтому Мадара тогда выжил... Т.е. либо Мадара умеет тушить Аматерасу(либо печатями-врятли, т.к. здесь ничего особенного; либо на манер Саске - не обязательно наличие этой же способности, но что-то похожее), либо он по-быстрому оторвал себе руку и приклеил новую... Вопрос: если Мадара тогда отрвал себе руку, то он снова новую руку переодевался(свиттер, или что там на нем было, и перчатки), или у него запасные части тела уже "в одежде"?? biggrin.gif
Ant _ Res
Цитата(Шнайзель @ 7.5.2011, 1:29) *

...что не означает, что его нету. Мы вообще не видели как выглядит глаз Мадары в тот момент, когда он кастует свои пространственно-временные техники.

вооще то Хатаке Какаиши видел своим собственным шаринганом... когда они двигались к месту боя Саске И Итачи а Мадара их отвлекал
FREE MAN
Но в сам момент ПВД глаза Мадары крупным планом не показывают...
Наверное это имел в виду Шнайзель...
Ant _ Res
Цитата(FREE MAN @ 7.5.2011, 9:46) *

Но в сам момент ПВД глаза Мадары крупным планом не показывают...
Наверное это имел в виду Шнайзель...

вообще то он в это время был в этой самой ПВД.. сквозь него и наруто с разенганом и жуки Шино пролетали.. да и схлопнулся он на глазах у изумленной публики
FREE MAN
Нет... я наверное не так выразился... Не так важно что видели персонажи манги... важно что видели читатели... А тогда нам показали шаринган Мадары(важно: крупным планом) до того как он "ушел"...
Но не показывали именно в момент ПВД, т.е. не показывали в тот момент, когда сквозь него кто-то\что-то пролетал(пролетало), или в момент его "ухода" с места действия - в эти моменты его всегда показывают чуть ли не в полный рост...
ТaIRou
В этом моменте он хочет переместить Конан (глава 509)
Скрытый текст
Изображение

В этом, как мы помним, перемещает себя к сокровищам (глава 537)
Скрытый текст
Изображение

Почему автор четко не рисует глаз, в таких очевидных местах.... загадка... может там спираль...
Ant _ Res
Цитата(ТaIRou @ 7.5.2011, 10:27) *

В этом моменте он хочет переместить Конан (глава 509)
Скрытый текст
Изображение

В этом, как мы помним, перемещает себя к сокровищам (глава 537)
Скрытый текст
Изображение

Почему автор четко не рисует глаз, в таких очевидных местах.... загадка... может там спираль...

по последней пикче... может там уже смесь шарингана с риннеганом...остается только гадать
Speed Phantom
Цитата
по последней пикче... может там уже смесь шарингана с риннеганом...остается только гадать

так кажется из-за самой ПВД воронки
Шнайзель
Цитата(Ant _ Res @ 7.5.2011, 9:43) *

вооще то Хатаке Какаиши видел своим собственным шаринганом...

Какаши - видел. А мы - нет. Видели ли остальные - тоже неизвестно.

Вопрос : знает ли Какаши как выглядит узор его собственного Мангекьё? Мне почему-то кажется, что нет. Вряд ли специально смотрел в зеркало во время использования МШ и вряд ли это знание приходит в мозг само по себе вместе с обретением МШ.
Ziggy
Цитата(ТaIRou @ 7.5.2011, 16:27) *

В этом моменте он хочет переместить Конан (глава 509)
Скрытый текст
Изображение

В этом, как мы помним, перемещает себя к сокровищам (глава 537)
Скрытый текст
Изображение

Почему автор четко не рисует глаз, в таких очевидных местах.... загадка... может там спираль...

Опа, а где есть рулейт без богомерзкого символа мангастрима?
ТaIRou
Цитата(Ziggy @ 7.5.2011, 15:56) *

Опа, а где есть рулейт без богомерзкого символа мангастрима?


честно говоря, первый попавшийся сайт)
Скрытый текст
http://animan.kiev.ua/manga/naruto/
FREE MAN
На одном форуме прочитал, что следующая глава выйдет 11 мая...

Если я правильно понял, то в прошлой главе после ухода Мадары Альянс дождался ночи... Неужели за всё время этих битв больше никого не вынесли из зомбаков(ни одного каге или джинчурики)?
И почему Наруто так долго? Неужели он упрыгивает вперед, а потом ждет когда его КираБи догонит?
PapaZhukov
Нашел забавный прикол! Итачи убил того самого Учиху Щисуи что бы обрести МШ!!!

Изображение

Кто такой Шисуи все помня??)

Изображение

Такое вот пасхальное яицо от Киши)) Запланированный ход?
Egus™
Цитата(Iossarian @ 8.5.2011, 20:52) *

Нашел забавный прикол! Итачи убил того самого Учиху Щисуи что бы обрести МШ!!!

Изображение

Кто такой Шисуи все помня??)

Изображение

Такое вот пасхальное яицо от Киши)) Запланированный ход?


Эммм... Саш, не обижайся, но сдаётся мне, ты последний на форуме, до кого это дошло 2urb5u9.jpg Все остальные это прекрасно помнили и бурно реагировали при первом упоминании особенностей его глаз biggrin.gif
FREE MAN
а в чем именно прикол?
Кантор
Да действительно, Сань что-то ты прослоупочил. Если кто Шисуи и не помнил, то Критик не хило всем память освежил в Беглецах. Или ты не читал?
Интересно другое. Как вообще Итачи ухитрился его победить без МШ? Не разве что неожиданно в спину кунаем ткнул. Но такое я думаю ни с одним Учихой не прокатит. Так он его не просто убил, а по полной "загендзил" и заставил утопиться.

Цитата(FREE MAN @ 8.5.2011, 20:56) *

а в чем именно прикол?

Прикол в том, что anigan.gif Шисуи натуральный Гиасс. Приячем в худшей его форме Лулу-мод. И как я написал выше не верится что Итачи его сумел подчинить.
Egus™
Цитата(Кантор @ 8.5.2011, 21:02) *

Да действительно, Сань что-то ты прослоупочил. Если кто Шисуи и не помнил, то Критик не хило всем память освежил в Беглецах. Или ты не читал?
Интересно другое. Как вообще Итачи ухитрился его победить без МШ? Не разве что неожиданно в спину кунаем ткнул. Но такое я думаю ни с одним Учихой не прокатит. Так он его не просто убил, а по полной "загендзил" и заставил утопиться.
Прикол в том, что anigan.gif Шисуи натуральный Гиасс. Приячем в худшей его форме Лулу-мод. И как я написал выше не верится что Итачи его сумел подчинить.

Не, ну почему? smile.gif Пошли два другана с детства в лес погулять там, о девках поговорить, выпить саке, помахаться(блин, ну вылитые Рю с Кеном из Стрит файтера!). Запарились после дружеского махача, а рядом - ручеёк протекал с холодной ключевой водой. Итачи и предложил - попить, лицо ополоснуть, освежиться... Шисуи к воде припал, а Итачи рукой как клещами в шею сзади! И давил, давил... пока тело дёргаться не перестало... хладнокровно и по ниндзюковски! А письмо сам написал, ибо с шариком подделать чужой почерк - не проблема, Саске на экзамене гарантирует это! biggrin.gif
АндрейР™
Цитата(Кантор @ 8.5.2011, 21:02) *

Прикол в том, что anigan.gif Шисуи натуральный Гиасс. Приячем в худшей его форме Лулу-мод. И как я написал выше не верится что Итачи его сумел подчинить.

Ген Шисуи, конечно, невероятно крут. Но вспомни ген Итачи! Не Цукуёми, а ген трёх тенкецу. Так что да, подчинил легко.
Кантор
А что у Итачи была какая-то особая способность в обычном anigan.gif ?
Если ты про иллюзию шарингана которой Сос гендзил Дейдару, так это стандартная фича anigan.gif И оно у всех пользователей. Прикол в том что только у Шисуи имелась особая уникальная способность обычного anigan.gif
И да хватит путать Тенкецу и Томоэ. Андрэ ты же сам составлял таблицу про КГ.
Тенкецу-особые точки через которые выходит чакра и которые очень любят выбивать Хьюги.
Так что Ген Шисуи круче, намного круче. Ведь иллюзия пробужденного шарингана с 3 томоэ не более чем гипноз. И он вполне преодолим. Это даже не недо-Цукиеми Саске а намного слабее.
А у Шисуи реально почти как Гиасс Лелуша. Вот это круть. Полный ментальный контроль жертв. Причем они даже не подозревают об этом. Интересно, какой бы МШ был у Шисуи, пробуди он его?
Возможно моя идея о полностью ментальном МШ получила бы воплощение.
Egus™
Цитата(АндрейР @ 8.5.2011, 21:31) *

Ген Шисуи, конечно, невероятно крут. Но вспомни ген Итачи! Не Цукуёми, а ген трёх тенкецу. Так что да, подчинил легко.

Андрюх, прикол в том, что согласно данным, которые мы имеем на текущий момент Итачи НЕ НАДО БЫЛО подчинять Шисуи перед смертью! Смотри мою версию. smile.gif
Реально - что мы имеем?
а)Что Итачи и Шисуи близкие друзья.
б) последний раз их видели вместе.
в) Шисуи нашли утопленником.
г) При нём была записка - как бы завещание. При этом парни, наехавшие на Итачи однозначно намакали, что с шаринганом идеально подделать почерк - ваще не проблема, а Итачи как друг Шисуи мог прекрасно знать его литературный стиль(опять же, если вспомним как Саске с 2-мя томоэ копировал ответы на экзамене с чувака, который сидел на несколько рядов впереди него по движениям кончика карандаша... прикиньте, насколько легко было Итачи скопировать почерк и стиль друга, глядя с шариком Шисуи через плечо, когда он просто записку строчил 2urb5u9.jpg )
д)Глаза Шисуи были уберскими для уровня обычного шарика, а Итачи хоть и был божественно крут, но именно сверх-могущества глазных техник достиг получив МШ, который получил ПОСЛЕ убийства Шисуи.
Отсюда вывод: не махались они! Не было эпической битвы Итачи vs Шисуи! Был парень склонившийся попить воды, и другой парень, схвативший его за шею и в этой самой воде утопивший! И я настаиваю на том, что эта теория практически может считаться каноном! 2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.