Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Alice: Madness Returns
Манга и Аниме Форум > Общий > Игры
Jeron
Изображение

Жанр: Аркада
Разработчик: Spicy Horse Games
Издатель: Electronic Arts
Платформы: X360, PC, PS3
Дата выхода: 14 июня 2011 г.

Оффициальный сайт: http://www.ea.com/alice


Описание:

Скрытый текст
Одиннадцать лет назад родители Алисы погибли в ужасном пожаре, что оставило сильнейший отпечаток на душевном состоянии ребенка. Девочка оказалась в психиатрической лечебнице Ратледж (Ruthledge) и боролась с одолевавшими её демонами, ускользая в мир собственных фантазий — Страну чудес. За десять лет лечения Алиса достаточно поправилась, чтобы выписаться из больницы, хотя и не вполне избавилась от последствий психологической травмы, полученной в результате трагического события.

Но её рассудок истерзан, она не в силах справиться со страхами и нервным напряжением, вызванными странными воспоминаниями, снами и видениями. Может, ей лучше уйти в Страну чудес? Это всегда помогало... Алиса отправляется туда в поисках того, чего не может найти в «реальном» мире — безопасности, знаний и правды о своем прошлом. Но за время её отсутствия Страна чудес сильно изменилась. Случилось что-то ужасное, и в некогда прекрасном убежище теперь поселилось страшное зло. Сможет ли Алиса спасти Страну чудес, а заодно и саму себя от всепоглощающего безумия?

Системные требования:

ОС: Windows 7 с пакетом обновлений 1, Windows Vista с пакетом обновлений 2, Windows XP с пакетом обновлений 3
Процессор: Intel Core2 Duo (или аналогичный) c тактовой частотой 1,6 ГГц или лучше; AMD Athlon X2 (или аналогичный) с тактовой частотой 1,6 ГГц или лучше
Оперативная память: 2048 МБ или больше
Жесткий диск: 8,5 ГБ свободного места
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 или ATI Radeon X1650 с 256 МБ видеопамяти или лучше
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
DirectX®: 9.0c
Кантор
Локализация вышла наконец илии нет ещё?
Органически не могу играть в игры переведенные только сабами, да ещё и как попало.
Подобным у меня поперло только серия ГТА, ну там понятно. И Алан Уэйк. Остальное без родного голосового сопровождения никак.
grayant
Цитата(Кантор @ 15.5.2012, 23:01) *

Локализация вышла наконец илии нет ещё?
Органически не могу играть в игры переведенные только сабами, да ещё и как попало.
Подобным у меня поперло только серия ГТА, ну там понятно. И Алан Уэйк. Остальное без родного голосового сопровождения никак.

На мой взгляд ничто не может заменить расово верную озвучку.

А игра клссная тащемта. А саунд я даже скачал
Di_3x
Проходил как то старую версию игры
в эту руки пока не дотянулись поиграть
Кантор
Дитрих, ах ты редиска! what.png

Все равно подожду нормальной локализации. Тогда пройду.
Di_3x
ну игра 02-го тож ничетак))
Deimos
Цитата(Di_3x @ 15.5.2012, 22:30) *

Проходил как то старую версию игры
в эту руки пока не дотянулись поиграть

Ничего не пропустил. Старая Алиса - шедевральный Омск, новая - непонятная х*едрыга.
Di_3x
Цитата(Deimos @ 16.5.2012, 2:51) *

Ничего не пропустил. Старая Алиса - шедевральный Омск, новая - непонятная х*едрыга.

что совсем фигня?
уже прошел?
Deimos
Цитата(Di_3x @ 16.5.2012, 0:34) *

что совсем фигня?
уже прошел?

Даже не играл, настолько говно poh.jpg poh.jpg poh.jpg
Jeron
Цитата(Кантор @ 15.5.2012, 22:01) *

Локализация вышла наконец илии нет ещё?
Органически не могу играть в игры переведенные только сабами, да ещё и как попало.

Насколько я знаю, лицензии пока что только английские. Русификатор есть только на сабы, но как тут сказали - ляпы есть. Плюс он ещё и как NO-DVD служит (русификаторы такие русификаторы poh.jpg )

Цитата(Deimos @ 15.5.2012, 23:51) *

Ничего не пропустил. Старая Алиса - шедевральный Омск, новая - непонятная х*едрыга.

Почему не понятная? Да, психодела стало меньше (вспоминаю лвл шляпника в 1 алисе и умиляюсь), оружия поубавили. Про графику молчу, тут глупо сравнивать. Насчет сюжета...в первой части конечно больше напряжения было.

З.Ы. А ведь могут и 3ю сделать.
Deimos
Цитата(Jeron @ 16.5.2012, 11:03) *

Почему не понятная? Да, психодела стало меньше (вспоминаю лвл шляпника в 1 алисе и умиляюсь), оружия поубавили. Про графику молчу, тут глупо сравнивать. Насчет сюжета...в первой части конечно больше напряжения было.

З.Ы. А ведь могут и 3ю сделать.

Это я так выразился просто )
Не торт.
Jeron
Цитата(Deimos @ 16.5.2012, 11:38) *

Это я так выразился просто )
Не торт.

Ясно) Запомню выражение, вдруг пригодится)

Насчет 3 части и правда не торт, я лично просто не представляю, на что будет упор в сюжете.
Deimos
Цитата(Jeron @ 16.5.2012, 12:18) *

Ясно) Запомню выражение, вдруг пригодится)

Насчет 3 части и правда не торт, я лично просто не представляю, на что будет упор в сюжете.

Ну да, вторую то еле родили.
Пусть лучше над ориджинал контентом подумают. МакГи может когда хочет.
Jeron
Цитата(Deimos @ 16.5.2012, 12:23) *

Ну да, вторую то еле родили.
Пусть лучше над ориджинал контентом подумают. МакГи может когда хочет.

Щас во 2 части есть с десяток платьев и оружия, которые идут доп. контентом)
Di_3x
Jeron, тебе то как игра?
И тож где то слышал что будет 3 часть
Deimos
Цитата(Jeron @ 16.5.2012, 17:00) *

с десятком платьев и оружия, которые идут доп. контентом

Скрытый текст
Изображение
Jeron
Цитата(Di_3x @ 18.5.2012, 9:54) *

Jeron, тебе то как игра?

В целом мне понравилось. Бесили конечно все эти прыжки и планирования, но это уже сугубо моё мнение - не люблю их и всё тут. Боевая система имхо выгодно отличается от первой части. Ну и финальный босс немного разочаровал - я ждал нечто более эпичное, но не судьба.

З.Ы. А ещё на Алису нуд-патчи есть 2vkg5j5.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.