Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: OnePunch-Man / Ванпанчмен
Манга и Аниме Форум > Тематический > Обсуждение МАНГИ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
DanteS
Изображение

Название: OnePunch-Man / Ванпанчмен
Авторы: ONE, Murata Yuusuke
Жанр: комедия, сенен, боевые искусства, сверхъестественное
Печатается с: 14.06.2012 - онгоинг
Количество томов: 4
Ссылки: онлайн ( ENG ), онлайн ( РУС ), оригинал

Описание:

История про парня у которого есть супер сила и с помощью которой он спасает мир от нашествия монстров, инопланетян, да вообще разного сброда в виде всяких фриков. Всё бы ничего, как бы знакомая нам история, но нет. Оказывается, что парень страдает от того,что не может почувствовать ни радости победы, ни горечь поражения, ни напряжения во время боя или даже самого обыкновенного страха, так как все выше перечисленные расхитители социалистической собственности ему на один удар. Это как играть в игру взломав её перед этим и сразу сделать персонажа сотым уровнем. Поэтому парнишке это всё уже порядком поднадоело и он просто проживает будни в надежде найти себе сильного противника.
Удастся ли это ему,найдёт ли он смысл своего существования?

От себя:
Классная раскадровка, крутой ГГ и немного юмора.
Deimos
МАКСИМАЛЬНО БРУТАЛЬНЫЙ ПИК!!!
Шнайзель
Я просто копирну сюда для увековечивания :

Короче... прочитал первые 3 главы. p_face.png p_face.png p_face.png

Читал бы и дальше, но... не буду. Потому что Берсерк. fuu.png Но поставил на заметку. bleat.jpg

Цитата(DanteS @ 23.3.2013, 10:52) *

Как минимум не хуже 2vkg5j5.gif


Вообще-то, когда я спрашивал про "такие же", я имел в виду "по 60 страниц и полностью цветные". yyyy6.gif По первым трем главам что-то не заметно. xe.jpg
DanteS
Люто доставляющая вещь. ГГ таки заставляет ссать кипятком своими перлами и вообще он мегакрут!


Цитата(Шнайзель @ 23.3.2013, 12:01) *

Вообще-то, когда я спрашивал про "такие же", я имел в виду "по 60 страниц и полностью цветные". yyyy6.gif По первым трем главам что-то не заметно. xe.jpg

Ну, если ты про это, то разумеется нет 2vkg5j5.gif
Шнайзель
Цитата(DanteS @ 23.3.2013, 13:02) *

Люто доставляющая вещь.

По первым трём главам - однозначное и безусловное ДА. Хотя бы с точки зрения глума. Кубовская теорема о "наказании за понты и пафос", возведенная в ранг АБСОЛЮТА. Настолько, что переходит в категорию ЗЛОСТНОГО ГЛУМЛЕНИЯ. "Настолько толсо, что даже тонко" и "настолько тонко, что даже толсто" одновременно. Гениально, без базара. zzz5.gif

Цитата(DanteS @ 23.3.2013, 13:03) *

Ну, если ты про это, то разумеется нет 2vkg5j5.gif

Так... в честь чего там была такая МЕГАГЛАВА? stup.png stup.png stup.png
DanteS
Цитата(Шнайзель @ 23.3.2013, 12:05) *

По первым трём главам - однозначное и безусловное ДА. Хотя бы с точки зрения глума. Кубовская теорема о "наказании за понты и пафос", возведенная в ранг АБСОЛЮТА. Настолько, что переходит в категорию ЗЛОСТНОГО ГЛУМЛЕНИЯ. "Настолько толсо, что даже тонко" и "настолько тонко, что даже толсто" одновременно. Гениально, без базара. zzz5.gif

И это, пожалуй, только верхушка айсберга. А ты оценил самого ГГ? То есть он настолько силён, что в этом и есть его проблема. Я, конечно, спойлернул бы тебе, но... Вообщем, не думал, что скажу такое, но в твоём случае это уместно... В ПОПУ БЕРСЕРК!


Цитата
Так... в честь чего там была такая МЕГАГЛАВА? stup.png stup.png stup.png

Потому что предыдущая глава вышла месяц назад? 2urb5u9.jpg
Шнайзель
Цитата(DanteS @ 23.3.2013, 13:09) *

В ПОПУ БЕРСЕРК!

Не могу. Я дал самому себе обещание, что не буду читать других манг, пока не добью Берсерк до онгоуинга. И я дал самому себе обещание, что добью Берсерк до онгоуинга к 20му июня этого года. "КАК МУЖИК"(с) what.png
Цитата(DanteS @ 23.3.2013, 13:09) *

Потому что предыдущая глава вышла месяц назад? 2urb5u9.jpg

p_face.png okay.png
DanteS
Цитата(Шнайзель @ 23.3.2013, 12:12) *

Не могу. Я дал самому себе обещание, что не буду читать других манг, пока не добью Берсерк до онгоуинга. И я дал самому себе обещание, что добью Берсерк до онгоуинга к 20му июня этого года. "КАК МУЖИК"(с) what.png

Уважаю, однако всё это не имеет смысла, если тебе не нравится сабж. smile.gif
abb
Цитата(Шнайзель @ 23.3.2013, 13:12) *

Не могу. Я дал самому себе обещание, что не буду читать других манг, пока не добью Берсерк до онгоуинга. И я дал самому себе обещание, что добью Берсерк до онгоуинга к 20му июня этого года. "КАК МУЖИК"(с) what.png


просто берешь и садишся читать и за неделю его добиваешь, че тянуть, как говрится "сделал дело, гуляй смело" yyyy6.gif


а этот ваш ванпачман че в Жамп-сквер выходит или где orly.png
Шнайзель
Цитата(DanteS @ 23.3.2013, 13:14) *

однако всё это не имеет смысла, если тебе не нравится сабж. smile.gif

Имеет.

"Я сражаюсь не потому что я ХОЧУ победить... я сражаюсь потому что я ДОЛЖЕН победить"(с) straange.png what.png

Узнал цитату, я надеюсь? trollface.gif
Korvin
Великолепная вещь! Когда перечитывал финальную арку Айшилда, решил глянуть, не нарисовал ли ещё что-нибудь автор и, о Боги, я наткнулся на Ванпанчмена straange.png 20 глав, что тогда были, прочитал моментально. Ржал как конь poh.jpg Гениальная манга f_yea.png
DanteS
Цитата(abb @ 23.3.2013, 12:15) *

а этот ваш ванпачман че в Жамп-сквер выходит или где orly.png

Young Jump вроде как.

Цитата(Korvin @ 23.3.2013, 12:16) *

Великолепная вещь! Когда перечитывал финальную арку Айшилда, решил глянуть, не нарисовал ли ещё что-нибудь автор и, о Боги, я наткнулся на Ванпанчмена straange.png 20 глав, что тогда были, прочитал моментально. Ржал как конь poh.jpg Гениальная манга f_yea.png

Айшилд, помнится, начинал читать. Норм вещь?
Egus™
Дантес, а ещё недавно Шнайзель нам доказывал, что история про чувака, который не качается в процессе, а божественной крутизны с первой главы - это по определению УГ, помнишь? poh.jpg
ЗЫ: Манга офигенна! fuckyea.jpg
abb
Цитата(DanteS @ 23.3.2013, 13:20) *

Young Jump вроде как.

короче хрен проссышь poh.jpg

лан тож, мож сегодня вечерком читану, раз уж люди хвалят, да и глав не много...
DanteS
Цитата(Egus @ 23.3.2013, 12:22) *

Дантес, а ещё недавно Шнайзель нам доказывал, что история про чувака, который не качается в процессе, а божественной крутизны с первой главы - это по определению УГ, помнишь? poh.jpg

Но всё же он узрел ИСТИНУ! 2vkg5j5.gif


Цитата(abb @ 23.3.2013, 12:23) *

короче хрен проссышь poh.jpg

Цитата
A stylized digital manga remake of One-Punch Man illustrated by Yūsuke Murata began publication on Shueisha's Young Jump Web Comics website on June 14, 2012.
Korvin
Цитата(DanteS @ 23.3.2013, 12:21) *

Айшилд, помнится, начинал читать. Норм вещь?

Не то слово) Рисовка абсолютно шикарна, как по мне, стёба хватает, как, собственно, и пафоса. Повторюсь - рисовка очень сочная, у автора получилось интересно проиллюстрировать матчи. И самое главное - сабж закончен. Для меня это было очень важно, ибо браться за ещё один бесконечный джамповский онгоуинг страшновато hard_working.png
DanteS
Цитата(Шнайзель @ 23.3.2013, 12:16) *

"Я сражаюсь не потому что я ХОЧУ победить... я сражаюсь потому что я ДОЛЖЕН победить"(с) straange.png what.png

Узнал цитату, я надеюсь? trollface.gif

DragonBall чтоля или какой-нибудь типичный сенен "явсехпабидюизащищу" а-ля Блич?

Цитата
Имеет.

Ок p_face.png
Deimos
Цитата(DanteS @ 23.3.2013, 12:21) *


Айшилд, помнится, начинал читать. Норм вещь?

Братиш, попробуй. Базарю, еще захочешь.
DanteS
Цитата(Korvin @ 23.3.2013, 12:29) *

Не то слово) Рисовка абсолютно шикарна, как по мне, стёба хватает, как, собственно, и пафоса. Повторюсь - рисовка очень сочная, у автора получилось интересно проиллюстрировать матчи. И самое главное - сабж закончен. Для меня это было очень важно, ибо браться за ещё один бесконечный джамповский онгоуинг страшновато hard_working.png

Как-нибудь надо будет прочитать на досуге.

Вообще да, есть такое дело: эти онгоинги вызывают определённые опасения. Тот же Ванпанчмен я сейчас поставил на онхолд, ибо даже такой ВИН ждать утомительно.
Egus™
Цитата(DanteS @ 23.3.2013, 12:29) *

DragonBall чтоля или какой-нибудь типичный сенен "явсехпабидюизащищу" а-ля Блич?

Блич, Ичиго - Улькиорре, после этой фразы Кирилл - Сморег высказал предположение, что Ичиго ЗНАЕТ, что он ГГ манги. 2urb5u9.jpg
abb
Цитата(DanteS @ 23.3.2013, 13:31) *

Вообще да, есть такое дело: эти онгоинги вызывают определённые опасения. Тот же Ванпанчмен я сейчас поставил на онхолд, ибо даже такой ВИН ждать утомительно.


хз мне как-то уже давно пофиг стало, единственное, если много тайтолов в онгоинге за ними следить сложновато становится
Korvin
Цитата(DanteS @ 23.3.2013, 12:31) *

Вообще да, есть такое дело: эти онгоинги вызывают определённые опасения. Тот же Ванпанчмен я сейчас поставил на онхолд, ибо даже такой ВИН ждать утомительно.

Да онгоинги вообще зло. Я уже не помню, что было в последней главе Берсерка palm_face.png
abb
Цитата(Korvin @ 23.3.2013, 13:34) *

Да онгоинги вообще зло. Я уже не помню, что было в последней главе Берсерка palm_face.png

был лучник апостол в релизе equity.png
Шнайзель
Цитата(Egus @ 23.3.2013, 13:22) *

Дантес, а ещё недавно Шнайзель нам доказывал, что история про чувака, который не качается в процессе, а божественной крутизны с первой главы - это по определению УГ, помнишь? poh.jpg

*Оправдываясь...* Но... Но... Я не знал! Ты не сказал! Меня никто не предупредил! И вообще... это ЕДИНСТВЕННОЕ исключение, которое только подтверждает правило! Вот. equity.png equity.png equity.png
Цитата(DanteS @ 23.3.2013, 13:29) *

DragonBall чтоля или какой-нибудь типичный сенен "явсехпабидюизащищу" а-ля Блич?

СОТОНИНСКИЙ ХОХОТ trollface.gif trollface.gif trollface.gif
DanteS
Цитата(Egus @ 23.3.2013, 12:33) *

Блич, Ичиго - Улькиорре, после этой фразы Кирилл - Сморег высказал предположение, что Ичиго ЗНАЕТ, что он ГГ манги. 2urb5u9.jpg

Кстати, годные мысли были у него. Жаль, что больше не заходит. smile.gif

Эххх, я даже помню, как Ксирон и Kai устраивали мегабатлы на десятки страниц, хоть я наблюдал за всем этим только как гость 2urb5u9.jpg

Цитата(abb @ 23.3.2013, 12:34) *

хз мне как-то уже давно пофиг стало, единственное, если много тайтолов в онгоинге за ними следить сложновато становится

В моём случае дело даже не в поиске и ожидании глав, а именно опасения за то, что сабж скатится в УГ. Именно поэтому я не стал добивать Реборна до онгоинга, остановившись на 30 главах. Вот например, по Тройке у меня никогда не бывает опасений: Наруто никогда не опускается ниже определённого уровня, Кусок всегда интересен, а Блич, хоть местами от Кубо может выкинуться откровенная хуNта, всегда даст повод по(Censored)ся в теме.
Законеченные произведения всегда хороши именно тем, что можно прочитать по нему отзыв. smile.gif

Цитата(Korvin @ 23.3.2013, 12:34) *

Да онгоинги вообще зло. Я уже не помню, что было в последней главе Берсерка palm_face.png

В последней главе, которую я читал, появилась новая лоля equity.png

Цитата(Шнайзель @ 23.3.2013, 12:41) *

*Оправдываясь...* Но... Но... Я не знал! Ты не сказал! Меня никто не предупредил! И вообще... это ЕДИНСТВЕННОЕ исключение, которое только подтверждает правило! Вот. equity.png equity.png equity.png

Интересно, стоит тебе рвать шаблон аль нет? troll.png

ЗЫ Шнайзель читал/смотрел Хеллсинг?
Egus™
Цитата(DanteS @ 23.3.2013, 12:44) *

ЗЫ Шнайзель читал/смотрел Хеллсинг?

Не читал, сколько бы Регис его не уверял, что вин. sad.gif
abb
Цитата(DanteS @ 23.3.2013, 13:44) *

В последней главе, которую я читал, появилась новая лоля equity.png



какая же она новая, это же внучка кузнеца по идеи, или ты про эльфийку??

Цитата(Egus)
Не читал, сколько бы Регис его не уверял, что вин


Шнайзи просто не знает от чего отказывается, Алукард персонаж находящийся за гранью добра и зла, и это ох..но straange.png
DanteS
Цитата(Egus @ 23.3.2013, 12:51) *

Не читал, сколько бы Регис его не уверял, что вин. sad.gif

Странный он. У меня такое ощущение, что он просто не хочет, чтобы какой-то сабж поменял его представления о ВИНрарности biggrin.gif

Цитата(abb @ 23.3.2013, 12:56) *

какая же она новая, это же внучка кузнеца по идеи

У меня Берс на онхолде smile.gif
Deimos
Цитата(Egus @ 23.3.2013, 12:51) *

Не читал, сколько бы Регис его не уверял, что вин. sad.gif

Ну ох*еть теперь.
Сделаю вид, что не знаком со Шнайзелем.
abb
Цитата(DanteS @ 23.3.2013, 13:57) *

У меня такое ощущение, что он просто не хочет, чтобы какой-то сабж поменял его представления о ВИНрарности biggrin.gif


вот меня тоже такие мысли посещают poh.jpg
DanteS
Скрытый текст
Изображение
Сагато™
Цитата(Deimos @ 23.3.2013, 12:57) *

Ну ох*еть теперь.
Сделаю вид, что не знаком со Шнайзелем.

Ну так замени ему просмотр ДжоДжо десятком хеллсингоовашек, авось проникнется...

Но вообще... Насколько я знаю Шнайзеля, могу предположить что Хеллсинг ему доставит разве что хитропланом по сносу Алукарда.
DanteS
Цитата(Сагато @ 23.3.2013, 13:11) *

Насколько я знаю Шнайзеля, могу предположить что Хеллсинг ему доставит разве что хитропланом по сносу Алукарда.

orly.png Да там же есть всё для СПГСа! poh.jpg
Deimos
Цитата(Сагато @ 23.3.2013, 13:11) *

Ну так замени ему просмотр ДжоДжо десятком хеллсингоовашек, авось проникнется...

Но вообще... Насколько я знаю Шнайзеля, могу предположить что Хеллсинг ему доставит разве что хитропланом по сносу Алукарда.

Заменил бы, не будь концовка их слита в уг. Пусть лучше прочитает. equity.png
mihne
Максимум брутальности!МАКСИМУМ ЛЫСИНЫ!!! bleat2.gif bleat2.gif ner.gif
Малигос
Цитата(DanteS @ 23.3.2013, 13:21) *

Young Jump вроде как.
Айшилд, помнится, начинал читать. Норм вещь?

Ну как сказать... школьники, бегающие со скоростью близкой к мировым рекордам, только не в лёгких шортиках, а в полной защите + шипы, трёх метровые прыжки в высоту...
Если этот выдержишь этот треш попробуй принц Тениса. Рингены в глазах, цукиёми, удар мёчом как удар машиной (и отлёт на 10 метров), теневые клоны, аура ужаса такая что Айзен нервно курит...
Скрытый текст
Изображение

Изображение



Цитата(Шнайзель @ 23.3.2013, 13:41) *

*Оправдываясь...* Но... Но... Я не знал! Ты не сказал! Меня никто не предупредил! И вообще... это ЕДИНСТВЕННОЕ исключение, которое только подтверждает правило! Вот. equity.png equity.png equity.png

СОТОНИНСКИЙ ХОХОТ trollface.gif trollface.gif trollface.gif

Ты уверен что тебе нужен целый список "исключений"?
Смехалыч
пацанчег на кавере выглядит бруталом, вот это я почитаю, не то что в джодже equity.png
DanteS
Для тех, кто ещё сомневается, стоит ли читать
Изображение
Шнайзель
Я честно смотрел первую серию аниме Хеллсинг. Смотреть второю не захотелось. poh.jpg yyyy6.gif poh.jpg
DanteS
Цитата(Малигос @ 23.3.2013, 13:54) *

Ну как сказать... школьники, бегающие со скоростью близкой к мировым рекордам, только не в лёгких шортиках, а в полной защите + шипы, трёх метровые прыжки в высоту...
Если этот выдержишь этот треш попробуй принц Тениса. Рингены в глазах, цукиёми, удар мёчом как удар машиной (и отлёт на 10 метров), теневые клоны, аура ужаса такая что Айзен нервно курит...

ЧТОУ? Вот это наркоманство! stup.png
mihne
Цитата(DanteS @ 23.3.2013, 14:19) *

Для тех, кто ещё сомневается, стоит ли читать
Изображение


Меня постоянно доставляет его рожа.Без эмоций. biggrin.gif
Deimos
Цитата(Смехалыч @ 23.3.2013, 14:04) *

пацанчег на кавере выглядит бруталом, вот это я почитаю, не то что в джодже equity.png

TEBE PIZDA
Изображение
Смехалыч
Цитата(Deimos @ 23.3.2013, 15:33) *

TEBE PIZDA
Изображение


от нормальной ..зды не откажусь biggrin.gif
Deimos
Цитата(Смехалыч @ 23.3.2013, 14:35) *

от нормальной ..зды не откажусь biggrin.gif

Фапай всласть.
Изображение
Смехалыч
Цитата(Deimos @ 23.3.2013, 15:41) *

Фапай всласть.
Изображение


ахахааха, мои глаза, вторая шарлота кулхорн bleat.jpg fuu.png
mihne
Цитата(Deimos @ 23.3.2013, 14:41) *

Фапай всласть.
Изображение


Мамонт
Скрытый текст
А вообще странный у Японцев подход к делу. Вроде бы теннис, а начинаешь читать и появляются мысли: "А там чё всё так и происходит? blink.gif "


Ванпачмент обязателен к прочтению даже из-за юмора. Он такой...ну вы знаете.... когда персонажи абсолютно серьёзны и это жесть как смешно lol.gif
Regis
Цитата(Сагато @ 23.3.2013, 14:11) *

Ну так замени ему просмотр ДжоДжо десятком хеллсингоовашек, авось проникнется...

ОВАшки -- говно. За исключением Гуси вс Батальон. Даже у ТВ было помимо филлерного говна -- музыка и атмосфера готики (что ещё более отдалило первую экранизацию от манги)...

Цитата(Шнайзель @ 23.3.2013, 15:21) *

Я честно смотрел первую серию аниме Хеллсинг. Смотреть второю не захотелось. poh.jpg yyyy6.gif poh.jpg

ОВА или ТВ?.. в прочем, всё хунта, манга рулит.
abb
Цитата(Сагато)
Ну так замени ему просмотр ДжоДжо десятком хеллсингоовашек, авось проникнется...


Цитата(Regis @ 23.3.2013, 16:41) *

ОВАшки -- говно. За исключением Гуси вс Батальон. Даже у ТВ было помимо филлерного говна -- музыка и атмосфера готики (что ещё более отдалило первую экранизацию от манги)...
ОВА или ТВ?.. в прочем, всё хунта, манга рулит.


лучше Черную Лагуну смотреть equity.png
Deimos
Цитата(abb @ 23.3.2013, 15:56) *

лучше Черную Лагуну смотреть equity.png

Лучше и то и то.
Если вдруг разродишься на Лагуну, Шнайзель, то только англ.даб. Никаких исключений. equity.png
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.