Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: League of Legends
Манга и Аниме Форум > Общий > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
v_ol
Изображение

Разработчик: Riot Games
Издатель: THQ
Локализатор: Присутствует русская локализация (на ЗБТ)
Сайт: http://www.leagueoflegends.com/

Игра создана на основе устаревшей многопользовательской карты для WarCraft III — DotA. Подробнее здесь (:

P.S. Дота уходит на заслуженный отдых (:
Nei™
20 минут назад искал эту тему ))

Недавно после работы играл партейку на 80 минут. Начали 4vs5, закончили 3vs4, Играли постоянно в меньшенстве и разорвали их вклочья, даже тимворка не дали, ублюдки.
Малиновая девочка
лалки сасайте
yyy.gif

никуды дота не уйдет. не смешите.
Изображение
Plague
сначала была дота, потом лол, так же темы появились
2-0 в пользу доты biggrin.gif
^TheRedSnake^
Сначала была ПЕРВАЯ Дота =Р Вот и идите играйте в первую часть своей погремушки,в которой ненацеливаемый скиллшот у героя или комбокастеры-по пальцам пересчитать (ну и вторая недалеко ушла) =Р
v_ol
LOL: 5.000.000$ в качестве призового фонда - Дота курит в сторонке poh.jpg
Plague
Цитата(v_ol @ 11.4.2013, 23:16) *

LOL: 5.000.000$ в качестве призового фонда - Дота курит в сторонке poh.jpg

из них миллион победителю?
v_ol
Цитата(Plague @ 12.4.2013, 9:14) *

из них миллион победителю?


Ну в Доте счет на тысячи идет всего-то NFSmile.gif. Ладно, тема не об этом.
Вот Я начал играть в ЛоЛ совсем не давно, 12 Лвл, ник hguone - пишите, поиграем вместе, то кругом одни поляки -.-
Plague
Цитата(v_ol @ 12.4.2013, 23:02) *

Ну в Доте счет на тысячи идет всего-то NFSmile.gif. Ладно, тема не об этом.
Вот Я начал играть в ЛоЛ совсем не давно, 12 Лвл, ник hguone - пишите, поиграем вместе, то кругом одни поляки -.-

единственный турнир, проводимый валвами называется The International, проходит в сентября, 16 сильнейших команд, 1 000 000$ за первое место, 250 за второе и по убывающей, в лоле такого нет и не думаю что будет
^TheRedSnake^
Цитата(Plague @ 13.4.2013, 0:08) *

единственный турнир, проводимый валвами называется The International, проходит в сентября, 16 сильнейших команд, 1 000 000$ за первое место, 250 за второе и по убывающей, в лоле такого нет и не думаю что будет

Как интересно. В ЛоЛе такого нет? И думаешь не будет? А откуда дровишки,ссылку на призовые фонды ЛоЛа не подкинешь?)

По поводу доната,кстати. Без наездов на почитателей Доты,но Риоты по крайней мере за просмотр стримов чемпионатов деньги не берут-тоже само по себе показатель (Это раз уж периодически всплывают возгласы праведного возмущения о *донате*)

v_ol ,у тебя сервер то какой? Если ЕУ-Ист то пиши,поиграем. Ник Сиглейн ,русскими буквами
v_ol
Цитата(^TheRedSnake^ @ 12.4.2013, 23:25) *

v_ol ,у тебя сервер то какой? Если ЕУ-Ист то пиши,поиграем. Ник Сиглейн ,русскими буквами


Ok beer.gif
Plague
Цитата(^TheRedSnake^ @ 13.4.2013, 0:25) *

Как интересно. В ЛоЛе такого нет? И думаешь не будет? А откуда дровишки,ссылку на призовые фонды ЛоЛа не подкинешь?)

помню я как риоты запустили турнир на 1кк+ но позже выяснилось что это призовые за полугодовой сезон, после этого я мало верю фразам насчет призовых в лоле
Цитата(^TheRedSnake^ @ 13.4.2013, 0:25) *

По поводу доната,кстати. Без наездов на почитателей Доты,но Риоты по крайней мере за просмотр стримов чемпионатов деньги не берут-тоже само по себе показатель (Это раз уж периодически всплывают возгласы праведного возмущения о *донате*)

в доте2 за стримы с тебя никто денег не берет, ты покупаешь билет чтобы смотреть игры напрямую из клиента доты2
^TheRedSnake^
Цитата(Plague @ 13.4.2013, 0:44) *



в доте2 за стримы с тебя никто денег не берет, ты покупаешь билет чтобы смотреть игры напрямую из клиента доты2


yyyy6.gif
И ты считаешь это нормальной *неденьговыбивательной* политикой?) Твоё право. Только тогда о *донате* в ЛоЛе не начинай,а?)
Plague
Цитата(^TheRedSnake^ @ 13.4.2013, 1:20) *

yyyy6.gif
И ты считаешь это нормальной *неденьговыбивательной* политикой?) Твоё право. Только тогда о *донате* в ЛоЛе не начинай,а?)

в сравнении допустим с официальным стримом (20-50 тысяч зрителей) кол-во людей, юзающих билеты ничтожно мало (2-5к) + ты можешь слушать коментарии любого коментатора с официальных стримов + есть шанс получить памятную шмотку, для ярых фанатов я бы сказал
в доте никто тебя не завтавляет покупать что то, все можно выменять у игроков
в лоле можно персонажами обмениваться?
^TheRedSnake^
Цитата(Plague @ 13.4.2013, 1:43) *

в сравнении допустим с официальным стримом (20-50 тысяч зрителей) кол-во людей, юзающих билеты ничтожно мало (2-5к) + ты можешь слушать коментарии любого коментатора с официальных стримов + есть шанс получить памятную шмотку, для ярых фанатов я бы сказал
в доте никто тебя не завтавляет покупать что то, все можно выменять у игроков
в лоле можно персонажами обмениваться?

Иная политика,смысл от собственных достижений был бы ниже. В ЛоЛе свои доски рун ты собираешь себе сам и за донат руны не купить-смысл ими меняться,когда *рандома* нет,покупаешь то,что сочтешь нужным? Впрочем,в ЛоЛе есть система дарения-при желании что нибудь можно другу подарить-начиная от риотпоинтов и заканчивая скинами на героев.

Но заметь-в Доте такая возможность есть. То есть заплатить литературно выражаясь *за воздух* и получить за это какую то шмотку. Если рассматривать понятие "донат" в широком смысле (а не мой вариант-получение за реальные денежные средства ощутимых игровых преимуществ,недоступных иными способами),т.е. возможность покупки вообще чего либо в игре-то Дота стоит там же,где и ЛоЛ,в разряде Ф2П (или как ты выразился в теме Доты2-псевдо Ф2П почему то)
Зато у нас никто деньги за просмотр чемпионатовских стримов не требует
И в ЛоЛе тебя кто то заставляет что то покупать? о_О
Plague
Цитата(^TheRedSnake^ @ 13.4.2013, 2:46) *

Зато у нас никто деньги за просмотр чемпионатовских стримов не требует

не хочешь покупать билет? смотри офф стримы

Цитата(^TheRedSnake^ @ 13.4.2013, 2:46) *

Если рассматривать понятие "донат" в широком смысле (а не мой вариант-получение за реальные денежные средства ощутимых игровых преимуществ,недоступных иными способами),т.е. возможность покупки вообще чего либо в игре-то Дота стоит там же,где и ЛоЛ,в разряде Ф2П (или как ты выразился в теме Доты2-псевдо Ф2П почему то)

почему лол псевдо ф2п, а дота2 просто ф2п?
потому что скачав лол я не получу весь игровой контент, придется либо вложить бабло, либо дрочить пабы, чтобы набить игровую валюту чтобы купить что хочется или ждать каждую новую неделю чтобы именно то что нужно и хочется получить
а дота? зашел и играй как хочешь, чем хочешь и когда хочешь
простота должна быть не в геймплее, а в подаче
^TheRedSnake^
Цитата(Plague @ 13.4.2013, 3:45) *


почему лол псевдо ф2п, а дота2 просто ф2п?
потому что скачав лол я не получу весь игровой контент, придется либо вложить бабло, либо дрочить пабы, чтобы набить игровую валюту чтобы купить что хочется или ждать каждую новую неделю чтобы именно то что нужно и хочется получить
а дота? зашел и играй как хочешь, чем хочешь и когда хочешь
простота должна быть не в геймплее, а в подаче

Вопрос точки зрения. Почему в ММОРПГ за редким исключением при создании персонажа ты не можешь сразу получить кап левела? Потому что реализуется РПГ-элемент в постепенном развитии твоего альтер-эго,его становление и укрепление,что облегчает постепенный вход в мир для новичков и способствует созданию атмосферы.
В ЛоЛе реализован тот же самый РПГ-элемент,тем же самым способом. В Доте его нет.(хотя некоторые наметки Валвы все таки прикрутили-их право и их игра. Риоты со своей вольны делать то,что вздумается)

Так что вполне себе Free-to-Play система. Играй,развивайся,получай очки за победы,улучшай свои навыки игры как игрока и подстраивай чемпионов с понравившейся и подходящей тебе механикой под свой стиль игры с помощью рун,мастерок и саммонер спеллов. Для меня актуальнее,чем система Доты,в которой тысячи сыгранных игр не влияли ни на что в принципе-каждая новая игра начинается привычным уже тебе путем,по тем же самым рельсам.

Цитата
не хочешь покупать билет? смотри офф стримы

Не хочешь платить деньги-не плати yyyy6.gif На них все равно только шкурки для чемпионов имеет смысл покупать 0
Nei™
Цитата(v_ol @ 12.4.2013, 23:02) *

Ну в Доте счет на тысячи идет всего-то NFSmile.gif. Ладно, тема не об этом.
Вот Я начал играть в ЛоЛ совсем не давно, 12 Лвл, ник hguone - пишите, поиграем вместе, то кругом одни поляки -.-

EvGeN 197rus если что, на вест исте сижу. Судя по полякам, ты там же. Покачайся еще, купи руны, прокачай мастерис, научись на 5-ку играть хотя бы одним не ватным чампом и тогда поиграем.
Лично я руны покупал на Атак спид +40%, а мастерис качал полностью на дефу. Советую погамать за Теемо, только главное нужный итем купить на ап, скор атак и хп.

Заканчивайте про Доту. Меня в одно время задолбало, что все мерялись письками касательно ВоВа и Линяги.
Plague
Цитата(Nei™ @ 13.4.2013, 20:34) *

Заканчивайте про Доту. Меня в одно время задолбало, что все мерялись письками касательно ВоВа и Линяги.

я выяснил все что мне было нужно
^TheRedSnake^
Цитата(v_ol @ 13.4.2013, 0:40) *

Ok beer.gif

Главное со временем определись с ролью,которая тебе больше нравится и попробуй постепенно повышать скилл именно в ней,ну и руны под каждую позицию всё таки разные нужно брать. Я топер в основном,хорошо идут марки и квинты на флат АД,силы на броню и глифы на маг. резист за уровень. Но тут уж кому что больше нравится =Р
v_ol
Я перенес аккаунт на Новый Русский сервер, и теперь каждая новая игра не обходится без срача - теперь как в Доте-.-
Plague
Цитата(v_ol @ 18.4.2013, 20:13) *

Я перенес аккаунт на Новый Русский сервер, и теперь каждая новая игра не обходится без срача - теперь как в Доте-.-

буржуи же никогда не срутся, ага ага
Малиновая девочка
котя подтверждает

мат
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
^TheRedSnake^
Зря ты в эту резервацию залез sleep.gif Теперь Дота стайл будет,куча школоло и трололо.
Мы не так давно с Nei`ем сыграли партию,очень неплохая Леона =) Хотя ИМХО конечно руны на Леону лучше бы на броню...хотя пофиг,ульты были хорошие,что за Леону главное )

Так,Дотеры,заканчивайте троллить нашу тему,я ведь в вашу не лезу aggressive.gif xe.jpg
Малиновая девочка
я любя.
и кот крутой
Plague
Цитата(^TheRedSnake^ @ 21.4.2013, 13:42) *

Так,Дотеры,заканчивайте троллить нашу тему,я ведь в вашу не лезу aggressive.gif xe.jpg

лолер троллит дотеров? biggrin.gif пойду пасанам расскажу, не поверит же никто biggrin.gif
^TheRedSnake^
Цитата(Plague @ 21.4.2013, 15:27) *

лолер троллит дотеров? biggrin.gif пойду пасанам расскажу, не поверит же никто biggrin.gif

Да я такой,единственный и неповторимый equity.png
И вообще бывший упоротый дотер,у меня считай почти лицензия на троллинг дотеров есть =Р

Ну кот крутой,это да =)
Nei™
Цитата(^TheRedSnake^ @ 21.4.2013, 13:42) *

Зря ты в эту резервацию залез sleep.gif Теперь Дота стайл будет,куча школоло и трололо.
Мы не так давно с Nei`ем сыграли партию,очень неплохая Леона =) Хотя ИМХО конечно руны на Леону лучше бы на броню...хотя пофиг,ульты были хорошие,что за Леону главное )

Так,Дотеры,заканчивайте троллить нашу тему,я ведь в вашу не лезу aggressive.gif xe.jpg

Я эти руны в основном под Тимо покупал, сейчас есть еще свободные 5к, подкоплю чуток и под Леону на дефу куплю руны. У меня Мастерис на дефу. А партия была на 3+, плохо начал + затянули игру + дофига было ненужного фида. Но главное победили и достаточно убедительно.
^TheRedSnake^
Цитата(Nei™ @ 22.4.2013, 8:03) *

Я эти руны в основном под Тимо покупал, сейчас есть еще свободные 5к, подкоплю чуток и под Леону на дефу куплю руны. У меня Мастерис на дефу. А партия была на 3+, плохо начал + затянули игру + дофига было ненужного фида. Но главное победили и достаточно убедительно.

Ну,мы тянули в основном потому,что преимущество было не очевидным и наращивали его потихоньку-и при крайне неудачных нескольких тимфайтах подряд могли и проиграть. Так что осторожно пропушили,довели преимущество до момента,когда Седжуани и Люкса могли разобраться в одиночку с двумя каждые-и закончили =)
Nei™
Цитата(^TheRedSnake^ @ 22.4.2013, 11:32) *

Ну,мы тянули в основном потому,что преимущество было не очевидным и наращивали его потихоньку-и при крайне неудачных нескольких тимфайтах подряд могли и проиграть. Так что осторожно пропушили,довели преимущество до момента,когда Седжуани и Люкса могли разобраться в одиночку с двумя каждые-и закончили =)

Я кстати перешел на наш сервер. Закупил руны для танка, правда еще не все, но пока хватает. Только что за Леону гонял, 4vs5 прямо с начала матча Фиора у нас слился, не успев даже начать, но тима молодцы разорвали как детей, просто в пух и в прах, они сдались, там перевес в киллах уже за 20 переваливал. )) Даже настроение поднялось. ))
^TheRedSnake^
http://lol-game.ru/threads/novyj-chempion-...darkina.111870/

Анонс нового героя. Коплю ИПшки,заявлен первоклассный топер с интересной механикой пассивки.
Nei™
Цитата(^TheRedSnake^ @ 10.5.2013, 16:50) *

http://lol-game.ru/threads/novyj-chempion-...darkina.111870/

Анонс нового героя. Коплю ИПшки,заявлен первоклассный топер с интересной механикой пассивки.

Я лучше со стороны сначало посмотрю на что он способен.
GodFatheR
учусь играть за Каса, пока плохо получается) beat.png
^TheRedSnake^
Играюсь тут потихоньку на Топе,не могу вылезти из Серебра благодаря любимым и вездусущим Полякам,которые умудряются иногда сливать выигранные игры своим троллингом и плачем,руганью.
Прочуял как героя Волибира,пришел к выводу,что Мишка жуткая ОПшная фигня и при наличии прямых рук разрывает в щепки практически любой лайн,за малым исключением (в который входят: Нидали,которую просто не догнать;Элиса,которая крайне неприятна при умелых руках;Йорик,который на топе контрит вообще всё. Слава богу,что адекватные Йорики встречаются редко.
Ну и да,прямая контра Волибиру-Вейн. Слава богу,что на Топ её не берут по мете)
Купил последнего,тренируюсь. Имба,конечно,но пока не получается =)
Смысловая нагрузка поста-бойтесь Воли на топе sleep.gif
GodFatheR
Бесят нубы bleat.jpg
v_ol
А Мне норм. smile.gif
GodFatheR
Цитата(v_ol @ 17.5.2013, 1:09) *

А Мне норм. smile.gif

Да ну, ну как можно сыграть 1/12? из- за одного нубаса слить весь матч bleat.jpg
v_ol
xe.jpg xe.jpg xe.jpg
GodFatheR
Поиграл на ру сервере, тихий ужас bleat.jpg одни срачы palm_face.png
^TheRedSnake^
Поэтому я в эту резервацию и ни ногой =Р

Риоты выпустили новый CG мувик,Twist of Fate
Скрытый текст

Также,стикмен-файты по ЛоЛу,довольно качественные и если кто не видел:

Раз

Два

Три
GodFatheR
Они еще и играть не умеют. Мне надоело поигрывать из за того что двое в команде дохнут как мухи, а напарник, ничем не помогает когда начинается файт стоит и крабит мобов =\ bleat.jpg
v_ol
Цитата(GodFatheR @ 28.5.2013, 10:41) *

Они еще и играть не умеют. Мне надоело поигрывать из за того что двое в команде дохнут как мухи, а напарник, ничем не помогает когда начинается файт стоит и крабит мобов =\ bleat.jpg


Может Ты игры перепутал

Скрытый текст
Изображение


trollface.gif
Plague
Цитата(v_ol @ 29.5.2013, 0:28) *

Может Ты игры перепутал

Скрытый текст
Изображение


trollface.gif

снг комьюнити во всех играх одинаковое happy.gif
GodFatheR
Цитата(v_ol @ 28.5.2013, 23:28) *

Может Ты игры перепутал

Скрытый текст
Изображение


trollface.gif

Что самое печальное нет, beat.png правда у меня аккаунт 6 уровня, может дело в этом? shok.gif
^TheRedSnake^
Цитата(GodFatheR @ 29.5.2013, 11:14) *

Что самое печальное нет, beat.png правда у меня аккаунт 6 уровня, может дело в этом? shok.gif

Да нет...На хайлевеле конечно чуть побольше адекватных людей,но и в ненормальных школоло недостатка нет =(
v_ol
Да, кстати, пользуясь случаем, поздравляю школьников с каникулами! Теперь играть станет еще интереснее poh.jpg
^TheRedSnake^
Цитата(v_ol @ 29.5.2013, 19:57) *

Да, кстати, пользуясь случаем, поздравляю школьников с каникулами! Теперь играть станет еще интереснее poh.jpg

palm_face.png
Блеать,я заплачу денег и переведусь на Америку,буду с пингом играть на превозмогание =) А еще можно эммигрировать на корейский сервер и быть почётным "ничавонипанимаюпавашему" гайдзином.
GodFatheR
Цитата(^TheRedSnake^ @ 29.5.2013, 18:29) *

Да нет...На хайлевеле конечно чуть побольше адекватных людей,но и в ненормальных школоло недостатка нет =(

И это печально, ну почему так, надоело читать срачи и проигрывать из за нубов), нужно обратно перейти на европейские сервера. equity.png
Малигос
Цитата(^TheRedSnake^ @ 29.5.2013, 18:02) *

palm_face.png
Блеать,я заплачу денег и переведусь на Америку,буду с пингом играть на превозмогание =) А еще можно эммигрировать на корейский сервер и быть почётным "ничавонипанимаюпавашему" гайдзином.

А зачем на Америку? В Европе неплоха. Особенно когда пишешь "ифсл ифсл" и наши в ответ "Здорова!".
При чём в Европе они тащат (Гареном 20/3/10)
GodFatheR
Перешел обратно на Европу, в пень дырявый русско говорящее комьюнити.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.