Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Seven Deadly Sins/Nanatsu no Taizai / Семь Смертных Грехов
Манга и Аниме Форум > Тематический > Обсуждение МАНГИ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
susan
Изображение

Название: Семь Смертных Грехов (The Seven Deadly Sins)/ Nanatsu no Taizai
Жанр: сёнэн, фэнтези, приключения
Печатается: с 2012
Автор: Suzuki Nakaba
Количество глав: 100+

Местность сильно косящая под Англию. Некий орден Святых рыцарей, представляющий из себя сборище мегакрутых воинов, которых почитают как великих героев, совершает государственный переворот с целью установить в королевстве свою диктатуру. Юная и слегка наивная прЫнцесса (младшая доча смещенного короля) отправляется в путешествие, чтобы отыскать последнюю надежду на спасение - членов легендарного рыцарского ордена "Семь Смертных Грехов", которых считают величайшими преступниками этой эпохи.

На деле великие герои оказываются конкретными злодеями, а величайшие преступники эпохи - сборищем лоботрясов, которые при необходимости могут проявлять чудеса героизма. Вот только делать им это лень, ведь валять дурака значительно веселее. Милейшие герои, масса пафоса и юмора, у каждого своё темное прошлое и неопределенное будущее. Почитателям Лины Инверс и Гокудо-куна придется по нраву.

Читать онлайн на русском http://readmanga.me/the_seven_deadly_sins/
Читать онлайн на английском http://mangafox.me/manga/nanatsu_no_taizai/
Egus™
Няааааргх!!! Настько, ты - Б-гиня! 2.gif zzz5.gif remykiss.gif

О манге:
Всем читать, срочно! Вещь! Мелиодас, Бан, Кинг, Диана, Элизабет, Хорк... такие-то персонажи! lol.gif Отличная рисовка, динамичные драки, интригующий сюжет со своими загадками и... обалденный юмор! straange.png
ЗЫ: Вопрос о сексуальной ориентации и увлечённости женским полом у ГГ манги разрешается с первой же главы, и активнейше подтверждается далее по сюжету. И ваще Мелиодас почти рвёт шонен шаблоны своим характером, привычками и мозгами. zzz3.gif
Giulio Cesare
Мелиодас невъебенен.
Бан и Кинг тоже хороши.
Диана правда слегка раздражает...

Но давно я такой команды ГГ в манге не встречал...
Kotsu
Скрытый текст
Изображение
Изображение

Бгг, какая прелесть :З
susan
Трололо от аффтара
Скрытый текст
Изображение

И шо мы в итоге получили? trollface.gif
Вулфик
Цитата(susan @ 28.7.2013, 16:21) *

Трололо от аффтара
Скрытый текст
Изображение

И шо мы в итоге получили? trollface.gif

Разница на самом деле только у Мелиодаса большая. Бан похож, а Кинг с Дианой довольно точно изображены.
susan
Цитата(Вулфик @ 28.7.2013, 14:27) *

Разница на самом деле только у Мелиодаса большая. Бан похож, а Кинг с Дианой довольно точно изображены.

Кинг так выглядит строго в самых пафосных моментах, в остальное время... Ну ты понял. Ну а выражение лиц вообще ни в какие ворота 2urb5u9.jpg Диана, да с такой серьезной рожей?
Вулфик
Цитата(susan @ 28.7.2013, 16:44) *

Кинг так выглядит строго в самых пафосных моментах, в остальное время... Ну ты понял. Ну а выражение лиц вообще ни в какие ворота 2urb5u9.jpg Диана, да с такой серьезной рожей?

Судя по реакции Бана при их встрече, Кинг так выглядел постоянно раньше). А выражение лиц - ну не могут же особо опасные преступники в розыске быть с рожами ТП biggrin.gif

А по внешности Мелиодаса тоже могут быть вопросы. Есть вероятность, что портрет не так уж далек от истины, ну или был не так уж далек на момент, когда его рисовали)
Kotsu
Показывали же флешбеки. Так же он там выглядит, чертов полурослик)
Вулфик
Цитата(Kotsubo @ 28.7.2013, 16:54) *

Показывали же флешбеки. Так же он там выглядит, чертов полурослик)

Если это про Мелиодаса, то в том-то и прикол. Флешбеки были 10 лет назад, а он не изменился. Тут явно что-то не то)
susan
Цитата(Вулфик @ 28.7.2013, 14:52) *

Судя по реакции Бана при их встрече, Кинг так выглядел постоянно раньше). А выражение лиц - ну не могут же особо опасные преступники в розыске быть с рожами ТП biggrin.gif

А по внешности Мелиодаса тоже могут быть вопросы. Есть вероятность, что портрет не так уж далек от истины, ну или был не так уж далек на момент, когда его рисовали)

Кинга никто не узнал при встрече, да. Не только Бан, а и остальная гоп-компания 2urb5u9.jpg Но согласись, разве это не здорово, когда ждешь пафосного толстяка, а оказывается мелкий пацан, кровоносящий от великанши, и полный лох без своего копья 2urb5u9.jpg

Внешность Мелиодаса на картинке "Их разыскивают рыцари" скорее предполагаемая на сегодня, имхо. Потому что всеобщее мнение (даже по последней главе, когда он с дедком драться должен) он обязан выглядеть старше.

Цитата(Вулфик @ 28.7.2013, 14:58) *

Если это про Мелиодаса, то в том-то и прикол. Флешбеки были 10 лет назад, а он не изменился. Тут явно что-то не то)

Флешбеки про него же, ну как ты мангу читаешь то? happy.gif

Там явно что-то не то в одном моменте, точнее не в одном, а в куче, но этот прям толсто намекает. Это когда он идет с прЫнцесской, и тени от них на камне...
Kotsu
Итак, у нас в наборе великанша, чувак, которому подарили бессмертие, и король фей.
Кто тогда кэп, ну в самом деле?) Эм, король драконов?
Egus™
Да Мелиодас тупо не человек, это ж ясно. Один из главных вопросов - кто или что? 2urb5u9.jpg
Очень жду оставшихся трёх, главное, чтобы автор не зафейлил, так как первая четвёрка - лютый, слепящий вин. Как и Хорк с мамой кстати... и даже Элизабет, что удивительно не раздражает... вроде на первый взгляд - бесполезная как Сакура, но НИ МАЛЕЙШЕГО НАМЁКА НА ЦУНДЕРНОСТЬ! 2.gif
Бан... это адовая смесь гомункула Грида(лол и в Алхимике и тут у чувака - воплощения Жадности брутальный характер и лютый реген... это ж-ж не спроста! biggrin.gif ) и Гримма из Блича.
susan
Цитата(Egus @ 28.7.2013, 15:13) *

Бан... это адовая смесь гомункула Грида(лол и в Алхимике и тут у чувака - воплощения Жадности брутальный характер и лютый реген... это ж-ж не спроста! biggrin.gif ) и Гримма из Блича.

Гримм из Хлорки, да. И из нарика, чисто внешне, глазами особенно, и растрепанностью прически, тот тип с песком. О! Гаара?
Egus™
Цитата(susan @ 28.7.2013, 18:18) *

Гримм из Хлорки, да. И из нарика, чисто внешне, глазами особенно, и растрепанностью прически, тот тип с песком. О! Гаара?

Если только внешне. Гаара по жизни флегматик стойкий и нордический же. Ну, кроме самого начала, когда это состояние у него менялось на откровенный садизм и маниакальность. В этом плане Бан куда "добрее". biggrin.gif
Вулфик
Цитата(Egus @ 28.7.2013, 17:13) *

Да Мелиодас тупо не человек, это ж ясно.

Да далеко не факт. Ничто не мешает ему быть человеком. Тот же Бан бессмертен и все же человек.
Kotsu
Скрытый текст
Изображение

Жаль, нет варианта "сломал")

Да не, Бан не похож на Гаару. Скорее Гриммджо, уму. Когда показывали вариант прежних времен с длинными волосами, есть сходство с ним в релизе.
Вулфик
Цитата(susan @ 28.7.2013, 17:08) *

Флешбеки про него же, ну как ты мангу читаешь то? happy.gif

Там явно что-то не то в одном моменте, точнее не в одном, а в куче, но этот прям толсто намекает. Это когда он идет с прЫнцесской, и тени от них на камне...

Откуда ж мне знать какие именно флешбеки имелись ввиду?

Ага, демон)
susan
Цитата(Вулфик @ 28.7.2013, 15:21) *

Да далеко не факт. Ничто не мешает ему быть человеком. Тот же Бан бессмертен и все же человек.

Кинг эльф, Диана великанша. Так что кэпчик может быть кем угодно

Цитата(Вулфик @ 28.7.2013, 15:23) *

Откуда ж мне знать какие именно флешбеки имелись ввиду?


Так во флешбеках про день, когда их обвинили в гос измене, Мелиодас был точно таким же. Только он про этот день ничего толком не помнит... А это 10 лет назад было. Во флешбеке Бана тоже есть Мелиодас с такой точно рожей как сейчас, это когда он его с собой позвал.
Egus™
Я готов поверить и в демона и в гомункула) главное - чтобы не было повтора с бессмертием а-ля Бан или эльфийством Кинга wink.gif
Коцубо, угу, я тоже ржал... раздолбаи блин, свои мега-артефакты прое... впрочем, тем и доставляют! 2urb5u9.jpg
Egus™
Да, кстати, Экстра-глава про Бана и сестру Кинга - лютый вин. И прямая отсылка к тому демону, которого Святые Рыцари держат у себя...
susan
Цитата(Egus @ 28.7.2013, 15:28) *

Да, кстати, Экстра-глава про Бана и сестру Кинга - лютый вин. И прямая отсылка к тому демону, которого Святые Рыцари держат у себя...

Ага, ага

Итак мы имеем:
Демоны
Эльфы
Великаны
Драконы (их упоминали несколько раз вроде)

Что еще может появиться из вероятного набора фентези?
Вулфик
Цитата(susan @ 28.7.2013, 17:26) *

Кинг эльф, Диана великанша. Так что кэпчик может быть кем угодно

Может. Но я думаю, что он все же человек. Ну, или был им когда-то.

Цитата(susan @ 28.7.2013, 17:26) *

Так во флешбеках про день, когда их обвинили в гос измене, Мелиодас был точно таким же. Только он про этот день ничего толком не помнит... А это 10 лет назад было. Во флешбеке Бана тоже есть Мелиодас с такой точно рожей как сейчас, это когда он его с собой позвал.

Есть ещё флешбеки самого Мелиодаса. Там, где он над умирающей бабой склонился.
Kotsu
Цитата(Вулфик @ 28.7.2013, 20:32) *

Может. Но я думаю, что он все же человек. Ну, или был им когда-то.
Есть ещё флешбеки самого Мелиодаса. Там, где он над умирающей бабой склонился.

Там тоже мелкий.

То, о чем говорила Сью
Изображение

Чет он тролль какой-то) Или все-таки дракон.
susan
Цитата(Вулфик @ 28.7.2013, 15:32) *

Может. Но я думаю, что он все же человек. Ну, или был им когда-то.


М... Пока гадать можно всякое, маловато информации.

Кстати, были ли пояснения почему быстро зажила рана Мелиодаса и рана доктора? Они ведь не Бан
Kotsu
Ну чисто Камина с Симоном)
Изображение

Кстати, Бан с Каминой и вправду похожи немного :З
Вулфик
Цитата(susan @ 28.7.2013, 17:36) *

Кстати, были ли пояснения почему быстро зажила рана Мелиодаса и рана доктора? Они ведь не Бан

Были. "Вмешательство некой великой силы". И этой же оперы было ещё про пророчество про войну детей света и детей тьмы.
Kotsu
Цитата(susan @ 28.7.2013, 20:36) *

М... Пока гадать можно всякое, маловато информации.

Это да :С
Как-никак, название грехов остальных нифига не совпадало с их настоящей сущностью.
Egus™
Цитата(Kotsubo @ 28.7.2013, 18:42) *

Это да :С
Как-никак, название грехов остальных нифига не совпадало с их настоящей сущностью.

Ну, Диана и правда завидует мелким девушкам, Бан - жадный и таки у него есть классная способность воровать чужие способности... а Кинг постоянно превращает копьё в подушку, так что - таки Лень! smile.gif
susan
Кстати по поводу внешности Мелиосада.
Скрытый текст
Изображение

Он ничуть не изменился
Kotsu
Цитата(Egus @ 28.7.2013, 20:48) *

Ну, Диана и правда завидует мелким девушкам, Бан - жадный и таки у него есть классная способность воровать чужие способности... а Кинг постоянно превращает копьё в подушку, так что - таки Лень! smile.gif

Не, я про "Грех лисы, грех медведя, бла-бла-бла")
Плюс, Мелиодас пока показывал лишь похоть ;DD
Egus™
Цитата(Kotsubo @ 28.7.2013, 18:51) *

Не, я про "Грех лисы, грех медведя, бла-бла-бла")
Плюс, Мелиодас пока показывал лишь похоть ;DD

На Бана он на турнире на секундочку "разгневался" же))) и пришлось того отскребать от скалы!
А вот к животным реально слабо привязано sleep.gif
susan
На счет гнева - есть мнение, что он вынес королевство - родину Элизабет. Она ж приемная доча местного короля
Kotsu
Цитата(Egus @ 28.7.2013, 20:55) *

На Бана он на турнире на секундочку "разгневался" же))) и пришлось того отскребать от скалы!
А вот к животным реально слабо привязано sleep.gif

Я только начала читать про турнир) Неплохая у тезки "игрушка" ;D

Сью, ой вэй, некошерно тогда выйдет .___.

Бан - как ГГ из Шакалов ещё. Хотя бы по телосложению и прическе. Но морда Гриммджо, на крайняк - Хисока)
susan
Цитата(Kotsubo @ 28.7.2013, 16:01) *


Сью, ой вэй, некошерно тогда выйдет .___.


Там глава свежая, как раз бой Мелиодаса со стариком. Там есть об чем подумать... И чего некошерно?
susan
Пафос в концентрированном виде
Скрытый текст
Изображение
Изображение
Kotsu
Цитата(susan @ 28.7.2013, 21:03) *

Там глава свежая, как раз бой Мелиодаса со стариком. Там есть об чем подумать... И чего некошерно?

Надвигается ТЕХ ДРАМА же, сейчас Элизабет все узнает про виновника торжеств в её королевстве. И так уже что-то непонятное - она влюбилась, а он "я с теми, кто мне дорог, так не делаю".
Бло, что-то напомнило аж .______________________.
susan
Цитата(Kotsubo @ 28.7.2013, 16:58) *

Надвигается ТЕХ ДРАМА же, сейчас Элизабет все узнает про виновника торжеств в её королевстве. И так уже что-то непонятное - она влюбилась, а он "я с теми, кто мне дорог, так не делаю".
Бло, что-то напомнило аж .______________________.

Ну тут конечно... Он не лапает Диану. От слова вообще. А той хочется... А с Элизабет да, из-под юбки не выползает, да и рассматривает её всяко, пока она на руке сидит 2urb5u9.jpg А она обижается, типа значит она ему не дорога...

А что напомнило?
Kotsu
Цитата(susan @ 28.7.2013, 22:02) *

Ну тут конечно... Он не лапает Диану. От слова вообще. А той хочется... А с Элизабет да, из-под юбки не выползает, да и рассматривает её всяко, пока она на руке сидит 2urb5u9.jpg А она обижается, типа значит она ему не дорога...

А что напомнило?

Там ещё дотянуться надо, а грудь в несколько раз больше весит, чем он сам ;DD Я, кстати, вообще за пейринг с тем чуваком-рыцарем, который предложил ей застегнуться :З
Причем до того она уже смирилась с домогательствами, а тут выясняется, что они вроде как от (Censored) делать, а не выражение симпатии)
Egus™
Мне вот интересно что, девчат... портреты "Их разыскивают..." пока что - конечно фейлище, но хоть общие черты передают... там первый слева - где легко угадывается интересное имя "МЕРЛИН" - вроде как тоже дивчина! Есть версии? smile.gif
susan
Цитата(Kotsubo @ 28.7.2013, 17:18) *

Там ещё дотянуться надо, а грудь в несколько раз больше весит, чем он сам ;DD Я, кстати, вообще за пейринг с тем чуваком-рыцарем, который предложил ей застегнуться :З

Причем до того она уже смирилась с домогательствами, а тут выясняется, что они вроде как от (Censored) делать, а не выражение симпатии)

Мне тоже это доставило, у рыцаря такая рожа была, мол что за нафиг? А она ему язык показала. Кинг бедняга, изревновался весь 2urb5u9.jpg

Мне иногда казалось, что она не столько смирилась с домагательствами, сколько вообще не понимала что он делает. И только потом до неё дошло, когда он Диане сказал, что он не со всеми такое делает

Цитата(Egus @ 28.7.2013, 17:22) *

Мне вот интересно что, девчат... портреты "Их разыскивают..." пока что - конечно фейлище, но хоть общие черты передают... там первый слева - где легко угадывается интересное имя "МЕРЛИН" - вроде как тоже дивчина! Есть версии? smile.gif

Во флешбеке кого-то в длинной юбке показывали. Возможно она...
Egus™
Цитата(susan @ 28.7.2013, 20:24) *

Мне иногда казалось, что она не столько смирилась с домагательствами, сколько вообще не понимала что он делает. И только потом до неё дошло, когда он Диане сказал, что он не со всеми такое делает

Справедливости ради, он очень часто весьма классно отмазывался 2urb5u9.jpg То - грудь пощупает, типа, сердцебиение проверял, то - трусики - на предмет - ногу не поранила? 2vkg5j5.gif

Цитата(susan @ 28.7.2013, 20:26) *

Во флешбеке кого-то в длинной юбке показывали. Возможно она...

Хотеть эту Мерлин следующей! 2.gif
Kotsu
Да, её показывали наряду со всеми.
Лишь бы не Похоть :С А то вправду, вечно женщины)

Цитата(susan @ 28.7.2013, 22:26) *

Мне тоже это доставило, у рыцаря такая рожа была, мол что за нафиг? А она ему язык показала. Кинг бедняга, изревновался весь 2urb5u9.jpg

Мне иногда казалось, что она не столько смирилась с домагательствами, сколько вообще не понимала что он делает. И только потом до неё дошло, когда он Диане сказал, что он не со всеми такое делает

По нему сразу понятно стало, что парень поплыл ещё до того, как имя узнал) А Кинг ничо не делает, чтобы ревновать .___.
Может. В принципе, вправду может быть так, она же маленькая. Не то что Мелиодас, который наверняка напридумывал огромный запас отмазок за все свои года.
susan
Цитата(Egus @ 28.7.2013, 17:27) *

Хотеть эту Мерлин следующей! 2.gif

А будет большой тролль troll.png

Цитата(Kotsubo @ 28.7.2013, 17:35) *

По нему сразу понятно стало, что парень поплыл ещё до того, как имя узнал) А Кинг ничо не делает, чтобы ревновать .___.

Может. В принципе, вправду может быть так, она же маленькая. Не то что Мелиодас, который наверняка напридумывал огромный запас отмазок за все свои года.

Диана девушка симпатишная же)) А у Кинга конкуренция в лице Мелиодаса же 2urb5u9.jpg Он так страдает...

Мелиодас их по ходу дела весьма талантливо выдумывает))
Мамонт
Приступил к чтению. fuckyea.jpg Жаль глав мало okay.png
Zang
Цитата(Мамонт @ 29.7.2013, 15:23) *

Приступил к чтению. fuckyea.jpg Жаль глав мало okay.png

Отличная вещь, вчера за пару часов прочитал все что было, впечатлений море.
Вулфик
Цитата(susan @ 28.7.2013, 19:42) *

Диана девушка симпатишная же))

Подумаешь, всего-то ТП и рост метров 10 2urb5u9.jpg
susan
Цитата(Вулфик @ 29.7.2013, 18:13) *

Подумаешь, всего-то ТП и рост метров 10 2urb5u9.jpg

Ты говоришь для девушки быть ТП это что-то плохое. особенно для женской привлекательности. Ну а разница в росте... Мало ли у людей какие извраты бывают 2urb5u9.jpg
Egus™
Цитата(Вулфик @ 29.7.2013, 21:13) *

Подумаешь, всего-то ТП и рост метров 10 2urb5u9.jpg

Чего сразу ТП-то? Нормальная девушка... интеллектом не обезображена излишним, но и не блондинко wink.gif
А рост, вроде на вскидку даже больше, чем 10)
Мамонт
Однозначно в избранное. Бои, юмор, рисовка. Все доставляет. Главное чтобы автор держал марку и дальше и манга будет хитом, инфа 100% 2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.