Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hearthstone
Манга и Аниме Форум > Общий > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Plague
Изображение

Полезные сайты
http://eu.battle.net/hearthstone/ru - сайт игры
http://eu.battle.net/hearthstone/ru/forum/ - официальный форум
http://www.ru.hearthhead.com - это как вовхед только харсхед, куча полезностей, в том числе декбилдер
http://www.hearthpwn.com/ - очень годный сайт, на котором можно подсмотреть топовые колоды и еще много всего
http://www.liquidhearth.com/guides/ - с чего начинать, как собирать колоды, какие собирать колоды

Полезные советы
1. После прохождения обучения, обязательно откройте всех героев! Это даст вам 100 голды и поход на арену.

2. Прокачка всех героев до 10 уровня даст вам не только все базовые карты за классы, но и так же 100 голды.

3. Вам дали бустер? Смело открывайте его! И обязательно распыли одну карту, по вашему мнению не нужную вам. Это даст вам пыли для создания нужной вам карты.

4. На что тратить голд спросите вы? Кончено на арену! Во первых, бустеры хоть и стоят 100 голды, что дешевле арены, но за арену так же дается 1 бустер, а если вы сделаете как минимум 7 побед, то вы ещё окажетесь в плюсе по голде!

5. Не знаете где взять голду? Победите всех экспертных ботов(100 голды), победите 100 и 1000 раз в плей\арена моде, это даст 300 голды. Дальше останутся только дейлики и победы в плей моде.

6. Золотые карты не отличаются ничем, кроме того, что их можно распылить за большее количество пыли и анимацией картинки.

7. Золотые карты, дающиеся за ивенты (как пример, за билет на Близкон или Меккаторк) - не распыляются.

8. Система ранкедов - начинаете с 25 (злая курица), можете дойти до 1 (трактирщик). Как только побеждаете 5 побед на этом 1 ранге, шестая победа даст вам звание "Легенда" и особый оранжевый значок
. Цифры на нем - ваш рейтинг относительно других игроков с таким званием в вашем регионе.

9. Если 3 раза подряд побеждаете в ранкедах - победы начинают удваивать конечный результат, и давать по 2 звезды. Таким образом при везении можно быстро проскочить несколько рангов (если у вас адекватная колода разумеется).

10. Монетка - имба.

Баттлтаги недра
Plague#1779 - Plague
ХитрыйРак#2962 - Шег
Schneizel#1920 - Шнайзель
Blackheart#2323 - Blackheart
iossarian#2454 - Yossarian

пишите кто играет, кем играет, баттлтагами делитесь
WoITeK
Это ты приурочил тему к открытой бете? )
Шнайзель
Эта отвратительная попсятина отвлекает нас с женой от WoW fuu.png fuu.png fuu.png
GodFatheR
Не знал, что уже есть в открытом доступе slow.png да все равно, пока даже не скачать.... okay.png
Deimos
Цитата(Шнайзель @ 22.1.2014, 11:00) *

Эта отвратительная попсятина отвлекает нас с женой от WoW fuu.png fuu.png fuu.png

Цитата
Подразумевая, что ВоВ не попса.

trollface.gif trollface.gif trollface.gif
Шнайзель
Цитата(Deimos @ 22.1.2014, 12:42) *

trollface.gif trollface.gif trollface.gif

Зря старался poh.jpg

Любому, кто в теме, очевидно, что попсовость ХС >>> попсовсть ВоВ, и мое высказывание, очевидно, следовало понимать именно в этом смысле, безотносительно того насколько попсов ВоВ сам по себе poh.jpg
Plague
переделал первый пост biggrin.gif
и сразу же хорошие новости
http://us.battle.net/hearthstone/en/blog/1...-here-1-21-2014
хс уже бесплатный в америке, остальные сервера переведут в ближайшие пару дней
Шнайзель
Цитата(Plague @ 22.1.2014, 16:51) *

хс уже бесплатный в америке

Так он и так был бесплатным))) Ты хочешь сказать - начали ОБТ?
Plague
Цитата(Шнайзель @ 22.1.2014, 16:55) *

Так он и так был бесплатным))) Ты хочешь сказать - начали ОБТ?

да, именно обт biggrin.gif запутался чуток
Шнайзель
Нет, серьезно.

Я не знаю что тут обсуждать. Карты, стратегии и прочее... ну... всё это удобнее делать на оф.форуме.

Бэтлтэг? Ну... мой есть в теме диабло. p_face.png
Plague
Цитата(Шнайзель @ 22.1.2014, 21:08) *

Нет, серьезно.

Я не знаю что тут обсуждать. Карты, стратегии и прочее... ну... всё это удобнее делать на оф.форуме.

Бэтлтэг? Ну... мой есть в теме диабло. p_face.png

офф форум это особое место, кроме офф тем там читать нечего 2urb5u9.jpg
ну можно предпочтения обсудить
меня, например, дико доставляет арена, но пока успехи не велики, рекордный счет 5-3
Plague
http://eu.battle.net/hearthstone/ru/blog/1...ытым-23-01-2014
а вот и обт для нас
Мамонт
Надо попробовать p_face.png
Шнайзель
Цитата(Мамонт @ 23.1.2014, 8:54) *

Надо попробовать p_face.png

Одумайся пока не поздно. "Попробовать"? Ха. Эта хрень оторвала меня от варкрафта (не полностью, но всё же), который оторвал меня от Недра. Подумай об этом. Это ОПАСНО.
Plague
а у меня опять (Censored)а от арены горит
abb
глянул геймплей на ютубе, нихера не понял wacko.gif
Plague
Цитата(abb @ 23.1.2014, 21:21) *

глянул геймплей на ютубе, нихера не понял wacko.gif

там вполне понятное обучение есть
АндрейР™
Я нипонел... Это CCG чтоле? 0о
Plague
Цитата(АндрейР @ 24.1.2014, 0:31) *

Я нипонел... Это CCG чтоле? 0о

почти biggrin.gif
Regis
http://www.youtube.com/watch?v=TQvtgCfvnN4

Хунта какая-то. dry.gif
Plague
Цитата(Regis @ 24.1.2014, 1:36) *

http://www.youtube.com/watch?v=TQvtgCfvnN4

Хунта какая-то. dry.gif

ты бы еще более раннее нашел видео biggrin.gif
Малигос
Цитата(Шнайзель @ 23.1.2014, 20:28) *

Одумайся пока не поздно. "Попробовать"? Ха. Эта хрень оторвала меня от варкрафта (не полностью, но всё же), который оторвал меня от Недра. Подумай об этом. Это ОПАСНО.

Кул стори бро. Бету получил ещё месяца два-три назад. Сыграл 5 игр. Удалил.
Regis
Цитата(Plague @ 24.1.2014, 1:39) *

ты бы еще более раннее нашел видео biggrin.gif

http://www.youtube.com/watch?v=C_EWSggOOKw
Найди 10 отличий. sleep.gif
Plague
Цитата(Regis @ 24.1.2014, 2:28) *

http://www.youtube.com/watch?v=C_EWSggOOKw
Найди 10 отличий. sleep.gif

хватит скидывать любительские ролики 2urb5u9.jpg
а вообще что ты хочешь увидеть от карточной игры?
Regis
Цитата(Plague @ 24.1.2014, 2:31) *

хватит скидывать любительские ролики 2urb5u9.jpg
а вообще что ты хочешь увидеть от карточной игры?

Вот я и говорю -- хунта. Есть преферанс, черви, покер, да тот же дурак и пьяница, наконец. А тут какая-то... см. выше.
Plague
Цитата(Regis @ 24.1.2014, 2:44) *

Вот я и говорю -- хунта. Есть преферанс, черви, покер, да тот же дурак и пьяница, наконец. А тут какая-то... см. выше.

такие игры достаточно популярны как в интернетах так и ирл
+я как фанат вселенной варкрафта просто не мог пройти мимо
Малигос
Цитата(Regis @ 24.1.2014, 2:44) *

Вот я и говорю -- хунта. Есть преферанс, черви, покер, да тот же дурак и пьяница, наконец. А тут какая-то... см. выше.

вкратце:
ты создаёшь колоду. Колода ограничена "лидерством" (Рыцарь в доспехах знаешь?). Каждый ход получаешь случайную карту из своей колоыд. Призвать карту на поле боя можно за N-ое количество маны. Количество маны зависит от силы магии. В данной игре, она просто растёт каждый уровень (есть ещё спец. карты, но не слишком их много). Манна восстанавливается каждый раунд. Выбираешь кто кого атакует (если у врагов нет спец. танков - пока они живы, других нельзя бить). ОВЕР9000 разных способностей - после хила доп. карта, ловушка, яды. Карты заклинания - используешь близард - и сразу становиться грустно в рядах врага.
http://www.lki.ru/text.php?id=5807
Так же расскажу, о одной гадкой системе. У тебя есть N-ое количество карт. Но! есть ХОРОШИЕ карты, которые у тебя нет. Получить их можно - нужно купить спец. набор. Да вот только проблема - карты там могут быть совершенно любые. И в РЛ и в интернете - везде одинаково.
http://www.lki.ru/games.php?Game=AstralMasters
Ну, это вариант для самого себя. Достаточно хороший.
Кстати, решил ещё раз сыграть в Владык.
Мамонт
К слову, такую игру на планшет. Всяко круче Злых Птиц
Шнайзель
Цитата(Plague @ 22.1.2014, 23:57) *

офф форум это особое место, кроме офф тем там читать нечего

Ерунда. Как раз на офф форуме и имеет смысл спрашивать про карты, колоды и всё прочее. Там все это активно обсуждается игроками. Большим количеством игроков. Там тебя всяко подкинут ссылок на гайды, видео и прочее. А здесь это обсуждать... а смысл? Любой серьезный разговор сведется к копипасте тех же ссылок на те же темы с обсуждениями с офф форума.
Цитата(Plague @ 22.1.2014, 23:57) *

дико доставляет арена, но пока успехи не велики, рекордный счет 5-3

Та же фигня. 5-3. И то - только один раз было. Обычно 2-3 или 3-3, 4-3 - уже очень большая удача. Читаю оф. форум и чувствую себя каким-то дауном-инвалидом. Там люди пишут от 7-3 как о чем-то обычном и о 6-3 как о неудачной игре. bleat.jpg fuu.png fuu.png fuu.png
Цитата(Plague @ 23.1.2014, 20:45) *

а у меня опять (Censored)а от арены горит

Ну а чего ты хотел. Арена для того и создана xe.jpg
Цитата(Regis @ 24.1.2014, 1:36) *

Хунта какая-то. dry.gif

Лол. Может и хунта, но уж всяко получше ТВОЕГО СТАРКРАФТА. xe.jpg

Тактико-стратегическая глубина - такая же, но при этом не требует быть корейцем иметь 10 глаз и барабанить по клавишам как сумасшедшая мартышка иметь apm over 9000. Так-то.

Единственная цена - элемент рандома. Но в рандоме, по сути, нет ничего криминального, т.к. рандом подчинятеся законам статистики и теории вероятностей и уже на уровне рассуждений категориями винрейта никакого рандома нет => Есть правильная игра, есть творческий, креативный подход, и есть тупость и грубые косяки. В общем всё как в шахматах или старкрафте.

Цитата(Малигос @ 24.1.2014, 2:09) *

Сыграл 5 игр. Удалил.

Завидую.

Цитата(Мамонт @ 24.1.2014, 9:44) *

К слову, такую игру на планшет.

Я так понял, что они собираются. Или даже уже.
Deimos
Цитата(Шнайзель @ 24.1.2014, 9:26) *

но уж всяко получше ТВОЕГО СТАРКРАФТА.

Тебе самому то не стыдно?
Шнайзель
Цитата(Deimos @ 24.1.2014, 10:51) *

Тебе самому то не стыдно?

Нет, потому что это правда. smile.gif
Deimos
Цитата(Шнайзель @ 24.1.2014, 10:08) *

Нет, потому что это правда. smile.gif

Донатная параша лучше отполированного шедевра с лучшим балансом?
Это все равно что сказать "ЛоЛ лучше Доты" xe.jpg
Шнайзель
Цитата(Deimos @ 24.1.2014, 11:28) *

Донатная

Донат не нужен.

Играешь с игроками, выполняешь квесты. Получаешь игровое золото. За игровое золото покупаешь наборы эксперта. ИЛИ за то же игровое золото идешь на арену. За серию игр на арене получаешь тот же набор экспера + доп. бонусы. Если вкачаешь МОЗГ и ЗАШАРИШЬ стратегию и тактику подбора колод для арены + выбора первых карт + правильные принципы игры - будешь иметь винрейт 70% как топ-игроки мира. Арена станет самоокупаемой (бонусное золото за серию побед на арене сравняется (или даже привысит) стоимость пропуска на арену). Profit

Донат тут только для лентяев, которым хочется всего и сразу, и для тупых, которые не могут в арену. И с учтетом того, что сама игра БЕСПЛАТНАЯ в отличие от того же старкрафта - это совершенно оправдано.

И, к слову. То, что ИДИОТЫ-донатчики понакупают себе 100500 наборов эксперта и наберут легендарных карт им не поможет. Будучи идиотами они не смогут ни собрать правильную колоду из этих легендарок, ни выиграть ей на практике, и нормальные игроки (а тем более топ-игроки) будут рвать их бестолковые колоды из топ-карт своими грамотно собраными колодами из обычных сереньких, а то и базовых карт. Тупые донатчики будут сидеть НА ДНЕ (20ый ранг), где им и место. Инфа 146%

Короче. Подучил бы ты матчасть петушок, прежде чем звиздеть о том, чего не знаешь.

Цитата(Deimos @ 24.1.2014, 11:28) *

отполированного шедевра с лучшим балансом?

Отполированного? С лучшим балансом? ORLY?

Давно не заглядывал в патчноты к старкрафту. Давно ли там был нерф/бафф какого-нибудь юнита? trollface.gif
Цитата(Deimos @ 24.1.2014, 11:28) *

Это все равно что сказать "ЛоЛ лучше Доты" xe.jpg

ЛоЛ? Дота? Че за хрень ваще? poh.jpg
Regis
Цитата(Малигос @ 24.1.2014, 7:18) *

И в РЛ и в интернете - везде одинаково.

Так то в РЛ, ты ещё эти карточки в лоллекцию собирать можешь. А тут коп-игрушка, на которую даже не подрочить. Ну, может, я, конечно, чего-то не понимаю...

А вот на планшет -- это тема. Только с кем играть, с ботами?

ПС: Не, заценю, может, конечно... но если тут такая же мощная матчасть, как в нормальной карточной батле, то разбираться таки влом...
Deimos
Цитата(Шнайзель @ 24.1.2014, 10:43) *

Донат не нужен.

Играешь с игроками, выполняешь квесты. Получаешь игровое золото. За игровое золото покупаешь наборы эксперта. ИЛИ за то же игровое золото идешь на арену. За серию игр на арене получаешь тот же набор экспера + доп. бонусы. Если вкачаешь МОЗГ и ЗАШАРИШЬ стратегию и тактику подбора колод для арены + выбора первых карт + правильные принципы игры - будешь иметь винрейт 70% как топ-игроки мира. Арена станет самоокупаемой (бонусное золото за серию побед на арене сравняется (или даже привысит) стоимость пропуска на арену). Profit

Донат тут только для лентяев, которым хочется всего и сразу, и для тупых, которые не могут в арену. И с учтетом того, что сама игра БЕСПЛАТНАЯ в отличие от того же старкрафта - это совершенно оправдано.

И, к слову. То, что ИДИОТЫ-донатчики понакупают себе 100500 наборов эксперта и наберут легендарных карт им не поможет. Будучи идиотами они не смогут ни собрать правильную колоду из этих легендарок, ни выиграть ей на практике, и нормальные игроки (а тем более топ-игроки) будут рвать их бестолковые колоды из топ-карт своими грамотно собраными колодами из обычных сереньких, а то и базовых карт. Тупые донатчики будут сидеть НА ДНЕ (20ый ранг), где им и место. Инфа 146%

Короче. Подучил бы ты матчасть петушок, прежде чем звиздеть о том, чего не знаешь.
Отполированного? С лучшим балансом? ORLY?

Бла бла бла.
Опять тоже самое "ты можешь играть без денежных вложений, но придется много задрачивать".
Поработать я и на работе могу. Причем за неплохие деньги.
Так что "нах*й!" (С) Наталья, морская пехота.

Цитата
Давно не заглядывал в патчноты к старкрафту. Давно ли там был нерф/бафф какого-нибудь юнита? trollface.gif

Как это связано с лучшим из существующих балансов в многопользовательских играх?

Цитата
ЛоЛ? Дота? Че за хрень ваще? poh.jpg

Тебе командные игры не нравятся, не парься.
Шнайзель
Цитата(Regis @ 24.1.2014, 11:49) *

ты ещё эти карточки в лоллекцию собирать можешь

slow.png bleat.jpg

ЗДЕСЬ ТОЖЕ И ИМЕННО В ЭТОМ СМЫСЛ ИГРЫ!

Собрать себе КОЛЛЕКЦИЮ крутых карт, из этих крутых карт собрать себе КРУТУЮ колоду (но собрать С УМОМ, а не просто так напихать туда побольше абы каких легендарок и эпиков), и потом этой колодой НАГИБАТЬ (для чего опять же нужно иметь овер 9000 МОЗГА) в игре на РАНГ. Попасть в алмазную лигу. В топ-100 региона.

Так тебе понятно?

Коллекционируешь карты ты с помощью т.н. "наборов эксперта". Набор эксперта = 5 карт, как минимум одна из них гарантированно редкого (как минимум!) качества.

Наборы эксперта получаешь:

1. Покупая в магазине за реальные деньги
2. Покупая в магазине за игровые деньги (которые получаешь за игру с игроками, ачивки, ежедневные квесты)
3. В качестве ГАРАНТИРОВАННОГО бонуса за серию игр на арене
Цитата(Regis @ 24.1.2014, 11:49) *

Ну, может, я, конечно, чего-то не понимаю...

Ты НИЧЕГО не понимаешь. Да. Короче - просто поиграй, поймешь.

Цитата(Deimos @ 24.1.2014, 11:53) *

Опять тоже самое "ты можешь играть без денежных вложений, но придется много задрачивать".

Деймос, я что-то не пойму. Ты хочешь игру, в которую можно сесть и в тот же день стать в ней топ-100 в регионе, если ты скиллован? Или ты хочешь игру, в которой в принципе нет никакой разницы между днищщем и топ-100?

В любой нормальной игре для достижения топ-результатов ты ДОЛЖЕН задрачивать (=вкладывать в неё свое время и силы) + иметь либо скилл, либо мозг (либо и то и другое, как в ск или вов). ХС под это подходит полностью. Причем, замечу, что задрачивать в ней всё-таки нужно НА ПОРЯДОК меньше, чем в абсолютно НЕДОНАТНОМ (пока что) ВоВе.
Цитата(Deimos @ 24.1.2014, 11:53) *

Как это связано с лучшим из существующих балансов в многопользовательских играх?

Самым непосредственным образом. Если баланс есть - не будут ни бафать, ни нерфить юнитов, потому что это разрушит баланс. Есть кого-то каждый патч то нерфят, то бафают, значит ни о каком балансе, тем более совершенном, речи быть не может - его пытаются достичь.

Да и вообще очевидно, что в любой игре с таким числом элементов как в ХС, СК или ВоВ не может быть баланса априори.

Блджад! Даже в шахматах и то баланса нет - белые ходят первыми.
Regis
Цитата(Шнайзель @ 24.1.2014, 11:59) *

Собрать себе КОЛЛЕКЦИЮ крутых карт, из этих крутых карт собрать себе КРУТУЮ колоду (но собрать С УМОМ, а не просто так напихать туда побольше абы каких легендарок и эпиков), и потом этой колодой НАГИБАТЬ (для чего опять же нужно иметь овер 9000 МОЗГА) в игре на РАНГ. Попасть в алмазную лигу. В топ-100 региона.

Я что-то пропустил, где там "поиграть для души"? 2urb5u9.jpg
Шнайзель
Цитата(Regis @ 24.1.2014, 12:06) *

Я что-то пропустил, где там "поиграть для души"? 2urb5u9.jpg

Там есть игра против компа и игра против людей в обычном режиме (не на ранг, и не арена). Также, можно играть конкретно с теми людьми, кто у тебя зафренжен по б-тэгу.

При игре в обычном режиме учитываются квесты и капает голд, при игре с конкретными людьми по б-тэгу - нет (потому что можно договориться и по очереди сливать друг другу), при игре с компом - тоже нет.
Deimos
Цитата(Шнайзель @ 24.1.2014, 11:05) *

Деймос, я что-то не пойму. Ты хочешь игру, в которую можно сесть и в тот же день стать в ней топ-100 в регионе, если ты скиллован? Или ты хочешь игру, в которой в принципе нет никакой разницы между днищщем и топ-100?

В Доцке вон, скачал и играешь. Спокойно прокачиваешь СВОЙ личный скилл независящий от какого то там рэндома и ничего не покупая. Растет рейтинг побед и вот ты уже лучший дотер в 6ом Д.
А в этих ваших Хартстоунах либо плати, либо фарми и плати, voobshe ohuet.

Цитата

В любой нормальной игре для достижения топ-результатов ты ДОЛЖЕН задрачивать (=вкладывать в неё свое время и силы) + иметь либо скилл, либо мозг (либо и то и другое, как в ск или вов). ХС под это подходит полностью. Причем, замечу, что задрачивать в ней всё-таки нужно НА ПОРЯДОК меньше, чем в абсолютно НЕДОНАТНОМ (пока что) ВоВе.

Ой, прекрати. Задрачивать там нужно не скилл, а голду. Есть голда - ты лучший мастер покемонов и все комьюнити сосет твой х*й. Нет голды - иди отсюда, петушок.
Даже в ВоВе без личных навыков в топ шмоте далеко не уедешь.

Цитата

Самым непосредственным образом. Если баланс есть - не будут ни бафать, ни нерфить юнитов, потому что это разрушит баланс. Есть кого-то каждый патч то нерфят, то бафают, значит ни о каком балансе, тем более совершенном, речи быть не может - его пытаются достичь.

Да и вообще очевидно, что в любой игре с таким числом элементов как в ХС, СК или ВоВ не может быть баланса априори.

Блджад! Даже в шахматах и то баланса нет - белые ходят первыми.

И че? Баланс в СК лучший из существующих.
Regis
Цитата(Deimos @ 24.1.2014, 12:25) *

И че? Баланс в СК лучший из существующих.

расскажи это им
Изображение
Deimos
Цитата(Regis @ 24.1.2014, 11:35) *

расскажи это им
Изображение


Мы про видеоигры или где?
Изображение
Шнайзель
Цитата(Deimos @ 24.1.2014, 12:25) *

А в этих ваших Хартстоунах...

...скачал и играешь. Спокойно прокачиваешь СВОЙ личный скилл. А тебе за это ещё и голда капает каждый день, voobshe ohuet. yyyy6.gif
Цитата(Deimos @ 24.1.2014, 12:25) *

Есть голда - ты лучший мастер покемонов и все комьюнити сосет твой х*й.

Спецом для тебя повторяю. НЕ П@ЗДИ О ТОМ, ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ.
Цитата(Deimos @ 24.1.2014, 12:25) *

Даже в ВоВе без личных навыков в топ шмоте далеко не уедешь.

В ХС абсолютно тоже самое. Абсолютно.

Доказательством этого является АРЕНА.

На Арене тебе дают РАНДОМНЫЕ карты, которые НИКАК не зависят от того, сколько покемонов у тебя в коллекции. Понимаешь. Рандомные. И твоего противника тоже - рандомные.

Если у тебя рандом и противника рандом, значит если сыграть 1000+ игр на арене, то побед будет 50%. Так? А ВОТ НИ Х@Я НЕ ТАК. У топ-игроков винрейт на арене 70% и выше на 1000+ игр. И на 10000 будет столько же, или ещё выше.

Как же так получается, а?

А получается так, что на уровне статистических закономерностей решает твой МОЗГ, а не колода.

=> Петух, который нафармил голды (или купил за реал) не будет знать ни то какие карты брать в колоду, чтобы она была торт, ни то, как этими картами потом играть. Для всего этого нужен не голд, а МОЗГ.

Читая чужие гайды ты сможешь в лучшем случае выбраться из дна и поднятся до середины, но топом не станешь. Для этого нужен СВОЙ мозг и умение импровизировать (читай скилл).
Regis
Цитата(Deimos @ 24.1.2014, 12:44) *

Мы про видеоигры или где?
Изображение


p_face.png
Изображение
Deimos
Цитата(Шнайзель @ 24.1.2014, 11:51) *

...скачал и играешь. Спокойно прокачиваешь СВОЙ личный скилл. А тебе за это ещё и голда капает каждый день, voobshe ohuet. yyyy6.gif

Скилл это купил мощные карты и всех нагнул? poh.jpg
Цитата

Спецом для тебя повторяю. НЕ П@ЗДИ О ТОМ, ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ.


Ты чего такой злой, Шнайзель? С утра не посpал что ли?

Цитата

В ХС абсолютно тоже самое. Абсолютно.

Доказательством этого является АРЕНА.

На Арене тебе дают РАНДОМНЫЕ карты, которые НИКАК не зависят от того, сколько покемонов у тебя в коллекции. Понимаешь. Рандомные. И твоего противника тоже - рандомные.

Если у тебя рандом и противника рандом, значит если сыграть 1000+ игр на арене, то побед будет 50%. Так? А ВОТ НИ Х@Я НЕ ТАК. У топ-игроков винрейт на арене 70% и выше на 1000+ игр. И на 10000 будет столько же, или ещё выше.

Как же так получается, а?

А получается так, что на уровне статистических закономерностей решает твой МОЗГ, а не колода.

=> Петух, который нафармил голды (или купил за реал) не будет знать ни то какие карты брать в колоду, чтобы она была торт, ни то, как этими картами потом играть. Для всего этого нужен не голд, а МОЗГ.

Читая чужие гайды ты сможешь в лучшем случае выбраться из дна и поднятся до середины, но топом не станешь. Для этого нужен СВОЙ мозг и умение импровизировать (читай скилл).

Ну вооот. С Арены и надо было начинать. А то накинулись на меня бедного...
Скрытый текст
Изображение

Цитата(Regis @ 24.1.2014, 11:54) *

p_face.png
Изображение


Суукан )))
Шнайзель
Цитата(Deimos @ 24.1.2014, 13:08) *

Скилл это

1. Понимание того какие именно карты являются мощными в какой именно ситуации и почему.
2. Умение составить максимально мощную колоду из имеющихся у тебя в коллекции карт (даже если они не очень мощные)
3. Умение выпавшими в тебе игре не очень мощными картами нагнуть выпавшие твоему противнику более мощные карты.
Цитата(Deimos @ 24.1.2014, 13:08) *

Ты чего такой злой, Шнайзель?

Потому что ты п@здишь о том, в чем нифига не понимаешь. Это делает мне БОЛЬНО. beat.png

Дэймос... а давай сделаем так. Ты поставишь себе игрушку. Выберешь любой класс, прокачаешь его до 10 уровня (это не сложно, пару часов максимум) - тем самым получишь доступ ко всем базовым картам этого класса. Составишь колоду. Я возьму тот же класс, составлю для него колоду, используя только базовые карты класса и базовые общие карты... т.е. только те карты, доступ к которым есть у любого нуба в игре.

И мы сыграем этими колодами. Раз 20, для чистоты эксперимента. ner.gif
Deimos
Цитата(Шнайзель @ 24.1.2014, 12:21) *

1. Понимание того какие именно карты являются мощными в какой именно ситуации и почему.
2. Умение составить максимально мощную колоду из имеющихся у тебя в коллекции карт (даже если они не очень мощные)
3. Умение выпавшими в тебе игре не очень мощными картами нагнуть выпавшие твоему противнику более мощные карты.

Потому что ты п@здишь о том, в чем нифига не понимаешь. Это делает мне БОЛЬНО. beat.png

Дэймос... а давай сделаем так. Ты поставишь себе игрушку. Выберешь любой класс, прокачаешь его до 10 уровня (это не сложно, пару часов максимум) - тем самым получишь доступ ко всем базовым картам этого класса. Составишь колоду. Я возьму тот же класс, составлю для него колоду, используя только базовые карты класса и базовые общие карты... т.е. только те карты, доступ к которым есть у любого нуба в игре.

И мы сыграем этими колодами. Раз 20, для чистоты эксперимента. ner.gif

Я пижжю потому, что мне скучно. )
Я даже видео ни одного не смотрел, лел.

Можно попробовать, если руки дойдут. У меня где то так же Оркестра висит в ожидании, ЛоЛ и даже Проклятые Земли, которые я хочу пройти, но не хочу запускать.
Ведь чтобы расслабиться и получить удовольствие, достаточно запустить Доту и кликнуть "поиск игры".
Но, да. Я подумаю над этим. poh.jpg
Шнайзель
Цитата(Deimos @ 24.1.2014, 13:26) *

Я даже видео ни одного не смотрел, лел.

И не смотри. Попробуй сам. Времени много не займет. 1 игра = 5 минут. Сел, кликнул "поиск игры", проиграл или выиграл*, расслабился и получил удовольствие, встал, дальше пошел.

*За счет элемента рандома у тебя всегда будет ШАНС выиграть какую-нибудь партию даже у топ-папки с крутыми картами, не говоря уже о таких же как ты.

Deimos
Цитата(Шнайзель @ 24.1.2014, 12:33) *

И не смотри. Попробуй сам. Времени много не займет. 1 игра = 5 минут. Сел, кликнул "поиск игры", проиграл или выиграл*, расслабился и получил удовольствие, встал, дальше пошел.

*За счет элемента рандома у тебя всегда будет ШАНС выиграть какую-нибудь партию даже у топ-папки с крутыми картами, не говоря уже о таких же как ты.

Воу воу, ты же говоришь там сначала какой то левел качать, обучение. slow.png
Шнайзель
Цитата(Deimos @ 24.1.2014, 13:46) *

Воу воу, ты же говоришь там сначала какой то левел качать, обучение. slow.png

Сыграл 10 игр с компьютером по 5 минут каждая. Пофигу проиграл или победил, 10ый уровень - твой. Все базовые карты - твои. Заодно обучился играть на базовом уровне. poh.jpg Офигеть какое задротство lol.gif lol.gif lol.gif
Deimos
Цитата(Шнайзель @ 24.1.2014, 13:00) *

Все базовые карты - твои.

А остальные?

Ладно, посмотрим тогда.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.