Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как вы себя чувствуете? (2)
Манга и Аниме Форум > Общий > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Nei™
to be continued...
Deimos
Как огурец.
abb
Цитата(Deimos @ 28.12.2014, 2:11) *

Как огурец.

еще бы, тя ща утро как ни как equity.png а мне вот уже на боковую пора бы equity.png
PapaZhukov
Изображение
Deimos
Цитата(abb @ 28.12.2014, 2:14) *

еще бы, тя ща утро как ни как equity.png а мне вот уже на боковую пора бы equity.png

Меньше в ВоВ играй.

Цитата(Yossarian™ @ 28.12.2014, 2:15) *

gif

Я бы побыл этим огурцом. Какая то часть меня точно.
abb
Цитата(Deimos @ 28.12.2014, 2:49) *

Меньше в ВоВ играй.



ты меня не с кем не путаешь orly.png

я сегодня в вов, от силы минут сорок находился, подчеркиваю находился, то есть даже по сути не играл equity.png
Deimos
Цитата(abb @ 28.12.2014, 3:05) *

ты меня не с кем не путаешь orly.png

я сегодня в вов, от силы минут сорок находился, подчеркиваю находился, то есть даже по сути не играл equity.png

Значит я заметил тебя только в это время. Прости, пожалуйста
PapaZhukov
Цитата(Deimos @ 28.12.2014, 5:44) *

Значит я заметил тебя только в это время. Прости, пожалуйста


Ты игроаешь в вов?
Deimos
Цитата(Yossarian™ @ 28.12.2014, 8:35) *

Ты игроаешь в вов?

Захожу разок в месяц poh.jpg
Малиновая девочка
купили кофе-машину с каппучинатором
кайф!!
PapaZhukov
Пью пиво с начос. Овощ еле живой.
Джуго
Цитата(Yossarian™ @ 28.12.2014, 19:02) *
Пью пиво с начос. Овощ еле живой.
fuu.png Захотелось начос
Kotsu
Зачетная неделя адовее сессии p_face.png
PapaZhukov
Цитата(Джуго @ 28.12.2014, 18:08) *

fuu.png Захотелось начос


Начос как наркотикс )
Regis
То, блять, охеренное чувство, когда хочется поцеловать любую девушку, с которой встречаешь вдвоём... от бывшей до коллеги по избиванию людей палками и железяками.

Сцуко. dry.gif
PapaZhukov
Цитата(Regis @ 28.12.2014, 19:51) *

То, блять, охеренное чувство, когда хочется поцеловать любую девушку, с которой встречаешь вдвоём... от бывшей до коллеги по избиванию людей палками и железяками.

Сцуко. dry.gif


Чо? У тебя есть баба?
DanteS
Цитата(Kotsu @ 28.12.2014, 18:45) *

Зачетная неделя адовее сессии p_face.png

Лол, хочешь сказать, ты всё ещё не получила все зачёты? 2urb5u9.jpg

Ну вообще то, чисто с точки зрения логики зачёт и должен быть сложнее: либо зачёт, либо незачёт, а вот у экзамена есть аж 4 оценки твоих знаний (2,3,4,5). smile.gif
Regis
Цитата(Yossarian™ @ 29.12.2014, 13:42) *

Чо? У тебя есть баба?

ноуп
PapaZhukov
Цитата(Regis @ 29.12.2014, 16:52) *

ноуп


Жаль beat.png ну так завали эту самую с мусклами и железной палкой!
Kotsu
Цитата(DanteS @ 29.12.2014, 19:43) *

Лол, хочешь сказать, ты всё ещё не получила все зачёты? 2urb5u9.jpg

Ну вообще то, чисто с точки зрения логики зачёт и должен быть сложнее: либо зачёт, либо незачёт, а вот у экзамена есть аж 4 оценки твоих знаний (2,3,4,5). smile.gif

Сегодня досдавала ._____.
И у нас зачетная неделя до тридцатого)
Ноуп, у нас есть дифы и недифы. По дифам тоже оценки ставят, только времени мало для подготовки.
Шнайзель
Цитата(Kotsu @ 28.12.2014, 19:45) *

Зачетная неделя адовее сессии p_face.png

Да вроде всегда так было 2urb5u9.jpg
Цитата(Kotsu @ 29.12.2014, 18:29) *

И у нас зачетная неделя до тридцатого)

Помню, у нас на первом курсе седьмая пересдача зачета по биологии была 31го декабря, вечером, на даче у препа. poh.jpg
Цитата(Regis @ 28.12.2014, 20:51) *

То, блять, охеренное чувство, когда хочется поцеловать любую девушку, с которой встречаешь вдвоём... от бывшей до коллеги по избиванию людей палками и железяками.

У тебя есть бывшая? slow.png

А вообще сочувствую, конечно.
Kotsu
Цитата(Шнайзель @ 29.12.2014, 20:41) *

Да вроде всегда так было 2urb5u9.jpg

Помню, у нас на первом курсе седьмая пересдача зачета по биологии была 31го декабря, вечером, на даче у препа. poh.jpg

Нононо, у тебя просто языкознания и староанглийского никогда не было ;D
Ну, и раньше у меня не было восьми предметов на зачетной неделе, пять-шесть. На один из которых я почти не ходила и ничего не делала .__________________.
Впрочем, на сессии я все равно буду жаловаться. Три экзамена, тонны теории. Лингвистика - самая упорядоченная из гуманитарных наук (надо мной смеялись уже над цитированием определения "самая точная из гуманитарных наук", так что не рискну прямо называть так ;D), но заучиванию это особо не помогает.
Норм так. Угостил хоть? ;D
Шнайзель
Цитата(Kotsu @ 29.12.2014, 19:40) *

Норм так. Угостил хоть? ;D

Не знаю, я-то сам сдал с первого раза и другому препу... собственно, потому и с первого... кто попал на этого - либо знали предмет на 146%, либо сдавали на седьмой пересдаче 31го xe.jpg Так что это мне рассказывали. Но без подробностей. 2urb5u9.jpg
korh
Болею okay.png Просто мечта заболеть к праздникам!
Blackheart
Продолжая тему "кто в салат". Виски с колой - мне норм. fuckyea.jpg Правда, тёплые. p_face.png
DanteS
Цитата(korh @ 29.12.2014, 19:24) *

Болею okay.png Просто мечта заболеть к праздникам!

Скрытый текст
Изображение
Regis
Цитата(Blackheart @ 30.12.2014, 13:50) *

Продолжая тему "кто в салат". Виски с колой - мне норм. fuckyea.jpg Правда, тёплые. p_face.png

Кстати, бутылка водки в холодильнике в лабе -- твоя, зря не забрал. Я лимончелло забираю сегодня. sleep.gif
Шнайзель
Цитата(Regis @ 30.12.2014, 15:09) *

Кстати, бутылка водки в холодильнике в лабе -- твоя, зря не забрал.

This is Nedr xe.jpg
Blackheart
Цитата(Regis @ 30.12.2014, 15:09) *

Кстати, бутылка водки в холодильнике в лабе -- твоя, зря не забрал. Я лимончелло забираю сегодня. sleep.gif

Явговно. Добтивалс уже вискарёсм онли. Тог неприятное чувство, коргда клава убегает от падцев.
Покажать бы этот пост мне от 2008.
DanteS
Такое ощущение, что они оба в говно, переписываются через служебные компы в лабе, не в силах подняться yaaa.png
Regis
Цитата(Blackheart @ 30.12.2014, 14:19) *

Явговно. Добтивалс уже вискарёсм онли. Тог неприятное чувство, коргда клава убегает от падцев.
Покажать бы этот пост мне от 2008.

Что-то ты рано начал...

Цитата(DanteS @ 30.12.2014, 14:32) *

Такое ощущение, что они оба в говно, переписываются через служебные компы в лабе, не в силах подняться yaaa.png

Блэк сегодня дома остался... кажется, я теперь понимаю, зачем. stup.png
Blackheart
Цитата(Regis @ 30.12.2014, 15:33) *

Что-то ты рано начал...

ёлучше рано,тчем поздно.

Цитата(Regis @ 30.12.2014, 15:33) *

Блэк сегодня дома остался... кажется, я теперь понимаю, зачем. stup.png

Именно, Мне надо ыд резать салаты. Я их нарезал и сам всалат. То есть "былоор резатиь". Кааец. Пе дей с работ щас позвонят. Инетбук раядоом.
FREE MAN
Меня смешат посты Блэка)) Не в обиду, Блэк) biggrin.gif
PapaZhukov
Неплохо так Блеки задвинул. Прямо вдохнавляет меня. Щас с делами разберусь и скручу себе косяк f_yea.png
Kotsu
Сколько же Блэки выпил-то ;D
А меня перестало с двух бокалов виски развозить, лол.
Plague
блэк просто вынудил меня ром с колой набадяжить себе biggrin.gif
уже хорошо после стакана, а на новый год меня еще ждет литр ягермейстера biggrin.gif
Blackheart
Цитата(Kotsu @ 30.12.2014, 19:14) *

Сколько же Блэки выпил-то ;D
А меня перестало с двух бокалов виски развозить, лол.

Около литра. Проспался, вроде норм. smile.gif Ну его нафиг так нажираться. hard_working.png Всё боялся с работы позвонят. 2vkg5j5.gif
Это плохо, на самом деле.
Masha_Klim
Цитата(Blackheart @ 30.12.2014, 19:28) *

Около литра. Проспался, вроде норм. smile.gif Ну его нафиг так нажираться. hard_working.png Всё боялся с работы позвонят. 2vkg5j5.gif
Это плохо, на самом деле.

Вы посмотрите, он отчётливо пишет! smile.gif Что с тобой было? Не отвечай, это риторический вопрос.
Kotsu
Цитата(Blackheart @ 30.12.2014, 22:28) *

Около литра. Проспался, вроде норм. smile.gif Ну его нафиг так нажираться. hard_working.png Всё боялся с работы позвонят. 2vkg5j5.gif
Это плохо, на самом деле.

Оувоу.
Иногда можно. Помогает расслабиться же. Нооо не в таких объемах, да.
Egus™
Цитата(Blackheart @ 30.12.2014, 19:28) *

Около литра. Проспался, вроде норм. smile.gif Ну его нафиг так нажираться. hard_working.png Всё боялся с работы позвонят. 2vkg5j5.gif
Это плохо, на самом деле.

Цитата(Kotsu @ 30.12.2014, 22:34) *

Оувоу.
Иногда можно. Помогает расслабиться же. Нооо не в таких объемах, да.


Лимончелло, ром с колой, ещё ром с колой, опять ром с колой, шампанское, ещё шампанское, виски, ещё виски, ром с колой, чистый ром, коньяк, ещё коньяк... пришёл домой, полчасика полежал... пью пиво, заканчивается второй литр, веду игру по скайпу. Щас пойду за второй двухлитровой баклашкой пива к холодильнику. 2vkg5j5.gif trollface.gif straange.png ttt3.gif
Сагато™
Цитата(Egus™ @ 30.12.2014, 23:12) *

Лимончелло, ром с колой, ещё ром с колой, опять ром с колой, шампанское, ещё шампанское, виски, ещё виски, ром с колой, чистый ром, коньяк, ещё коньяк... пришёл домой, полчасика полежал... пью пиво, заканчивается второй литр, веду игру по скайпу. Щас пойду за второй двухлитровой баклашкой пива к холодильнику. 2vkg5j5.gif trollface.gif straange.png ttt3.gif

Да ты просто... МАСТЕР. hard_working.png
Я, правда, не знаю, за что именно этот титул присваивать - то ли что вменяем после всего этого, то ли что игру ведешь, не приходя в сознание.
Egus™
Цитата(Сагато @ 30.12.2014, 23:18) *

Да ты просто... МАСТЕР. hard_working.png
Я, правда, не знаю, за что именно этот титул присваивать - то ли что вменяем после всего этого, то ли что игру ведешь, не приходя в сознание.

Закуска, годы практики... ну полчаса я всё же полежал, Андрюх) да и пока доехал, часть выветрилась! wink.gif
Kotsu
Цитата(Egus™ @ 31.12.2014, 2:12) *

Лимончелло, ром с колой, ещё ром с колой, опять ром с колой, шампанское, ещё шампанское, виски, ещё виски, ром с колой, чистый ром, коньяк, ещё коньяк... пришёл домой, полчасика полежал... пью пиво, заканчивается второй литр, веду игру по скайпу. Щас пойду за второй двухлитровой баклашкой пива к холодильнику. 2vkg5j5.gif trollface.gif straange.png ttt3.gif

Егус, твою-то переносимость алкоголя никому из нас не побить ;D
susan
Цитата(Сагато @ 30.12.2014, 22:18) *

Да ты просто... МАСТЕР. hard_working.png
Я, правда, не знаю, за что именно этот титул присваивать - то ли что вменяем после всего этого, то ли что игру ведешь, не приходя в сознание.

сама в афиге от Мастера... hard_working.png
Plague
ставлю егора в один ряд с оззи и китом ричардсом hard_working.png
Egus™
Цитата(Kotsu @ 30.12.2014, 23:33) *

Егус, твою-то переносимость алкоголя никому из нас не побить ;D

Цитата(susan @ 30.12.2014, 23:36) *

сама в афиге от Мастера... hard_working.png

Цитата(Plague @ 30.12.2014, 23:39) *

ставлю егора в один ряд с оззи и китом ричардсом hard_working.png

Это у меня генетическое... oob.gif я потомок пивоваров как по отцу так и по матери beer.gif
susan
Цитата(Egus™ @ 30.12.2014, 22:51) *

Это у меня генетическое... oob.gif я потомок пивоваров как по отцу так и по матери beer.gif

силён ты, батенька hard_working.png
Шнайзель
Заболели всей семьёй bleat.jpg
Masha_Klim
Цитата(Шнайзель @ 31.12.2014, 9:15) *

Заболели всей семьёй bleat.jpg

оо, Шнайз... ну что ж вы. Выздоравливайте.
Шнайзель
Цитата(Masha_Klim @ 31.12.2014, 10:19) *

ну что ж вы

Ну... есть версия... на прошлой неделе сын разбил ртутный градусник. И прошло хз сколько дней, прежде, чем мы вообще об этом узнали, нашли и очистили/проветрили. p_face.png Я смотрел в интернете, так там написано, что помимо непосредственного отравления парами ртути (которого вроде ни у кого нет), оно ещё может приводить к увеличению риска других заболеваний.... p_face.png

Ну или просто сын простудился, а мы от него заразились оба два сразу poh.jpg
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.