Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новости политики и общественной жизни (3)
Манга и Аниме Форум > Общий > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
АндрейР™
Если хочется обсудить какую-то новость из СМИ, которая зацепила.

Первая тема тут: Новости политики и общественной жизни
Вторая тема тут: Новости политики и общественной жизни (2)

РЕКОМЕНДАЦИИ К ОФОРМЛЕНИЮ НОВОСТИ В ТЕМЕ.

Уважаемые пользователи! Для улучшения визуального восприятия темы рекомендуем уделять больше времени на оформления своего сообщения с новостью. Если сообщение будет содержать ЗАГОЛОВОК и ССЫЛКУ, или даже КРАТНОЕ СОДЕРЖАНИЕ НОВОСТИ, шанс что новость будет прочитана и прокомментирована значительно выше. Тема содержащая одни лишь ссылки не очень интересна.
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
FREE MAN
Новая тема подоспела
Jeron
Как-то тут пустынно, надо это исправить )

Эксперты предупредили о возможном исчерпании «запасов лояльности» россиян

Экономика России останется в рецессии до 2019 года, считают эксперты ВШЭ. Сильнее всего, по их оценкам, пострадает социальная сфера, что может привести к исчерпанию запасов лояльности населения к ухудшению уровня жизни
Мамонт
Цитата(Jeron @ 31.3.2016, 12:58) *

Экономика России останется в рецессии до 2019 года, считают эксперты ВШЭ.

Стабильность - признак профессионализма fuckyea.jpg
PapaZhukov
Цитата(Мамонт @ 31.3.2016, 9:09) *

Стабильность - признак профессионализма fuckyea.jpg


Лучше и не скажешь.
Blackheart
Неплохо бы финальный пост в предыдущую тему влепить, типа "продолжение вот тут".



___________________________
Войска Халифата активно наступают на юге провинции Дераа (Дарайя). Идут от стыка границ Израиля, Иординии и Сирии. Тот случай, когда успехи Халифата радуют. Почему? Да потому что этот кусок можно теперь будет зачищать, так как сейчас он пока ещё подпадает под перемирие. Перемирие на Халифат, естестно, не распространяется. Причём этот "Халифат" - зелёные, перекрасившиеся в чёрных (банда "Бригады мучеников Ярмука" присягнула на верность Аль-Багдади). Честно говоря, ожидал другую тенденцию - перекрашивание чёрных в зелёных (в те группы, на которые перемирие распространено, то есть не в Ан-Нусру и не в Ахрар-аш-Шам).
АндрейР™
Цитата(Blackheart @ 31.3.2016, 11:07) *

Неплохо бы финальный пост в предыдущую тему влепить, типа "продолжение вот тут".

Сделано
PapaZhukov
Друзья если гифки не нравятся я уберу. Или одну оставить?
Мамонт
Цитата(Yossarian™ @ 31.3.2016, 16:06) *

Друзья если гифки не нравятся я уберу. Или одну оставить?


Мне норм
Plague
Цитата(Yossarian™ @ 31.3.2016, 12:06) *

Друзья если гифки не нравятся я уберу. Или одну оставить?

я бы убрал, кто вообще в первый пост заглядывает?
Giulio Cesare
Международный Трибунал по Бывшей Югославии оправдал по всем пунктам обвинения Воислава Шешеля, лидера Сербской Радикальной Партии.
К слову, Шешель 11 лет провёл в тюрьме под следствием и заработал рак печени.

https://lenta.ru/news/2016/03/31/sheshel31/
PapaZhukov
Цитата(Giulio Cesare @ 31.3.2016, 14:38) *

Международный Трибунал по Бывшей Югославии оправдал по всем пунктам обвинения Воислава Шешеля, лидера Сербской Радикальной Партии.
К слову, Шешель 11 лет провёл в тюрьме под следствием и заработал рак печени.

https://lenta.ru/news/2016/03/31/sheshel31/


Он засудит теперь .... а кого кстати ему засуживать?
Джуго
Цитата(Yossarian™ @ 31.3.2016, 12:06) *

Друзья если гифки не нравятся я уберу. Или одну оставить?

В спойлер мне кажется лучше убрать, для мобилки может быть тяжеловато
Regis
А мне и на ноуте несколько раздражают, так что скрыть бы их, или в расход.
PapaZhukov
Сделано
Giulio Cesare


К вопросу об использовании русского языка боевиками запрещённого ИГИЛ
Blackheart
Под Алеппо у САА проблемы (как и предполагалось, возникли эти ситуации всвязи с переброской боеспособных частей под Пальмиру, а теперь под Карьятен). Ан-Нусра одержала (вроде как) весомую победу, выбив САА с холма Тель-Эйс (стратегическая высота под Аль Хадером).
Masha_Klim
Ребят, а что, Азербайджан с Арменией опять из-за Нагорного Карабаха воюют? Жуть...(((
PapaZhukov
Цитата(Masha_Klim @ 2.4.2016, 13:13) *

Ребят, а что, Азербайджан с Арменией опять из-за Нагорного Карабаха воюют? Жуть...(((


Ну там не то что бы воюют. Азеры опять завыебывались и отгребают.
Masha_Klim
Ходят слухи, что и Турция там каким-то боком участвует. Не слышал?
АндрейР™
Цитата(Masha_Klim @ 2.4.2016, 14:18) *

Ходят слухи, что и Турция там каким-то боком участвует. Не слышал?

Турция там естественно участвует. Азербайджан же...
Masha_Klim
Цитата(АндрейР™ @ 2.4.2016, 14:38) *

Турция там естественно участвует. Азербайджан же...

Ну да, наверное, так...
PapaZhukov
Цитата(Masha_Klim @ 2.4.2016, 14:18) *

Ходят слухи, что и Турция там каким-то боком участвует. Не слышал?


Не слышал но не думаю, что там турции делать, разве что косвенно азеров поддерживать. Граница эта территориально с другой стороны совсем. У меня там брат сейчас служит, не покайфу.

Blackheart
Цитата(Yossarian™ @ 2.4.2016, 20:16) *

Граница эта территориально с другой стороны совсем.

Вообще ни о чём не говорит (в современном-то глобализованном мире).
---------------------
Вышло заявление МО РФ, в котором сказано, что отряды САА, отступившие с Эль-Эйса имели приказ не отвечать огнём на "провокации". Причём на других участках фронта под Эль Хадером у них такого приказа не было, что, собстно привело к успешному отражению атак Ан-Нусры. Щито это было?
PapaZhukov
Цитата(Blackheart @ 3.4.2016, 7:48) *

Вообще ни о чём не говорит (в современном-то глобализованном мире).
---------------------
Вышло заявление МО РФ, в котором сказано, что отряды САА, отступившие с Эль-Эйса имели приказ не отвечать огнём на "провокации". Причём на других участках фронта под Эль Хадером у них такого приказа не было, что, собстно привело к успешному отражению атак Ан-Нусры. Щито это было?


сценарий днр
Blackheart
Цитата(Yossarian™ @ 3.4.2016, 8:19) *

сценарий днр

Если это так, а не попытка надавить на Асада за очередной взбрык, то они дэбилы. Теффт тут ещё с Улюкаевым встречался, улюк ему сочную приватизацию предлагал. Вы с нас санкци, а мы вам кусок Башнефти... Ну не идиоты? bleat.jpg Хотя почему идиоты, они сами по себе, счета у брукхальтеров... Так что всё прально делают. А страна это так... И что самое паршивое? Никакой альтернативы, никакой.
PapaZhukov
Да ладно тебе все не так плохо.

Там логика такая. Барины владеют страной, и разменивают ее по своему усмотрению, исходя из общих интересов.
Blackheart
Цитата(Yossarian™ @ 3.4.2016, 10:14) *

Да ладно тебе все не так плохо.

Там логика такая. Барины владеют страной, и разменивают ее по своему усмотрению, исходя из общих интересов.

Так дело-то в том, что "партнёры", применяя кнут и пряник, могут заставить их сделать со страной всё что угодно. То есть если бы "партнёры"и вправду были бы белыми и пушистыми, то всё норм. Наши медвежата капитализма столкнулись с акулами капитализма, причём не в тайге, а у них в море. Надежда одна - на инстинкт самосохранения у верхушки. Но удачный жизненный путь горби им какг бы намекает, что самосохранение не нужно, мы же партнёры.
PapaZhukov
Цитата(Blackheart @ 3.4.2016, 10:37) *

Так дело-то в том, что "партнёры", применяя кнут и пряник, могут заставить их сделать со страной всё что угодно. То есть если бы "партнёры"и вправду были бы белыми и пушистыми, то всё норм. Наши медвежата капитализма столкнулись с акулами капитализма, причём не в тайге, а у них в море. Надежда одна - на инстинкт самосохранения у верхушки. Но удачный жизненный путь горби им какг бы намекает, что самосохранение не нужно, мы же партнёры.


Ну что поделаешь. Значит падем жертвами исторической справедливости.
Blackheart
Попадается информация, что Карьятен занят САА. Как минимум северные и западные части города, это практически точно.
Luka
Веселое продолжение истории о добрых девочках и чутком обществе troll.png
http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/novosti...smeny-pola.html
PapaZhukov
Цитата(Luka @ 3.4.2016, 22:00) *

Веселое продолжение истории о добрых девочках и чутком обществе troll.png
http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/novosti...smeny-pola.html


palm_face.png
Giulio Cesare
В Уфе двухлетнему мальчику попал в голову выброшенный из окна нож. Об этом в понедельник, 4 апреля, сообщает ИА «Башинформ».

Как рассказала агентству мать пострадавшего ребенка, инцидент произошел накануне на улице Чудинова. «Муж выходил с сыном из магазина, и с верхних этажей кто-то кинул тяжелый нож без рукоятки», — сообщила женщина.

По ее словам, нож вонзился мальчику прямо в макушку. Мальчик был госпитализирован с переломом кости черепа.

На сайте МВД по Башкортостану сообщается, что полиция начала проверку по факту инцидента.
https://lenta.ru/news/2016/04/04/knife/

Суровый у нас город.
FREE MAN
Потому что мальчик выжил? Да, суровый. А вот дебилов, которые швыряют всякие опасные предметы из окон надо лет на 10 сажать.
Regis
Изображение
Звёзды мегапопулярного сериала "Игра престолов", Кит Харингтон и Роуз Лесли появились на публике вместе, не скрывая своих чувств. Как сообщает британское Metro, 29-летние Харингтон и Роуз официально не рассказывали о своих отношениях, хотя их нередко видели вместе за пределами съемочной площадки «Игры престолов».
http://www.metronews.ru/shou-biznes/zvjozd...-FpndwrS0mW5XA/
fff3.gif
Blackheart
Проходит инфа из оф.источников САА, что на юге и юго-западе от Алеппо готовится наступательная операция. Причина - нарушение ССА перемирия (то самое совместное с Ан-Нусрой отжатие Эль Эйса, когда САА отступала "не отвечая огнём на провокации"). Может тогда всё правильно сделали, с отступлением этим. Посмотрим, как события развиваться будут (САА довольно часто анонсирует наступления, которых или не следует, или они начинаются месяца через два после анонса).
PapaZhukov
СМИ обнаружили овшоры 12 выскокопоставленных чиновников

Опять проделки ЦРУ, стремятся опорочить великого Пу и его апостолов
Blackheart
Ну то есть до этого ты думал что офшоров у них нет? orly.png Если это ЦРУ, то они выступили в роли КО. biggrin.gif
АндрейР™
Ой да ладно! Панамские офшоры! Да их только у ленивого миллионера нет. У оооочень ленивого! ))
PapaZhukov
Цитата(АндрейР™ @ 5.4.2016, 12:56) *

Ой да ладно! Панамские офшоры! Да их только у ленивого миллионера нет. У оооочень ленивого! ))


У тебя есть?)))
Blackheart
Цитата(АндрейР™ @ 5.4.2016, 12:56) *

Ой да ладно! Панамские офшоры! Да их только у ленивого миллионера нет. У оооочень ленивого! ))

Угу. Этот Салливан прямо надрывался. После восьми вечера (или 9 по мск, не помню) мир не будет прежним, ко-ко-ко... Хотя это на менталитет можно списать. У них подобные факты считаются тяжёлым компроматом, у нас "всем пофиг, все знают".
Blackheart
https://www.almasdarnews.com/article/import...cement-russian/
Интересно, сколько из сказанного будет сделано, если вообще будет? Но если будет, то это оч неплохо. Причём, обратите внимание "все соответствующие российские, иранские и ливанские (Хезболла) подразделения также прибыли в Алеппо".
Nei™
morgenPOOH
Цитата
https://www.almasdarnews.com/article/import...cement-russian/
Интересно, сколько из сказанного будет сделано, если вообще будет? Но если будет, то это оч неплохо. Причём, обратите внимание "все соответствующие российские, иранские и ливанские (Хезболла) подразделения также прибыли в Алеппо".

Я не понимаю, как новость о возобновлении активной фазы военных действий может быть хорошей. Просто не понимаю (((

Темнейший объявил о создании Национальной гвардии на базе силовых подразделений МВД
А вот это уже интересно... Что это - повышение управляемости силовиков перед мощным кризисом доверия населения? Ограничение возможностей силовиков влиять на бизнес? Лично для меня загадка.
АндрейР™
Цитата(Yossarian™ @ 5.4.2016, 13:00) *

У тебя есть?)))

Ага два ))))

Цитата(Blackheart @ 5.4.2016, 13:01) *

Угу. Этот Салливан прямо надрывался. После восьми вечера (или 9 по мск, не помню) мир не будет прежним, ко-ко-ко... Хотя это на менталитет можно списать. У них подобные факты считаются тяжёлым компроматом, у нас "всем пофиг, все знают".

Да какой менталитет! Вообще офшоры не незаконны так-то...
Как-то в европах видел плакат какого-то фильма и мелкими буквами внизу надпись о том, что заказчик плаката кинокомпания не помню точно которая, но кто-то из крупняка, и ее адрес. В Белизе. ,)
PapaZhukov
А тем временем мутится НАЦГВАРДИЯ

Мне кажется или под эгидой борьбы с терроризмом будут делать кое что иное?
Nei™
Цитата(Yossarian™ @ 5.4.2016, 19:46) *

А тем временем мутится НАЦГВАРДИЯ


Только у меня это слово вызывает отвращение? mellow.gif
PapaZhukov
Цитата(Nei™ @ 6.4.2016, 5:45) *

Только у меня это слово вызывает отвращение? mellow.gif


Нет) Такая же фигня. Главное чтоб эта нацгвардия не ломилась в хаты под флагом борьбы с терроризмом, и на укатывала в черный воронок. А то уж очень похоже.
Blackheart
Цитата(morgenPOOH @ 5.4.2016, 17:44) *

Я не понимаю, как новость о возобновлении активной фазы военных действий может быть хорошей. Просто не понимаю (((

Тем, что не минск. Было ж довольно напрашивающимся решением для аннусры и ахрараров - брать в свои атакующие порядки тех, с кем перемирие. И как с живым щитом шагать туда, куда захотят. Стерпели бы - минск, а не стерпели - норм. Плюс отделаются ненадёжные "перемирщики". А надёжные потом в сирийских Кадыровых превратятся, так что тоже норм. Ну и так, на минуточку. А они, эти действия, прекращались разве? Ну и война это очень плохо, безусловно. Но это вопросы к тем, кто её развязал.


Кстати, проходит информация (вроде как даже бородачи подтверждают), что Аль-Эйс вернула САА.

Цитата(Nei™ @ 6.4.2016, 5:45) *

Только у меня это слово вызывает отвращение? mellow.gif

А что, в США тоже есть. Причём вооружена невпример лучше украинской, например. B1, абрамсы и тд. Не хуже армии по многим параметрам. А так-то да, у нас давняя традиция есть - использовать всё через попу, о чём йос и сказал.
PapaZhukov
Блек тут всё тоньше. Это же не просто НАЦГВАРДИЯ как название, важно то КТО ей будет управлять, и кто возглавляет...

БЭМ

Нацгвардию возглавит бывший телохранитель Путина

Это может означать что.

1. Вождь медленно но верно вредится кукушкой, и начинают ему казаться враги, и не доверяет он своим министрам силовым, раз лично под себя выводит вооруженную группировку, как мне кажется состаять она будет не из рядовых одуванчиков.

2. Авторитарный инструмент потихоньку кренится в сторону тоталитарного.


Хотя конечно одухотворенные жители это воспримут с другой стороны. Типо.. Презик ЛИЧНО РЕШИЛ КАРАТЬ ПРЕСТУПНОСТЬ И НАРКОШ!

Не ну может я драматизирую, и ВВП просто сделал теплое место очередному своему заслужившему другу.

А вот то что госнаркокартель под МВД отправят... чорт его знает. Может порядок там кто наведет, не знаю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.