Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Влияние манги на психику подростков
Манга и Аниме Форум > Тематический > Аниме и Манга
Ginpachisensei
Хахах, понимаю звучит наверное смешно. Но всё же не стоит отрицать, что аниме, манга, кино и т.д. может неплохо так повлиять на психику подростков, недавно сам заметил на себе)). Проблема в том, что я немного зажатый в себе, хоть оснований для этого как мне кажется нет. У есть нормальные друзья, есть и модники 2К16, лучшие друзья, так что дело не в этом. Вроде как раньше я был раскрепощённым, не принимал ничего близко к сердцу, но из-за чего-то я изменился. И я решил попробовать совместить приятное с полезным). Хотел бы посоветоваться желательно насчёт именно манги, мне нужно что-то мотивирующее. Было бы конечно неплохо если бы мне посоветовали мангу, в которой можно перенять характеры персонажей, которая влияет на психику, но персонажи не должны быть изначально харизматичны. Приведу пример: манга "GUNTZ", там как раз и показано становление главного персонажа из отаку в харизматичного главного героя.
Ziggy
Holyland.

Но вообще манга вряд ли поможет избавиться от комплексов. Это все копится в нас годами. Нужен хороший психолог.
Малигос
Мастер вздрочки Куросава?
susan
Цитата(Малигос @ 21.11.2016, 23:15) *

Мастер вздрочки Куросава?

Ты бы еще боку но пику предложил
DanteS
Fujimi 2-choume Koukyougakudan
Отличная анимеха, которая поможет подрастающему поколению познать суть.

Если нужна именно манга, то несомненно Totally Captivated.
АндрейР™
Цитата(Малигос @ 22.11.2016, 0:15) *

Мастер вздрочки Куросава?

О да!!!

Цитата(susan @ 22.11.2016, 10:42) *

Ты бы еще боку но пику предложил

Это дырка чтоль?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.