Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Code Geass / Код Гиасс
Манга и Аниме Форум > Тематический > Обсуждение АНИМЕ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Yojimbo Auron
Изображение

Название: Code Geass Hangyaku no Lelouch / Код Гиас - Восставший Лелуш
Производство: Япония
Студия: Изображение

Жанр: приключения, фантастика, меха
Тип: ТВ (25 эп. + 2 спэшла), 25 мин.
Трансляция: c 06.10.2006

Режиссёр: Танигучи Горо
Сценарий: Окочи Ичиро

Описание: Япония 2017 год, страна Восходящего Солнца оккупирована НеоБританией, и отныне называется сектор-11. Всех японцев загнали в тиски нищеты и страха, британцы же это привилегированный слой общества, которым всё дозволено, вплоть до истребления 11ых.
Лелуш Ламперг, на первый взгляд обычный студент старшей школы, но у них с сестрой есть тайна, они представители королевской семьи, от которых пытались избавиться. Его желание – месть.
Но неожиданная встреча с давним другом и таинственной девушкой меняет всё…теперь у него есть сила!

_____________________________________
Сразу начну тему с самого новейшего трейлера второго сезона:

http://nedr.net/news.php?id=52
CRAZY_tapok
Смотрел.
Офигенная вещь,на "Терадь Смерти" чем то смахивает.
CuHonTuK
Цитата(CRAZY_tapok @ 30.1.2008, 18:33) *

Офигенная вещь,на "Терадь Смерти" чем то смахивает.

Агась, такойже маниакальный человек, считающий себя всемогущим, что он один может изменить весь мир...
Ваще Code Geass мне понравился, жду 2 сезона...
Rainy Day
Ну Лелуш не такой маниакальный как Лайт. У Лулу хоть какие-то чувства остались
Regis
http://www.tokyotosho.com/
Здесь полная подборка первого сезона на любой вкус и до фига и больше вариантов первой серии второго.
http://www.fansubs.ru/forum/viewtopic.php?t=9819
http://www.fansubs.ru/
Здесь ищем сабы.
(сомневаюсь, что никто про эти ссылкине слышал, но тем не менее).
По сабжу: С тетрадью сравнивать не слишком корректно. Давайте тогда разводить флуд на тему, что рисовка КЛАПМ повторяет их предыдущие работы... какая разница? Мы имеем очень пафосное, где-то наивное, но в целом динамичное и цельное произведение, которое гораздо более жестоко чем та же тетрадка. Всех скептиков отсылаю к 22-23 сериям.
Мехи не раздражают, хотя когда наслажждение действием уходит и начинаешь анализировать пробивают на ржач -- дать роботу вместо подвески автомат или меч в руки... до этого надо додуматься(что Ракшата и Ллойд демонстрируют на протяжении всего своего невербального противостояния).
Радует юмор, который действительно смешон. Красивая постановка сцен. Пафос, который я уже опоминал органично вплетается в повествование... и нет чёткого разделения на добро-зло. (Юфи -- отдельная песня). Благими намерениями как известно... что Лелуш Британский наглядно и демонстрирует: проиграет -- плохо будет японцам(второй сезон это вполне раскрывает с самого начала), выиграет -- развал сверхдержавы ещё никому добра не приносил в плане общегуманных ценностей.
Ставлю "шедевр".
MimiK
Уже вышла 2 часть 2 сезона, обалдеть! Авторы знают что делать во 2 сезоне и они делают!
Regis
А в воскресенье уже будет 3-я серия второго сезона!!! Просмотрел 6 последних минут третьей серии, украденной с текст-просмотра(спойлершик из команды разработчиков уже сидит). Крайне интересен телепортирующий Гиасс... ибо он несколько выбивается из канвы мозгонаправленных Гиассов, засвеченных в сериале.
Да и сам Ролло станный персонаж. Вроде "Ол Хайл Британия", а в эндинге у него распадаются белые крылья и прорастают чёрные.
Лилуш сугоен как и всегда, даже не верится, что его озвучивает сейю Юмичики из Блича... после того окологолубого персонажа-нарцисса получить принца Британии... мастерство не пропьёшь.
И, господа, как вам наш новый Рыцар Круглого Стола?.. Майор Куруруги не слабо приподнялся за этот год по служебной лестнице. Круче этого могла бы быть только женитьба на принцессе Империи, даром, что брак бы был морганастическим. Хотя, теперь его высказывания по поводу изменения Империи изнутри звучат окончательно бредово... Хотя и раньше гениальностью не отдавали. Убйство Генбу Куруруги, ещё можно было бы как-то списать, а вот его служба Британии в качестве солдата -- ведь не мог же он не участвовать в зачистках гетто... а что они из себя представляют, мы прекрасно видели в первом сезоне... мда, персонаж у меня теперь вызывает только негатив...
parmizann
Цитата
мда, персонаж у меня теперь вызывает только негатив...

Я его с самого начало терпеть не мог, на самом деле у него с детства психическая травма, убить собственного отца в десятилетнем возрасте, я вам скажу это не хухры-мухры, так что судить о его действих, как разумных просто глупо
Цитата
Просмотрел 6 последних минут третьей серии, украденной с текст-просмотра(спойлершик из команды разработчиков уже сидит).

Бандаевцы это специально сделали, тут и не вооружённым глазам видно, что ещё можно сделать, чтобы подогреть интерес к уже и так популярному аниме, ответ очевиден))
Цитата
не верится, что его озвучивает сейю Юмичики из Блича..

Наш мир полон противоречий%)
Regis
Цитата(parmizann @ 18.4.2008, 22:10) *

Я его с самого начало терпеть не мог, на самом деле у него с детства психическая травма, убить собственного отца в десятилетнем возрасте, я вам скажу это не хухры-мухры, так что судить о его действих, как разумных просто глупо

Бандаевцы это специально сделали, тут и не вооружённым глазам видно, что ещё можно сделать, чтобы подогреть интерес к уже и так популярному аниме, ответ очевиден))

Наш мир полон противоречий%)

1. Психологическая травма эта не проявлялась активно вплоть до контакта с СС. А так перед нами был стандартный пожалованный британец. И его идеи можно было воспринять... Как и Юфи(развязка этой линии вообще шокировала...). Но после его короткого диалога с императором в 2-2... весь его гуманизм можно засовывать в очень глубокую и тёмную задницу... да и когда на весь мир по линии Омега прозвучало "Я -- Зеро", он с таким выражением произнёс "Япония"... кончился в нём японец, короче, имеем на выходе Британца-рыцаря... и в пятой серии вроде ожидается его визит в Ашфорд с проверкой как там бывшие принцы поживают -- очень надеюсь, что он этот визит не переживёт. Поголовье супермех надо сокращать. А ОЧР уже один Гекка потеряли...
2. Возможно, я бы сказал, очень вероятно...
3. ппкс... зято Орикаса Фумико как всегда в своём репертуаре: Серас-Рукия-Ширли... А голос Ривала мне Кона напоминает... хотя, не он вроде.
Regis
Ну вот она и вышла. Серия, несмотря на существенный юморок с пошлым оттенком(А как ещё можно назвать сценку Каллен "Вы, что не видите, что у нас совещание ка... АААА, ГОРИМ!!!" в одном халате после душа перед китайцами...) и не только, проходная. Для сюжета важен только факт раскрытия Гиасса Ролло. Ну, возможно, ещё и случайно показавшая на афишу с Наритой Шарли... возможно блок памяти, наложенный сначала Лелушем, а потом Императором(ибо больше некому), будут ломать по ходу дела. Ну и понторез Ланселота в битве с ЕС -- супермеха во всей красе. По нему в упор из пулемёта -- а ему хоть бы хны...
И концовка как всегда из разряда: "Гады! Почему только раз в неделю!"... так заканчивать не комильфо.
ПС: Порадовал Гилфорд -- мужик без соплей, по ходу дела решил устраивать показательные расстрелы. Правда, на Зеро это бы мало повлияло, даже сиди он в посольстве.
Regis
Мдя... маловато тут постят...
Blackheart
Цитата(Regis @ 24.4.2008, 21:23) *

Мдя... маловато тут постят...

Да. Это форум в основном по Наруто. Темку Блича мы с Атаманом еле-еле откачали, слава Богу.
Надейся, что и с Гиассом такое же чудо произойдёт. Молись на пришествие второго поклонника Код Гиасса!(Ой.. Что-то не совсем складно получилось...)
Сорри за флуд.
parmizann
Интересно, как у него получится зазомбировать Ролло? Может там гденить рядом зеркало, РОлло туда посмотрит хоппа, а там Гиасс и сё, лично я думаю Ролло в ящик не сыграет, ему Лилуш прикажет, чтоб он забыл всё, что ему было сказанно на счёт него и внушит ему мол, чтоб он всегда ему повиновался или чёто в этом роде, корочь припохает его, в принципе логично и в духе Лилуша)
Regis
Есть мнение, что пистолет не заряжен. Ибо:
1) Они там сугубо вдвоём.
2) Ролло уже жмёт на курок, а Лелуш излишней физической силой и реакцией не страдает.
3) Ролло начал понтоваться и болтать аки Тоусен -- а в этом сериале это позволено без последствий только одному персонажу(и то в 22-1 он нарвался).
4) В опе Винсет летал в строю ОЧР. Тут либо привет Гиассу, либо он крупно обидется на Британию -- уж больно подозрительно он за брелок Наннали цеплялся. Даже если там изображена Марианна, для Ролло такая паника не характерна.
parmizann
Цитата
В опе Винсет летал в строю ОЧР. Тут либо привет Гиассу, либо он крупно обидется на Британию -- уж больно подозрительно он за брелок Наннали цеплялся. Даже если там изображена Марианна, для Ролло такая паника не характерна.

Ну это он свою роль наверно играл, одно ясно точно, что скорей всего они за одну команду играть будут.
Regis
Цитата(parmizann @ 24.4.2008, 22:04) *

Ну это он свою роль наверно играл, одно ясно точно, что скорей всего они за одну команду играть будут.

Играл? Хм... в этом случае он переиграл, ибо Лелуш явно что-то для себя вывел, судя по взгляду. Но сама реакция очень (Censored)на, к тому же на брелке слишком акцентируют внимание. Он постоянно мелькает, когда идёт линия Ролло или Наннали.
parmizann
Цитата
Играл? Хм... в этом случае он переиграл, ибо Лелуш явно что-то для себя вывел, судя по взгляду. Но сама реакция очень (Censored)на, к тому же на брелке слишком акцентируют внимание. Он постоянно мелькает, когда идёт линия Ролло или Наннали.

Нибось это какой-нибудь электронный ключ от сейфа или чёнить в этом духе. Меня больше всего интересует кто им всем Гиассы понараздавал, Сиси говорит, что это не она, но если я не ошибаюсь в начале первого сезона она была пленницей Британской империи, может её сам импер создал, хотя говорится, что ей там (Censored)ва туча лет, непонятно пока ничего с этим, и кстати никто не забыл про девчёнку, которая растрепала Сузаку про Гиасс?)
Regis
ВВ -- пацан. Он про себя, вроде, мужскими частицами говорит...
Ключ... не знаю. Но у Ролло по нему точно бзик. Первое, что он сделал ввалившись на совещание -- плюхнулся на диван и начал фотку рассматриать.
ПС: Ещё два дня и мы узнаем, как будущий император выкрутится.
parmizann
Моя цитата с другого форума
Цитата
Мне кажется император растит из Лелуша достойного наследника империи, наделённого всеми нужными качествами для будущего императора, как он думает, для этого он и подстраивает Лелушу с самого детства разные козни, чтоб он рос и учился жизни и на своих ошибках.
Regis
В принципе, согласен. Император пропалил Лелуша, поговорив с мёртвым Кловисом. А его жизненная позиция и реакция на Юфемию Кровавую говорит о целях, имхо, однозначно. Господин Чарльз хочет стравить Шнайзеля и Лелуша, а победитель уже, видимо, получит корону тем или иным способом.
Regis
А в итоге Лелуш его просто уболтал... мда... сабы Маугрима будут только во вторник... жестоко.
Yojimbo Auron
Цитата(Blackheart @ 24.4.2008, 21:29) *

Да. Это форум в основном по Наруто. Темку Блича мы с Атаманом еле-еле откачали, слава Богу.
Надейся, что и с Гиассом такое же чудо произойдёт. Молись на пришествие второго поклонника Код Гиасса!(Ой.. Что-то не совсем складно получилось...)
Сорри за флуд.

Этот форум никакого конкретного отношения к наруто не имеет, и форум тут вообще непричём - всё от тех, кто на нём находится зависит. Они отписываются, а не форум. Хотите поднимать разные темы - пишите в них wink.gif
parmizann
Цитата
А в итоге Лелуш его просто уболтал... мда... сабы Маугрима будут только во вторник... жестоко.

А ты думал как-то по другому будет? Вдруг земля по швам пойдёт и Лилуш спасён? Я с самого начала думал, что он каким-нибудь макарам его с помощью слов на****))
Regis
Цитата(parmizann @ 27.4.2008, 18:37) *

А ты думал как-то по другому будет? Вдруг земля по швам пойдёт и Лилуш спасён? Я с самого начала думал, что он каким-нибудь макарам его с помощью слов на****))

Я сначала предполагал, что ему устроят встречу с СС, в результате чего бедут реакция по типу первой серии: "Ублюдок! Убью!.. Приказывайте, Ваше Величество!"
Потом была версия, что Лелуш его просто тупо загиассит. А тут ни рыба, ни мясо. Показали, что парень с малолетства киллерскими контрактами балуется. А в итоге он стрелять не стал. Жутко хочется узнать, что Ви Британия ему наговорил такого. А Гилфорда он хорошо нае***. )))
Порадовал тот ОЧРовец, который психанул... вопил ведь в первом сезоне круче всех, что Зеро доверять нельзя...
Blackheart
Цитата(Yojimbo Auron @ 27.4.2008, 18:05) *

Этот форум никакого конкретного отношения к наруто не имеет, и форум тут вообще непричём - всё от тех, кто на нём находится зависит. Они отписываются, а не форум. Хотите поднимать разные темы - пишите в них wink.gif

Ну так я просто неграмотно выразился. Я хотел сказать, что на этом форуме в основном фаны Наруто тусуют. А така я с тобой согласе на 100%!!!!! smile.gif
ЗЫ: сорри за оффтоп.
parmizann
Regis
Как те серия? Лилуш сцуко хитро(Censored)ый до задницы)))н****л всех кого можно))в принципе расклад такой, как мы и предполагали на счёт Роло, но как тебе появления Сузаку? По скорей бы его уже пришлёпнули))
Regis
Собственно, впечатления по серии лежат постом выше. Но пока я это с сабами не посмотрю, всё только предположительно... Порадовал эпизод с Гилфордом -- мужик такого фокуса явно не ожидал smile.gif. Правда, не понравилась параллель на Лайта с этой красной рисовкой Лелуша. Серия сразу даёт мнооого вопросов:
1) Что творится в голове у китайца. Был полон решимости всех прирезать, а в итоге выдал пару фраз. Положим, он просёк, что с послом что-то не так и положил его. Но при этом китайцы продолжают поддерживать ОЧР...
2) Сузаку не был нежданным гостем -- все спойлеры по второму сезону я давно схавал, не закусывая. Правда это уже дико -- снимать самых боеспособных рыцарей с передовой в количестве 3(трёх) штук и тащить их в 11 Зону. Не многовато ли для амнезийных принцев? Тем паче, приказа убить, Сузаку видимо не получал, т.к. 5-я серия очевидно будет искючительно из школьных сцен. Плюс сама дикость восстановления товарища в роли ученика Ашфорда -- парень год крошил войска Европейского Союза -- его теперь на второй год оставят? Вот уж тогда Лелуш не применёт простебаться. rolleyes.gif
ПС: И потом, разве амнезийный Лелуш должен помнить про Куруруги?.. Мило так беседуют...
ПС2: А по поводу выезда Седьмого Рыцаря из Японии в целости и сохранности у мну большие сомнения. Мало того, что не отличающийся гуманизмом и всепрощением Лелуш Ви Британия морду кривит, как о нём вспомнит, так теперь в рядах ОЧР ещё психованные мальчики-киллеры бегают. А как Ролло кухонный ножик в руках вертел... заглядение... biggrin.gif
parmizann
Цитата
А как Ролло кухонный ножик в руках вертел... заглядение...

Обязательно какгонить прирезать в следующей серии должен Изображение хорошо бы Сузаку Изображение
Китаец меня ваще поразил, такой переворот устроил за(Censored)ец Изображение, но Лилуш то его укратит, мы знаем Изображение
На счёт того, что его сделали, как копию Киры меня даже порадовало так, как Лайт один из моих любимых персов Изображение
Regis
Посмотрел я, наконец, с сабами. Сначала подкупить, потом церебрально поиметь. Если когда-нить до Ролло дойдёт как с ним играют -- трупов будет... Или, что вероятнее, пуля от СС в голову.
Regis
Трава, трава у дома, зелёная, зелёная траваааааа... :О_о:
Иначе объяснить 5-ю серию невозможно. Сначала идёт дикий ржач. Потом Куругуги запихивают в соседи к Лелушу. Потом идёт очередной фестиваль(Вилетта в купальнике -- НЯ!), а с танцами нас таки на***ли... Попутно, понимаешь, что гаремник одинокого и гордого прЫпца сформирован окончательно и обжалыванию не подлежит... Сцена с томатами -- был бы стол, убился б... rolleyes.gif И под конец две абсолютно дебильные по логике сцены: Лелуш-Вилетта-Ролло, с пистолетами, бутылками, упоминанием Оги и скрытым финалом -- если дамочку просто пристрелили, будет очень жаль и не логично. А потом апофеоз -- звонок по телефонной трубке Сузаку... ипать, как это будет разрулено, хз.
Если Лелуш умывает руки в отношении ОЧР -- он себя раскрывает. Если узнаёт звонившего -- он себя раскрывает. Если посылает -- он не может это сделать... полный бред. А учитывая превью следующей серии, дешевле подождать две недели и смотреть целиком...
ПС: Реклама на телеканале -- зло! :beat_brick:
parmizann
Наконец подготовился к зачёту, теперь можно со спокойной душой и без зозрения совести качать кг и смотреть смотреть смотреть)
Ганс Гнюше
Посмотрев на гиасс Ролло у меня родился один вопрос. А что будет когда Ролло потеряет контроль над ним? Ведь СС наврядли сможет найти еще 2 линзы подавляющие гиасс.
Regis
Вообще, понадобилась бы только одна линза, если бы Гиассу Пороллона требовался бы зрительный контакт, ибо он локализуется в одном глазу. Но Гиасс действует автоматом в ограниченном радиусе, тормозя сознание. А значит после потери котнтроля жизнь Пороллона будет ограничиваться рубежом, когда он не выдержит быть в полной изоляции от мира. Если раньше он был просто одиноким человеком среди толпы, то его Гиасс толпу как фактор окружающей среды приведёт к константному состоянию...
ПС: АААА! :go: Я таки нарыл самый сюжетообразующий спойлер. Спасибо, я сначала всё-таки успел посмотреть 5-ю серию, пусть и без сабов. Теперь можно засовывать в сюжет в бульбулятор и дуть.
:waaaht: Наннали Ви Британия -- генерал-губернатор Зоны 11... ипааать... :waaaht:
Можно ставить крест на активных боевых действиях лично Лелуша Ви Британия серий эдак на десять, наверно...
parmizann
Сиси говорила, типа гиас Лулу стал сильнее, может ему просто надо научиться его контролировать, и тогда возможно он сможет его использовать на одних и тех же людях неоднократно))
Regis,
Проспойлерил блин, я тоже ансаба ждал, скачал, но даже не стал открывать((
parmizann
Посмотрел я эту серию ^_________^ всётаки я поражаюсь Лулу, хотя нет, в данном случае Зеро, как он может используя несколько фраз полностью поработить себе человека, именно поработить не используя гиасс -- это талант^^кстати никто не говорил, но оп зачётный во втором сезоне и платье Сиси тоже ничего *_*) не серия, а какой-то балаган! Что на счёт Линали, Лулу конешно же совладает с собой и переступет через чувства, дабы потом соединиться. Вилету... а хрен её знает, пристрелили... не похожо, скорей пока шантажируют и Роло будет постоянно ходить возле неё, чтоб она чёнить не учудила)
Regis
Посмотрел я с сабами... завтра будет релиз Маугрима... надо сравнить.
Мда и ещё раз мда. Можно константировать пополнение легеря Зеро ещё и имперским бароном. Процентов эдак на 90%... Интересно, что Нина забыла в той коробочке?..
Сузаку... парень пытается учиться играть в большую политику... не того противника выбрал... но теперь его план изменения изнутри хоть обретает реальные рамки... правда ещё неизвестно, как у него получится рулить. Тем паче делать из Наннали губернатора-марионетку, значит получить лишний раздражающий стимул для Лелуша... а это чревато большими взрывами. Хм, опираясь на спойлеры и препьюшку, думаю, следующие пара серий -- это разбор ОЧР рыцарями на кусочки, деморализация прЫнца... вопрос. Долго депрессировать Лелуш не будет, но что его вернёт на нормальную стезю террора? Хм... где там у нас Корнелия Ли Британия?..
ПС: Кстати, а крестик то на стене не дорисован. Три варианта: девушка погибла в Токийском месиве, её увезли в психушку\в Британию прямо в процессе рисования, и третье(оно же главное) -- Гиасс выдохся... а вот это уже чревато проблемами.
ПС2: Меня уже давно интересует. В оригинале ОЧР или Чёрные Рыцари?
ПС3: Не в курсе, равка от тв-джапан, зеро-равз и зи -- это одно и тоже видео, или есть различия в качестве картинки? Ибо весят они одинакого.
Ганс Гнюше
Ну что можно сказать по новой серии... Как и предпологалось парк техники ОЧР потихоньку обновляется ибо не может уже на равных тягаться с новыми машинами британцев. Кстати Корин получали интересные фишки. В общем довольно интересно.
Regis
Ага, только сборка на лету выглядела ой как высосанной из пальца...
А сама серия -- чистый экшен. Гиасс скатился до банальной попсятины... жаль, но такова судьба любого приносящего деньги проэкта... Хотя изюминки своей не потерял, но с первым сезоном пока сравнить не могу.
Единственно, что действительно было по сути -- вопль Лелуша в конце. И очередной фансервис с намёком на пейринг Лелуш\Каллен... Как его Гурен нежно подхватил... И СС туда же... это без сабов понятно было... где ж ты старый Гиасс...
ПС: Сенбу жалко... проходной персонаж и проходная смерть...
Allez
Цитата(Regis @ 12.5.2008, 19:13) *

... где ж ты старый Гиасс...

А Ллойд?
"- Ничего, что Его Высочеству Шнайзелю придется оплатить все расходы? - Все должно быть в порядке. Раньше или позже он заметит."
Граф вопил эффектнее всех, когда Ланселот получил по кумполу. Воистину силен родительский инстинкт)
Ганс Гнюше
Радует во всем этом только одно - Ланселот на всем этом фоне уже не выглядит так безмерно круто как в первоим сезоне.
А Ллойд вообще мой любимый персонаж на весь Гиасс. Кстати его свадьба кажется так и не произошла)))
Allez
Свадьбу отложили, потому что невеста еще на год остается в Академии. В пятой серии Милли сама говорит об этом Сузаку, когда тот упоминает Ллойда.
Regis
Цитата(Allez @ 12.5.2008, 19:49) *

А Ллойд?
"- Ничего, что Его Высочеству Шнайзелю придется оплатить все расходы? - Все должно быть в порядке. Раньше или позже он заметит."
Граф вопил эффектнее всех, когда Ланселот получил по кумполу. Воистину силен родительский инстинкт)

Ллойд... он прекрасен. И то как он появился, и то как жёг по ходу всей серии... а уж его вопль вообще достоин золотой пластинки...
Свадьба... почему то мне кажется, что Милли Ллойду не достанется. Ему больше подходит Ракшата. Во-первых старые друзья\коллеги... во-вторых оба на голову ушибленные изобретатели. На этом фоне Милли с её фестивалями смотрится как-то блекло. А ещё Нина есть... ну да истеричек-шихидов мы учитывать не будем. Хотя должен признать со времён первого сезона она стала выглядеть гораздо более адекватно.
Мда-с... уже 6-я серия, а сюжет только набирает обороты со скоростью ржавого колеса. Тут не только третьим, тут чётвёртым сезоном пахнет. Вот только планку они могут потерять, чего бы крайне не хотелось.
ПС: В превью Каллен в британском платье... меня терзают смутные сомнения...
Allez
Планка падает уже при появлении Лелуша, понурого до неприличия. Последовательная смена настроения в кадре: вечеринка - файтинг - сырость, хоть зонт доставай sleep.gif. Похоже, вся следующая серия и будет посвящена попыткам сподвижников вернуть Зеро в более-менее собранное состояние. И по законам жанра это должно удаться именно Каллен */
ЗЫ: Это моя близорукость, или грядет явление Шнайзеля?
Regis
Цитата(Allez @ 12.5.2008, 22:01) *

ЗЫ: Это моя близорукость, или грядет явление Шнайзеля?

Где?.. Шнайзель раньше 8 или 9-й серии, где будут уже переговоры Британия-Китай с помпезным появлением Зеро или Зеро-2 появиться не должен...
А следющая серия однозначно сплошной ангст -- маску выбросит, телефон сломает. В принципе его понять можно -- все его цели раздолбаны самой Наннали. Но голос Лелуша в превью, вещающей, что е сестры есть право на собственный путь меня обнадёживает. Путь Лелуша -- это "путь хаоса"... а его приоритетной целью, коль скоро Наннали становится самостоятельной единицей(муть и марионеточной), будет являться разборка со всей своей полоумной семейкой в поисках заказчиков убийства.
Allez
Хм... после повторного просмотра шестой серии снова обдумываю слово "брат". Вероятность родства отметается сразу, поскольку предполагать наличие у Чарльза старшего(!) брата, перенесшего пару-тройку десятков пластических и не только операций, по меньшей мере неостроумно. Плюс, император к кровным узам относится довольно прохладно, шансы выжить у возможного соперника в борьбе за престол минимальны, даже если этот самый родич пока его поддерживает. Единственный, на мой взгляд, правдоподобный вариант - раз речь идет именно о пакте, о соглашении военно-политического характера, - возможное побратимство его участников. Хотя и эта версия притянута за уши, если вспомнить морально-нравственные качества Чарльза Ди Британия. Кем, в таком случае, должен быть его названый брат...
parmizann
Блин, как же меня оп прёт, никто не знает когда релиз сингла??
Regis
Цитата(Allez @ 12.5.2008, 22:30) *

Хм... после повторного просмотра шестой серии снова обдумываю слово "брат". Вероятность родства отметается сразу, поскольку предполагать наличие у Чарльза старшего(!) брата, перенесшего пару-тройку десятков пластических и не только операций, по меньшей мере неостроумно. Плюс, император к кровным узам относится довольно прохладно, шансы выжить у возможного соперника в борьбе за престол минимальны, даже если этот самый родич пока его поддерживает. Единственный, на мой взгляд, правдоподобный вариант - раз речь идет именно о пакте, о соглашении военно-политического характера, - возможное побратимство его участников. Хотя и эта версия притянута за уши, если вспомнить морально-нравственные качества Чарльза Ди Британия. Кем, в таком случае, должен быть его названый брат...

Хз... брат... А как вообще гиассдарителями становяться?.. И с чего ВВ взъелся на Бога... и что там за Бог\Боги вообще?.. Пока нам это не раскроют, гадать бессмысленно. И как ВВ может быть с Юпитера или Атладнтиды, так он и правда может быть братом Чарльза... или его скрывающимся дедом... Дохлый номер... Даже намёков на это нет никаких.

Пармизан, на тенши смотрел?..

ПС: Завтра серия... если опять подставы с равками не будет, то торрент должен быть часов в 14 по Москве... Блин, а 30-ти секудное промо, валяющееся на треккерах, где сцена Лелуш-Каллен очень смахивает на начало поцелуя... в общем, меня уже ломает... ибо это один из моих любимых пейрингов.
parmizann
Цитата
Пармизан, на тенши смотрел?..

Ага, просто по НАрику последний оп выйдет только в июле, я боюсь представить, когда по Гиасу :waaaht:

P.S. Регис, я там одну темку в разделе аниме иманга создал :misdoubt:
Blackheart
Надеюсь такого, как в сцене с помидорами и мехом больше не будет. А так становиться всё интереснее и интереснее. Облом был Лелушу--добычу прям из-под носа унесли(в буквальном смысле). Что он предпринимать будет?
------------------------------------------------
Скорей бы дивидюк поставить и первый сезон посмотреть--а то как-то не очень с середины смотреть, то же самое, что Блич с УМ-арки начать... sad.gif
--------------------
parmizann
Цитата
Скорей бы дивидюк поставить и первый сезон посмотреть

Таже хрень, я например, Ковбоя Бибопа на дивидюке смотрел
P.S. Я вчера свой раздолбал, хотя он и так старый был, там даже пульт не работал и т.д.)))) ночью, где-то к часу поставил болванку с записанным фильмом, улёгся поудобнее, спать охото было пипец, но фильм было охото посмотреть больше) не прошло и 5 минут, как он встал, разозлился я не подецки (почти заснул блин), ну и как истинный русский человек, *****л его кулаком по крышке, это оказалось роковой ошибкой, дивидюку кирдык, я в ауте sad.gif
Сори за мой оффтоп, зато выплакался smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.