Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Егор Бычков

PapaZhukov
сообщение 14.10.2010, 20:29
Сообщение #1


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Взял с вражеского форума, откуда качаю кривой перевод Наруто)) Автору спасибо, с вашего позволения, размещу и у нас, ибо.. Сами знаете почему.

Ребята!! Помогите пожалуйста распространить сообщение о Егоре Бычкове. Парня хотят посадить НА 12 ЛЕТ за то, что он борется против системы наркоторговли в Нижнем Тагиле.

Фонд «Город без наркотиков» (ГБН), филиал которого возглавляет Егор, работает по следующей схеме: фондовцы вычисляют барыг, передают информацию оперативникам, вместе с ними делают контрольную закупку, выступая в роли покупателей. Осуществляется задержание барыги, другие фондовцы присутствуют при изъятии наркотиков в качестве понятых. Потом дело идет в суд. Фонд прослеживает, чтобы барыга был осужден и приговор был приведен в исполнение.

В случае нежелания органов функционировать по закону, пишутся жалобы в прокуратуру Свердловской области, в прокуратуру Уральского федерального округа.

Все это крайне мешает наркоторговцам, так как падает спрос на их товар, уменьшается рынок сбыта наркотиков, приток новых наркоманов иссякает.

Благодаря работе Фонда в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле смертность от передозировок в этих городах уменьшилась вдвое. Детская смертность от наркотиков сошла к нулю. Динамика роста наркозависимых значительно уменьшилась.

В ситуации, когда в стране НИКТО ВООБЩЕ НИЧЕГО СУЩЕСТВЕННОГО НЕ ДЕЛАЕТ для борьбы с наркоманией, фонд ГБН как одинокий маяк.

Которому нужна наша поддержка.

На сегодняшний день ситуация такова: Нижнетагильский фонд «Город без наркотиков» уничтожен. Прокуратура Нижнего Тагила сфабриковала дело против Егора и двух сотрудников Фонда (одному хотят дать 9 лет, другому 3 года реального лишения свободы). Это очевидно всем участникам процесса. Но суд под давлением местных наркоторговцев и коррупционеров из числа МВД и прокуратуры может осудить парня НА 12 ЛЕТ СТРОГО РЕЖИМА!

Запостите сообщение о Егоре, разместите видео о нём, дайте ссылку на сайт (http://za-egora.ucoz.ru/). Обратитесь с призывом сделать перепост этой записи
http://roizman.livejournal.com/993715.html. Информация о Егоре выйдет в ТОП Яндекса, ЖЖ и все узнают, какой беспредел творится в Нижнем Тагиле.

Возможная посадка Егора выступит сигналом абсолютно для всех наркоторговцев в России. Он гласит: «Не бойтесь, обогащайтесь! Травите людей дальше».

В этой войне правоохранительных органов против честных граждан нельзя оставаться в стороне.

Поддержим Егора! Этот текст именно для Вас, если Вы его читаете. Егор проявляет мужество все эти года. Проявим его и мы, написав письма в госорганы.

Не поленитесь, так как цена Вашего решения – спасенная жизнь.

Цитата из СМИ (Фонтанка.ру) по делу Егора:

«Известно, что наркотрафик не может функционировать без ментовской поддержки. С ментом и чиновником наркобарыги всегда могут договориться - вопрос один: за сколько? Но с учетом денег, которые крутятся в людоедском бизнесе, этот вопрос легко снимается. С ребятами из «Города без наркотиков» договориться было нельзя. А сейчас уже и не надо. Порешали вопрос, как говорят во власти. Положим, Егору Бычкову дадут какой-то срок. В тюрьме его, наверняка, убьют, поскольку там при его содействии оказалось немало наркобарыг. Даже «воры» не спасут. Вот и возникает справедливый вопрос: кому нужен этот процесс? Если он не нужен самим «потерпевшим» - наркоманам, отказавшимся в суде от обвинений против Фонда и Егора, то почему он так нужен прокуратуре?»

http://za-egora.ucoz.ru/


Егор Бычков Егор Бычков Егор Бычков Егор Бычков Егор Бычков Егор Бычков Наркотики Коррупция
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
АндрейР™
сообщение 19.10.2010, 17:24
Сообщение #21



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(WoITeK @ 19.10.2010, 21:08) *

Да, я богатеененавистник, а ещё политиконенавистник.
Ну допустим так. У меня была другая информация. Только вот я не пойму, какого хрена у нас машины без мигалки (!) с какими-то там номерами специальными, но не принадлежащие никаким боком к гос.органам (!) разъезжают по спец.полосам? Или Лукойл и лично Барков каким-то боком к государству имеют отношение? А если б на месте ситроена была скорая с человеком при смерти? Вот-вот... Пусть даже женщина виновата. Но Барков не имел никакого права вообще находится на этой полосе. Погиб не он, погибли обычные граждане.
А ещё странная смерть родственников погибших. Навевает кое-какие мысли. Ох вот уж точно пора возвращать "смерши" и карательные отряды, как говорил Соловьёв, хоть я с ним и не всегда согласен.

Твоё право. Ещё таких часто называют "неудачниками"... Или нет?
Да какая информация? Написать можно что угодно. Просто посмотри на фотку.
Кто тебе сказал, что машина Баркова была без мигалки?
Лукойл имеет самое прямое отношение к государству. И потому, что немало акций Лукойла принадлежит государству, и потому, что это второй налогоплательщик страны и по многим другим причинам. А лично Барков никакого отношения не имеет. А вот вице-президент Лукойла, отвечающий за политвопросы и взаимодействие с госструктурами, имеет самое непосредственное. И автомобиль Баркова имел право находится в допполосе. А ситроен этой милой дамы - нет. Если бы там вместо ситроена была скорая, там не было бы мерса. А вот если бы скорая была вместо мерса, то ситроен и её бы сшиб. Почему? Поясню. Судя по всему, мадам не умышленно нарушала, а просто "по-глупости" решила, что самая умная и сейчас поедет по полосе, где почему-то никого нет. Шёл дождь, всё было мокрое, она просто могла не рассмотреть сплошную. Впрочем, и проигнорировать могла вполне. Но вероятнее, что просто приняла допполосу за ещё одну "свою", иначе вопрос - нафига выезжать на допполосу при сравнительно свободной дороге в её направлении? А значит и в скорую также всадилась бы...
И кто же из родственников умер?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Insomnia
сообщение 19.10.2010, 17:29
Сообщение #22


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 6 865
Регистрация: 30.8.2008
Пользователь №: 2 508
Пол: Мужской




Цитата(WoITeK @ 19.10.2010, 21:08) *

Да, я богатеененавистник, а ещё политиконенавистник.
Ну допустим так. У меня была другая информация. Только вот я не пойму, какого хрена у нас машины без мигалки (!) с какими-то там номерами специальными, но не принадлежащие никаким боком к гос.органам (!) разъезжают по спец.полосам? Или Лукойл и лично Барков каким-то боком к государству имеют отношение? А если б на месте ситроена была скорая с человеком при смерти? Вот-вот... Пусть даже женщина виновата. Но Барков не имел никакого права вообще находится на этой полосе. Погиб не он, погибли обычные граждане.
А ещё странная смерть родственников погибших. Навевает кое-какие мысли. Ох вот уж точно пора возвращать "смерши" и карательные отряды, как говорил Соловьёв, хоть я с ним и не всегда согласен.

И девственник
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WoITeK
сообщение 19.10.2010, 17:40
Сообщение #23


Радужный элементаль
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 865
Регистрация: 11.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 441
ICQ: 311419286
Пол: Мужской




Ох как хорошо а. Я и неудачник и девственник. Ну ладно...
Сейчас поискал. Не родственник, а муж одной из погибших, который начал там своё какое-то расследование. И кстати - в тот момент у Баркова не было мигалки, он сам признался.
Ну что я тогда могу сказать, раз даже к государству имеет отношение... Что-то гниловатый запашок пошёл в этом нашем "датском королевстве", андройды одни, а не люди...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 19.10.2010, 17:42
Сообщение #24


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Цитата(АндрейР @ 18.10.2010, 23:29) *

Знаешь, я много езжу по Москве на машине. И точно знаю, что дорогие машины обычно менее опасны, люди в них как-то адекватнее за рулём. Это мой личный опыт.

Хм, в Москве? Интересно, интересно... Наши городские буржуи, разъезжающие на скорости более 200, подрезающие гортранспорт прямо на глазах ДПС, видимо, прямо противоположны вашим...

Цитата(WoITeK @ 19.10.2010, 21:40) *

Ох как хорошо а. Я и неудачник и девственник. Ну ладно...

Чувак, ты перегибаешь палку, Инсом тебя слегка потролил dry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WoITeK
сообщение 19.10.2010, 17:45
Сообщение #25


Радужный элементаль
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 865
Регистрация: 11.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 441
ICQ: 311419286
Пол: Мужской




Только вот они оба правы, ага.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Insomnia
сообщение 19.10.2010, 17:48
Сообщение #26


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 6 865
Регистрация: 30.8.2008
Пользователь №: 2 508
Пол: Мужской




Цитата(WoITeK @ 19.10.2010, 21:45) *

Только вот они оба правы, ага.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 19.10.2010, 18:07
Сообщение #27



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(WoITeK @ 19.10.2010, 21:40) *

Ну что я тогда могу сказать, раз даже к государству имеет отношение... Что-то гниловатый запашок пошёл в этом нашем "датском королевстве", андройды одни, а не люди...

А что, не имеет? Поясни свою мысль. Давай будем не ядом плеваться в человека просто потому, что он богат, а рассуждать разумно.

Цитата(Dante_Super @ 19.10.2010, 21:42) *

Хм, в Москве? Интересно, интересно... Наши городские буржуи, разъезжающие на скорости более 200, подрезающие гортранспорт прямо на глазах ДПС, видимо, прямо противоположны вашим...

Ну как, уроды есть. Но право слово, подавляющее большинство "дорожных отморозков" - наездники дешёвых машин. Не, ну есть, конечно, абсолютные лидеры - ГАЗели, Волги, Вояки, Мужики-в-шапках... smile.gif Самое страшное - Волга с чёрными военными номерами и воякой в фуражке за рулём ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 19.10.2010, 18:08
Сообщение #28


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Цитата(Dante_Super @ 19.10.2010, 21:42) *

Хм, в Москве? Интересно, интересно... Наши городские буржуи, разъезжающие на скорости более 200, подрезающие гортранспорт прямо на глазах ДПС, видимо, прямо противоположны вашим...

Извините, что влезаю, хотя ничего не понимаю ни в автомобилях, ни в правилах.
Но очень хочется похвастаться. Ты знаешь, в Москве в последние годы, действительно, как-то выросла культура на дорогах. Раньше было совершенно не принято, притормаживая, пропускать пешеходов. Теперь мне чаще уступают дорогу, чем нет, в том числе автомобили, которые выглядят дорого. На красный свет всегда стоят (не считая одного маленького заколдованного переходика). Я лично не вижу, чтобы вконец наглели. Возможно, это связано с очень большой плотностью машин и пробками, кто знает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WoITeK
сообщение 19.10.2010, 18:11
Сообщение #29


Радужный элементаль
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 865
Регистрация: 11.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 441
ICQ: 311419286
Пол: Мужской




Цитата(АндрейР @ 20.10.2010, 1:04) *

А что, не имеет? Поясни свою мысль. Давай будем не ядом плеваться в человека просто потому, что он богат, а рассуждать разумно.

А попросту не должен иметь отношения. Государство отдельно, бизнес отдельно. А то вон пример: Лужков + Батурина = сладкая парочка + несколько десятков миллиардов долларов состояние. При том что народ в стране в основном нищий (про себя не говорю, у меня всё почти нормально, только работу бы найти). Я не за "отобрать и поделить", нет, но надо же иметь совесть то уже, господа, в конце то концов! Иначе вскоре реально Россию придётся спасать массовыми расстрелами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@TuZel
сообщение 19.10.2010, 18:11
Сообщение #30


Брутален и сексуален
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 277
Регистрация: 23.10.2008
Пользователь №: 2 657
Пол: Мужской




Цитата(Dante_Super @ 19.10.2010, 21:42) *
Хм, в Москве? Интересно, интересно... Наши городские буржуи, разъезжающие на скорости более 200, подрезающие гортранспорт прямо на глазах ДПС, видимо, прямо противоположны вашим...
В Москве машины дешевле лексусво ооооочень редко даж дорогу пешеходам уступают. Сегодня с преподавательницей шел. Ее чуть полудурок на 6ке даж не пропустил в жилой зоне....
Цитата(WoITeK @ 19.10.2010, 21:08) *
Да, я богатеененавистник, а ещё политиконенавистник.
Не объяснишь свою позицию, а?

хоспади. Да хватит вам тут спорить насчет ДТП. Одно то, что у нашего московского главного ГАшИшника дома унитаз из чистого золота говорит о том, что там далеко все не чисто. Какие мы - таков и мир вокруг нас.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 19.10.2010, 18:15
Сообщение #31



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(WoITeK @ 19.10.2010, 21:40) *

Ох как хорошо а. Я и неудачник и девственник. Ну ладно...

Не дуйся, я просто спросил smile.gif

Цитата(M@TuZel @ 19.10.2010, 22:11) *

В Москве машины дешевле лексусво ооооочень редко даж дорогу пешеходам уступают. Сегодня с преподавательницей шел. Ее чуть полудурок на 6ке даж не пропустил в жилой зоне....

Во-во. Чем дороже машина, тем больше шансов, что притормозит около перехода.

Цитата(M@TuZel @ 19.10.2010, 22:11) *

Одно то, что у нашего московского главного ГАшИшника дома унитаз из чистого золота говорит о том, что там далеко все не чисто. Какие мы - таков и мир вокруг нас.

Не, ну с ГИБДД давно всё понятно...

ЗЫ Откуда ты знаешь про унитаз главГАИшника? Оо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 20.10.2010, 6:22
Сообщение #32


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата
Итак, Ленинский. В этом месте разделен дополнительной полосой для спецтранспорта. Кстати, у Баркова "номерная" машина и он имеет право выезжать на допполосу. "Неномерные" - не имеют. Это ПДД.


Э-э-э.. Пардоньте, уважаемый Андрэ, я в московском движении автотранспорта совсем уж профан, но объясните мне, почему вы решили что ЭТО дополнительная полоса, для спецтранспорта???? По-моему очень смахивает как раз на разделительную полосу .
Да и из ПДД я ни чего не помню о дополнительных полосах, на которых могут находится НОМЕРНЫЕ автомобили... Единственное что, машина с включенным синим световым маячком имеет право ехать куда ей вздумается, а с красно-синим + звуком (виу-виу-виу) еще и имеет приоритет движенияя. Мигалки на автомобиле так же не заметил.. Вот кстати нашел в нэте..

Изображение

В любом случае тянет на обоюдку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 20.10.2010, 7:27
Сообщение #33


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Я тут почитал посты и решил вкинуть свои 5 баксов.
1. Что-то я не припомню в ПДД такую вот волш(Censored)ю полосу для знати dry.gif
2. Человек работающий на предприятии которым владеет государство не является гос служащим, а является обычным работником. Мигалки ему так вообще не положены.
3. Наличие хорошего автомобиля не делает вас нарушителем автоматически. Я сам передвигаюсь по городу на Прадо 2007 года (весьма дорогой автомобиль. Жаль только что рабочий 2urb5u9.jpg ) и всегда стараюсь соблюдать ПДД. Все зависит от людей и быдла хватает и среди владельцев отечественных "копеек" и среди обладателей "Феррари", однако если последние нарушают ПДД исключительно на "авось пронесет", то последняя категория граждан надеются на знакомого "вставить нужное слово" (а если подобные инциденты уже были, то они в конец портят и без того наглых водил) и не стоит забывать, что последних весьма проблематично привлечь к ответственности.

Применительно к обсуждаемой ситуации можно долго спорить кто бы сбил бедную скорую помощь, однако следует подумать кто сделал это нарушение по своей глупости или незнанию, а кто потому, что ему можно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 20.10.2010, 17:03
Сообщение #34



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(WoITeK @ 19.10.2010, 22:11) *

А попросту не должен иметь отношения. Государство отдельно, бизнес отдельно. А то вон пример: Лужков + Батурина = сладкая парочка + несколько десятков миллиардов долларов состояние. При том что народ в стране в основном нищий (про себя не говорю, у меня всё почти нормально, только работу бы найти). Я не за "отобрать и поделить", нет, но надо же иметь совесть то уже, господа, в конце то концов! Иначе вскоре реально Россию придётся спасать массовыми расстрелами.

Государство и крупный бизнес всегда и везде имеют друг к другу отношение. Иначе быть просто не может. Подумай об этом.

Цитата(Iossarian @ 20.10.2010, 10:22) *

Э-э-э.. Пардоньте, уважаемый Андрэ, я в московском движении автотранспорта совсем уж профан, но объясните мне, почему вы решили что ЭТО дополнительная полоса, для спецтранспорта???? По-моему очень смахивает как раз на разделительную полосу .
Да и из ПДД я ни чего не помню о дополнительных полосах, на которых могут находится НОМЕРНЫЕ автомобили... Единственное что, машина с включенным синим световым маячком имеет право ехать куда ей вздумается, а с красно-синим + звуком (виу-виу-виу) еще и имеет приоритет движенияя. Мигалки на автомобиле так же не заметил.. Вот кстати нашел в нэте..

Изображение
В любом случае тянет на обоюдку.

Это разделительная полоса, используемая на трассах федерального значения. Её конфигурация предусмотрена специально для движения спецтранспорта.
Вторая схема бред сивой кобылы, я уже писал - смотрите фото. Ну хорошо, пусть обоюдка. Я не стану оспаривать. Но расскажите мне, где громкие крики о том, что бабец убила свою попутчицу и положила в больницу ещё пару человек! Почему виноват у всех пассажир (!) одной из машин при обоюдке???

Цитата(Мамонт @ 20.10.2010, 11:27) *

Я тут почитал посты и решил вкинуть свои 5 баксов.
1. Что-то я не припомню в ПДД такую вот волш(Censored)ю полосу для знати dry.gif
2. Человек работающий на предприятии которым владеет государство не является гос служащим, а является обычным работником. Мигалки ему так вообще не положены.
3. Наличие хорошего автомобиля не делает вас нарушителем автоматически. Я сам передвигаюсь по городу на Прадо 2007 года (весьма дорогой автомобиль. Жаль только что рабочий 2urb5u9.jpg ) и всегда стараюсь соблюдать ПДД. Все зависит от людей и быдла хватает и среди владельцев отечественных "копеек" и среди обладателей "Феррари", однако если последние нарушают ПДД исключительно на "авось пронесет", то последняя категория граждан надеются на знакомого "вставить нужное слово" (а если подобные инциденты уже были, то они в конец портят и без того наглых водил) и не стоит забывать, что последних весьма проблематично привлечь к ответственности.

Применительно к обсуждаемой ситуации можно долго спорить кто бы сбил бедную скорую помощь, однако следует подумать кто сделал это нарушение по своей глупости или незнанию, а кто потому, что ему можно.

А есть она! Писал выше.
Я согласен, но... Мигалки положены или нет, - тут речь не об этом.
И опять согласен. И снова речь не об этом.

Ещё раз спрошу:
почему огромное количество людей в этой аварии, пусть при обоюдной вине, вешают вину на пассажира одной из машин, а не на водителей обеих машин?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 20.10.2010, 17:29
Сообщение #35


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Цитата(АндрейР @ 19.10.2010, 20:52) *
Ещё как принимает. Именно водитель и принимает. И только водитель.
Водитель решает, подвергать ли пассажира, вице-президента Лукойла опасности, выезжая на встречную. Спасибо за мнение. HA HA HA! NO.
Цитата(АндрейР @ 20.10.2010, 21:03) *
Ещё раз спрошу:
почему огромное количество людей в этой аварии, пусть при обоюдной вине, вешают вину на пассажира одной из машин, а не на водителей обеих машин?
Потому что обоюдной вины нет. Просто потому что если бы она была, 10 ( десять) видеокамер запечатлели бы место ДТП, а не птичек с облачками. Улавливаете?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 20.10.2010, 17:43
Сообщение #36



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(Джуго @ 20.10.2010, 21:29) *

Водитель решает, подвергать ли пассажира, вице-президента Лукойла опасности, выезжая на встречную. Спасибо за мнение. HA HA HA! NO.
Потому что обоюдной вины нет. Просто потому что если бы она была, 10 ( десять) видеокамер запечатлели бы место ДТП, а не птичек с облачками. Улавливаете?

Что бы ни говорил пассажир, что бы ни было, решает водитель и только водитель - руль и педали в его руках. И только ему решать, куда ехать. Это настолько очевидно, что странно объяснять. Или как - тебе приказали и ты сразу рванёшь влобовую со встречной тачкой? И тебе спасибо за мнение! Смеюсь заметно громче...

Я улавливаю, что камер там столько нет. А на фото посмотри. Хотя ты явно веришь, что крошечный ситроен столкнул многотонный мерс на полторы полосы, а сам не сдвинулся... Ну-ну...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WoITeK
сообщение 20.10.2010, 18:14
Сообщение #37


Радужный элементаль
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 865
Регистрация: 11.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 441
ICQ: 311419286
Пол: Мужской




Оооо... Андрей, как же запущено то а. Вы, простите, кем работаете, можно узнать? smile.gif
Уже давно говорилось, что все доказательства... нет, не так... что ОТСУТСТВИЕ каких-либо улик, после изучения которых, можно было бы уличить мерседес и его, пардон, содержимое, в преступлении, попросту - что он виноват... явно указывает на сами-знаете-что... Тут как минимум отсутствие видео с камеры, которая ДТП запечатлела, а не видео, где показан рекламный щит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 20.10.2010, 18:33
Сообщение #38



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(WoITeK @ 20.10.2010, 22:14) *

Оооо... Андрей, как же запущено то а. Вы, простите, кем работаете, можно узнать? smile.gif
Уже давно говорилось, что все доказательства... нет, не так... что ОТСУТСТВИЕ каких-либо улик, после изучения которых, можно было бы уличить мерседес и его, пардон, содержимое, в преступлении, попросту - что он виноват... явно указывает на сами-знаете-что... Тут как минимум отсутствие видео с камеры, которая ДТП запечатлела, а не видео, где показан рекламный щит.

Хахахахахаха!
*FacePalm неимоверной силищи!* Такого я давно не видел... Итак, я правильно понимаю, что отсутствие улик, указывающих на вину некоего Х, говорит о его вине? ))))))))))))))
Рыдаю ))))))))) Это WIN! Epic WIN! )))))

ЗЫ Работаю на себя, мелким частным бизнесменом. В жизни довелось поработать наемником и в госорганах, и в коммерческих организациях. А что?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 20.10.2010, 18:34
Сообщение #39


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата
Это разделительная полоса, используемая на трассах федерального значения. Её конфигурация предусмотрена специально для движения спецтранспорта.


ОМФГ! Вот оказывается нафига она такая широкая? А вообще..

Цитата
Разделительная полоса не должна использоваться безрельсовым транспортом.

На разделительных полосах могут быть проложены трамвайные пути.


у Лукойл же не на трамвае ехал))) ? Если будет пруф иной, прошу в студию))

Ну а вообще, с уважаемым Андрэ бесконечно согласен, говорить о безжалостном убийстве красного ситроена как то не правильно, виноваты оба, просто разные весовые категории, и народ у нас любит казнить ГАДОФ НА БАЛЬШИХ МАШИНАХ! . Хотя вот эта ситроен ни чем не лучше телки сбившей двух женщин.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 20.10.2010, 18:41
Сообщение #40



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(Iossarian @ 20.10.2010, 22:34) *

ОМФГ! Вот оказывается нафига она такая широкая? А вообще..
у Лукойл же не на трамвае ехал))) ? Если будет пруф иной, прошу в студию))

Ну а вообще, с уважаемым Андрэ бесконечно согласен, говорить о безжалостном убийстве красного ситроена как то не правильно, виноваты оба, просто разные весовые категории, и народ у нас любит казнить ГАДОФ НА БАЛЬШИХ МАШИНАХ! . Хотя вот эта ситроен ни чем не лучше телки сбившей двух женщин.

Да не. Всё верно. Но я говорю о спецтранспорте. Номера+маячки. Они могу, в принципе, ездить где угодно. Но не умеют проезжать сквозь машины. И именно для этого делают широченные разделительные на важных нагруженных трассах.

Так вот и я о том...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 5:59