Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Егор Бычков

PapaZhukov
сообщение 14.10.2010, 20:29
Сообщение #1


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Взял с вражеского форума, откуда качаю кривой перевод Наруто)) Автору спасибо, с вашего позволения, размещу и у нас, ибо.. Сами знаете почему.

Ребята!! Помогите пожалуйста распространить сообщение о Егоре Бычкове. Парня хотят посадить НА 12 ЛЕТ за то, что он борется против системы наркоторговли в Нижнем Тагиле.

Фонд «Город без наркотиков» (ГБН), филиал которого возглавляет Егор, работает по следующей схеме: фондовцы вычисляют барыг, передают информацию оперативникам, вместе с ними делают контрольную закупку, выступая в роли покупателей. Осуществляется задержание барыги, другие фондовцы присутствуют при изъятии наркотиков в качестве понятых. Потом дело идет в суд. Фонд прослеживает, чтобы барыга был осужден и приговор был приведен в исполнение.

В случае нежелания органов функционировать по закону, пишутся жалобы в прокуратуру Свердловской области, в прокуратуру Уральского федерального округа.

Все это крайне мешает наркоторговцам, так как падает спрос на их товар, уменьшается рынок сбыта наркотиков, приток новых наркоманов иссякает.

Благодаря работе Фонда в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле смертность от передозировок в этих городах уменьшилась вдвое. Детская смертность от наркотиков сошла к нулю. Динамика роста наркозависимых значительно уменьшилась.

В ситуации, когда в стране НИКТО ВООБЩЕ НИЧЕГО СУЩЕСТВЕННОГО НЕ ДЕЛАЕТ для борьбы с наркоманией, фонд ГБН как одинокий маяк.

Которому нужна наша поддержка.

На сегодняшний день ситуация такова: Нижнетагильский фонд «Город без наркотиков» уничтожен. Прокуратура Нижнего Тагила сфабриковала дело против Егора и двух сотрудников Фонда (одному хотят дать 9 лет, другому 3 года реального лишения свободы). Это очевидно всем участникам процесса. Но суд под давлением местных наркоторговцев и коррупционеров из числа МВД и прокуратуры может осудить парня НА 12 ЛЕТ СТРОГО РЕЖИМА!

Запостите сообщение о Егоре, разместите видео о нём, дайте ссылку на сайт (http://za-egora.ucoz.ru/). Обратитесь с призывом сделать перепост этой записи
http://roizman.livejournal.com/993715.html. Информация о Егоре выйдет в ТОП Яндекса, ЖЖ и все узнают, какой беспредел творится в Нижнем Тагиле.

Возможная посадка Егора выступит сигналом абсолютно для всех наркоторговцев в России. Он гласит: «Не бойтесь, обогащайтесь! Травите людей дальше».

В этой войне правоохранительных органов против честных граждан нельзя оставаться в стороне.

Поддержим Егора! Этот текст именно для Вас, если Вы его читаете. Егор проявляет мужество все эти года. Проявим его и мы, написав письма в госорганы.

Не поленитесь, так как цена Вашего решения – спасенная жизнь.

Цитата из СМИ (Фонтанка.ру) по делу Егора:

«Известно, что наркотрафик не может функционировать без ментовской поддержки. С ментом и чиновником наркобарыги всегда могут договориться - вопрос один: за сколько? Но с учетом денег, которые крутятся в людоедском бизнесе, этот вопрос легко снимается. С ребятами из «Города без наркотиков» договориться было нельзя. А сейчас уже и не надо. Порешали вопрос, как говорят во власти. Положим, Егору Бычкову дадут какой-то срок. В тюрьме его, наверняка, убьют, поскольку там при его содействии оказалось немало наркобарыг. Даже «воры» не спасут. Вот и возникает справедливый вопрос: кому нужен этот процесс? Если он не нужен самим «потерпевшим» - наркоманам, отказавшимся в суде от обвинений против Фонда и Егора, то почему он так нужен прокуратуре?»

http://za-egora.ucoz.ru/


Егор Бычков Егор Бычков Егор Бычков Егор Бычков Егор Бычков Егор Бычков Наркотики Коррупция
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
PapaZhukov
сообщение 14.10.2010, 20:44
Сообщение #2


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




P.S. Отправил чуваку е-мэил ободряющий. Надеюсь прочитает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 14.10.2010, 21:38
Сообщение #3


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Я так и не понял, как можно ему конкретно помочь? Раскидывать эту тему по другим форумам? Я кроме недра к сожалению больше нигде не сижу.
Если всё, что здесь написано правда, и Егор чист на руку, то по-любому зачёт ему обалденный, ибо дело благое на все 100. Наркотики = говно для души.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@TuZel
сообщение 14.10.2010, 21:56
Сообщение #4


Брутален и сексуален
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 277
Регистрация: 23.10.2008
Пользователь №: 2 657
Пол: Мужской




Йосс. Не лезь туды лучше. У нас этот же фонд интересно работает. Все изъятое в себя........

Ройзманы, упоротые......

Седни Егора защищают. Завтра его опустят ниже плинтуса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 14.10.2010, 23:51
Сообщение #5


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Iossarian @ 15.10.2010, 4:29) *

Взял с вражеского форума, откуда качаю кривой перевод Наруто)) Автору спасибо, с вашего позволения, размещу и у нас, ибо.. Сами знаете почему.




Это сообщение необходимо поместить на форум "ЮрКЛУБА" это очень популярный форум, где бывают даже судьи. Постараюсь сегодня его туда выложить.

P.S. К сожалению это страшная правда - государственные органы зачастую поддерживают наркотрафик.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 15.10.2010, 5:50
Сообщение #6


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата
Йосс. Не лезь туды лучше. У нас этот же фонд интересно работает. Все изъятое в себя........

Ройзманы, упоротые......

Седни Егора защищают. Завтра его опустят ниже плинтуса.


Как бэ, я туды и не лезу, ярого общественника из себя не строю. Кто там плюшки не поделил по сути не моё дело, просто чувака жалко. Фемида у нас не только слепа, еще и весы давно калибровку потеряли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 15.10.2010, 7:04
Сообщение #7


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Да это дело получило уже широкую огласку. Оно вовсю обсуждается в СМИ, в Интернете. В том же Живом журнале.
Я пока не определилась, потому что пишут разное.

Кстати, ребята, если вы хотите принимать участие в таких вот общественных делах, вносить в них свою лепту, раскручивать обществвенное мнение, привлекать внимание людей к каким-то проблемам, заведите себе страницу в Живом журнале или в Твиттере. В Твиттере, правда, не сижу, не знаю подробностей. Но в Живом журнале я зарегена и постоянно вижу такие вот посты и "перепосты". Они там очень распространены. И власти обращают на них внимание! Это та самая интернет-общественность, которую они слышат.
И другие люди слышат. И за границей слышат.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 15.10.2010, 9:17
Сообщение #8


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




У меня есть жж, но я не лезу в чемпионе. Да и не обсуждаю ни чего. Просто вот по домашнему поделился. Хорошо что дело приняло общественную огласку. Резонанс есть!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WoITeK
сообщение 17.10.2010, 18:22
Сообщение #9


Радужный элементаль
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 865
Регистрация: 11.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 441
ICQ: 311419286
Пол: Мужской




Резонанс то есть, только вот его не хватило к сожалению. Вместо 12 дали 3,5 года. Ублюдки.
Вообще меня поражает наше государство в плане законов и порядка. Человек лечит нарков - за это ему 3,5 года (это ещё общественность хорошо вмешалась), а какой-то курве, сбившей 2-х девушек (одну насмерть) - отсрочка на 14 лет. Но вот общественность постаралась и теперь ещё будут слушания по её делу.
Ещё где-то слышал, что парня за активную деятельность и "очернение" репутации некоторых товарищей из ЕдРо теперь вообще нигде на работу не берут.

Давно думаю над всеми этими проблемами. И вот представил, если б я рулил страной, хотя даже просто был бы кем-то в той системе. Хм... возвращение тов. Сталина? Вполне. Всё расчистить, большинство всяких прохиндеев в креслах - к стенке и в биореактор. Хотя тут ненароком можно закончить как Кеннеди, и недели хватит...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 18.10.2010, 7:48
Сообщение #10


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Я от души человеку сочувствую. Хорошее дело делал. Кто когда-нибудь сталкивался с хроническими наркошами знает, что приковывание к кровате, это наименьшее из зол. Это конченые люди, деградировавшие, с отсутствующим мозгом, бесполезные для общества. Перевоспитанию практически не подлежат, что тут поделаешь. Я лично не знаю ни одного примера, когда бы человек торчал, или там, сидел плотненько на спидах, а потом слез, и стал чист как слеза комсомолки. sad.gif Не каждому дана способность находится от наркотиков на почтительном расстоянии.

Так что я ни чего плохого не вижу чтоб пиздить торчей, приковывать их к батареи, окатывать холодной водой, и орать на них благим матом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Insomnia
сообщение 18.10.2010, 12:39
Сообщение #11


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 6 865
Регистрация: 30.8.2008
Пользователь №: 2 508
Пол: Мужской




Я и есть Егор Бычков
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nei™
сообщение 18.10.2010, 19:10
Сообщение #12


Nicht schießen
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 880
Регистрация: 19.7.2007
Из: ХЕРосимы и НАХЕРсаки
Пользователь №: 2
ICQ: 6006987
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(WoITeK @ 17.10.2010, 22:22) *

Резонанс то есть, только вот его не хватило к сожалению. Вместо 12 дали 3,5 года. Ублюдки.
Вообще меня поражает наше государство в плане законов и порядка. Человек лечит нарков - за это ему 3,5 года (это ещё общественность хорошо вмешалась), а какой-то курве, сбившей 2-х девушек (одну насмерть) - отсрочка на 14 лет. Но вот общественность постаралась и теперь ещё будут слушания по её делу.
Ещё где-то слышал, что парня за активную деятельность и "очернение" репутации некоторых товарищей из ЕдРо теперь вообще нигде на работу не берут.

Давно думаю над всеми этими проблемами. И вот представил, если б я рулил страной, хотя даже просто был бы кем-то в той системе. Хм... возвращение тов. Сталина? Вполне. Всё расчистить, большинство всяких прохиндеев в креслах - к стенке и в биореактор. Хотя тут ненароком можно закончить как Кеннеди, и недели хватит...

Забыл еще Аварию с вице-президентом Лукойла, когда он вышел чистым, а погибших признали виновными, так как очень было удобно.

А на Егора нарыли много ненужного и заведомо ложного.
Так что статья по закону нашлась бы.
Другое дело, что есть антизакон - т.е. это тот же закон, только направлен против общества и в интересах N лиц, который не помогает, а смешивает людей с дерьмом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 18.10.2010, 19:12
Сообщение #13



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(Nei @ 18.10.2010, 23:07) *

Забыл еще Аварию с вице-президентом Лукойла, когда он вышел чистым, а погибших признали виновными, так как очень было удобно.

Я внимательно разбирал ту ситуацию. Он вышел чистым именно потому, что виновата в аварии была действительно та дама. Это не было покрывательством, скорее наоборот, околополитические шавки решили раздуть историю, нашли "хороший кусок"...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nei™
сообщение 18.10.2010, 19:16
Сообщение #14


Nicht schießen
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 880
Регистрация: 19.7.2007
Из: ХЕРосимы и НАХЕРсаки
Пользователь №: 2
ICQ: 6006987
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(АндрейР @ 18.10.2010, 23:12) *

Я внимательно разбирал ту ситуацию. Он вышел чистым именно потому, что виновата в аварии была действительно та дама. Это не было покрывательством, скорее наоборот, околополитические шавки решили раздуть историю, нашли "хороший кусок"...

Я ни разу не видел, что-бы подобные господины ездили по правилам.
А кто больше виноват, это не мое дело, в любом случае прикрыли бы это дело.
Я могу 1000% дать, что без взяток дело не обошлось, такие люди платят и покупают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 18.10.2010, 19:29
Сообщение #15



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(Nei @ 18.10.2010, 23:16) *

Я ни разу не видел, что-бы подобные господины ездили по правилам.
А кто больше виноват, это не мое дело, в любом случае прикрыли бы это дело.
Я могу 1000% дать, что без взяток дело не обошлось, такие люди платят и покупают.

Знаешь, я много езжу по Москве на машине. И точно знаю, что дорогие машины обычно менее опасны, люди в них как-то адекватнее за рулём. Это мой личный опыт.
Относительно взяток в этом деле. Не уверен, что они были, так как вопрос вины в нём очевиден любому человеку, который не поленился внимательно посмотреть фотки с места проишествия. Но возможно, что взятки были. Именно ради того, чтобы срубить с "подобного господина" бабла весь этот шум и подняли. И, что ни говори, именно те, кто этот шум поднимал, чтоб попробовать нажиться, и есть в этой ситуации "№%:,...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Plague
сообщение 18.10.2010, 20:12
Сообщение #16


Дориан Грей
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 8 304
Регистрация: 3.1.2009
Из: СПб
Пользователь №: 2 893
Пол: Мужской




Цитата(Nei @ 18.10.2010, 23:10) *

Забыл еще Аварию с вице-президентом Лукойла, когда он вышел чистым, а погибших признали виновными, так как очень было удобно.

он тут при чем? за рулем его не было
это был неудачный повод подставить шишку из элиты
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WoITeK
сообщение 19.10.2010, 7:49
Сообщение #17


Радужный элементаль
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 865
Регистрация: 11.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 441
ICQ: 311419286
Пол: Мужской




Баркова вообще нужно подвесить за одно место. Больше денег, больше власти - больше ответственность (ну и срок больше конечно). Почему камеры ничего не увидели? По схеме ДТП было даже видно, что именно мерс вывернул на встречку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 19.10.2010, 10:30
Сообщение #18


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Цитата(Plague @ 19.10.2010, 0:12) *
он тут при чем? за рулем его не было
это был неудачный повод подставить шишку из элиты
Потому что водитель самостоятельно не принимает решений вывести автомобиль на встречную полосу
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 19.10.2010, 16:52
Сообщение #19



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(WoITeK @ 19.10.2010, 11:49) *

Баркова вообще нужно подвесить за одно место. Больше денег, больше власти - больше ответственность (ну и срок больше конечно). Почему камеры ничего не увидели? По схеме ДТП было даже видно, что именно мерс вывернул на встречку.

Ты хоть фотку-то видел, богатеененавистник? М? Посмотри:
Изображение
Итак, Ленинский. В этом месте разделен дополнительной полосой для спецтранспорта. Кстати, у Баркова "номерная" машина и он имеет право выезжать на допполосу. "Неномерные" - не имеют. Это ПДД.
Ты утверждаешь, что мерс ехал по встречке? Ты правда думаешь, что полуторатонный ситроен остался в полосе, а многотонный бронированный мерс отбросило на полторы полосы??? Правда??? Ну, тогда весь тот пиар для тебя... Из приложенного фото очевидно, что столкновение произошло между сплошными полосами. И что там делала мадам на ситроене?

Цитата(Джуго @ 19.10.2010, 14:30) *

Потому что водитель самостоятельно не принимает решений вывести автомобиль на встречную полосу

Ещё как принимает. Именно водитель и принимает. И только водитель.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WoITeK
сообщение 19.10.2010, 17:08
Сообщение #20


Радужный элементаль
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 865
Регистрация: 11.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 441
ICQ: 311419286
Пол: Мужской




Да, я богатеененавистник, а ещё политиконенавистник.
Ну допустим так. У меня была другая информация. Только вот я не пойму, какого хрена у нас машины без мигалки (!) с какими-то там номерами специальными, но не принадлежащие никаким боком к гос.органам (!) разъезжают по спец.полосам? Или Лукойл и лично Барков каким-то боком к государству имеют отношение? А если б на месте ситроена была скорая с человеком при смерти? Вот-вот... Пусть даже женщина виновата. Но Барков не имел никакого права вообще находится на этой полосе. Погиб не он, погибли обычные граждане.
А ещё странная смерть родственников погибших. Навевает кое-какие мысли. Ох вот уж точно пора возвращать "смерши" и карательные отряды, как говорил Соловьёв, хоть я с ним и не всегда согласен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 7:28